Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Ornella сказал:

липолитиков

И в живот.

У меня по низу живота такой синячище!!!!!! Черно-желто-синий. Огромный. Думаю,наверное, буду ка я лучше баночный массаж по пузу делать, больно, но хоть глаза из ушей не вылезают. И если честно, не вижу эффекта от уколов именно на животе. Но с другой стороны, сделала то только один укол. Это так было с биоревитализацией - мне вообще никак ( 2 процедуры и бросила), а тетки пищат от восторга. Может и апрямь и там и там результаты после курса смотреть надо?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гуманус сказал:

И в живот.

У меня по низу живота такой синячище!!!!!! Черно-желто-синий. Огромный. Думаю,наверное, буду ка я лучше баночный массаж по пузу делать, больно, но хоть глаза из ушей не вылезают. И если честно, не вижу эффекта от уколов именно на животе. Но с другой стороны, сделала то только один укол. Это так было с биоревитализацией - мне вообще никак ( 2 процедуры и бросила), а тетки пищат от восторга. Может и апрямь и там и там результаты после курса смотреть надо?

Ну мне сказали сначала 3 липолитиков потом подтягивающие какие то ещё не знаю сколько, в общем набираюсь терпения плюс массаж же начала антицеллюлитный себе делать. Так что я настроена что буду красивой к отпуску если не помру:bored:

Изменено пользователем Ornella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гуманус

@Ornella

Девушки, ну хоть результат-то есть? Я помню делала на все тело, выдержала 2 процедуры с прокаином и больше ни за что и никогда. Роды по сравнению с этим тьфу. Результат заметен не был, аллергию потом долго лечила. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свет мой сказал:

@Гуманус

@Ornella

Девушки, ну хоть результат-то есть? Я помню делала на все тело, выдержала 2 процедуры с прокаином и больше ни за что и никогда. Роды по сравнению с этим тьфу. Результат заметен не был, аллергию потом долго лечила. :(

Ну так я только первый сделала, какой может быть результат? Ждем.

Изменено пользователем Ornella
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свет мой сказал:

@Гуманус

@Ornella

Девушки, ну хоть результат-то есть? Я помню делала на все тело, выдержала 2 процедуры с прокаином и больше ни за что и никогда. Роды по сравнению с этим тьфу. Результат заметен не был, аллергию потом долго лечила. :(

У меня нет результата, хоть и один раз, но хоть что то же должно же происходить. При том, что спортзал, ем не в три горла, даже больше пустую овсянку ем. И ноль. Раньше живот хорошо уходил, сейчас за два года тряпочка жирком заплыла и никуда не двигается. Стоя еще ничего, за стройную сойду, а сядешь и пузо на коленях.

1 час назад, Свет мой сказал:

Роды

Вот точно!  Раскаленное железо в родах не прикладывали и на стену от боли такой не лезла. Мне кажется еще и давление улетело вниз, потому что еле двигалась и голова мутная.

Хотя, вот на лице эффект есть, но там препарат другой был , а в этот раз этот же укололи в лицо и все на месте. В общем, акваликс плохой препарат, больно и не работает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня возникла проблема прям такая, что ух. В общем, с детства у меня большие пухлые щеки. До 25 где - то все выглядело прилично и я себе нравилась в зеркале, моложе своих лет всегда выглядела благодаря этим "детским щечкам". Но после 25 незаметно все это добро начало обвисать, а я сама набрала лишних почти 10 кг. В общем, прошло несколько лет, сейчас мне уже за 30, я уже года 3 как похудела и держу свой вес - про росте 165 вешу 45-46 кг, когда диспансеризацию проходила, мне терапевт сказала, что у меня дефицит веса, но мы посмеялись, так как жира в организме хватает, хотя внешне я и кажусь худенькой и стройненькой, все равно пятая точка, живот, предплечья, а главное щеки - просто кладезь жира.

Встал вопрос о приведении себя в форму, диете. Но меня пугает лицо. Я делаю маски, ухаживаю, но оно безбожно обвисает и чую, что лет через 5 - 10 у меня будут бульдожьи брыли. А еще я боюсь, что если похудею, то эта "шкура" обвиснет немедленно. Читала где - то, что можно удалить комочки Биша + зубы мудрости, мол, щеки ввалятся. Но вроде как от обвисания это не спасет же? Понимаю, от старения не убежишь, но становиться уродом тоже не хочется. Что можно сделать? Интересно, помогает ли гимнастика или это абсолютно бесполезно? Или уже нужно делать подтяжку в 30 с хвостиком? И в кого я такая - не знаю, у нас в роду никого щекастых не было. До какой степени нужно худеть, чтобы похудело лицо..? Не представляю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ilianna сказал:

держу свой вес - про росте 165 вешу 45-46 кг, когда диспансеризацию проходила, мне терапевт сказала, что у меня дефицит веса, но мы посмеялись, так как жира в организме хватает, хотя внешне я и кажусь худенькой и стройненькой, все равно пятая точка, живот, предплечья, а главное щеки - просто кладезь жира.

Встал вопрос о приведении себя в форму, диете

Я при росте 160 см 46 кг весила до родов, в далекой молодости, и была очень тоненькая и худенькая. Не представляю, что у вас с вашим весом где-то залежался жир. Простите, но по моему вы себя неадекватно оцениваете. Может, вы фотку покажете в фотоветке? Очень интересно на вас посмотреть.

Мне кажется, вам худеть больше не стоит. Это даже может быть опасным. ИМХО

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Я при росте 160 см 46 кг весила до родов, в далекой молодости, и была очень тоненькая и худенькая. Не представляю, что у вас с вашим весом где-то залежался жир. Простите, но по моему вы себя неадекватно оцениваете. Может, вы фотку покажете в фотоветке? Очень интересно на вас посмотреть.

Мне кажется, вам худеть больше не стоит. Это даже может быть опасным. ИМХО

У меня был период когда я при своём росте метр  60 весила 42 кг. и как раз в тот же период мне делали иссечение старого рубца на ноге, что бы перешить его красиво (на ляжке) и вот хирург тогда посмотрел внутрь меня (операцию делали под местным наркозом) и сказал дословно следующее: худая-то худая, а жировая прослойка приличная, хороших четыре пальца, зато мышечной ткани - ноль :) Так что я вполне верю, что даже таком весе можно иметь нормальные запасы жира :) 

Мы когда худеем, легче всего уходит как раз мышечная ткань (если худеем неправильно) а жирок - уже тяжелее уходит, поэтому вот так вот и получается, что и вес ушел и жира прилично осталось :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Не представляю, что у вас с вашим весом где-то залежался жир.

Элементарно, если жир заменяет мышцы, он же легкий совсем. У меня скелет мелкий, дрищавый. А где та фотоветка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ilianna сказал:

 

Элементарно, если жир заменяет мышцы, он же легкий совсем. У меня скелет мелкий, дрищавый. А где та фотоветка? 

Она в рубрике "От всей души". Приношу свои извинения, я не заметила, что вы новичок ( почему-то показалось, что вы давно пишете). Вам только после 100 сообщений эти альковы откроются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ilianna сказал:

про росте 165 вешу 45-46 кг

Когда я при росте 168 весила 54 кг, я смотрела на себя в зеркало и плакала. Это было удручающее зрелище с торчащими ключицами, боюсь представить как выглядит 46 кг. Это дефицит веса конечно, прекращение месячных следующий этап. Должен же организм как-то защищаться. Но я на фоне стресса стремительно худела, как можно так худеть на диете, не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свет мой сказал:

Когда я при росте 168 весила 54 кг, я смотрела на себя в зеркало и плакала.

Так скелеты - то у всех разные, как это называется, конституция что ли. У меня запястье 14 см, размер ноги 35, куда мне вес за 50 кг, я расплывусь как беляшик :D Про людей так не говорят, но в кинологии есть понятие "беднокостный" и "костистый", вот как раз то самое. У нас с подругой разница в росте в 2 см (она выше), но у нас банально даже размер кисти руки отличается ооочень, и размер ноги у меня, повторюсь, 35, а у нее 40. А рост один и тот же почти. Она при моем весе умерла бы от истощения, а я при ее весе буду как жирное пятно. При этом мы обе худенькие, просто она крупнее и, ой не могу, костистее :D 

Изменено пользователем Ilianna
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ilianna сказал:

Читала где - то, что можно удалить комочки Биша + зубы мудрости, мол, щеки ввалятся. Но вроде как от обвисания это не спасет же?

Почитайте предыдущую тему, наша форумчанка @jilietta убирала комки Биша, отлично получилось. Она там подробно описывает, с фотографиями. Зубы только не удаляйте, пригодятся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свет мой сказал:

Почитайте предыдущую тему

Спасибо большое!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начила сегодня делать скульптурный массаж лица. Первый раз сделала, эффект очень понравился-лицо розовенькое, свежее, подтянулось немного. Косметолог другой, сказала не чувствует в межбровке ботокса легко идет . Значит и впрямь другой препарат , не взялся. Надеюсь, этим массажем обойтись без нитей пока. Сейчас раз в 5 дней массаж и между ними дома поделаю ручкой мезотерапию с масками. Думаю будет эффект неплохой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 19:58, Гуманус сказал:

И в живот.

У меня по низу живота такой синячище!!!!!! Черно-желто-синий. Огромный. Думаю,наверное, буду ка я лучше баночный массаж по пузу делать, больно, но хоть глаза из ушей не вылезают.

Спасибо! Нафиг-нафиг такие мучения и красоту :) А ведь банки , действительно, вещь! Мне массажистка делала стеклянными 0,25 и 0,5 ( это когда бока наедала). Больно, но терпимо. Зато потрясающий эффект за пару-тройку недель. Еще с медом хорошо уходят бока и живот, и кожа не обвисает нисколько. Я про медовый массаж.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2018 в 17:03, Ilianna сказал:

Интересно, помогает ли гимнастика или это абсолютно бесполезно?

Говорю по себе - гимнастика помогает. Очень. Я делаю ее уже больше 10 лет, постоянно меняю упражнения. Есть много форумов, там женщины делятся наиболее эффективными упражнениями. У меня каждый день минут по 15 - обязательная зарядка для скул, щек, шеи и от второго подбородка. С мышцами вокруг глаз осторожничаю, делаю раза два-три в неделю, у меня там кожа и так не идеальная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ЮльСанна сказал:
В 12.05.2018 в 15:03, Ilianna сказал:

имнастика или это абсолютно бесполезно?

Говорю по себе - гимнастика помогает. Очень.

Я тоже по себе говорю - очень помогает. Нашла еще отличное упражнение Шлем, кто не делал, попробуйте, очень эффективно.

  • Спасибо 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свет мой сказал:

Я тоже по себе говорю - очень помогает. Нашла еще отличное упражнение Шлем, кто не делал, попробуйте, очень эффективно.

Лучше гимнастику делать, чем нити вставлять, да? 

От них, кстати, толк есть? Правда понимаю, что они разные. Но все же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уколола межбровку и по лбу прошлись немного, гармошку мою разгладили. И решилась на губы. Ох и испугалась я конечного результата. А обратно не вернешь. Из за близко расположенных сосудов у меня дикие синяки. Правда должна сказать, что основной отек сошел за 2 дня и синяки рассасываются относительно быстро. Но всё же. Подружка моя просто после процедуры намазала блеском губы и пошла, а я просто кровью залилась. 

Жду теперь окончательного рассасывания синяков и морщинок. Губами довольна, форма красивая получилась. Мне будет жаль, если нижняя немного потеряет в объеме после окончательного схода отека. 

Изменено пользователем Ульяна Лопаткина
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Губами довольна, форма красивая получилась.

У вас и так идеальные губы были((((Просто идеальное лицо с идеальными пропорциями. Что-то я заранее уже расстроилась  :lol: Надеюсь, будет все красиво. Покажите потом, как придет в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вольный ветер сказал:

Лучше гимнастику делать, чем нити вставлять, да? 

Гимнастика - долго и бесплатно , нити - быстро и дорого :) 

6 часов назад, Вольный ветер сказал:

От них, кстати, толк есть? Правда понимаю, что они разные. Но все же. 

Есть толк. Но нужен хороший косметолог, который не перекосячит Вам лицо и подберет нужные нити. Тем более, что сейчас чуть ли не каждый месяц появляются новые материалы, лучше прежних. 

Изменено пользователем Пиначета
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Сапфир сказал:

У вас и так идеальные губы были((((Просто идеальное лицо с идеальными пропорциями

Всегда считала свои губы не идеальными. Хотя косметолог прям хвалила мою форму. У меня после травмы была ассиметрия, которая в спокойном состоянии видна не была, а при мимике и разговоре - видно. Я специально себя на видео записывала. Видно. Я комплексовала. И еще верхняя губа при улыбке заворачивалась внутрь и на фото нижняя губа  была и зубы. Поэтому на фото я не улыбаюсь. Мы выравнивали асимметрию и добавили объем в верхнюю, поэтому я и говорю, нижняя то почти не изменилась. 

39 минут назад, Сапфир сказал:

Что-то я заранее уже расстроилась  :lol:

Да ладно, я сама высмеиваю утиные губы, поэтому сама уткой не буду. Покажу. Кстати 2 утра хихикала от своего отражения в зеркале. Пока был отек, была уткой.

А вообще, спасибо за комплимент. Вдвойне приятно слышать это от женщины. Ибо подружки и приврать могут, что бы не расстроить :lol:

Я прочла, что окружающие видят нас на 40% привлекательней, чем мы оцениваем себя сами. Я стараюсь об этом помнить и стала увереннее ходить по улице. Вчера в синяках (замазанных, но всё равно видно) ходила в МФЦ и в школу. И знаете, никто косо не посмотрел, хотя наверное подумали, что меня дома бьют. По крайней мере учительница спросила все ли в порядке. Про губы не спросили, видимо относительно естественно получилось. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Да ладно, я сама высмеиваю утиные губы, поэтому сама уткой не буду.

Не, на счет этого я даже и не переживаю. Я по поводу того, что вообще ничего не стоило трогать - у вас настолько все идеально было в лице, поэтому мне и кажется, что если что-то хотя бы чуть-чуть поменять, будет уже не то.

Я на днях знакомую встретила, мы с ней в один спортзал ходила, у нее очень красивое лицо, брюнетка, прямые четные брови, карие глаза, белая кожа, вот просто загляденье. А тут вижу - губы увеличила, и все - пропал весь шарм, чуть не то и никакой индивидуальности. Да, миленькая, хорошенькая, ей идет, но нет того, что было. 

==

Я и сама подкалываю губы, но только контур и только для того, чтоб над верхней губой не образовывался "кисет", мой мастер когда колет носогубку, остатком проходит по контуру - ничего не меняется, только контур держит форму. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сапфир сказал:

Я по поводу того, что вообще ничего не стоило трогать - у вас настолько все идеально было в лице, поэтому мне и кажется, что если что-то хотя бы чуть-чуть поменять, будет уже не то.

Ну даже если этот опыт будет неудачным, я успокаиваю себя тем, что максимум пол года и все вернется к тому, что было ДО.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×