Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малкавианка

Сексуальная агрессия со стороны мамы

Recommended Posts

10 минут назад, Данжи сказал:

Сейчас подростки просто ржут над попытками психолога наладить с ними контакт.

Школьный психолог... да часто даже думать о нём как о специалисте, странно. Ну кто туда пойдёт? Профессионалы давно свою нишу нашли, а девочки после окончания заборостроительного, где непременно такой факультет имеется, что могут? Часто должность психолога или соцработника занимается каким-то нужным директору человеком. Ну и работа соответствующая. 

Что может классный руководитель? Ну, видит, что девочка как-то нездорово выглядит, ну молчаливая, несобранная, ещё что-то насторожило... К кому вопросы? К маме. К кому же ещё? Просьба обратить внимание, проследить за режимом... Ну, а далее по кругу. Что маме можно прдъявить? Попробуйте-ка реального отпетого хулигана в рамки ввести. Все мучаются, а управы не найти. А тут - тихий ребёнок, учится нормально, что ещё надо? 

К сожалению, уповать на школу в таких случаях дело гиблое. Всё замыкается на семью. А там такое творится подчас - лучше не думать. 

3 часа назад, Малкавианка сказал:

За этот год у нас с мужем был большой успех - всего лишь 2 (!) раза меня вот так прорвало,

Если не будете с мамой контактировать, успехов будет больше. Всё, что вам напоминает о прошлом, из жизни хорошо бы исключить. Вот придёте в себя, ребёнка родите (мне что0то кажется, что вы это непременно сделаете), войдёте в русло нормальной, стабильной жизни, тогда подумаете - как и когда с родителями общаться. Да и надо ли вообще. 

 

3 часа назад, Малкавианка сказал:

Кроме того - родительница моя не имеет диагнозов. То, что не работала - она просто не хотела и не хочет.

Отсутствие официального диагноза не есть отсутствие проблемы. Для вашей семьи любая огласка и раскрытие семейных проблем - страшнее начала войны. Потому она и НЕ ХОТЕЛА работать. И дома её поддерживали. Пойти "в народ" - это так или иначе засветить себя. Но тогда мне тоже интересно - в чём и как проявлялись её многочисленные таланты и успехи? 

 

28 минут назад, Данжи сказал:

Ну,  не может человек, с нормальной психикой,18 лет находиться в таком аду и не разу не крикнуть "Хелп". 

Не все умеют голос подавать. Или не смеют. Или не хотят даже. Особенно при такой проблеме. Ну, начнут с девочкой выяснять что да как. Что она скажет? Мама меня осматривает по часу? Языком лизнула? Голая ходит и орёт, что меня только для траханья будут использовать? Ну как это себе представить? Это подростку озвучить невозможно. Даже если бы ей поверили. Но никто и не верил, даже если она что-то говорила близким. Я себя помню в этом возрасте. Да меня было бы легче пристрелить, чем я подобное кому-то выложила. А выкладывать было что, хотя и не так проявлявшееся. И до моей подкатившей старости я никому никогда об этом не рассказывала. И не расскажу. Крик ХЕЛП - это не для всех. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ягодка опять сказал:

  А почему вы в ветке несколько раз упоминали про "её сложную жизнь"?

Потому что спрашивали про отношение отца к её истерикам, и я раз за разом объясняла.

2 часа назад, Ковбой сказал:

автор попробуйте почитать про психодраму? Как вариант, это направление интересно тем что там можно работать как в одиночку так и распределить роли. У вас есть минимум один участник-муж. Возможно есть друзья или родственники которые помогут? Конечно нужен спец он вроде дирижера, но самые острые моменты вы можете попробовать.

Попробую поговорить с мужем. К сожалению, никто из родни и друзей не сможет проиграть. Тем более, родственники до сих пор не верят, что у нас все было плохо, ведь я же не жаловалась. Считают что я придумала. Да и напирают, что должна понять её и простить, это же мама, и я должна с ней общаться.

2 часа назад, Ковбой сказал:

Скажите а какие у вас с ней сейчас отношения? Нейтралитет, может какоке то общение? Мое мнение вам лучше забыть о её существовании. Звучит кощунственно тем более я никогда такое и никому не сказал бы. Но не в этом случае. Тут ещё важный моммент. контактируя, вы или видите или слышите её (звонки) и значит неосознанно да и осознанно тот стресс который загнан в подсознание моментально всплывает. Я не буду удивлен если ваши срывы были следствием как раз встреч или звонков. То есть контактов.

Нейтралитет благодаря моим усилиям. Общение очень редкое и по телефону, мы друг от друга далеко. Раньше, несколько лет назад, была истерика при её звонках. Теперь, когда я вижу на дисплее её имя, мне просто чуток неприятно, и в зависимости от настроения и желания я могу ответить. 

Она же пытается играть в дурочку, якобы все в порядке, и это я взбрыкиваю и несусь, как лошадь бешеная, куда-то.

2 часа назад, Такибудет сказал:

Папа всю жизнь зарабатывал, мамина мама при должности, при мужчинах, вполне социализирована, они куда делись?

12 лет телек не смотрите, надо думать, со времени, когда с мамой не живете. Вам под 30 и вы учитесь вечерами. С чего ей показалось, что вы сможете содержать? И чем ей прежняя шея не понравилась?

Я ни про чьи должности, особенно бабушки, не писала. Тем более, я писала, куда девались бабушкины мужья - было несколько браков. Все кончались разводами.

Телевизор не смотрю еще с житья с матерью. И с возрастом вы ошиблись.

2 часа назад, Stella Polare сказал:

@Малкавианка, а как вы вообще от матери вырвались? Как она вас отпустила?

Сбежала втихоря. Далось с трудом это.

@Грильяж я понимать начала осознанно, что это не правильно - когда уже без нее жила. А до этого - было некомфортно, не понимала, почему. Читала потом психологов, так многие сходятся во мнении, что у ребенка вплоть до припадков может быть внутренний протест, если родитель перед ним постоянно обнажается. Т.е. не принимают дети вот это вот и протестуют, как могут, неосознанно.

 

Про школу. Когда в первом классе поступала, родители заполняли листочек такой, где отмечали особенности своего ребенка - там, повешенная нервная возбудимость, к примеру, или что у ребенка может быть быстрая утомляемость и головные боли из-за этого. Я это нашла, когда получила первое образование, и нам отдали все документы из мед.пункта со всеми этим справки. Там уже было отмечено, что тревожна и все такое, т.е. есть небольшой невроз. 

А так - училась очень хорошо, дисциплину не нарушала. К учительнице липла всегда и её поручения выполняла, любила её очень, всегда учителя хвалили. Про школьного психолога не скажу, его у нас, по-моему, никто никогда не видел. Потом после началки у меня была другая учительница, к которой вот питала добрые и нежные чувства. Везде на олимпиадах была, первые места были. Ну была стеснительная по их мнению, но это ж не порок. Ну не было ни с кем отношений в классе, а то и конфликты - ну, ваша девочка белая ворона же, она у вас так хорошо учится, она у вас такая добрая, вот одноклассникам это и не нравится. 

А мама в свою очередь и на собраниях, и в род.комитете, и всегда контактировала с учителями - все считали её хорошей мамочкой. Ни на меня никто не жаловался, ни я на родителей. 

 

А так - у меня расстройство пищевого поведения. Еще с дошкольного возраста. И чуть стресс - организм требует еды.

21 минуту назад, Отражение сказал:

Отсутствие официального диагноза не есть отсутствие проблемы. Для вашей семьи любая огласка и раскрытие семейных проблем - страшнее начала войны. Потому она и НЕ ХОТЕЛА работать. И дома её поддерживали. Пойти "в народ" - это так или иначе засветить себя. Но тогда мне тоже интересно - в чём и как проявлялись её многочисленные таланты и успехи? 

Нет. Отец считал, что жена работать не должна, должна смотреть за ребенком, пока ребенок замуж не выйдет как минимум, т.е. лет до 35. Работала она неофициально на дому. 

На тему талантов - они может за час написать прекрасные стихи и песни, несколько рекламных слоганов придумала именно она и их показывали по телевидению (у неё друзья работали в этой сфере и порой приходили за советом), телепередачу одну придумала, потом снимали. Она писала статьи для газеты. Рисует прекрасно. Поет - божественно, её заслушивались все, кто слышал её пение и просили еще и еще. Голос очень красивый, музыкальный слух. Она замечательный оратор - если надо кого-то убедить, убедит. Если надо кого-то заставить отговорить или сменить свое мнение - могла на раз два. И да, применяла порой многие "некрасивые" методы в эти моменты с собеседником, но это замечаешь уже потом гораздо позже.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малкавианка Да-а! С такими способностями в плоскости творческой она многое могла, это точно. Манипулировать сознанием даже. Прямо "Мата Хари" новоявленная. Но именно у таких многосторонне одарённых людей и подвижек в сознании немало. 

17 минут назад, Малкавианка сказал:

Отец считал, что жена работать не должна, должна смотреть за ребенком, пока ребенок замуж не выйдет как минимум, т.е. лет до 35.

Простите, но это он говорил так. А вот идея сама - её, скорее всего. Смотреть за вами до замужества - это ОНА и воплощала на практике. Внушить же мысль отцу не составляло для неё труда никакого. Он же готов был к любому её пожеланию. Она ему невзнвчай" промолвила как НАДО дочь растить, ему осталось СВОЮ идею озвучить. Нет Не идею. Решение. Это стало его решением. Простите, я так увидела эту картину. 

На самом деле, ваша мама не просто человек со странностями. Я бы её боялась, если честно. Боюсь людей, которые мне в голову, под кожу, в печёнку лезут и пытаются прогнуть. Чувствую из на расстоянии как свидетелей Иеговы. И точно также обхожу стороной. И другим советую. 

24 минуты назад, Малкавианка сказал:

Если надо кого-то заставить отговорить или сменить свое мнение - могла на раз два.

Цру по ней страдает и плачет. Нет. Пусть дома сидит. 

Вас она домогаться будет постоянно. Вас как объекта своих притязаний и патологических пристрастий всегда будет не хватать. А кто таеперь служит объектом проявлений тирании и садизма? Кто будет спать голым под её неусыпным взором? Нет уж, пусть они там сами в своём котле варятся. А вам - как можно быстрее входить в нормальный ритм жизни. Время обратного хода не имеет и притормозить его нельзя. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ассоциации с бабушкой Санаева. "Похороните меня за плинтусом".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малкавианка сказал:
5 часов назад, Ягодка опять сказал:

  А почему вы в ветке несколько раз упоминали про "её сложную жизнь"?

Потому что спрашивали про отношение отца к её истерикам, и я раз за разом объясняла.

Испорченый телефон какой-то. В чём заключалась "сложность" её  жизни,  о которой вы раз за разом говорите?

2 часа назад, Малкавианка сказал:

Я ни про чьи должности, особенно бабушки, не писала. Тем более, я писала, куда девались бабушкины мужья - было несколько браков. Все кончались разводами.

Я так понимаю, у вас спросили - куда делись папа с бабушкой, почему маме пришло  в голову пересесть на вас.

Вам удобнее делать вид, что с вами в "угадай" играют?

2 часа назад, Малкавианка сказал:

быстрая утомляемость и головные боли из-за этого. Я это нашла, когда получила первое образование, и нам отдали все документы из мед.пункта со всеми этим справки. Там уже было отмечено, что тревожна и все такое, т.е. есть небольшой невроз. 

Ну, вы могли об этом догадываться  и без этой писульки. Хотя бы по учету у невролога. Впрочем, эта бумага только подтверждает, что мнение мамы совпадало с мнением доктора. Как минимум мама правильно выбирала вам врача. Как максимум - правильно видела ваши проблемы.

2 часа назад, Малкавианка сказал:

(у неё друзья работали в этой сфере и порой приходили за советом),

Это те друзья, к которым они не ходили и вас никуда не пускали?

2 часа назад, Малкавианка сказал:

телепередачу одну придумала, потом снимали. Она писала статьи для газеты. Рисует прекрасно. Поет - божественно, её заслушивались все, кто слышал её пение и просили еще и еще. Голос очень красивый, музыкальный слух. Она замечательный оратор - если надо кого-то убедить, убедит.

И зачем ей при этих талантах ваша шея?... (так, риторически ).

Скажите, а с момента расставания с матерью вам удалось нормализовать вес?

2 часа назад, Малкавианка сказал:

Ну была стеснительная по их мнению, но это ж не порок. Ну

А вы сами как считаете? Вы были стеснительны? А сейчас? (Пока не открылась ваша ветка вы не производили впечатление стеснительной. Да и сейчас вполне четко огрызаетесь там, где не хотите разговаривать).

А насчет совета Ковбой, это профанация. Для любой терапии нужна искренность. А вы тут закрываете,  тут обходите, на эту тему не говорите (грубость и агрессия, кстати, это нормально. Это часть терапии).

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Отражение сказал:

Попробуйте-ка реального отпетого хулигана в рамки ввести. Все мучаются, а управы не найти.

Четыре мужика! Четыре!  Взрослых мужика их которых один капитан второго ранга, второй бывший боксер, третий бывший местный отморозок от которого школа и округа плакала и я который думал что с чертом мог договорится, не могли ничего сделать с одноклассником дочери пятиклассником.  Там нужно было простое рукоприкладство. Например публично выпороть . Да здравствует  гимназическая система образования начала 20 века! Удар в душу со словами увянь!, Дай жить классу!

Я молчу о количестве мамочек которые попытались говорить с мамой беспредельщика, с ним самим, с отделом образования. Только через полгода он ушел в другую школу, но сколько сорванных уроков? Сколько нервов учителей? Сколько недополученного материала. При этом он образовал вокруг себя ядро. Оно сразу рассыпалось после удаления лидера. 

В нашем морально-толерантном обществе будут куча инструкций но никто никогда не скажет дайте уже пинка под жопу тому которому школа нафиг не нужна. считается теоретически что в школе должны учится все! Даже те кто учится не хочет! просто не хочет..

2 часа назад, Отражение сказал:

А тут - тихий ребёнок, учится нормально, что ещё надо? 

:drinks_cheers: а я про что?

2 часа назад, Малкавианка сказал:

Попробую поговорить с мужем. К сожалению, никто из родни и друзей не сможет проиграть. Тем более, родственники до сих пор не верят, что у нас все было плохо, ведь я же не жаловалась. Считают что я придумала. Да и напирают, что должна понять её и простить, это же мама, и я должна с ней общаться.

Двоих будет маловато. Здесь проблема. Город большой? Найдите наверняка есть группа пихологической поддержки. Но если вдвоем... нет не могу ничего советовать. Опыта мало.

 

2 часа назад, Отражение сказал:

Простите, но это он говорил так. А вот идея сама - её, скорее всего. Смотреть за вами до замужества - это ОНА и воплощала на практике. Внушить же мысль отцу не составляло для неё труда никакого. Он же готов был к любому её пожеланию. Она ему невзнвчай" промолвила как НАДО дочь растить, ему осталось СВОЮ идею озвучить. Нет Не идею. Решение. Это стало его решением. Простите, я так увидела эту картину. 

На самом деле, ваша мама не просто человек со странностями. Я бы её боялась, если честно. Боюсь людей, которые мне в голову, под кожу, в печёнку лезут и пытаются прогнуть. Чувствую из на расстоянии как свидетелей Иеговы. И точно также обхожу стороной. И другим советую. 

Автор все было бы идеально но! Обычно такие женщины сексуально активны. Вы пишете что родители жили без по сути связи. такие женщины сводят с ума мужчин именно и сексуальностью и гипер изобретательностью в постели.

 

10 минут назад, глупая кошка сказал:

А насчет совета Ковбой, это профанация. Для любой терапии нужна искренность. А вы тут закрываете,  тут обходите, на эту тему не говорите (грубость и агрессия, кстати, это нормально. Это часть терапии).

А перед кем раскрываться? Я перечитав ветку насчитал семерых Станиславских!Перед ними душу распахивать? 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ковбой сказал:

автор попробуйте почитать про психодраму? Как вариант, это направление интересно тем что там можно работать как в одиночку так и распределить роли. У вас есть минимум один участник-муж. Возможно есть друзья или родственники которые помогут? Конечно нужен спец он вроде дирижера, но самые острые моменты вы можете попробовать. В случае если не пойдет вы ничего не теряете. Проблема прорабатывается раз за разом от нескольких раз до десятков. суть метода что вы освобождаете свое сознание, глядя на это как со стороны. в определенный момент срабатывает инсайд и вы понимаете что проблема ушла или уже не так висит. А с проблемой которая вышла из подсознания и стала осознанной работать не в пример легче.

Вы серьёзно считаете, что можно вот так просто вовлечь мужа? А если муж окажется не готов быть дирижёром в острые моменты? Он не специалист, он обычный мужчина. Одно дело - просто сочувствовать жене, пострадавшей в детстве, другое дело - стать доморощенным психологом, от которого ждут помощи.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малкавианка

То что вы решили выговориться - это хорошо! Но здесь мы просто рассуждаем, а вам нужен квалифицированный специалист. 

У меня тоже была сложная ситуация, только с отцом. Когда стала искать психолога, то в своем городе не нашла, вроде все правильно, но пользы мне не приносило. Нашла в контакте, стала с ней заниматься по скайпу. Когда разбирали отношения и мне пришлось все вспоминать, с самого детства, то я просто рыдала. Сейчас отца вспоминаю в юмористическом ключе и с небольшой грустью. Просто не дешево это получается. Лучше искать или психотерапевта или психолога-аналитика. Если напишите мне в личку, то дам координаты, еще дам ссылки групп, где можно читать литературу или обратиться к психологам, которые в этой группе.

 Желаю вам выбраться из этого ада, тем более попытки вы делаете, тему понимаете. И вы нормальная, просто сильно травмированные. А те, кто с диагнозом, как раз считают себя нормальными и не сомневаются в своей адекватности.

Вам дают совет проработать проблему с мужем. Не надо! Он не специалист. Я тоже решала свою проблему типа арт-театра, плейбека ми прочего. Не помогает. Инсайты есть, но мне от этого было хуже. Это не решает проблемы в корне.

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ковбой сказал:

А перед кем раскрываться? Я перечитав ветку насчитал семерых Станиславских!Перед ними душу распахивать? 

Душу перед вами (вы же Станиславский с воплем "верю!"?). А остальным можно просто на вопросы ответить.

Например: Как от мамы ушли? С трудом! (Мама специальность выбрала. Ей (маме) отпор дали?)

Почему мама пыталась сесть вам на шею, есть же бабушка и папа? Бабушкины мужья кончились  (да пусть и идут, кто про них спрашивал-то).

Почему вы все время говорите о трудной маминой жизни? Потому что вы все время спрашиваете!(ЖИлезно!).

Человек дважды в немногочисленных постах упоминает свою богиню, но "о ничьей религии" (с) разговаривать несклонна. Причем тут "чья-то " религия? Не хочешь говорить о веревке, не упоминай веревку!

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@глупая кошка вы вроде высказали свое "ой фсё" обиженное . Да и,  как я смотрю, сами в угадайку играете, не можете прочесть даже мои посты и переспрашивает, додумываете. Да и вы не мой врач,  а я не у вас на приеме,  что бы перед вами раскрываться. 

Уж извините, вы сами здесь агрессивно напираете. Я понимаю, что вам лестна мысль о том, что игра в психолога это круто и здорово, вы задаете вопросы, гневно восклицаете, ойфсёкаете даже, когда я правильно оценила ваши действия в желании позабавиться и потыкать палочкой. Только вы занимаетесь малек газлайтингом и обвинениями в мою сторону, называете агрессивной. Особенно потому, что не веду себя так, как вы хотите и не соответствую вашим представлениям. И особенно потому, что я не даю вам подробности,  которые вы хотите посмаковать. Иначе бы не цеплялись к моему ответу на тему как я ушла от такой жизни. 

Вы уцепились за эту богиню Акашу для чего вообще?  Обсудить мое вероисповедание?  Так я вам уже ответила - не обсуждаю ни свое, ни чужое. Да и вы вряд ли религиовед и вряд ли служите какой либо церкви, что бы обсуждать это. Как говорят священники - что одна овца может сказать другой овце? А вы не пастух,  т. е.  не священник. 

@Принцесса Турандот спасибо.  Я только в синей и оранжевой соцсетях не сижу. Но обмозгою эту мысль на тему групп. 

@Ковбой меньше среднего город у нас. Буду искать, выяснять, но все же тет-а-тет такое ощущение нужно обсуждать со специалистом. Я понимаю, когда терапия в группе, то эффект больше. Но это чужие люди. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малкавианка если вы признаете, что ваша мать больна на голову, то жить станет гораздо легче.

Здоровые люди так себя не ведут, вы просто стали жертвой психопатки. Сочувствую вам, но то, что вы понимаете, что на самом деле красивая умная девочка, а не свинья, как мать вас называла, значит вы уже сделали шаг навстречу светлому будущему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Баба с возом я это признала не так давно. Потому некоторые моменты смогла более-менее  вы править. 

Спасибо за поддержку. Работать еще долго, социализироваться долго. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Малкавианка сказал:

@глупая кошка вы вроде высказали свое "ой фсё" обиженное

Не обиженое, а безнадежное. И? Я не могу вернуться, чтоб оправдать ваши ожидания?

23 минуты назад, Малкавианка сказал:

Да и,  как я смотрю, сами в угадайку играете, не можете прочесть даже мои посты и переспрашивает, додумываете.

Да, вы смОтрите. Собственно, ваше умение смотреть и видеть невидимое и является темой обсуждения.

23 минуты назад, Малкавианка сказал:

Да и вы не мой врач,  а я не у вас на приеме,  что бы перед вами раскрываться. 

Причем тут врач? Я свои вопросы задала в первом посте, вы их проигнорировали полностью, я ни  разу их не повторила.

23 минуты назад, Малкавианка сказал:

Я понимаю, что вам лестна мысль о том, что игра в психолога это круто и здорово, вы задаете вопросы, гневно восклицаете, ойфсёкаете даже, когда я правильно оценила ваши действия в желании позабавиться и потыкать палочкой. Только вы занимаетесь малек газлайтингом и обвинениями в мою сторону, называете агрессивной. Особенно потому, что не веду себя так, как вы хотите и не соответствую вашим представлениям.

Это вы сейчас впали в транс, как тогда,  с подругой? И несете то "чего знать не можете"(с)?

23 минуты назад, Малкавианка сказал:

Вы уцепились за эту богиню Акашу для чего вообще?  Обсудить мое вероисповедание?

А я вам дважды написала - почему. Перечитать религия корона не позволяет? Так я повторю. Потому что вы дважды ее упомянули. Означает ли это, что в реальном мире она у вас с языка не сходит?

23 минуты назад, Малкавианка сказал:

И особенно потому, что я не даю вам подробности,  которые вы хотите посмаковать.

:brows: Вы б внутри их меньше смаковали и меньше маме завидовали бы, глядишь, полегче жилось бы.

Напоследок хочется сказать: "вы слишком цепляетесь за несущественные мелочи и возводите их в ранг вселенской проблемы, которую ну никак не решить. И все это - с заламыванием рук и кликушеством. И отсюда же - алкоголь, который не пара таблеткам, что вы принимаете.

Вы думаете не о том, что в целом измениться жизнь в лучшую сторону. А о том, что ах-ах, это будет не так, как вы привыкли. Вы думаете о том, как это будет исполнено, при этом даже не знаете, что можно все решить по-другому. Вы думаете не о том, что вы получите в итоге, а о том, как это исполнить. Нафантазируете и стенаете.""(с).

Цинично с моей стороны говорить такие вещи девушке в раздрае? Да. Только это не моя цитата. Её. От может же, когда хочет?! :D

Изменено пользователем глупая кошка
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@глупая кошкаа вас задели мои слова, я смотрю. Потому что попала я в точку. Что аж полезли мои посты по форуму искать и якобы цинично меня задевать ими же ;) Но ник вы себе правильно выбрали, что с вас взять. 

Засим с вами лично и подобным вам комментаторам прекращаю общение. И на голову себе я не позволяю выливать помои веселья ради, я не для этого поднимала свою самооценку и работала над собой. 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малкавианка сказал:

@глупая кошкаа вас задели мои слова, я смотрю. Потому что попала я в точку. Что аж полезли мои посты по форуму искать и якобы цинично меня задевать ими же ;) Но ник вы себе правильно выбрали, что с вас взять. 

С чего вы взяли? Я увожу разговор в сторону, придумываю за собеседника и полоскаю его ник? Ах, это делаете вы? Ну, так может, это я попала в точку?:brows:

(Впрочем... Вы так быстро заходитесь, что я полагаю, у вас зуб на мой ник

5 минут назад, Малкавианка сказал:

Засим с вами лично и подобным вам комментаторам прекращаю общение.;)

Засим?... (вы еще скажите "с ледяным спокойствием" и я вас узнаю, маска. :1eye:)

Правды ради следует признать, что ни на один мой (и мне подобных) вопрос вы и не ответили.

8 минут назад, Малкавианка сказал:

И на голову себе я не позволяю выливать помои веселья ради,

В чем проблема? Найдите капельку помоев,  которые на вас попали, и я извиняюсь (это же поднимет вашу самооценку?) Нет? А почему?

Надо же... Вопросы какой-то глупая кошка роняют самооценку. А извинения не могут ее поднять?

Ну, тогда вам следует почитать умных и  не нервных людей

 "вы слишком цепляетесь за несущественные мелочи и возводите их в ранг вселенской проблемы, *****Нафантазируете и стенаете.""(с). :badmood:

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@глупая кошка, а чё вы так беситесь-то, что автор не хочет с вами общаться? Ну раздражают ее ваши вопросы, так бывает. Нет же, лезете с маниакальным упорством, зубоскалите, словно тут что-то личное. Вас науськал кто-то, да? Обычно нормальный человек, если с ним не хотят беседовать и уходят от вопросов, понимает, что не стоит приставать. Но вы решили, что раз форум, то автор обязана. Не обязана: ни вам, ни кому-либо, узбагойтесь уже.

@Малкавианка, есть функция игнора, прекрасная, между прочим вещь на форуме. :) 

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stella Polareс компьютера когда буду, то сделаю.  Спасибо ^_^

Изменено пользователем Малкавианка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Stella Polare сказал:

@глупая кошка, а чё вы так беситесь-то, что автор не хочет с вами общаться?

А вы?

Кстати, она хочет. Она исправно грубит в ответ на каждый неудобный вопрос.

Повторюсь - Я свои вопросы задала в первом посте (вы в курсе,  вы его минусили), их благополучно проигнорили, и я только показываю, как человек, отвечая на вопросы (не мои) отвечает не на те вопросы,  которые задавали. Уводит тему. В сторону. В личные (у нее личные) счеты.

22 минуты назад, Stella Polare сказал:

Нет же, лезете с маниакальным упорством, зубоскалите, словно тут что-то личное. Вас науськал кто-то, да? Обычно нормальный человек, если с ним не хотят беседовать и уходят от вопросов, понимает, что не стоит приставать.

Я переведу на русский язык, вы считаете, что меня тут больше, чем вас? Или чем Ковбой? Посты посчитаете?

Скажите, а вас кто уськает?

22 минуты назад, Stella Polare сказал:

Но вы решили, что раз форум, то автор обязана. Не обязана: ни вам, ни кому-либо, узбагойтесь уже.

Еще одна провидица? Видите то, что не знает про себя собеседник?:brows:

Разве здесь не свободная территория? Я должна спрашивать у кого-то разрешение? Или вы считаете, что мои вопросы по теме не к месту. А ваше хамство и история про изнасилованного мальчика - самое то? Нагнетаете?

22 минуты назад, Stella Polare сказал:

@Малкавианка, есть функция игнора, прекрасная, между прочим вещь на форуме. :) 

Верно. Отличная функция. Позволяет высказывать альтернативную точку зрения не опускаясь до уровня собеседника.

Пысы. Если говорить о том,  что я думаю... То я думаю, что именно это и является целью автора.

Изменено пользователем глупая кошка
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, глупая кошка сказал:

Я свои вопросы задала в первом посте (вы в курсе,  вы его минусили), их благополучно проигнорили,

Ну в данной теме с вами просто неприятно беседовать (за все темы не говорю, только об этой). Вы же не думаете, что я вместо автора включусь в эту игру? :g:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какую тему не зайди, везде норовят на скандал свернуть. 

4 минуты назад, глупая кошка сказал:

и я только показываю, как человек, отвечая на вопросы (не мои) отвечает не на те вопросы,  которые задавали.

А обязан отвечать на все заданные?) 

8 минут назад, глупая кошка сказал:

Разве здесь не свободная территория?

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Автор все было бы идеально но! Обычно такие женщины сексуально активны. Вы пишете что родители жили без по сути связи. такие женщины сводят с ума мужчин именно и сексуальностью и гипер изобретательностью в постели.

Как человек неплохо знающий тему, хоть и на любительском уровне, скажу не обязательно. Такие личности грубо делятся на тех, кто занимается регулярно сексом и получает удовольствие и тех, кто считает секс грязью, занимается им только по необходимости, обычно, что бы заманить очередную жертву. Вторые как правило имеют очень мощный интеллект, традиционный секс считают занятием для плебеев. При этом вполне могут практиковать сексуальные извращения обычно без вступления непосредственно в сексуальный контакт с лицом противоположного пола.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо, опять? Очередной выход с балкона и по лесу на лыжах???

Все так хорошо и тщательно продумано, до мельчайших подробностей. Ну, почти.

Я только не сосем понимаю- что есть сексуальная агрессия в теме автора? Мать принуждала ее к сексу? Трогала ее половые органы? ( ШШупание груди в расчет не берем ). Хождение голяком? Ну да, это ненормальненько.

Но есть же в мире куча извращуг. Нудисты, эксгибиционисты, БДСМ-щики, свингеры... То есть матери низзя было быть нудисткой ( к примеру), а автору с БДСМ прям по пути.

Эт я к чему все. Я не оправдываю такого поведения с детьми. Если оно есть. А в случае автора меня терзают смутные сомнения. 

Автор, голубушка. 

"Ибо ночь полна ужасов и кошмаров"- этот статус наша замечательная форумчанка убрала задолго до вашего тут появления. Так что пасетесь вы тут давно и долго, и давно не нежная ромашка. 

П. С. Готова к прилюдному четвертованию за недоверие к душещщипательной истории. 

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Готова к прилюдному четвертованию за недоверие к душещщипательной истории. 

А кто кого тут принуждает верить всему, что на заборе  в интернете написано?)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, глупая кошка сказал:

. А остальным можно просто на вопросы ответить.

Например: Как от мамы ушли? С трудом! (Мама специальность выбрала. Ей (маме) отпор дали?)

Почему мама пыталась сесть вам на шею, есть же бабушка и папа? Бабушкины мужья кончились  (да пусть и идут, кто про них спрашивал-то).

Почему вы все время говорите о трудной маминой жизни? Потому что вы все время спрашиваете!(ЖИлезно!).

Это не доброжелательные вопросы, а какой-то допрос получается. При этом нисколько проблему автора не решает, а только для удовлетворения чьего-то любопытства.

 

2 часа назад, Малкавианка сказал:

Только вы занимаетесь малек газлайтингом и обвинениями в мою сторону,

Да, как-то так

 

2 часа назад, глупая кошка сказал:

Это вы сейчас впали в транс, как тогда,  с подругой? И несете то "чего знать не можете"(с)?

Тут не нужно и в транс впадать, и так видно

 

2 часа назад, Малкавианка сказал:

асим с вами лично и подобным вам комментаторам прекращаю общение. И на голову себе я не позволяю выливать помои веселья ради, я не для этого поднимала свою самооценку и работала над собой. 

Не знаю, доступна ли эта функция до 100 сообщений, но вы можете отправлять людей в игнор, кого не хотите читать. И лучше бы вам ею воспользоваться (либо закрыть тему). Иначе набегут падальщики Станиславские и начнут тыкать палочкой ковыряться, задавать вопросы, не имеющие по сути отношения к вашему выздоровлению. Если люди даже женщину, у которой умирал муж, упрекнули в том, что она не должным образом переживает, то что говорить о вашей ситуации, когда вроде бы никто не умер

 

1 час назад, глупая кошка сказал:

Я свои вопросы задала в первом посте (вы в курсе,  вы его минусили), их благополучно проигнорили

Потому что они не  стоили того, чтобы отвечать, и были заданы вовсе не с целью помочь разобраться, а именно "палочкой потыкать"

 

Изменено пользователем Juliy
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Juliy сказал:

Потому что они не  стоили того, чтобы отвечать, и были заданы вовсе не с целью помочь разобраться, а именно "палочкой потыкать"

И что? Не ответили и не ответили. Проблема-то... Разве я где-то настаивала на ответе? Мало ли чуши в интернете ваш пишут, ваши посты, например.  Информативности ноль, сплошные сопли и падальщицы. И ничего, никто не волнуется. И вы узбагойтесь.

44 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

о есть же в мире куча извращуг. Нудисты, эксгибиционисты, БДСМ-щики, свингеры... То есть матери низзя было быть нудисткой ( к примеру), а автору с БДСМ прям по пути.

Она ее в щеку лизнула. И в БДСМ и у девственниц это действие считается недопустимым.

И вы бы поаккуратнее... Поскольку тут собрались пожалеть автора, давая определение БДСМ  следует быть аккуратнее. Позиция по этому вопросу еще не определена окончательно.
Некоторые форумчанки норовят пожалеть автора за БДСМ. Притянули эксперта для обоснования "злая мать толкнула в объятья кожаного чудовища".
Автор уже дважды сказала, что секс отдельно,  БДСМ  отдельно.
Тактичный форум пока стесняется спросить - это как?

Но в любом случае, ставя БДСМ  в ряд с извращениями, вы не правы.

.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×