Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Люди, кубок чемпионов смотрели? Я и половины не смогла, какое-то унылое говно, а не КВН. Не то, что смеяться, улыбнуться было не с чего.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас включила. Прям вырубает спать. А тут ещё первыми Раисы выступают.

Дизлайков больше, чем лайков. Но всё равно хочу до конца посмотреть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nemaloveroyatno сказал:

Но всё равно хочу до конца посмотреть.

Потом скажете, что там? Ну может Так-то хотя бы в конце заиграли, про Раис и так понятно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем... Зачем... Зачем я потратила своё время... Могла бы "Отчаянных домохозяек" 2 серии успеть пересмотреть... 

Ни одной шутки в историю. Ни одной шутки на разрыв. Кое-что на проход, а основная масса текста - это тупо ералаш, каламбур, и некоторые нецензурные слова. 

"Так-то" слили игру, а "Раисы" подтвердили свой статус липовых чемпионов. Шуток нет! 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела чисто из спортивного интереса. Чтобы  в теме быть.

Справедливости ради - была пара смешных щуток на всю игру - но какие - убей, не помню. Поражает, что для того, чтобы насмешить, надо потратить кучу бабла на никому не нужные ростовые фигуры в огромном количестве или огромные фотографии 9 на 12 (метров, видимо). Так-то сымитировали стиль игры Раис - много бутафории непонятной и ненужной.  А просто так, в полосатых кепках, никак не насмешить?

Должна была быть еще Вятка - видимо, заболели или еще по какой причине не смогли.

Ощущение, что Так-то было пофигу все - играли на отвали. Раисы в своем репертуаре - все то же самое. Несмешно, и отыгрывают неуверенно.

5 часов назад, Acid сказал:

"Так-то" слили игру, а "Раисы" подтвердили свой статус липовых чемпионов

В общем, так оно и есть. Васильич унылый такой или уставший - кажется, уйдет скоро с игры, оставит сыну или внучке.

А я тут на канале КВН смотрела Премьер-лигу 2015 года - и то веселее было. Команда одна понравилась - оказалась Наполеон Динамит - вообще ничего общего с тем, что играла в вышке! И выглядят по-другому, и играют веселее, и противного Бурдашева нет. Вообще игра неплохая, особенно на сравнении в нынешней вышкой. Еще была команда Мега интересная - там девушка в зеленом платье - куда они делись? 

Или вышли в вышку и испортились, как Наполеон Динамит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  что, больше никого не было посадить в жюри, кроме Бузовой? Мда, КВН уже не тот...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малышуля сказал:

Девочки,  что, больше никого не было посадить в жюри, кроме Бузовой? Мда, КВН уже не тот...

С этим же вопросом пришла в тему. Бузова? А как она кривлялась и крестилась на разминке?

Спорили тут тоже на эту тему, дочь моя занимается КВН, муж лучшей подруги бывший участник нашей команды, вышедшей в высшую лигу( где Светка и Жанка). Да, если смотреть не лучшие выступления, а всю игру подряд, то и в сезонах, где играли суперпопулярные команды их соперники бывали откровенно слабы и скучны, есть такое. Но ёлки, не так, чтобы все команды слабы и шутки на уровне вон, школьного КВНа, и выбираешь как из порченых фруктов что получше, не сильно мятые. Или брюзжу уж, не знаю, но не понравилось.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Уточка 100% с вами согласна. Мы были в свое время с первым мужем ярыми поклонниками игры. Был бы конец света, если бы мы пропустили игру. Это была наша семейная традиция. 

А сейчас я уже много лет не смотрю КВН, вот сегодня случайно получилось, что я попала. И меня не покидает ощущение, что я не много потеряла.у нас только начало, приветствие. Если бы было на что переключить, ни минуты бы не сомневалась.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Бузову в жюри КВН узнала из очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» (в Ютубе смотрела). Аж дату публикации видео ещё раз специально глянула – подумала, может, перепутала что-то с выпусками и это была первоапрельская шутка. Нет, однако. Позавчерашняя новость. Сначала сильно удивилась. А потом, поразмыслив немного, где-то пару секунд, пришла к выводу, что всё абсолютно логично. Посадить человека с полным отсутствием чувства юмора в жюри конкурса с некоторых пор тоже с отсутствием юмора – вполне закономерный ход. Мне только шибко интересно, кто этот тролль, принявший данное решение? :laugh: 

«Ну, ни пуха ни пера! Лол», как пошутил Иван Андреевич.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока единственная команда, которая нравится, это  с ребенком. Как-то очень мило и нежно у них получилось приветствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела и мне даже понравилось.

Я так поняла, после неплохой премьерки, где Васильич, мягко говоря, ошалел, он решил сделать ход конем. На премьерке он пригласил все команды на фестиваль в Сочи. Там вроде как было 350 команд, выбрали, если не ошибаюсь - 25.

Решили влить свежую кровь. И неплохо получилось, на фоне того унылого и бездарного КВНа, который мы наблюдали последние несколько лет. Вчера с мужем пересматривали финал 2013 года - какие команды были: город Пятигорск, Камызяки, Днепр - было из кого выбирать, а потом все меньше и меньше смешных команд, под конец почти совсем нет. 

Мне тоже понравилась команда Семейные штучки. Правда, как свежеиспеченная бабушка, я жутко переживала за малыша - вдруг ему неудобно, вдруг родители уронят (самой сейчас смешно), вдруг напугается зала и заплачет. Все-таки дети, да еще такие малыши - очень непредсказуемые. Но малыш справился на отлично, и явно добавил баллов своим родителям. Оригинальный ход, но и само выступление было хорошее.

Победители  тоже понравились - ИП Бондарев. Трудно сейчас в КВН придумать что-то новое, чтобы выделиться - кажется, что все уже было. Но ребята молодцы, справились. 

Неудержимый Джо - команда старичков-неудачников, даже не знаю, что сказать. Не самые любимые команды, из которых те пришли. Я все их номера любовалась Аней из Мурманска, красивая девушка все-таки. На этом все достоинства команды для меня закончились. Не, ну если по принципу - старый конь борозды не портит, то да, пытаются зажигать. Но явно проигрывают молодым командам.

Остальные не особо запомнились - хотя там тоже попадались удачные шутки. А я ловлю себя на том, что на разминке угадываю ответы. Это не меня характеризует, как удачного юмориста, скорее - команды, что не умеют шутить импровизационно. Номера явно пишут нанятые авторы, задача команды - хорошо отыграть придуманные образы и номера. Сдается мне, что Васильич конкретно так напрягся и помог командам. Как Мюнхгаузен сам себя за волосы из днища пытается вытащить.

В общем, смотреть можно. Хотя бы. Я даже до конца сразу досмотрела, не помню уже, когда такое было.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда КВН был?Вчера? Я что - то немного отошла от него, а раньше де ни одной передачи не было.

И теперь не пойму - ни команду не знаю, но знаю что Мишаков должен быть, земляк, хотела посмотреть, но пропустила все.

Погуглила. "Город Н" из Челябинска его команда.

Изменено пользователем Каста Дива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Каста Дива сказал:

А когда КВН был?Вчера? Я что - то немного отошла от него, а раньше де ни одной передачи не было.

И теперь не пойму - ни команду не знаю, но знаю что Мишаков должен быть, земляк, хотела посмотреть, но пропустила все.

Погуглила. "Город Н" из Челябинска его команда.

В этот раз вроде Челябинска не было. Если всего 25 команд отобрали, значит будет 5 первых игр по 5 команд в каждой. Вот пока первая прошла.

В Челябинске очень сильное квновское движение. Дочь поучаствовала - поняла, что у нее нет ни времени, ни сил, ни желания.  А так да - движение развивается. Из Челябинска как минимум две известных команды - Уездный город (не очень их люблю) и Луна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

В этот раз вроде Челябинска не было. Если всего 25 команд отобрали, значит будет 5 первых игр по 5 команд в каждой. Вот пока первая прошла.

В Челябинске очень сильное квновское движение. Дочь поучаствовала - поняла, что у нее нет ни времени, ни сил, ни желания.  А так да - движение развивается. Из Челябинска как минимум две известных команды - Уездный город (не очень их люблю) и Луна.

Первые 2 игры Мишаков прошёл. Как играл в этот раз, не сообщает, кроме как, что доволен. Сам то он из Абакана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2021 в 07:34, Талиена сказал:

Я так поняла, после неплохой премьерки, где Васильич, мягко говоря, ошалел, он решил сделать ход конем. На премьерке он пригласил все команды на фестиваль в Сочи. Там вроде как было 350 команд, выбрали, если не ошибаюсь - 25.

Решили влить свежую кровь. И неплохо получилось, на фоне того унылого и бездарного КВНа, который мы наблюдали последние несколько лет.

Интересно, по какой причине в этом году решили не показывать игры Премьер-лиги по ТВ? Потому что оттуда всё равно всех в вышку забрали или чтоб телезрители больше не могли сравнить премьерку с Высшей лигой?

Я так-то КВН после финала 2019 года ни разу не смотрела, но веточку почитываю по старой памяти. Уже видела, да, здесь отзывы, что Премьер-лига стала намного интереснее Высшей. Но игры Премьер-лиги теперь почему-то будут проходить без телевизионных эфиров. Чудеса :g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная восьмушка. То ли у меня уже чувство юмора притупилось. То ли настроение не то... Но выступление команды "Росы", которое так нахваливали, меня оставило в недоумении: чего там такого прекрасного, искрометного? Нудно и скучно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Фата Моргана сказал:

Очередная восьмушка. То ли у меня уже чувство юмора притупилось. То ли настроение не то... Но выступление команды "Росы", которое так нахваливали, меня оставило в недоумении: чего там такого прекрасного, искрометного? Нудно и скучно.

Они испортились :rolleyes: Ничего нового не придумали, выезжали на старом, которое уже поднадоело и не смешно. Один из членов жюри, не помню уже кто, так и сказал - сегодня у них не получилось.

Мне вообще кажется, что " с годами веселить нас все трудней" (иск.цы). Народ пресыщен, избалован, очень трудно придумать что-то новое и оригинальное - а на КВН сейчас выделиться можно только так. Мне тоже не зашла вторая передача. первая поживее была. Единственное - понравился номер команды Имени меня со скороговорками - и задумка оригинальная, и воплощение отличное, и видна подготовка команды  - раз миллион, наверное, репетировали, чтобы без запинки это все оттарабанить. Это сложно, на самом деле.

Немного оффтопом - дочь в своем вузе решила позаниматься КВН - был фестиваль команд, в Челябинске очень развито квновское движение. Ну и - поучаствовала в фестивале и сдулась. Шутки им придумал куратор команды, все остальное - бесконечные репетиции с утра до вечера. Когда смотрела новый КВН, почему-то вспомнилось и выступление их команды - уровень примерно одинаковый.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2021 в 08:25, Талиена сказал:

Немного оффтопом - дочь в своем вузе решила позаниматься КВН - был фестиваль команд, в Челябинске очень развито квновское движение. Ну и - поучаствовала в фестивале и сдулась. Шутки им придумал куратор команды, все остальное - бесконечные репетиции с утра до вечера.

Я в вузе училась 15 лет назад и тоже в этом котле кавээновском варилась. Шутки на публику и тогда мало попадали из коллектива. Обычно был один человек-"мозговой центр", который все придумки, наброски, зарисовки смотрел, редактировал и приглаживал. Мало что изменилось, смотрю.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Временно безработная сказал:

Мало что изменилось, смотрю.

Естественно, в подготовленных номерах нужен единый сценарий. У кого лучше получается, тот и делает.

И, естественно, хорошее выступление на сцене длится недолго, но предшествуют ему труд и труд, рутина, горы репетиций.

Но если член клуба в ходе подготовки подаст хорошую идею, неужели её не примут? Если реально интересная- кто ж идеями разбрасываться будет.

А в ходе игры есть конкурсы, где важна импровизация, экспромт. Вот и возможность проявить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Временно безработная сказал:

Я в вузе училась 15 лет назад и тоже в этом котле кавээновском варилась. Шутки на публику и тогда мало попадали из коллектива. Обычно был один человек-"мозговой центр", который все придумки, наброски, зарисовки смотрел, редактировал и приглаживал. Мало что изменилось, смотрю.

Но 15 лет назад КВН был в десятки раз качественнее. У каждой команды была своя изюминка, фишка, какая-то линия, стратегия в выступлениях. А сейчас одну команду не отличить от другой. Одни постные рожи, шуток ноль, идей никаких. Уныло и серо. 

Я всегда вспоминаю команду из двух парней. Они оба петь не умели. Но какие у них были музыкалки, это же шедевры. К сожалению, забыла название команды.

Для меня КВН закончился после Картунковой. Повторить успех команд начала 2000-ных, наверное, никто уже не сможет. Золотое время КВН уже,к сожалению, прошло.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малышуля сказал:

Я всегда вспоминаю команду из двух парней. Они оба петь не умели. Но какие у них были музыкалки, это же шедевры. К сожалению, забыла название команды.

Команда «Детективное Агентство “Лунный свет”», которую поклонники сокращенно называли «ДАЛС»:) Очень мне эти парни нравились. До сих пор их песню «У губ твоих конфетных конфетный вкус» иногда напеваю. :biggrin:

Раньше очень любила КВН, сейчас иногда пытаюсь посмотреть, но быстро переключаю, КВН уже совсем не тот, увы.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тверичанка сказал:

Раньше очень любила КВН, сейчас иногда пытаюсь посмотреть, но быстро переключаю, КВН уже совсем не тот, увы.

То же самое. Иногда под настроение пересматриваю выпуски с 90-х годов и до команды Картунковой.  Особенно любимые команды. Это же чудо, а не КВН был тогда. А сейчас пошло, неинтересно, скучно и нудно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Малышуля сказал:

Иногда под настроение пересматриваю выпуски с 90-х годов и до команды Картунковой.  Особенно любимые команды. Это же чудо, а не КВН был тогда.

Я тоже иногда пересматриваю ТОТ КВН, может поэтому нынешний теперь не нравится. :biggrin: А если серьёзно, то ведь не было такого подхалимажа явного и  к ведущему и к жюри. Как-то тоньше команды работали. :) И тогда ведь сценарии писали, но было весело и находчиво, а теперь скучно и однообразно.

"Плюшки" вот тверские вроде неплохо начали, публике понравились, запомнились. А потом что-то пошло не так, Богдан зазвездился, в команде разногласия появились и быстро выбыли из игры.

Но знаю некоторых давних любителей КВН, которым и сейчас всё нравится. У этих моих знакомых даже типа клуба любителей КВН был, раньше активно мы там все команды обсуждали. Впрочем он и сейчас у них есть, только мало тех любителей осталось. Но они есть. :)

Изменено пользователем Тверичанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Тверичанка сказал:

КВН уже совсем не тот, увы.

КВН тот. Мы уже не те.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Временно безработная сказал:

КВН тот. Мы уже не те.

Только Масляков всё тот. :) Спорить не буду, у каждого своё мнение. Для меня КВН стал неинтересен. И судя по комментариям в этой теме, не нравится нынешний КВН форумчанам разного возраста.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×