Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Шоу "Игра", похоже, приказало долго жить. Официальная версия - просто приостановлены съёмки из-за ковида. Но пишут, что есть масса снятых выпусков, и они в эфир не выйдут. В сети склоняются к тому, что шоу не выйдет вообще. То ли масляковские щупальцы (они, оказывается, далеко за границы Первого канала способны тянуться), то ли дороховский поцелуй с мужиком в продолжительный засос послужил детонатором. Посмотрим на развитие событий.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ули-Ули сказал:

Шоу "Игра", похоже, приказало долго жить. Официальная версия - просто приостановлены съёмки из-за ковида. Но пишут, что есть масса снятых выпусков, и они в эфир не выйдут. В сети склоняются к тому, что шоу не выйдет вообще. То ли масляковские щупальцы (они, оказывается, далеко за границы Первого канала способны тянуться), то ли дороховский поцелуй с мужиком в продолжительный засос послужил детонатором. Посмотрим на развитие событий.

 

 

Да вы что??? А то, что Дорохов голым бегал - никак не повлияло? Интересно. Реклама следующего выпуска была. Посмотрим в воскресенье, будет или нет. Кстати, завтра по первому - какой-то КВН, но новый или нет - не знаю. Вроде кубок мэра Москвы.

Пойду мужа расстрою. Он, когда смотрел, сильно на Дорохова ругался. И плевался :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талиена сказал:

 Посмотрим в воскресенье, будет или нет.

Посмотрела телепрограмму на сайте ТНТ. Нету.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на выходных с удивлением открыла для себя, что оказывается существует ещё и детский КВН.

Династия Масляковых...

Однако.

Сам КВН мне не понравился. Играют дети, а шутки взрослые, рассчитанные на жюри. Явно написанные кем нужно и заученные. И детей много от родителей из КВН.

Команда из Тынды вообще разочаровала своим пренебрежительным отношением к родному городу. Муж в Тынде родился, может поэтому меня так резануло их выступление.

Изменено пользователем Капризулька
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Талиена сказал:

Да вы что??? А то, что Дорохов голым бегал - никак не повлияло? Интересно. Реклама следующего выпуска была. Посмотрим в воскресенье, будет или нет. Кстати, завтра по первому - какой-то КВН, но новый или нет - не знаю. Вроде кубок мэра Москвы.

Пойду мужа расстрою. Он, когда смотрел, сильно на Дорохова ругался. И плевался :D

Я почитав форум залезла и погуглила. Это правда, что не может не печалить:mellow: Тоже самое, что было с танцами год назад. Меня это жутко расстроило, потому что я привыкла смотреть финал под Новый год. А тут среди весны всё и черти что и с боку бантик. Так и с Игрой. Как было бы круто под новогодние хлопоты посмотреть что-то веселое, а не ждать тепла и когда уже забудется все и шутки тоже уже «остынут» и впечатления будут явно не те:cry_1:

 Тынц.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Капризулька сказал:

Сам КВН мне не понравился. Играют дети, а шутки взрослые, рассчитанные на жюр

Паноптикум. Дети пытаются рассмешить взрослых. Были шутки на грани. Сейчас не вспомню, но какая-то песня, которая должна была оканчиваться "нехорошо", была переиграна. Детьми. 

Зачем это делают? Всё равно ж провал. Только стыдно нам, зрителям. 

Что-где-когда и Своя игра если испортят - вообще ТВ включать не буду.

Ещё про "Умники и Умницы" , я читала (не факт то есть) хотят сделать попроще.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Муля Газированная сказал:

Зачем это делают? Всё равно ж провал. Только стыдно нам, зрителям. 

Внучка подросла. :) Вот, если бы ведущим был кто-то другой... А так...

Да, вроде не ты виновата, но смотреть, именно что, стыдно.

Совсем недетские шутки в устах у детей. Все эти ужимки. Нет чистоты. Пошло.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел детский КВН, тут же закрывается шоу с высоким рейтингом. Совпадение? Не думаю.

Как не смотрела в последние годы этот измученный, измочаленный, высосанный досуха безжизненный КВН, так теперь тем более не буду. 

Обиделся, что кто-то может лучше, рукалицо. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Белый орикс сказал:

Вышел детский КВН, тут же закрывается шоу с высоким рейтингом. Совпадение? Не думаю.

А какое шоу закрыли? Я видно что-то пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Капризулька сказал:

А какое шоу закрыли? Я видно что-то пропустила.

Игра на ТНТ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Белый орикс сказал:

Совпадение? Не думаю.

Аж в Кремль жаловаться ходил, позорище какое:unsure:.

5 минут назад, Капризулька сказал:

А какое шоу закрыли? Я видно что-то пропустила.

"Игра" на ТНТ. Официально из-за коронавируса, неофициально из-за жалоб Маслякова.

Что сын, что внучка - никакие ведущие, но тащат как могут их.

Мне "Игра" вообще не понравилась, смотрела 3 серии - не улыбнулась даже, Суперлига на СТС гораздо веселей, как по мне, хотя Масляков и там отметился:1eye:.

Изменено пользователем Апельсиновая фея
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

Аж в Кремль жаловаться ходил, позорище какое

Всё из бабок (цы, незабвенный Михаил Задорнов). Рейтинги упали, вот и побежал жаловаться, чтобы доходов не лишиться.

 

5 минут назад, Апельсиновая фея сказал:

Что сын, что внучка - никакие ведущие, но тащат как могут их.

Был бы сыночка хоть более-менее неплохим ведущим - давно бы вёл вышку, но тут даже старший Масляков бессилен. Никакущий, что показала в своё время премьерка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белый орикс сказал:

Всё из бабок (цы, незабвенный Михаил Задорнов). Рейтинги упали, вот и побежал жаловаться, чтобы доходов не лишиться.

Можно подумать у него рейтинги вырастут теперь:tongue5:. Игра сама по себе не конкурент была, изначально. Только зря позорился, теперь ТНТ всё это дело в Ютуб переведёт и на волне хайпа заработает, если вовремя подсуетятся.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Апельсиновая фея сказал:

Только зря позорился, теперь ТНТ всё это дело в Ютуб переведёт и на волне хайпа заработает, если вовремя подсуетятся.

Представляю, как Масляковы на ю-туб злятся ^_^ На него не пожалуешься в Кремле :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Белый орикс сказал:

Вышел детский КВН, тут же закрывается шоу с высоким рейтингом. Совпадение? Не думаю.

Детский КВН давно уже есть, года 4, наверное. Сначала на канале Карусель шёл, потом на СТС. Его сейчас на 1 канал перевели? Да уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела кубок мэра Москвы. Похоже, разгорелся нешуточный скандал. Масляков посчитал, что нарушено авторское право - мне так показалось. В самой игре несколько раз намекнули. И в конце Эрнст пожелал, чтобы участники играли в ЭТУ игру, а не в ворованную.

В общем, когда я первую Игру смотрела - у меня в голове этот вопрос крутился - по сути, плагиат же, неужели Масляков стерпит? Не стерпел, получается...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талиена сказал:

общем, когда я первую Игру смотрела - у меня в голове этот вопрос крутился - по сути, плагиат же, неужели Масляков стерпит? Не стерпел, получается...

И правильно сделал.  Мы сколько угодно можем смотреть Игру и ностальгировать по тем квнщикам, которые когда-то круто выступали, но шоу от этого не перестаёт быть ворованным.

Рада за белорусов, нравятся мне они, хотя игра была скучноватой. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Апельсиновая фея сказал:

СТС гораздо веселей,

А мне не понравилось. Даже Борцы. И ведущий скучный, лучше бы он пел. Так что смотреть не буду, и КВН тоже . Игру закрыли - печальная новость

Кстати, когда Игра только вышла, в сети мелькало, что у Маслякова спрашивали, как он к ней относится, и он ответил, что не против. Тихушник, значит. Или не вынес, что Игра лучше полудохлого КВН оказалась 

Изменено пользователем Белокурая Жози
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2021 в 08:53, Белокурая Жози сказал:

Кстати, когда Игра только вышла, в сети мелькало, что у Маслякова спрашивали, как он к ней относится, и он ответил, что не против. Тихушник, значит. Или не вынес, что Игра лучше полудохлого КВН оказалась

Мне кажется, дело не в этом. А в авторском праве. Игра - по сути тот же КВН, чуть-чуть правила изменили, а формат не изменился.

А я пришла сказать, что разочаровалась в Стэндапе. Включила в понедельник посмотреть новенькое, ага, Выходит Щербаков. "Это кто тут у нас такой темненький? ( в зале афророссиянин, на свою голову). Мама русская? А, папа из Африки? Твоя мама любила повеселее! А это твоя девушка? Она тоже, как мама любит погорячее, да? ( к девушке) - А у него член большой?" :eek:

Потом вышел еще Валентин Сидоров со скучным, несмешным и не менее пошлым выступлением. В общем, впервые я просто выключила. Это днище. Может, дальше лучше было. Но мне уже стало неинтересно.

Не относится к женскому Стэндапу. Очень надеюсь, что девочки не сольются в откровенную пошлость, как мужской Стэндап (будем называть вещи своими именами) и в свое время Камеди-вумен. Там еще мне нравится Карина Мейханаджян, Надя Джабраилова. Новенькая - "дочь мента" Оля Малащенко. Да, тоже проскальзывают горячие шуточки, но пока более-менее в меру и все-таки - очень хочется, чтобы не скатились.

А мужчины-комики, похоже, не выдержали конкуренции и пустились во все тяжкие. Только пошлятина, только хардкор. Как мне нравился Иван Абрамов, но он вдруг возмутился, что его считают интеллигентным комиком и опустился до низкопробного юмора. Не секрет, что раньше монологи некоторым комикам писала Ирина Мягкова (автор женского стендапа). И сейчас очень заметно ее отсутствие.

Изменено пользователем Талиена
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть всё-таки дело в Дорохове с поцелуями. Муз-тв оштрафовали на миллион за пропаганду ЛГБТ, а там всего лишь пара блогеров мужского пола были в платьях и Киркоров с Давой ехали, типа, в свадебной машине без обжиманий. Но был ценз 6+. На Игре, кто помнит, был какой-то значок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талиена сказал:

Мне кажется, дело не в этом. А в авторском праве

Но ведь не могли об этом не думать создатели Игры. И сам Масляков не был против, по крайней мере в интервью. А тут Игра реально оказалась в разы лучше КВН. Быстренько слепили Супер лигу, но и там унылое г получилось. Мне кажется, не смог Масляков такое стерпеть

У Мартиросяна в инсте, кстати, мелькнуло, что все выпуски покажут потом, сразу и без перерыва - "так решило ТНТ". А Харламов вообще молчит на эту тему, ни одного прикола даже - как будто и не сидит в жюри. Хотя у обоих комменты разрывает - все спрашивают про Игру. Неспроста же ж 

Поживём - увидим, короче 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Талиена сказал:

Ирина Мягкова (автор женского стендапа)

На мой взгляд, она на своём месте. Абсолютное попадание. Очень талантливо пишет и смешно. Ну лично мне очень смешно. Щербакова тоже смешная, но у неё попроще юмор. 

 

10 минут назад, Талиена сказал:

Иван Абрамов

Терпеть его не могу с самого КВН. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белокурая Жози сказал:

А тут Игра реально оказалась в разы лучше КВН.

Да не лучше она КВН. Формат тот же самый. Просто лучшие команды КВН сейчас там. По правилам - чемпионы уходят из клуба. Достойной замены не нашлось, вот и слился КВН. В одном ресторане борщ варят из качественных продуктов, в другом - из тухлых, а рецептура одна. Понятно, что в первом будет в разы вкуснее.

Любой юрист легко докажет, что авторское право нарушено.

11 минут назад, Ули-Ули сказал:

А может быть всё-таки дело в Дорохове с поцелуями. Муз-тв оштрафовали на миллион за пропаганду ЛГБТ, а там всего лишь пара блогеров мужского пола были в платьях и Киркоров с Давой ехали, типа, в свадебной машине без обжиманий. Но был ценз 6+. На Игре, кто помнит, был какой-то значок?

Может. Я, как выясняется, не видела этот момент. Хотя вроде все выпуски смотрела. А ценз разве не на всем канале ТНТ стоит?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Талиена

А по мне Игра лучше. И дело не только в командах. Разминка стала ужасной. Даже такие, как Союз её не тянули уже, никакого экспромта. Стжм тоже стал никаким. 

Да и правила у этих игр разные все же. А на юмор вообще какие правила могут быть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела Игру с удовольствием. С огромным. 

Красноярск, Абрамов с нашей командой, Камызяки конечно же) Девочки хорошие. 

Жаль. Что закрыли. Надеюсь - выкрутятся. 

КВН не выношу уже. 

Как раньше любила...

И почему внучка у них такая... Как переколотая. Ребёнок же ещё. Её тоже не могу видеть. 

Ну и не смотрю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×