Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Барабулька сказал:

Так саму Михалкову тоже ушли  уже давно

Даже так? А я и не знала, что Михалкова ушла, но ее уход меня не печалит. А вот Стефанию жаль, мне она нравилась в разы больше Михалковой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барабулька сказал:

Так саму Михалкову тоже ушли  уже давно. 

А Стефа ушла задолго до ухода Михалковой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квн давно не смотрела. А вот идет фоном и..  

И что-то мне не нравится новый КВН.  Сегодня еще и намек на мужской стриптиз увидела. То ли это ко мне старость подкатывает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2023 в 22:18, Chrisomanka сказал:

Сегодня еще и намек на мужской стриптиз увидела.

Где? Два раза пересмотрела, не увидела. Это там, где красавчик рубашку расстегивает или где негр в ремнях?

:D

Понравилась толстушка Анечка, отыграла ни разу не улыбнувшись. А миниатюра в ресторане с турком-официантом ваще супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.05.2023 в 22:18, Chrisomanka сказал:

Квн давно не смотрела. А вот идет фоном и..  

И что-то мне не нравится новый КВН.  Сегодня еще и намек на мужской стриптиз увидела. То ли это ко мне старость подкатывает? 

Этот еще не самый слабый выпуск был. Предыдущие вообще ни о чем, даже не досматривала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чернышка сказал:

Где? Два раза пересмотрела, не увидела. Это там, где красавчик рубашку расстегивает или где негр в ремнях?

:D

Понравилась толстушка Анечка, отыграла ни разу не улыбнувшись. А миниатюра в ресторане с турком-официантом ваще супер!

Там где красавчик рубашку расстегивает и почти снимает со специфическими движениями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас идет фоном Камеди Клаб. Не поклонник, но супруга любит. И среди зрителей в зале были Лев Лещенко и Александра Воробьева. Ладно, последняя, но что в такой передаче сортирного юмора делает такая глыба российской эстрады, как Лещенко? 
Прорекламировали новый совместный трек с Воробьевой, но обязательно идти для этого в Камеди? Самое непонятное, это то что после общения с Лещенко Харламов и Воля включали свои «искрометные» сортирные шутки в общении с Кариной Кросс.

ну такое себе…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая молодежь сказал:

 И среди зрителей в зале были Лев Лещенко и Александра Воробьева. Ладно, последняя, но что в такой передаче сортирного юмора делает такая глыба российской эстрады, как Лещенко? 

ну такое себе…

Исключаете то, что Лещенко это может просто нравиться? Или супруге можно быть поклонницей сортирного юмора, а другу Винокура нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели две назад был специфический КВН - Встреча выпускников. Играли Станция Спортивная, Дагестан, и Сок. Пахнуло старым добрым КВНом, было очень даже неплохо. Любителям рекомендую посмотреть. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Садовая Соня сказал:

Исключаете то, что Лещенко это может просто нравиться? Или супруге можно быть поклонницей сортирного юмора, а другу Винокура нет? 

Сортирный юмор? Почему-то исключал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Ютюб подсунул рекомендацию - КВН, памяти Марата Джуманалиева. Кто смотрел, тот вспомнит огромного Маратика из команды "Азия микс". Оказывается, 14 марта он умер, неудачно упал дома, ударился головой.

Он серьёзно занимался благотворительностью, помогал нуждающимся в Киргизии. 43 года, осталось четверо детей. Очень жаль...

  • Сожалею 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×