Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 часов назад, Хищный Зайка сказал:

И всё-таки, я не являюсь поклонницей Дюжева, но мне интересно, чего у нас на форуме так из-за него заволновались?

Я тоже не являюсь, но заволновалась. Меня цепанула просто ситуация. Это мое личное дело кого пропускать в очереди, восхищаться кем-то. И мне не нравится, когда меня тыкают носом и сообщают что делать, кого любить и что смотреть. И кто?

Рассмешило , как он рискует и страдает:"Дима, тебе зябко?" Да, епт - у меня брат мой родненький в нашей южной республике силовиком был, сейчас военный. Да, деньги зарабатывает с риском для жизни, но о своей работе молчит и в очередях народ не расталкивает. Это его выбор. А у меня сердце мрет, я боюсь за него. А этот...  О каких РИСКАХ он говорит? Мое мнение - дурак зазвездившийся. Никакой ненависти, разочарования у меня нет к нему. Удивление, смешанное с презрением. Все. 

Согласна с вышеприведенной фразой - был бы достоин - на руках бы занесли в тот самолет. А то не любят его, недостойные зрители.

Смотрела Бригаду и Каникулы строгого режима ( этот фильм мне нравится) . Все - больше ничего не видела с ним. А , забыла - еще участие в качестве жюри на пару шоу. Меня даже забавляли его рассуждения на полчаса времени. Думала - по сценарию - народ повеселить. Оказывается- в натуре дурак.

Такая у них работа, в том числе и общение со зрителями, поклонниками. И он с этой частью не справился. Мое мнение.

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Я тоже не являюсь, но заволновалась. Меня цепанула просто ситуация. Это мое личное дело кого пропускать в очереди, восхищаться кем-то. И мне не нравится, когда меня тыкают носом и сообщают что делать, кого любить и что смотреть. И кто?

Рассмешило , как он рискует и страдает:"Дима, тебе зябко?" Да, епт - у меня брат мой родненький в нашей южной республике силовиком был, сейчас военный. Да, деньги зарабатывает с риском для жизни, но о своей работе молчит и в очередях народ не расталкивает. Это его выбор. А у меня сердце мрет, я боюсь за него. А этот...  О каких РИСКАХ он говорит? Мое мнение - дурак зазвездившийся. Никакой ненависти, разочарования у меня нет к нему. Удивление, смешанное с презрением. Все. 

Согласна с вышеприведенной фразой - был бы достоин - на руках бы занесли в тот самолет. А то не любят его, недостойные зрители.

Смотрела Бригаду и Каникулы строгого режима ( этот фильм мне нравится) . Все - больше ничего не видела с ним. А , забыла - еще участие в качестве жюри на пару шоу. Меня даже забавляли его рассуждения на полчаса времени. Думала - по сценарию - народ повеселить. Оказывается- в натуре дурак.

Такая у них работа, в том числе и общение со зрителями, поклонниками. И он с этой частью не справился. Мое мнение.

Я писала выше о ситуации, в которой человек заплатил деньги за сервис. ;)

Ему его не предоставили. Человек возмутился, и его беда, что он думал о том , что его любят зрители. Оказалось, что если сыграл быдло, то таким и воспримут.

Я, ещё раз повторюсь, не оправдываю хамство. Категорически нет. И да, Дюжев не справился с ситуацией. Давайте ему теперь отрубим голову за такое. :lol:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хищный Зайка сказал:

И да, Дюжев не справился с ситуацией. Давайте ему теперь отрубим голову за такое. :lol:

Рубить не будем, просто низвержем (или низвергнем? Или как правильно?) на нашем форуме... ДА Бог бы с ним.. лишь бы собак, как некоторые "звезды", не трогал. 

Изменено пользователем Тесла
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тесла сказал:

Рубить не будем, просто низвержем (или низвергнем? Или как правильно?) на нашем форуме... ДА Бог бы с ним.. лишь бы собак, как некоторые "звезды", не трогал. 

Это ты про Панина? (смеясь до слёз) А точно там было с собакой? А то я только его фото в комбишке видела. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Жулька сказал:

Так и хочется слезки вытереть. Обнять и плакать.)))

А мне сопельки. Он так часто нос трет, что аж подозрительно - уж не текла ли у него от обиды на всех зрителей скопом, скупая мужская слеза, которая еще и спонтанный насморк вызывает?

12 часов назад, Эвансия сказал:

либо сразу хамить стал.

Дюжев одновременно с таким надрывом и смирением рассказывает о том, как то к одному подходил, то к другому, и якобы так он вежливо обращался к народу, что понимаешь: обычно так пересказывают события те, кто орал и хамил неистово.

17 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Оказалось, что если сыграл быдло, то таким и воспримут.

Зай, его-то быдлом в очереди никто не называл! Ему сказали, что фуфло его фильмы, или как-то так, но быдлом как раз посчитал зрителей он, причем, всех скопом.

 "Бригаду" пыталась смотреть, не помню какую по счету серию, когда пыталась понять, чего такой ажиотаж вокруг него. Не поняла и больше не смотрела. Даже не помню оттуда вообще ничего. кроме визжащих тормозами машин, медленно идущие навстречу друг другу две группы людей (видимо, для обмена заложников - классика), и перестрелки. Только недавно перестала путать Дюжева и Панина (вот все его тут вспоминают, видимо подсознательно тоже сравнивают.))) Каникулы не видела, может. минут десять, честно говоря, до этой ветки была уверена. что там как раз Панин и играл:biggrin: Ну, похоже ведь? Только Дюжев помордатее будет.

Как завороженная следила за его манерностью во время просмотра видео. Смешно, чесс слово... Интересно, он свои боевые шрамы, заработанные из-за своего зрителя (зритель его сам с танка на арматуру толкал. ага), в очереди демонстрировал? Поди, рубаху на груди рвал... И вообще, он за нас хочет на сцене коньки отбросить, а мы не ценим. Грустно:cry_1:

Изменено пользователем Расстегай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хищный Зайка, да - я все прочитала. И согласна, его в этой очереди обидели незаслуженно, он реально заплатил деньги и должен был получить услугу. Ситуация неприятная и явно его обидела. И я даже плюс бы поставила, что он не стал сраться в очереди и орать, что я звезда, а спокойно пошел в конец.

Да - он попал , в какой-то мере, благодаря интернету, ведь не один он такой - имя им ( подобным звездам) - легион. Ничего он особенного и отличающееся  не сказал. ( Филя так вообще дрался, потом интервью слезливое из психушки раздавал).  НО - я это увидела - и меня зацепило. Не знаю - неделю о нем подумаю и забуду. В моей жизни ничего не изменится. Как я на его спектакли не ходила, так и не буду. Просто еще - от Фили, Панина - ожидаемо. А этот - он же себя в интервью таким раньше выставлял высокодуховным. Вот и бомбануло у всех.

Вспоминаю Сати Казанову, как она, пытаясь открыть фонд ( вроде - подробности не помню) , ляпнула что-то о больных детях. Как она там выразилась? Вой тоже стоял не знаю сколько. Ничего - чуть в тени побыла, принесла извинения и вон опять в сети - фотки со свадьбы все ( относительно) с удовольствием разглядывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) "Можно построить сотню мостов и отсасать один член, чтобы тебя запомнили не великим строителем мостов, а мужиком, который отсосал" .

Сорри за грубость, но цитатко)

Интересно было б почитать поминальную веточку Дюжева, если б он помер прям сейчас. 

Мда, любовь публики - дело такое... переменчивое.

Изменено пользователем Фыва Йцукен
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Тесла сказал:

Рубить не будем, просто низвержем (или низвергнем? Или как правильно?) на нашем форуме...

Низведём. :laugh:

На самом деле, ну его нафиг. Он такой бури не достоин. Давно уже ничего хорошего не жду от наших деятелей масскульта.

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амнезия Стивена сказал:

Это мое личное дело кого пропускать в очереди,

Ну всё-таки проход без очереди пассажиров бизнес-класса - дело авиакомпании, а не ваше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Это ты про Панина? (смеясь до слёз) А точно там было с собакой? А то я только его фото в комбишке видела. ;)

Да там что ни видео с ним, то шок... То он голый и онанирует прям на улице - ну почти голый. То, что онанируют - видно. Каблуки были.. 

Вообще говорю ж.. эти все ток-шоу, эти все гламурные тусовки, скандалы, интриги - все мимо меня, марсианские хроники. Дюжев реально актер средний. Иногда и неплох, иногда так себе, не гениален ни разу. Ну брякнул что то там... Я сильно сомневаюсь, что так бы вел себя Вицын, например, сильно сомневаюсь. Вот он был гений. А сейчас гениев то единицы. И все кто гении - все сидят тихо, никто не пиарится, не тусит по ток-шоу. Но мы то реально ХАВАЕМ! Вот кто мешает сейчас переключиться на Культуру, а не обсасывать этого дурачка? Значит в чем то дурачек и прав. Не в том, что не пропустили, а в том, что заслужили то, чем кормят..

6 минут назад, Расстегай сказал:

Он так часто нос трет, что аж подозрительно

Внешность смахивает на наркоманскую... если честно..

Изменено пользователем Тесла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Расстегай сказал:

Только недавно перестала путать Дюжева и Панина (вот все его тут вспоминают, видимо подсознательно тоже сравнивают.))

Насколько я помню из рассказов просмотревших "Бригаду", и Дюжев, и Панин снялись в этом сериале. Подсознательное рулит :brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Ну всё-таки проход без очереди пассажиров бизнес-класса - дело авиакомпании, а не ваше. 

Тут соглашусь. Хотя  может - там тупари типа меня стояли, которые не знают про раздельные очереди, которые слились в одну ( предположение в порядке бреда, конечно).  Меня б удивило - с каких пирогов не пойми кто прется сквозь очередь. Типа общую. Если б подошел сотрудник и сказал - это да. Я редко летаю - очень редко. И волнуюсь в эти предполетные часы. И так умом не блещу, а когда волнуюсь - вообще тушите свет. У меня в эти моменты хорошо получается только глазами хлопать))))

Хорошо, что я не медийная персона. Я б налепила ерунды.

Но все равно - его высокомерное отношение к тем, кто его кормит, фу...

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Амнезия Стивена сказал:

Если б подошел сотрудник и сказал - это да.

Обычно есть или отдельная стойка для бизнес-класса, или табличка, что они обслуживаются вне очереди. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ruslana сказал:

 

Осталось вспомнить, что на больных людей не стоит обижаться. 

 

А зачем тратить свое время и силы на серую мышь. Или все таки что-то есть в нем, чем то цепляет?

 

Ага-ага, прям Дюжев первый решил оскорбить русский народ.

Вы же тоже тут тратите время доказывая, нам, что мы тут тратим время :rolleyes: Форум на то и форум, чтобы обсуждать, разве нет? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Тесла сказал:

Значит в чем то дурачек и прав. Не в том, что не пропустили, а в том, что заслужили то, чем кормят..

Ну так пусть снимается исключительно в "высоком и культурном", пусть займется перевоспитанием "быдла"-то. А то замкнутый круг получается. Актёрское: "Мы снимаемся в шлаке, потому что вы большего не достойны, ибо быдло и так схаваете" = зрительскому "Мы относимся к вам неуважительно, потому что вы предлагаете нам фуфло вместо годного кинематографического продукта и тем самым заслуживаете подобного обращения". 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Я писала выше о ситуации, в которой человек заплатил деньги за сервис. ;)

Ему его не предоставили. Человек возмутился

Так это дело авиакомпании, а не очереди. Окошечко бы открыли рядом, на котором табличка "  Для  особой категории" или как надо. И никто бы не возмущался, потому что человек и правда заплатил столько, чтобы для него был лучший сервис. Почему к авиакомпании нет претензий? Стоит себе очередь, беда которой в том, что она не из фанатов Дюжева. В итоге он обиделся на всех российских зрителей, ругается теперь, говорит, что жизнью для вас рискует. Ну не рискуй, есть каскадёры для сложных трюков. Вроде все должны почувствовать себя виноватыми. 

 

25 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

любовь публики - дело такое... переменчивое.

Как и актеров к публике. :) Есть же реальный поклонники, которых артист невольно обидел. Подумав, между прочим.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Подумав, между прочим.

"Да вы мыслитель! Как ваша фамилия? Спиноза?" :)

Ой, ну правда, если человек актёр - это еще не значит, что он ум, честь и совесть) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, можете меня тоже казнить, но я даже в детстве понимала, что актёры - это лицедеи.

Помню, как моя 6-летняя подружка сказала: "Я когда вырасту, обязательно выйду замуж за Штирлица или Чингачгука!" :lol_1: Я только покрутила пальцем у виска.

Влюбляться в вымышленный образ? Поиграть, да. Мы во дворе с мальчишками играли в "17 мнгновений". Я была Кэт и спряталась с двумя пупсами так, что меня не нашли. Ну, бабушки у подъезда знали, где я, но меня не выдали. А потом мне стало скучно и ушла домой. А меня ещё два часа искали, пока я не вышла на балкон и не сказала, что была в подвале.

И да, святых не бывает, даже среди великих художников, и что уж говорить про актёров. ;)

 

Изменено пользователем Крикуша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Женьшень сказал:

Насколько я помню из рассказов просмотревших "Бригаду", и Дюжев, и Панин снялись в этом сериале. Подсознательное рулит :brows:

В "Жмурках" они вместе снимались))

Есть отдельная стойка для пассажиров бизнес-класса, но так как их мало (пассажиров), то иногда Туда приглашают эконом-класс)

Ну спросил у очереди--все бизнес класс? Нет? Ну подойди к представителю авиакомпании там же и всё, не надо вступать в разговоры и объяснения с очередью, что билеты в 4 раза дороже и тому подобное. Пальцем на табло ткнул и всё и двигай после регистрации в бизнес-лаунж -- стресс винишком или чем покрепче снимать)))

А уж выдавливать из себя на интервью, как его "быдлозрители" обидели--не от большого ума.

 

 

Изменено пользователем Шампурик
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в тему - нет. Но был момент, когда меня упрекнули в симпатии к "КИШ", парень с работы видел , как на вопрос фаната Горшенев на него плюнул, типа - как я могу ... Я смутилась, это как-то вообще не очень, но слушать не перестала, и до сих пор в плейлисте их песни есть. И храню их видео-концерт на диске, подаренный мне когда-то коллегой.

Агата Кристи... Я против наркотиков - но группу люблю. (Можно я уж совсем не в тему - меня лет сто назад наш батюшка отказался причащать, когда узнал, что я их слушаю. Сказал - когда покаюсь, да кассеты выкину - приходить. Я бараном уперлась.)

Шнуров - как он отзывается о зрителях!? Это ж бомба просто - он со сцены кричит , что мы любим  овно - когда ему вручили приз муз премии). Но - смотрю его клипы ( блин- да я их выход новый даже жду), некоторые песни его - напеваю -они жутко мелодичные. Как он себя ведет часто безобразно, то писю на сцене вывалит, то еще что.  Это не мешает мне время от времени слушать его песни.

Не знаю- смогу ли объяснить... Не смешиваю самих людей с их творчеством ( ну стараюсь) . Я с таким удивлением слушала - Димочкино  Дмитрия Дюжева пафосное -умереть на сцене хочу, рискую, о танк поцарапался. Это даже не эпатаж - он правда так думает... Недооцененный гений... Снялся в беременном. Ну же, ...

 

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Амнезия Стивена сказал:

Не знаю, в тему - нет. Но был момент, когда меня упрекнули в симпатии к "КИШ", парень с работы видел , как на вопрос фаната Горшенев на него плюнул, типа - как я могу ... Я смутилась, это как-то вообще не очень, но слушать не перестала, и до сих пор в плейлисте их песни есть. И храню их видео-концерт на диске, подаренный мне когда-то коллегой.

Агата Кристи... Я против наркотиков - но группу люблю.

Шнуров - как он отзывается о зрителях!? Это ж бомба просто - он со сцены кричит , что мы любим  овно - когда ему вручили приз муз премии). Но - смотрю его клипы ( блин- да я их выход новый даже жду), некоторые песни его - напеваю -они жутко мелодичные. Как он себя ведет часто безобразно, то писю на сцене вывалит, то еще что.  Это не мешает мне время от времени слушать его песни.

Не знаю- смогу ли объяснить... Не смешиваю самих людей с их творчеством ( ну стараюсь) . Я с таким удивлением слушала - Димочкино пафосное -умереть на сцене хочу, рискую, о танк поцарапался. Это даже не эпатаж - он правда так думает... Недооцененный гений... Снялся в беременном. Ну, ...

 

Вот действительно, а почему Шнурова не обсуждаем? Кстати, он очень нелицеприятно говорит о своих зрителях и поклонниках. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хищный Зайка сказал:

Вот действительно, а почему Шнурова не обсуждаем? Кстати, он очень нелицеприятно говорит о своих зрителях и поклонниках. ;)

А потому что он и про свое творчество говорит - овно))) А не выпендривается. И остается только соглашаться.:D

А у Димасика Дмитрия Дюжева (поправила:D, так как на брудершафт не пила )- большинство актеров со стен тексты читает, а он сердце рвет. Обычно это заметно ( забываешь ,что понарошку и веришь всему) и говорить отдельно не надо, типа в этом фильме я весь порвался))))

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто люди таланливые все, что есть в них хорошего - выплескивают в своем творчестве. А остается... что остается. Поэтому с гениями часто сложно жить рядом, поэтому на публику часто и выплескивается всякое... Но Дюжев тут не при чем. Просто попавший в струю ремесленник. :) А почему обсуждаем? Так других прям горячих тем нет. Затем же, зачем и "Пусть говорят" смотрим. Поковыряться в этом самом наверное таки требуется. Не быдло мы. Просто люди. И Дюжев просто человек. Вот Панин это точно полный аут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хищный Зайка, а у Шнура имидж такой с самого начала был и есть--на этом взлетел и держится))

А так он очень умный мужик--Дюжев и рядом не стоял.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×