Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хищный Зайка

Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

Recommended Posts

12 часов назад, АлСеАл сказал:

экс-сенатор, экс -замминистра финансов, главный технолог залоговых аукционов и отец-основатель схемы взаимозачетов Андрей Вавилов.

С этим товарищем играть в любовь небезопасно. Первая жена Марьяна "очень вовремя" таинственно скончалась от передозировки фарм-препаратов в Монако. "Вовремя", потому что Вавилов, поправьте меня знающие люди, уже на тот момент был без ума от Инги Барковской, модели латышского происхождения. С моей точки зрения - исключительно красивая женщина. Их развод состоялся так быстро, тихо и таинственно летом этого года.... С ущербом для Инги, по слухам. Что этой красивой девочке, новой жене, от всей души хочется пожелать огромного счастья и удачи. Ну, кольцо с огромным желтым бриллиантом здорово - но она сама из очень состоятельной семьи, красивая мама-меховщица, деньгам уже не одно десятилетие.... Ну, тут хоть есть уверенность, что родители девочки проконтролируют, чтобы с ней было все хорошо - влияния хватит.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Абсолютная добродетель сказал:

 Первая жена Марьяна "очень вовремя" таинственно скончалась от передозировки фарм-препаратов в Монако.

Вавилов, конечно, совсем офигевший вор (но не убийца). Но Марьяну он любил как в кино и в книжках - одержимо, никого и ничего не видя, кроме неё. Особенно, когда в начале отношений она в аварию попала и чуть не погибла, и он понял, что она для него значит - всё, тут у него навеки башню снесло. Умерла она от рака. 

Новой жене остаётся только посочувствовать. Он просто пытается кем-то заменить Марьяну, кем-то заполнить пустоту. А это всегда незавидная роль для женщины. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ABC сказал:

Умерла она от рака. 

Поправьте, если официальная версия не гласит, что первая жена не рассчитала допинги? И что Инга Барковская, на тот момент свежеразведенная женщина, была очень близка Вавилову. Максимальная степень близости еще при жизни первой жены.

Изменено пользователем Абсолютная добродетель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Поправьте, если официальная версия не гласит, что первая жена не рассчитала допинги? И что Инга Барковская, на тот момент свежеразведенная женщина, была очень близка Вавилову. Максимальная степень близости. 

Погуливал - может, и погуливал, нисколько не удивлюсь, но это ничего не меняло в его любви к Марьяне. И официальная версия гласит то же, что и реальная - она умерла от онкологии. Остальное - выдумки жёлтой прессы на пустом месте. Да, Вавилов вор, а Марьяна была очень плохой актрисой и очень капризной женщиной. Но не до такой степени, чтобы журналисты так топтались на её смерти. Скоты. Никого не жалко, а у неё двое детей ещё относительно маленьких остались:(

(Ещё когда Марьяна только в себя пришла после аварии и только выходить в люди начала, мне наша общая астролог (которая, собственно, нас и познакомила) печально сказала, что у женщин, которые могут вот так сводить с ума, как сводит Марьяна - в жизни вообще очень много серьёзных аварий, травм и довольно ранняя смерть. Есть какой-то астрологический аспект, который отвечает и за то, и за другое. И за сведение с ума, и за травмы и тяжёлые болезни. Так и вышло.)

А про ранние смерти чего только не сочиняют. Я когда про бедную Катю Голубеву читаю, что пишут - мне хочется взять автомат и начать убивать. Уж сколько лет её нет, а уроды (при жизни и не думали писать об актрисе, которую знала вся Европа и которую знать не хотели у нас, которая была немыслимо красивой и талантливой) всё зарабатывают и зарабатывают свои 30 серебренников на мёртвой

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ABC сказал:

погуливал, нисколько не удивлюсь, но это ничего не меняло в его любви к Марьяне.

Как такое возможно? Гулял так, что знали все, очень быстро после ухода первой жены женился, не побыв в трауре и недели, но любил якобы самозабвенно и безумно.... В чем тогда исключительность и глубина любви? В чем заключается "как в книжках"? Преданность памяти? Верность при жизни? Ну и официальная версия смерти отличается от той, которую озвучиваете вы.

Но сейчас-то мы не о первой покойной жене, Царствие ей Небесное. А, скорее, о том, зачем нужен брак с финансовым аферистом, который, в любом случае, выглядит на 60+, красивой богатой девочке? Если Соню и ее родителей так зацикливает на Софи-Антуанетте и именно Делуа вместо русской фамилии, почему не брак с каким-нибудь небогатым, но жутко уходящим вглубь тысячелетий европейским аристократическим домом? Да на ней бы женился много кто из приличных людей в Европе, если проследить на ком они там вообще женятся. 

Или все же именно деньги и родители Софи Делуа полностью это одобряют?

10 минут назад, ABC сказал:

уроды (при жизни и не думали писать об актрисе, которую знала вся Европа и которую знать не хотели у нас, которая была немыслимо красивой и талантливой

Это проблема не журналистов-уродов, а системная отечественного искусства, системообразующий баг. Когда пишут при жизни и хорошо только о тех, кто спит с правильными людьми, в том числе. своего пола. Не заплачено на информацию о ней - вот и не писали в справедливой ключе. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

Как такое возможно? Гулял так, что знали все, очень быстро после ухода первой жены женился, не побыв в трауре и недели, но любил якобы самозабвенно и безумно.... В чем тогда исключительность и глубина любви? В чем заключается "как в книжках"? Преданность памяти? Верность при жизни? Ну и официальная версия смерти отличается от той, которую озвучиваете вы.

 

Не гулял он так, что знали все. Вообще неизвестно, гулял ли (вполне допускаю, что да - в этом круге слишком много соблазнов и слишком мало значения придаётся мужской верности). Семья жила очень закрыто в последние годы, очень. И тут вдруг столько "свидетелей" нарисовались - не сотрёшь. Скорее всего, обиженная манекенка слухи распускает. А горе все переживают по-разному, давайте не будем судить. 

"Как в книжках"? Он дышать без неё не мог, он готов был скупить всё за одну её улыбку, простить всё, все её измены и закидоны, наплевать на мнение своего круга (так любить женщину было не принято, он нарушал многие негласные правила и выглядел слабым и почти неприличным). Много всего было, просто писать долго, а книжку ваять мне лень. Он очень её любил. Это была любовь, которой завидовали все без исключения рублёвские девочки в то время. 

И где вы взяли эту "официальную версию"? С чего вы взяли, что она "официальная"? Официальную версию огласила пресс служба Вавилова и официальная версия висит на сайте Марьяны. И ничем не отличается от реальности. Марьяна умерла от рака. 

1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

 

Но сейчас-то мы не о первой покойной жене, Царствие ей Небесное. А, скорее, о том, зачем нужен брак с финансовым аферистом, который, в любом случае, выглядит на 60+, красивой богатой девочке?

Деньги семьи невесты и деньги Вавилова - вообще несовместимые цифры. Деньги семьи невесты ничтожны по сравнению с его деньгами. Поэтому девочку "удачно" (как сейчас кажется семье, я сомневаюсь) подпихнули по него, да ещё и на браке настояли. Нехорошая история изначально, и вряд ли чем хорошим закончится

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ABC сказал:

Он дышать без неё не мог,

Откуда кто знает, насколько он там дышать не мог?

5 минут назад, ABC сказал:

Деньги семьи невесты и деньги Вавилова - вообще несовместимые цифры. Деньги семьи невесты ничтожны по сравнению с его деньгами. Поэтому девочку "удачно" (как сейчас кажется семье, я сомневаюсь) подпихнули по него, да ещё и на браке настояли. Нехорошая история изначально, и вряд ли чем хорошим закончится

Как такому  солидному дяденьке можно "настоять" семье, которая ничтожна по деньгам, и, значит, рычагам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ABC сказал:

Официальную версию огласила пресс служба Вавилова и официальная версия висит на сайте Марьяны

Это версия пресс-службы Вавилова, размещенная на сайте его первой жены. Официальная версия содержится в деле (а было заведено именно дело, вряд ли вам это неизвестно), которое начали в Монако, а потом его забрал к себе Париж. Очень не стыкуется такой интерес французских правоохранителей к смерти от онкологии, верно? Чтобы аж отзывать дело, открытое в Монако. 

Сплетни мы же не обсуждаем? Нет, конечно. Поэтому смысл говорить о том, что некоторые одиозные личности из числа отечественных селебров гадко намекали, что просто все было записано на жену, а не на самого Вавилова. 

7 минут назад, ABC сказал:

он готов был скупить всё за одну её улыбку,

Тут надо смотреть объективно. Ну что он ей был готов скупить? У него были выведены миллиарды долларов, верно? Финансовые потоки шли триллионами рублей мимо федерального бюджета, верно? И то, что он жене выделял сущие крохи, чтобы не капризничала - несколько сот тысяч долларов на подарок, верно Да мне так дома шоколадку "Риттер-спорт" покупают и не замечают. Хотя для нашего бюджета "Риттер-Спорт" за 120 руб. и 0,5 млн. долл США подарка у Вавилова несопоставим дорогая шоколадка, верно?

Если бы он отдал ей ВСЕ....

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Как такому  солидному дяденьке можно "настоять" семье, которая ничтожна по деньгам, и, значит, рычагам?

Ну если ему понравилась девочка (а чег о бы она не понравилась). а родителям понравились его капиталы (может им банкротство светит), то все и складывается. Но это я глупых книг начиталась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну если ему понравилась девочка (а чег о бы она не понравилась). а родителям понравились его капиталы (может им банкротство светит), то все и складывается. Но это я глупых книг начиталась.

В Инстаграм (вот место, которое надо сжечь) Софи демонстрирует крупным планом кольцо с дивным желтым бриллиантом, бутылка шампанского, которое соответствует по цене масштабам личности участвующих в "мероприятии", слова о том, как же это прекрасно, когда кто-то так заботится... И ни слова о том, что "люблю" сама.

Просто писали бы о любви, ведь главное это? А не выкладывали в сториз (или как эти публикации называются) фото предметов уровня даже не "люкс", а "империал"... Пусть бы ни одного фото автомобиля, биркина или келли, бриллантов, черной икры с шампанским. А просто фото глаз и слова - я его люблю и буду рядом в горе и радости. 

Нет же ж... про любовь ни слова, просто гигабайты фото и видео из салонов личных самолетов, Графф и прочее - как подтверждение элитной стоимости каждого килограмма живого веса владелицы аккаунта. 

 

Изменено пользователем Абсолютная добродетель
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну если ему понравилась девочка (а чег о бы она не понравилась). а родителям понравились его капиталы (может им банкротство светит), то все и складывается. Но это я глупых книг начиталась.

Это вы про термин "подсунули". :lol: А "настоять"-то как? Ну понравилась она ему. Настоял кто и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так он же.

Да он при чём, если @ABC говорит о том, что семья невесты настояла или какие-то третьи силы.

Изменено пользователем Ули-Ули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

если @ABC говорит о том, чт

Так я свою версию выдвинула. Может, без их давления дочь не согласилась бы за него выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, АлСеАл сказал:

невесте 24.

Сколько, сколько невесте??? Я подумала, что это хорошо ухоженная 45-летняя дама. М-да :bangin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

Сколько, сколько невесте??? Я подумала, что это хорошо ухоженная 45-летняя дама. М-да :bangin:

Я не стала этого писать… мне тоже показалось, что молодая не так уж и молода, и для наследницы состоятельного семейства уж слишком на эскортницу похожа. Но сдержалась, а то скажут, что завидую.:D

Вообще там есть вопросы. Сунулась вчера в инет, посмотреть для общего развития, что это за семья Дилуа. А там тишина. Ни информации, ни компромата, ни сплетен. В какой момент и с какого перепугу мама невесты из Юлии Коломойцевой стала Джулией Дилуа и обзавелась меховым бизнесом совершенно непонятно. Пара заказных комплиментарных статей, ни о чем, и куча красивых фоток в Инстаграмм. Причём в инсте позируют невеста, ее мама, бабушка, тетя, сестра, племянница. Все они Дилуа или Делуа, все оттюнингованы до полного изумления, все кочуют между Тосканой и Монако. И никаких мужчин! Вавилов первый. Куда предыдущих то дели? И с чего такая секретность? 
Так что непонятно, кто тут больше влип.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Малышуля сказал:

Сколько, сколько невесте??? Я подумала, что это хорошо ухоженная 45-летняя дама. М-да :bangin:

 

12 часов назад, АлСеАл сказал:

Я не стала этого писать… мне тоже показалось, что молодая не так уж и молода, и для наследницы состоятельного семейства уж слишком на эскортницу похожа. Но сдержалась, а то скажут, что завидую.:D

А я не сдержусь. Мне бросается в глаза большая разница не столько в возрасте, сколько в росте. Невеста, сидя, почти одного роста с рядом стоящим женихом.  Соответственно, на мой взгляд, мужчина рядом с рослой, яркой красоткой смотрится как-то бледненько и хлипенько. Уж простите, напишу как вижу - сморчком. Очень богатым сморчком. 

Вот, подумала, может ракурс неудачный. Посмотрела в интернете - нет, всё так и есть. Разница на полголовы точно. 

IMG_20211025_093224.jpg.a9e8d983f20123264e3619579751e2fd.jpg

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, АлСеАл сказал:

В какой момент и с какого перепугу мама невесты из Юлии Коломойцевой стала Джулией Дилуа и обзавелась меховым бизнесом совершенно непонятно. Пара заказных комплиментарных статей, ни о чем, и куча красивых фоток в Инстаграмм.

Мне эта вся истом напоминает женитьбу Прохора Шаляпина на «миллионерше из Канады». Там тоже интересную фамилию придумали невесте. 
Вот эти фамилии, это что? Тяга к прекрасному?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поречь сказал:

Уж простите, напишу как вижу - сморчком.

Я на одном ресурсе про него прочитала определение "винтажный газогенератор".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, АлСеАл сказал:

Сунулась вчера в инет, посмотреть для общего развития, что это за семья Дилуа. А там тишина. Ни информации, ни компромата, ни сплетен. В какой момент и с какого перепугу мама невесты из Юлии Коломойцевой стала Джулией Дилуа и обзавелась меховым бизнесом совершенно непонятно.

Коломийцева, как пишут. Нашлась информация аж за 2019 год про Софию в основном, но и ее мама упоминается. Здесь

Если верить инфе, то можно посчитать, что мама удачно пристроила девочку-плохиша. Не знаю, куда в таком случае смотрел Вавилов. Не зря, наверное, пошутила Собчак, что Софии очень повезло с мамой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни Депп выиграл дело о клевете против Эмбер Херд

Постельный какахокладун оказалась не жертвой домашнего насилия, а клеветницей. Интересно, потрепанный, но не сломленный Депп вернется к Ванессе или жизнь его ничему не учит?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жительница сказал:

Депп вернется к Ванессе или жизнь его ничему не учит?

А с чего он к Ванессе вернется, если она замужем уже 4 года? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Непотопляемая Молли сказал:

А с чего он к Ванессе вернется, если она замужем уже 4 года? 

Это сарказм был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жительница сказал:

Депп вернется к Ванессе

Насколько я помню, он от Ванессы не к Хёрд уходил, а просто они расстались. Мирно и без скандалов, в отличие от большинства селебрити. Ай, да что это я! В отличие от разрыва с Хёрд. :biggrin: И - заметьте! - Деппа в этой истории поддерживали все его бывшие. 

А я тоже на его стороне была, да многие. Рада, что он выиграл.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тополь сказал:

Рада, что он выиграл

И я рада. Достатки/недостатки каккие бы у него ни были, но потрепало его сильно, жалко его было. Да и обидно было, что из-за клеветы Херд в реальное насилие уже не особо вериться, а вдруг оговаривает?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×