Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хищный Зайка

Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

Recommended Posts

6 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Главное- врождённая небрезгливость. 

Вот тут обидно. Я знаю Александра Борисовича и, поверьте, его есть за что любить, кроме денег. Я знала его бывшую жену - и она его любила, и чуть хуже знаю нынешнюю - уверяю вас, она его любит

• Like 3
  • Upvote 1

4 минуты назад, ABC сказал:

Вот тут обидно. Я знаю Александра Борисовича и, поверьте, его есть за что любить, кроме денег. Я знала его бывшую жену - и она его любила, и чуть хуже знаю нынешнюю - уверяю вас, она его любит

Можно уважать и платонически любить за таланты, достижения, геройские поступки. Но вот что молодой женщине хочется такое в своей постели - я не верю 

• Like 6
  • Upvote 12

6 минут назад, Котота сказал:

заключали с ними браки, будь там хоть официантка.

У Николаса Кейджа, вроде, жена была официанткой. Если таблоиды не соврали.

• Like 1

Только что, Мечта поэта сказал:

У Николаса Кейджа, вроде, жена была официанткой. Если таблоиды не соврали.

У него сто жен было, кого среди них только не было.

Вот у Мета Деймана первая и единственная жена из простолюдинок, вроде из обслуживающего персонала, с дочкой от первого брака. И общих у них две или три. 

Ещё темненький из Иванушкек женился на своей фанатке, и это в разгар популярности группы.

4 минуты назад, Эллен Пейдж сказал:

Можно уважать и платонически любить за таланты, достижения, геройские поступки. Но вот что молодой женщине хочется такое в своей постели - я не верю 

Ну, мне тоже сложно представить свой секс с АБ, но я вполне верю, что при наличии большой любви и восхищения с этим можно как-то смириться. А он стоит большой любви и восхищения, поверьте

• Like 1

3 минуты назад, ABC сказал:

Ну, мне тоже сложно представить свой секс с АБ, но я вполне верю, что при наличии большой любви и восхищения с этим можно как-то смириться. А он стоит большой любви и восхищения, поверьте

А Шаинский? B)

• Upvote 2

5 минут назад, ABC сказал:

Именно что смириться. Девушке в 20-30 лет хочется красивого мужика и яркого секса. Гормоны, природа.

А восхищаться можно кем угодно, но причем тут секс.

• Like 1
  • Upvote 5

16 часов назад, Мечта поэта сказал:

А Шаинский? B)

Гггггггг:)))))

А вы его жену (вдову) видали? Там такой Брайтон, что тут не поймёшь, в какую сторону мезальянс:)

• Like 2

В 19.10.2021 в 22:04, Эллен Пейдж сказал:

Вот у Мета Деймана первая и единственная жена из простолюдинок, вроде из обслуживающего персонала, с дочкой от первого брака. И общих

А что, "звёзды" не люди? Им не своествено чувства? А вот насчёт дам, тут поспорю. Честно, с Градским - фу и бе. Деймон может и ничего, но не думаю, что у жены просто любовь. Это какая-то показушность, что-ли.

В 19.10.2021 в 22:37, Эллен Пейдж сказал:

Именно что смириться. Девушке в 20-30 лет хочется красивого мужика и яркого секса. Гормоны, природа.

Вы за всех девушек не говорите, лично для меня мужская красота без интеллекта фуу. Мне очень важно, чтобы были мозги и мужчина был умнее меня. А возраст не так важен, вот запах очень важен. :rolleyes:

В 19.10.2021 в 23:27, ABC сказал:

сложно представить свой секс с АБ,

Активным Бисексуалом?

Альтернативным Биотопливом?

Арбузным  Барабаном?

Автором Буратино?

Ангорским Бараном?

Альбертом Бельгийским?

Требуется "пояснительная бригада", а то "опять эта проклятая неизвестность".

Вроде, все эти МЧ, БМ и ДР на форуме закончились ещё во времена Ветхого (форума, не Завета).

• Like 7

4 часа назад, Киленок сказал:

А что, "звёзды" не люди? Им не своествено чувства? А вот насчёт дам, тут поспорю. Честно, с Градским - фу и бе. Деймон может и ничего, но не думаю, что у жены просто любовь. Это какая-то показушность, что-ли.

Ну ок, Градский, конечно, под вопросом. Но с Деймоном-то что не так? :hmm:  

matt-damon-and-wife.jpg

wr-960.jpg

Его жена, конечно, симпатичная женщина, но Деймон-то в сто раз лучше! Он просто шикарен, как по мне. И внешне вполне хорош, и учитывая его интеллект (а судя по его фильмографии, с интеллектом там полный порядок), он вообще мега-секси-бой. Лично мне он очень нравится, интересный умный мужчина. И деньги зарабатывать умеет, что любому мужчине, конечно, всегда в плюс.

Ну не знаю... Лично я думаю, что его жена, помимо материальных соображений, к нему полный спектр эмоций испытывает. Никакой показушности я в их паре не наблюдаю, весьма гармонично они вместе выглядят, как обычная семейная пара. 

• Like 7
  • Upvote 5

2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Ну ок, Градский, конечно, под вопросом. Но с Деймоном-то что не так? :hmm:  

Я по то, что мезальянс не в её пользу, очень редко такие известные и богатые женяться на простых.

• Upvote 1

13 минут назад, Эллен Пейдж сказал:

Я по то, что мезальянс не в её пользу, очень редко такие известные и богатые женяться на простых.

С этим согласна, редко. Но кому-то везет, бывает, Принц и Золушка, например.

В данной паре повезло именно жене, я так считаю, Мэтт обалденский актер, и продюссер, и сценарист. Видимо, он очень умный, у меня от одного этого уже бабочки окукливаются. :wub: Еще и красавчик, и обеспеченный человек. Комбо! Да тут любая бы не устояла, я щитаю. :)

Наверное его жена человек очень хороший, вряд ли он на алчной дуре бы женился, однозначно не по дизайну он себе жену выбирал, и покрасивее бывают.

А вот с Градским совсем другой вариант. :1eye: 

Edited by Сладкий перец
  • Like 2
  • Upvote 1

7 минут назад, Сладкий перец сказал:

Принц и Золушка, например.

Золушка - дочь очень знатного человека, а что этот знатный человек плохой отец - дело другое-_-

8 минут назад, Сладкий перец сказал:

однозначно не по дизайну он себе жену выбирал, и покрасивее бывают.

Так по любви. Это дороже дизайна.

• Like 1
  • Upvote 2

Несколько лет назад смотрела передачу на ТВ, посвященную вот таким мезальянсам. В передаче участвовало несколько пар, но я до сих пор помню писателя Леонида Жуховицкого и его жену Екатерину. Разница у них в 46 лет, на момент бракосочетания ей было 16 лет, а ему 62 года. Она была то ли дочкой, то ли внучкой его друзей. Сидела юная очаровательная женщина и совершенно старый человек. В браке у них родилась дочь. Мне казалось, что я через экран чувствую запах старости.

Но это, конечно, мои ощущения, если кому-то комфортно в таких отношениях, я за них рада.

• Like 10
  • Сожалею 1
  • Upvote 1

13 часов назад, Киленок сказал:

Честно, с Градским - фу и бе. Деймон может и ничего, но не думаю, что у жены просто любовь. Это какая-то показушность, что-ли.

А вы знаете, "фу" с Градским или "не фу" - зависит от многих факторов, главным образом - финансов. Деньги любого мужчину делают симпатичным, большие деньги - притягательным. А Градский - это не только деньги, это связи, знакомства, возможности. Чисто физически он давно уже непривлекателен, но остальные факторы эту непривлекательность вполне могут компенсировать. Если женщина холодновата по темпераменту и ей не нужен пылкий мужчина каждый день,  то условно говоря,  "раз в месяц порадовать супруга орально" - не такая большая плата за все полученные материальные и нематериальные активы. Вряд ли мужчина за 60 требует ежедневного исполнения супружеских обязанностей.

А Деймон-то отчего вдруг не может быть бескорыстно желаемым? Вполне приятный мужчина. Нет, мне, конечно, больше Клуни нравится, и Джонни Депп. Но и Деймон с дружбаном его Аффлеком - годные перцы, и находятся в той физической кондиции, что пока ещё очень даже могут рассчитывать не только на продажную любовь, но и на чистые искренние чувства женщин лет на 20-25 моложе. Не развалины они, не дряхлые страрички.

ПС. Посмотрела возраст Джорджа Клуни - на год младше моей мамы. А жена его Амаль - моя ровесница. 

Edited by Лось Анджелес
  • Like 1
  • Upvote 3

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Чисто физически он давно уже непривлекателен, но остальные факторы эту непривлекательность вполне могут компенсировать.

Ну это кому как, со своей спутницей они вместе с 2003 года ему тогда было 54 года. Совсем не старик, двое детей (это я нагуглила). Да и сам Градский личность. Ум, талант всегда привлекает людей. Я уверена, что уж кому кому, но Градскому нет необходимости покупать себе любовь.

• Like 3
  • Upvote 2

4 часа назад, Сила Воли сказал:

ни вместе с 2003 года ему тогда было 54 года.

Я тоже посмотрела сейчас. Действительно, давно уже вместе, да и Марина, хоть и младше намного, всё -таки сейчас уже не совсем юная девочка, как мне показалось по фото выше. 

4 часа назад, Сила Воли сказал:

Градский личность. Ум, талант всегда привлекает людей.

С этим никто не спорит, и личность, и талант. Я говорила чисто о физической привлекательности. В постель не с талантом ложатся, а с мужчиной.

Edited by Лось Анджелес
  • Like 2

В 21.10.2021 в 21:46, Лось Анджелес сказал:

"раз в месяц порадовать супруга орально" -

Мне кажется, в браке физического контакта больше, чем орально раз в месяц. А обнимашки всякие, а в щёчку чмоканье, а полежать рядом. 

Я не представляю себе масштаба любви, чтоб молодая здоровая женщина приветствовала такое тело рядом.  Ну и секс в любом случае молодой женщине нужен, если нет, то это признак какого-то нездоровья, на мой взгляд.

В моей жизни была история, где у мужчины было много денег и любви, а у меня ничего. Не смогла я так жить. Реально с ума можно сойти. 

• Like 1
  • Upvote 3

8 часов назад, Я Красивая сказал:

обнимашки всякие, а в щёчку чмоканье, а полежать рядом. 

Не во всех семьях  практикуют чрезмерную тактильную активность. Я не зря написала про холодноватый темперамент.

И в целом, я говорю о том, что со стороны может выглядеть "фу, как можно со стариком, ужас!", но это вам (не лично вам, а в принципе) "фу", вот вы и не выбираете себе возрастного партнёра. Те женщины, значит, вполне для себя это приемлют.

Физическая привлекательность - вообще дело непредсказуемое. Я летом на пляже видела довольно молодую пару, они примерно как Градский с женой выглядели на фото выше - необъятный мужчина с жидкими волосиками-каре, а с ним девушка-тростиночка, симпатичная блондинка. С ними ребёнок лет 3. Мужчина пиво пил и довольно развязно себя вёл, жена поправляла покрывало, следила за ребёнком, была очень спокойная и довольная, щебетала с супругом. Он её за попу не стесняясь хватает, она веселилась и не было ощущения, что ей прямо противно, хотя муж у неё и внешне очень несимпатичный, и по жизни обычный работяга (к ним парень подошёл, спросил как работа, не нужны ли на участок работники, как зарплата и толстые ответил "нормально платят, летом 35 имеем на руки, зимой меньше, конечно"). 

То есть и без денег с ним симпатичная женщина живет, а уж если добавить все преференции, который может обеспечить богатый и знаменитый муж, то вполне понятно, почему девочки к этим "старым похотливым маэстро" в очередь стоят.

8 часов назад, Я Красивая сказал:

В моей жизни была история, где у мужчины было много денег и любви, а у меня ничего. Не смогла я так жить. Реально с ума можно сойти.

Вам - кошмар. Другим - за счастье.

Edited by Лось Анджелес

11 часов назад, Крикуша сказал:

Давайте к знаменитостям вернемся? Спасибо.

Давайте!

Намедни в очередной раз женился один из самых знаменитых и удачливых отечественных коррупционеров - экс-сенатор, экс -замминистра финансов, главный технолог залоговых аукционов и отец-основатель схемы взаимозачетов Андрей Вавилов. За хвост его прихватывали несколько раз, но не по зубам оказался. Последнее дело закрыли «по нереабилитирующим обстоятельствам»:D.

Все, как положено, свадьба на озере Комо, куда гостей доставили на частном джете, ведущие церемонии - Максим Галкин и чудесно восставшая с одра болезни Ксения Собчак. Жениху 60, невесте 24.

6589F983-7BA5-45A9-8109-1C0B7010A16B.jpeg.a3aed2f035d6618077f19596e2a512a7.jpeg

Невеста по имени Софи-Антуанетта Дилуа (вообще то она Софья Коломойцева ;)) из небедной семьи, так что никакого расчёта - любоффь.:wub:

• Like 3
  • Upvote 3

В 22.10.2021 в 13:32, Лось Анджелес сказал:

всё -таки сейчас уже не совсем юная девочка, как мне показалось по фото выше. 

Еще и 40 нет, но выглядит старше, на ухоженный полтинник.