Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хищный Зайка

Знаменитости и их молодые жены/подруги. Мезальянс

Recommended Posts

7 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Ну да "писечку". Которую взрослый и пьяный  мужик с удовольствием использовал

Ну и почему бы нет, если дают. Ты биографию почитай, сошлись по её инициативе и расстались из-за её бурного нрава.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шампурик сказал:

Оттуда:

Цитата

Она так и не получила аттестат зрелости, тем более, что ее карьера набирала обороты

Мдя... уровень образования сельских детей времен Великой Отечественной. Но тем детям хотя бы простительно, не до учебы было. Выжить бы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

Опа! Акиньшина споила Шнурова. Новый поворот в истории. :laugh:

Ну судя по представленной выше биографии  - пить и курить девочка умела в 12 годиков)

 

Только что, 13 медведей сказал:

Малолетняя шлюпка Акиньшина, а педофил отчего-то Шнуров. 

Не, ну одно другому как бы не противоречит. 

Шнуров не педофил не потому что Акиньшина - шлюпка, а потому что детей не трахал.

Только что, Верхотура сказал:

Мдя... уровень образования сельских детей времен Великой Отечественной. Но тем детям хотя бы простительно, не до учебы было. Выжить бы.

Вот ты извини, но у нее вроде как и без очень среднего образования всё в ажуре)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Когда стали защищать хамство Шнурова.

Шнуров когда-то хамил на тему качества зрителя и народа? Или все годы позиционировал себя жуть каким религиозным и интеллигентным?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Луша сказал:

Седьмой класс 13 лет ребенку. Что ж это еще может быть если не педофилия?

Я это рассказываю, будучи свидетелем этой истории, хотя сама тогда была писюхой, тогда это казалось любовью. Да, разница в возрасте, да не норма, но было то всё: и подвиги и красивые свидания.

Сейчас я на это смотрю с другого ракурса. Как мама. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Вот ты извини, но у нее вроде как и без очень среднего образования всё в ажуре)

Ну да, именно Акиньшиной это образование никуда не падало. Но как-то у нас среднее в стране является обязательным, но у нее и от обязаловки уйти прокатило как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хищный Зайка, Наташ, ну перестань. Дева в последние годы подзаглохла, на съёмки не приглашают, вот и решила таким образом стрясти со своего имени пыль и засветиться на таблоидах - а вдруг? Смешно и противно от того, что она делает это за счёт Шнура, хотя логично - он самый известный из тех, кто её трахал. Шнур, конечно, совсем не ангел небесный, но он святого из себя не корчит и в белые одежды не рядится.

Мне больше интересно, где были её мама с папой, когда их пятнадцатилетняя сикилявка ублажала взрослого мужика и всячески прижималась к нему на публике? Аххх, влияния не имели? Ну так то их проблема. А Акиньшина эта - не совсем чтобы Шурыгина, но недалеко ушла, просто одна больше по мальчикам из подворотни, а другой после свалившейся на неё известности в фильме Бодрова свезло с нормальными партнёрами, впрочем, не факт, что и у неё не было связей с Васьками со двора после бутылки чарла, просто хватило остатков мозгов молчать об этом.

Изменено пользователем Михайловна
очепятка (:
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(смеясь) Ещё раз убедилась, что творчество Шнурова любят на нашем форуме так, что готовы всё ему простить. :laugh:

А я вот нет. Он, увы, для меня - не кумир. У меня вообще нет кумиров.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложная тема. Как я сама это понимаю, по закону да, все педофилы, кто имеет сексуальные отношения с ребенком младше возраста согласия, который сейчас у нас в России 16 лет. Но все равно, мне кажется, что педофил, который именно педофил, у которого именно отклонения, это тот, кто выбирает больше не по возрасту, а по внешнему виду. Их привлекает незрелость, детское тело. А те, кто спит с уже сформировавшимися девушками, пусть им и 13-14 лет, просто дураки и непуганые дебилы.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Верхотура сказал:

Но как-то у нас среднее в стране является обязательным, но у нее и от обязаловки уйти прокатило как-то.

Так она и 9 классов не закончила?

Хотя есть у меня знакомый, так он с семью классами коммерческим директором на радиостанции лет пять отпахал. Никто вроде за ним с приставами не бегал - закончи школу, а то турьма сажать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Михайловна сказал:

@Хищный Зайка, Наташ, ну перестань. Дева в последние года подзаглохла, на съёмки не приглашают, вот решила таким образом стрясти со своего имени пыль и засветиться на таблоидах - а вдруг? Смешно и противно от того, что она делает это за счёт Шнура, хотя логично - он самый известный из тех, кто её трахал. Шнур, конечно, совсем не ангел небесный, но он святого из себя не корчит и в белые одежды не рядится.

Мне больше интересно, где были её мама с папой, когда их пятнадцатилетняя сикилявка ублажала взрослого мужика и всячески прижималась к нему на публике? Аххх, влияния не имели? Ну так то их проблема. А Акиньшина эта - не совсем чтобы Шурыгина, но недалеко ушла, просто одна больше по мальчикам из подворотни, а другой после свалившейся на неё известности в фильме Бодрова свезло с нормальными партнёрами, впрочем, не факт, что и у неё не было связей с Васьками со двора после бутылки чарла, просто хватило остатков мозгов молчать об этом.

Так это интервью было сто лет назад, солнце моё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

(смеясь) Ещё раз убедилась, что творчество Шнурова любят на нашем форуме так, что готовы всё ему простить.

Мне вообще по барабану Шнуров, и Ленинград я не слушаю, а из их песен знаю только лабутены-на* и сиськи :lol:
Но хитровыделанных шкур, искренне считающих, что на свете всех красивей да умнее, не люблю.

1 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

Так это интервью было сто лет назад, солнце моё.

Пофиг, от этого картина не меняется :D

 

Изменено пользователем Михайловна
очепятка (:
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хищный Зайка сказал:

Ещё раз убедилась, что творчество Шнурова любят на нашем форуме так, что готовы всё ему простить

Я не люблю творчество Шнурова, а вот Шнурова самого очень даже уважаю. Я его видела ведущим передач по каналу "Звезда", передачи были про блокаду и оборону Ленинграда. Отличная речь, неподдельное уважение к защитникам города. И сериал "Детка" мне понравился.

Изменено пользователем Пума Марковна
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

Ещё раз убедилась, что творчество Шнурова любят на нашем форуме так, что готовы всё ему простить

Я! Я творчество Шнурова не люблю, о чем писала неоднократно. Но этотне исключает того, что мужик крайне интересный. С ним хотелось бы поговорить если не под три бутылки водки, то хотя бы под две. 

Да я в чём-то завидую Акиньшиной :D

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

(смеясь) Ещё раз убедилась, что творчество Шнурова любят на нашем форуме так, что готовы всё ему простить. :laugh:

А я вот нет. Он, увы, для меня - не кумир. У меня вообще нет кумиров.

Абсолютно спокойно к нему отношусь и не защищаю.

Но он всегда себя позиционировал дебоширом-скандалистом, а не прикидывался высоконравственным человеком из которого неожиданно вывалилось что-то нехорошее.

И при этом он далеко не дурак и не тупица))

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Так она и 9 классов не закончила?

Именно. Вообще никакого аттестата не имеет.

1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Хотя есть у меня знакомый, так он с семью классами коммерческим директором на радиостанции лет пять отпахал. Никто вроде за ним с приставами не бегал - закончи школу, а то турьма сажать)

Ну у меня главный инженер был без высшего образования (ну хоть какого-нибудь). А это вообще-то требование к лицам, занимающим данную должность. Но фирма частная, генерального (он же хозяин фирмы) все устраивало, а с Ростехнадзором при обязательных аттестациях приходилось полюбовно договариваться. :) Так что, почему бы и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Шампурик сказал:

 Там на фото со Шнуровым Оксана выглядит взрослой девушкой. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хищный Зайка сказал:

(смеясь) Ещё раз убедилась, что творчество Шнурова любят на нашем форуме так, что готовы всё ему простить. :laugh:

А я вот нет. Он, увы, для меня - не кумир. У меня вообще нет кумиров.

Почему Чадову вы прощаете то, чего не можете простить Шнурову?

Я резко выступаю против педофилии. Но, живи Акиншина хоть с Дюжевым, хоть с Джигарханяном, я бы не стала их в этом обвинять ;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Ещё раз убедилась, что творчество Шнурова любят на нашем форуме так, что готовы всё ему простить.

Я к творчеству Шнурова и к нему как к личности отношусь очень положительно. Но при этом не понимаю, что ему прощать? Чадов там был первый, пить она и до Сергея умела. Почему он виноват?

5 минут назад, Крикуша сказал:

Я его видела ведущим передач по каналу "Звезда", передачи были про блокаду и оборону Ленинграда. Отличная речь, не поддельное уважение к защитникам города.

Шикарный цикл. Он у меня на террабайтнике скачан, он еще вел цикл передач "С Шнуровым вокруг света". Мы всей семьей смотрели. Он как ведущий был изумительный. Умный, ироничный.

7 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

С ним хотелось бы поговорить если не под три бутылки водки, то хотя бы под две. 

Да я в чём-то завидую Акиньшиной :D

Да, да, да и еще раз да:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня. (виновато поникает виртуальными ушками) Я специально создала тему-провокацию.

И очень огорчилась от неё. И удивилась. Дело не в том, что меня не поддержали, а в том, что если человек интересен форуму, то оправдают все его поступки. А это неправильно. ;)

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Я его видела ведущим передач по каналу "Звезда", передачи были про блокаду и оборону Ленинграда. Отличная речь, не поддельное уважение к защитникам города.

Когда Шнуров говорит о серьезных вещах, то его очень даже приятно слушать. И да, правильная грамотная речь, это я заметила. Но тем ярче его отвязный образ алкаша и матерщинника.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

Дело не в том, что меня не поддержали, а в том, что если человек интересен форуму, то оправдают все его поступки. А это неправильн

Дело не в интересности форуму, а в причинённом вреде, которого многие в лупу не видят :)

 

И да, почему то, что позволено Чадову, не позволено Шнуру?)

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Дело не в интересности форуму, а в причинённом вреде, которого многие в лупу не видят :)

И не говори, Шлём. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

И очень огорчилась от неё. И удивилась. Дело не в том, что меня не поддержали, а в том, что если человек интересен форуму, то оправдают все его поступки. А это неправильно. ;)

Форум это люди и здесь есть те кто оправдают и те кто не оправдает в независимости от регалий и званий. Я вообще с трудом поняла кто есть кто поэтому по факту тебе отвечала. По закону оба педофилы, но то что Шнурову досталась уже совсем не невинная девочка указывает на то что он не растлевал ребенка, а значит не педофил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×