Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Звезды в лужах

Претензии мужа, виновата ли жена?

Recommended Posts

4 минуты назад, Золотая лилия сказал:

Так  что  вангую - через 2-6 месяцев  мужичок  приползет  обратно,

К весне, когда его друзьям захочется баньки и шашлыки на свежем воздухе. :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капелюшка сказал:


Она такая, какая есть. Не поумнее, не похитрее. И того прагматизма, желаемого ей, не имеет. И что теперь? Живёт с тем, что есть в голове и сердце

Да! Так же, как и ее муж! Он так же живет. Тем, что у него в голове и сердце. И другим не будет.

А вот выходить ли замуж за такого мужичка, да еще имея ребенка от первого брака, решала она. Он козел? Ну что же, значит вышла за козла и родила от козла. Что еще скажешь?

Изменено пользователем Машуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Машуля сказал:

Он козел? Ну что же, значит вышла за козла и родила от козла. Что еще скажешь?

А кто спорит? Ошиблась женщина. Не разглядела в принце козла. Такое бывает. Хорошо прятал козлиное мурло. Не она первая, не она последняя.  Вы никогда в жизни не ошибались? Прямо вот родились мудрой- мудрой? Ну может и бывает, я такого не встречала. А некоторые да, набивают синяки да шишки, становятся сильнее и умнее. Все нормально. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Машуля сказал:

А вот выходить ли замуж за такого мужичка, да еще имея ребенка от первого брака, решала она. Он козел? Ну что же, значит вышла за козла и родила от козла. Что еще скажешь?

Все так. Нюанс в том, что козлиные качества чаще всего не сразу проявляются. Ну и не сразу их распознать можно, любовь-то глазки прикрывает.

В гости зовет, потому что ярко выраженный мизогин/абьюзер и перверзный нарцисс. Хочет, чтобы Катя пожалела о разрыве. Обойдется. Пусть клеит обои.

Я категорически против, чтобы женщина в семье пригибалась, хитрила, притворялась и прочее. Еще б не хватало...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Машуля сказал:

Да! Так же, как и ее муж! Он так же живет.

Конечно. И так и будет жить дальше. При любом напряге, будет на детей забивать, расставляя приоритеты так, как нужно ему.
 

 

2 минуты назад, Машуля сказал:

А вот выходить ли замуж за такого мужичка, да еще имея ребенка от первого брака, решала она.

Тоже верно. Сколько женщин ошибается, миллионы. Что им теперь навсегда себя неудачницами признать? Или всю оставшуюся жизнь локти грызть?
Никто от ошибок не застрахован. Ещё поэт сказал: "... опыт - сын ошибок трудных"... 
Ошиблась в очередной раз. Приобрела новый опыт. Отряхнулась и пошла дальше. 
 

Скрытый текст

Было б ещё так легко...

Век живи, век учись. 
 

Скрытый текст

Что-то одни поговорки в голову лезут. Наверное потому что люди не первый век живут, а меняется мало что в этом смысле.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

вот выходить ли замуж за такого мужичка, да еще имея ребенка от первого брака, решала она. Он козел? Ну что же, значит вышла за козла и родила от козла. Что еще скажешь?

Ну, она решала. Дальше что? Терпеть козла всю жизнь, раз имела неосторожность выйти за него?

 

Только что, Канцелярская крыса сказал:

 Вы никогда в жизни не ошибались? Прямо вот родились мудрой- мудрой? Н

Видимо, да. Только о себе женщина ничего не рассказывает. Как она мудро мужей выбирала, мы б послушали. Восхитились. Поучились :) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, юляхен сказал:

А те вещи, что он вывез, они вместе с Катей покупали? И какого хрена он их вывез до раздела имущества? И где была она?

Вывез и фиг с ними, Кате бы вспомнить, сохранились ли чеки какие-нибудь на стройматериалы и прочее, и если сохранились, то где они. Заодно и документы на получение наследства. Мужик пакостный, вдруг да и захочет отсудить половину ремонта?

 

14 часов назад, Огнёвка сказал:

Ну а как же. Он же проучить хочет, а не потерять. Блин, я знаю, что такие напрямую не получив желаемого, начинают измором брать. Самец собаки серый, а...

Не получилось у дяденьки жене место указать, вот досада-то. Он и деньги из кошелька стыбзил, и разговаривать перестал, и вообще ушел, а никак - не ползет на брюхе хоть ты тресни.

 

12 часов назад, Шеда сказал:

да нормально у нее все будет. Проживал и прогуливал мужик большую часть своей зарплаты, разница в 15 тысяч у нее выходит, да, подужаться придется, особенно в первое время, но это лучше, чем барин придет с козьей мордой и ублажай его за возвращение, да и не жаждет он возвращаться. А вернётся - всю кровь высосет, вообще жизни не будет.

Вот я прикинула на себя. Даже с двумя детьми - на 20 тысяч если их получаешь регулярно, плюс алименты - раз у мужа зарплата официально идет на карту, то алименты будут, плюс огородик какой-никакой - можно прожить, питаться, выкраивать копеечку на одежду недорогую, благо её сейчас море. Старший мальчишка в армию уйдет, после армии работать будет. Детей конечно припахивать по полной в доме и в огороде, если он есть, делать закрутки. Дом не заваливается, все в порядке, потихоньку сделает Катя воду и септик. Конечно, придется экономно готовить, выгадывать, но прожить можно.

Но плюсом к этому гонористого и самовлюбленного мужика, с зарплатой 20 тысяч, которая большей частью на него и уйдет, на его прокорм, проезд и хочушки, да с претензиями что ему недостаточно купили и недостаточно угодили - да пропади он пропадом. Выкраивать копейки, оставшиеся от того что он не сожрал и не прогулял, чтобы ему угодить? Матери двоих детей и без того есть чем заняться.

3 часа назад, Машуля сказал:

Кстати, откуда деньги на обои, если муж вытащил последние 400 тыр, а у ребенка нет ботинок?

У нас вот обои на распродаже стоят 100 рублей и 50 рублей рулон. Вполне красивые и есть из чего выбрать, может и Катя такие же купила.

 

2 часа назад, Машуля сказал:

Если вкрай надо было ребенку ботинки, деньги на обед подростку - а это ли не край? почему возможности тогда не нашлись? 

 

2 часа назад, Конфетти сказал:

сли не ошибаюсь, автор поясняла, что Катя ранее получила 10 тыс. рублей, ей, вроде, в счёт долга заплатили. Из них полторы были потрачены на ботинки младшему сыну, две с половиной на куртку старшему, а пять с половиной пошли на день рождения барину. Однако барин не оценили сей жест доброй воли, а высказали претензию о несоответствии праздника его сиятельству, да ещё куртку не ему купили из тех денег, а старшему сыну. После нанесённого таким образом нерадивой женой оскорбления, оне решили съехать.

@Машуля, то есть почему Катя не сумела на эту десятку купить всем по куртке, по обуви, забубенить банкет на 50 персон с икрой и устрицами и сама к мужниным именинам не нарядилась в платье от кутюр и навела макияж-маникюр - депиляцию у лучшего стилиста в своем городе? Вот если бы она умела находить возможности, тогда бы и темы этой не было. Но если женщина умеет изыскивать такие возможности, то по логике она будет жить по-царски без мужниной зарплаты и печалиться что она будет сама растить двоих детей ей не приходится - ну раз она на 10 тыщ может то что другие на 100 делают. Но на деле Катя просто как все нормальные люди не может делать невозможного - думать сама, как на копейки растить детей и кохать здорового кабана с запросами. Хоть как умей вывернуться, но выше головы не прыгнешь.

 

2 часа назад, Эни Сай сказал:

Как только лишнее из жизни убираешь - все начинает появляться. Проверено. 

Когда говно убираешь, становится чисто, хорошо и приятно пахнет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Морра сказал:

. Но если женщина умеет изыскивать такие возможности, то по логике она будет жить по-царски без мужниной зарплаты и печалиться что она будет сама растить двоих детей ей не приходится - ну раз она на 10 тыщ может то что другие на 100 делают.

Дамы, я видела, как живет большинство разведенных женщин с детьми.  Врагу не пожелаешь, что бы вы тут не писали. 

Для меня - пьет, бьет, не работает. Да, с таким надо бежать, волосы назад. Все остальное - решаемо. 

А вот то, что она на 10 тыс делает, что другие на 100 - простите, не увидела. 

Рассуждать больше не буду, у меня один брак и дети от этого же мужа. Проблем не было, хотя всяко бывало и хорошо зарабатывали, и очень бедно жили. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машуля сказал:

Дамы, я видела, как живет большинство разведенных женщин с детьми.  

По-разному живут. Как вы большинство определяете?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

Дамы, я видела, как живет большинство разведенных женщин с детьми.  Врагу не пожелаешь, что бы вы тут не писали. 

Да не врите уже. Нормально живут. Финансово - получше, чем с крысами, поверьте.

Только что, Машуля сказал:

Рассуждать больше не буду, у меня один брак и дети от этого же мужа.

Вот именно. Свой - хороший и замечательный. А другая баба пусть воришку - крысятника терпит рядом. Ибо жить разведенкой - это ужс -ужс - ужс..

Сама же вышла за такого, да? Вот и пусть мучается. :) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Машуля сказал:

Дамы, я видела, как живет большинство разведенных женщин с детьми.  Врагу не пожелаешь, что бы вы тут не писали. 

Чтож Вы такое видели что прямо врагу не пожелаешь? Очень интересно. Я вот вижу что разведенные женщины с детьми живут кто лучше, кто потруднее, но уж чтобы совсем плохо, не часто вижу. И это как правило ленивые и безалаберные тетки. Они хоть с кем так будут жить. Я правда не знаю тех кто будучи в разводе и с детьми живет "врагу не пожелаешь". Да, бывает что до рубля все траты расписаны, но извините сейчас  и замужних много кто так живет, мужья они тоже не все сотнями тысяч деньги приносят, и ни одного нет, кто не ест и голый ходит. А бывает что разведенные живут так, что некоторым замужним нервно курить в сторонке остается. И я таких знаю не одну и не двух.

 

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, я скажу, что все на любителя. 

Кто-то хочет работать на трех работах, закусив удила. И одной тянуть детей ( видит ли она их?) Что же, в добрый путь. 

А есть женщины, которые на трех работах вкалывать не будут. Знают, как к мужчине подойти, чтобы иметь свой гешефт. И стол накроют для друзей, и штаны погладят и карточку мужа в кошелечке обнулят. И вывернут все так, что муж пойдет на три работы. 

Есть у меня такая родственница. Своих троих детей подняла от первого брака и одного совместного. :) Виртуоз! Муж свято уверен, что он принимает все решения в семье. Пашет, только в путь. А ведь когда поженились, попивал, случалось, более того, моложе этой женщины на 13 (!) лет... Однако...

Выбор есть всегда. Но при разумном подходе с мужчиной жить гораздо легче. 

Конечно, если он не пьет, не бьет и работает. Дальше все от женщины зависит.

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машуля, все люди разные. Если для вас критерий только - не пьет, не бьёт, не работает, - ну что ж... А с крысой что, жить можно? Или это не показатель? Нормальный мужик? Мебель вывезти за её спиной, зная что она с двумя детьми одна остаётся - фигня? Истерить по никаким поводам? Вы бы смогли с таким быть рядом? Я - нет. Как и большинство тут, уверена.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж  говорю. Кому такие среднестатистиЦкие нравятся - могу подсказать рыбное место. Сама таких никому желать не буду, но мало ли, если тетке баз такого счастья, как этот муж - плохо спится - то решим проблему, осчастливим. 

37 минут назад, Морра сказал:

Я правда не знаю тех кто будучи в разводе и с детьми живет "врагу не пожелаешь". Да, бывает что до рубля все траты расписаны, но извините сейчас  и замужних много кто так живет, мужья они тоже не все сотнями тысяч деньги приносят, и ни одного нет, кто не ест и голый ходит. А бывает что разведенные живут так, что некоторым замужним нервно курить в сторонке остается. И я таких знаю не одну и не двух.

Да не в браке дело. А в людях. Все вы верно говорите. И в полных семьях бывают финансовые трудности (что мы и видим, трудности именно мужик создал, а не его отсутствие), и люди без пар вполне живут и зарабатывают - и на форуме есть тому примеры. Терпеть чью-то придурь, тратить на это единственную жизнь, чтоб какая-то тетя похвалила - молодец, дерьмо ешь, зато не разводишься? Для кого-то на самом деле так сладка похвала посторонних людей?

Жизнь одна и можно ее именно жить. А не прозябать. И наличие злата тут не при чем, еще раз подчеркну - мужик вовсе не улучшил материальное состояние семьи в данном примере. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Машуля сказал:

Кто-то хочет работать на трех работах, закусив удила. И одной тянуть детей ( видит ли она их?) Что же, в добрый путь. 

А с ним автор сидит сложа ручки и не работает? И тянет детей не одна? :) 

Только что, Машуля сказал:

И вывернут все так, что муж пойдет на три работы. 

И молодцы, флаг в зубы. А если не умеешь. то что? 

Вы скажите конкретно, что данный мужик ТАКОГО дает своей жене, чтоб ради него танцевать вприсядку? ЧЕМ конкретно он ей жизнь облегчил? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Машуля сказал:

А есть женщины, которые на трех работах вкалывать не будут. Знают, как к мужчине подойти, чтобы иметь свой гешефт. И стол накроют для друзей, и штаны погладят и карточку мужа в кошелечке обнулят. И вывернут все так, что муж пойдет на три работы. 

Ну и дай бог тому товарищу такую жену. Обоим будет хорошо и Кате неплохо - ей другой мужчина нужен, чего и себя и этого мучать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Морра сказал:
3 часа назад, Машуля сказал:

Дамы, я видела, как живет большинство разведенных женщин с детьми.  Врагу не пожелаешь, что бы вы тут не писали. 

Чтож Вы такое видели что прямо врагу не пожелаешь?

Задумалась. А  я  ведь  тоже  ни  одну  женщину  не  видела, у  которой  материальное  положение кардинально  ухудшилось  после  расставания с  мужем.  Или  примерно на  том  же  уровне  осталось, или лучше  стало, когда  сбросила  балласт.  Наоборот - денег  прибавляется, и начинаешь  понимать -  так  вот   куда  деньги  из  бюджета уходили, на  чьё  содержание и  на  чьи  прибамбасы  А  когда  живешь вместе, в  голову  не  приходит  считать, сколько  мужик  жрёть и  сколько  уходит  на  его гулянки, хобби  и  прочие  хотелки.  А  ведь надо  считать, на  самом  деле (Женщины, будьте  меркантильными. :)).   Про  себя  скажу - я  квартиру  смогла  купить и в  финансовом  плане  на  ноги  встала, уже после того, когда  с  мужем  рассталась. (Если что, не в  мегаполисе  живу)). И  много  таких, у  которых  с  финансами лучше вне  брака, даже  на  нашем  форуме.

А  нет, вру.  Одну  даму  знаю,  уровень  жизни у  неё упал, после  того, как  мужа  убили.  Но у  неё  был  оочень состоятельный  супруг. И  пока он был  жив, она  ни  дня  работала.  Она  даже  не  знала, что  такое  работать, так что это   исключение  из  правил.

Сужу  со  своей  колокольни, поэтому  ИМХО.

2 часа назад, Машуля сказал:

Но при разумном подходе с мужчиной жить гораздо легче. 

Конечно, если он не пьет, не бьет и работает. Дальше все от женщины зависит.

Можно  я  добавлю? И  если прилично зарабатывает. А  если  зарабатывает мизер, то на  него же  всё  и уйдёт. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эни Сай сказал:

Вы скажите конкретно, что данный мужик ТАКОГО дает своей жене, чтоб ради него танцевать вприсядку? ЧЕМ конкретно он ей жизнь облегчил? 

У нее штамп в паспорте, заветный:rolleyes: И вообще - полная свобода действий. Хочешь - штаны мужу гладь, хочешь - мужниным друзьям закуску строгай, хочешь - носки стирай... Не жизнь, а малина. Главное же - зато не разведенка.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эни Сай сказал:

что данный мужик ТАКОГО дает своей жене, чтоб ради него танцевать вприсядку?

Мне другое интересно. Живет с козлом - дура, детей на штаны променяла. Перестала жить с козлом - дура, детей без этих штанов не вытянешь, и вообще сама такого выбрала. Куды бечь?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Мне другое интересно. Живет с козлом - дура, детей на штаны променяла. Перестала жить с козлом - дура, детей без этих штанов не вытянешь, и вообще сама такого выбрала. Куды бечь?

Кругом дура. куда не побеги. :D 

Не дура живет так, как удобно ей, а не как рассуждают незнакомые тетеньки. Причем живет себе в удовольствие, в радость и в благополучии :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Куды бечь?

Изначально не быть дурой. То есть думать и думать о своих интересах, чтобы жить в браке лучше, чем без него. Чтобы первая мысль при получении наследства была о том, что срочно надо провести воду, а не баньку. Чтобы  через не могу не ездить в походы, и вообще - не ломать себя.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ухудшение материального положения женщины с ребёнком хочу сказать- это мысли, внушаемые мужьями, которые считают, что жена никуда не денется ( многие слышали эти фразочки- кому ты нужна такая, да ещё и с ребёнком) Я сама такая была - шесть лет из двенадцати мучалась, боясь подать на развод, мне грезилась голодная смерть вместе с ребёнком под забором. А когда подала на развод, у мужа было такое недоумение на лице, он до последнего был уверен, что я иск о разводе заберу. А самым неожиданным в разводе для меня бала реакция мужа на новость о том, что я ещё и на алименты подала. Он так возмущался и взывал к моей совести, мол как же он будет жить на 15 тысяч а мне на новых любовников отдавать аж целых пять...

          А у меня на удивление былое такое состояние парения, когда я вышла из суда. Все шла и уговаривала себя, чего я как дурочка радуюсь, мне же теперь и жить негде и работу искать прийдется в другом городе. Затем ребёнка выписали из квартиры, мотивировав тем, что за него надо коммуналку оплачивать ( квартира была наша, но записана на свекра) . А дальше, если коротко, то за пять лет я смогла купить двухкомнатную квартиру в Краснодаре без ипотеки, работа у меня лучше той, которую мне пришлось сменить из-за развода.

       И самое главное, для меня стало настоящим  открытием, то, что в браке не муж на меня и ребёнка тратил зарплату, а это я содержала его, отказывая себе во всем. Потому что мужу то пива, то рыбки, то диск с фильмом, то приблуду для компьютера очередную, то рубашку за 4 тысячи. ( при зарплате в 20). 

  Об одном сейчас жалею, что те шесть лет терпела и зря потеряла. Так что передайте Кате, пусть не боится, в плане финансов точно все будет хорошо)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Изначально не быть дурой.

Это прекрасно и правильно, но фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь. Обстоятельства в режиме реального времени - вот такие. Вполне неплохие. Пусть лучше обои обдирает, чем в кастрюлю воет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Золотая лилия сказал:

Можно  я  добавлю? И  если прилично зарабатывает. А  если  зарабатывает мизер, то на  него же  всё  и уйдёт. 

Вот именно. Катя как только подходы не подходила, какие подходы не находила, вон в ненужные ей походы ходила даже (лично я не представляю себе мужчину, ради которого я бы пошла в поход или на сплав), и без воды и тубзика обходится, зато вон лодка в кредите есть, то что лично сама Катя что-то себе хочет этакое, я во всей теме не увидела. И из 10 тысяч потратить 5 на застолье, когда нет обуви, это просто невероятно. Но её муж не то что на 3 работы пошел, он и на одной с неба звезд не хватает, вручил жене карточку и голова не болит, думай сама дорогая как на все растянуть и главное мои пожелания как можно первее учесть.

 

16 минут назад, Золотая лилия сказал:

 Одну  даму  знаю,  уровень  жизни у  неё упал, после  того, как  мужа  убили.  Но у  неё  был  оочень состоятельный  супруг. И  пока он был  жив, она  ни  дня  работала.  Она  даже  не  знала, что  такое  работать, так что она   исключение  из  правил.

Таких я тоже знаю, но все же женщина, у которой муж миллионами ворочает это не рядовой персонаж, а да, исключение, и конечно если сама миллионы не зарабатываешь то уровень жизни сильно упадет. И то не у каждой - кому-то муж дает на ребенка, столько сколько обычная женщина в жизни не заработает, а кто-то и наследство получает и в ус потом не дует где деньги брать. 

В случае Кати, она жила С МУЖЕМ, и семья дошла до крайней бедности, а то что у детей нет обуви на зиму ( и еще мы про саму Катю не знаем, есть ли у неё), это и есть крайняя бедность, раньше было когда на 7 детей одни валенки, до ветру сбегать, очень напоминает. Зато у мужа посиделки, лодки и походы есть. Хуже по моему просто уже быть не может, и Катя 100% без ТАКОГО мужа хуже жить не будет. Морально будет легче и материально, думаю что там дети мясо кусками не ели до этого, ну и сейчас Катя где побольше картошки положит и поменьше мяса, где не купит зимой фрукты, а из погреба закрутку достанет, а на куртку дитю скопит. И на воду скопит.

27 минут назад, Золотая лилия сказал:

А  когда  живешь вместе, в  голову  не  приходить  считать, сколько  мужик  жрёть и  сколько  уходит  на  его гулянки, хобби  и  прочие  хотелки.  А  ведь надо  считать, на  самом  деле (Женщины, будьте  меркантильными. :)). 

Я не знаю кто как, я пробовала жить с мужчиной и сразу поняла, что "среднестатистический" обычный мужчина с обычной зарплатой, как бы меня не обожрал. В лучшем случае его зарплата будет уходить на него, а я буду утруждаться, больше готовить и убирать и меньше спать, а в худшем - еще и не хватит. Я сразу это вижу и считать не надо, мне гораздо удобнее встречаться с обеспеченным мужчиной - развлечения не за мой счет и в быту не надо напрягаться. А то и помощь. Выкручиваться, придумывать как растянуть оставшиеся от прокорма мужика крохи его зарплаты и находить подходы - не моё совершенно. Это видимо природа так задумала, чтобы у женщин детородного возраста отказывал головной мозг и они не видели в мужчинах отрицательных сторон и хотели рожать. А я к размножению и смолоду была равнодушна, одного ребенка хватило  и мозг отказал ненадолго, поэтому у меня сразу в глазах доллары щелкают. Малейшего подозрения что мужик меня объест, хватает чтобы он оказался в параллелной со мной вселенной и я его просто не видела, нет его.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Машуля сказал:

Простите меня, но не увидела я ничего глобально страшного со стороны мужа. Обыкновенный среднестатистический российский мужичок. Не больше, не меньше. 

А вы бы своей дочери пожелали такого?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×