Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, Морра сказал:

В России мужчина, злоупотребляющий алкоголем, не крайность, а обыденность. 

Вот это и плохо. Мне тут один уже практически пенсионер рассказывал, как он пил. Один раз ему ребенка не отдали в садике, а жена только с работы в 9 приходила. Пришла, сразу ужин готовить, когда за стол звала, тогда и обнаружилось что ребенка нет, вот он ей и сказал за столом уже что ребенок ещё в садике. Я все это слушала с вот такими глазами :eek:.

И честно сказала, что ушла бы от него на следующий день. А он так и не понял с чего это я так, весёлый же случай. Кстати с женой живут до сих пор.

Вот такого мужа я думаю никому не надо, совсем не надо, вообще.

Изменено пользователем Чудесное создание
  • Нравится 4
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

И честно сказала, что ушла бы от него на следующий день. А он так и не понял с чего это я так, весёлый же случай. Кстати с женой живут до сих пор.

По трезвому детей забывают, и в садике, и в машинах. И женщины тоже. 

Я, если честно, когда разводилась, тоже боялась, как это я буду без мужа с ребенком. Но сразу стало так хорошо жить, и материально оказалось все прекрасно, что я с тех пор и поняла - главное, когда тебе никто не подкидывает проблем и всяких дел и обязанностей. Как подумаю, ой, нет. Тут вон еще в соседней ветке пужают, что секс предлагать перестанут, вообще уже. А то можно подумать у всех замужних секса завались - не зря же анекдот такой есть, приходит мужик с фонарем под глазом на работу, его спрашивают, кто это тебя? Он говорит - да жена, я ее на "ты" назвал. Все - ??? Мужик - ну она говорит, что то давно у нас секса не было, а я ей - не у нас, а у тебя. 

Ну я готова мириться с тем, что я сама выкидываю ёлки, мало того я их раньше сама на дрова рубила, и много еще чего сама делаю. Но беспокойства лишнего не хочу, а оно даже от хороших мужиков есть. 

Сейчас у меня мужчина ну очень уживчивый, он свои проблемы вообще мне озвучивает по минимуму, а мне чем может помогает. Никаких недовольств от него не поступает, никаких дурацких выходок себе не позволяет, пьет бутылку пива, не каждый месяц. И постоянно мы вместе не живем. Вот так я люблю. Он совсем не богат, но головной боли от него нет никакой, будет делать мне на благо - буду с ним, нет, ну значит нет. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Морра сказал:

В России мужчина, злоупотребляющий алкоголем, не крайность, а обыденность. 

Их тут уже даже не рассматривают. Перешли на более редкий тип - оскверняющих ванну.) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Москвичка сказал:

Ну вот видите, какие мы все разные. Вам без разницы, а мне разница есть и огромная. И каждая по своему права.

Ну во-первых я мужского пола, так что под "каждую" не подхожу. А во-вторых, я ни с кем и не спорил и ничего доказать не пытался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну их этих мужей, которые непонятно нужны вообще или нет, по-моему слишком много разговоров о них, не стоят они того. Лучше спать пойду. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эльнора сказал:

Когда взрослые женщины рассуждают всерьез, что мужчина должен, только потому что у нее писечка (пошлятина такая), то это тоже хрень какая то манипулятивная.

Взрослые женщины просят лишь одного: не подходить к ним желающих воспользоваться халявной писечкой. Вот и все. Ни с какими предложениями. Ибо достали уже сексуально-озабоченные "лёни голубковы": я не халявщик, я партнер! :kwasny(1): 

А своей дочке я могла бы посоветовать, как только услышала от молодого человека слова "подкаблучник" или "писечка" - всё, беги, Лола, беги. Этот кадр не ценит ни женскую писечку (отдельно от женщины), ни всю женщину целиком, причем ни одну. Для них женщины - расходный материал. От таких мужиков надо держаться подальше. Они ни для чего не пригодны - ни для семьи, ни для легких отношений. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сладкий перец сказал:

Взрослые женщины просят лишь одного: не подходить к ним желающих воспользоваться халявной писечкой. Вот и все. Ни с какими предложениями. Ибо достали уже сексуально-озабоченные "лёни голубковы": я не халявщик, я партнер! :kwasny(1):  

Ну вы видимо подзабыли. Было как то на форуме, писали некоторые, что мужчина должен, только потому что у меня писечка (платиновая что ли).

А так и дураку ясно-понятно, что никто не желает внимания сексуально-озабоченных. За исключением разве что таких же.

Изменено пользователем Эльнора
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Эльнора сказал:

Если он будет умный, то не залипнет

Да вот фиг знает, нет у меня уверенности. Взрослый мужчина да, не залипнет, но не потому, что он умный, а потому что у него уже есть определенный опыт, он поймет, что это манипуляции. А молодой парень, у которого опыта нет, вполне себе может. Именно потому, что опыта нет, и ум тут не особо поможет. И на "писечку" подсядет, и на форуме такие истории есть, и в жизни - опыта, опять же, нет, нет понимания, что ничего особенного в сексе с данной конкретной девушкой нет, что писечка такая у каждой, ему кажется, что это ему так несказанно повезло сокровище ухватить. 

Девочки ведь тоже часто по молодости и отсутствию опыта выходят замуж за не того. Не потому, что они глупы, а потому что им не хватает опыта и знаний в данной конкретной области - взаимоотношениям с мужчинами. Опять же. и на форуме, и в жизни полно историй, когда первый брак - неудачный, кошмар и ужас. И женщины не дуры, просто на тот момент не смогли понять, кто из ху, вот и влипли. 

15 часов назад, Шестое чувство сказал:

Еще залипают неправильно воспитанные: им папымамы не сказали, что половой орган не уникальность.

Они ощущения от органа путают с чувством. 

Да папымамы говорили, но теория с практикой, знаете ли, разные вещи. Расскажешь человеку, как машину водить, ПДД он наизусть выучит, но это же не значит, что он сядет и нормально, без ДТП, поедет. Тут практика нужна. Да и вообще, в любом деле нужна практика.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мерзавчик сказал:

Да вот фиг знает, нет у меня уверенности. Взрослый мужчина да, не залипнет, но не потому, что он умный, а потому что у него уже есть определенный опыт, он поймет, что это манипуляции. А молодой парень, у которого опыта нет, вполне себе может. Именно потому, что опыта нет, и ум тут не особо поможет. И на "писечку" подсядет, и на форуме такие истории есть, и в жизни - опыта, опять же, нет, нет понимания, что ничего особенного в сексе с данной конкретной девушкой нет, что писечка такая у каждой, ему кажется, что это ему так несказанно повезло сокровище ухватить. 

Девочки ведь тоже часто по молодости и отсутствию опыта выходят замуж за не того. Не потому, что они глупы, а потому что им не хватает опыта и знаний в данной конкретной области - взаимоотношениям с мужчинами. Опять же. и на форуме, и в жизни полно историй, когда первый брак - неудачный, кошмар и ужас. И женщины не дуры, просто на тот момент не смогли понять, кто из ху, вот и 

 

От всего конечно не застрахуешься. И на  старуху бывает проруха. 

Бывает, что и опытные и умные, а  вляпываются: и девочки и мальчики.

Но если человек не дурак, то он опомниться, осознает и постарается больше так не влипать. Судя по нашему форуму, у многих это получается. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мерзавчик сказал:

теория с практикой, знаете ли, разные вещи

Да. Но практика без теории вообще пропащее дело. Если по мере взросления ребенка часто  разговаривать с ним на разнообразные темы, касающиеся отношения полов, уделять много времени вопросу о том, как разбираться в людях, шансы, что ребенок не попадет впросак, все же увеличиваются по сравнению с вариантом, если ребенок вообще никак не подкован. 

28 минут назад, Мерзавчик сказал:

полно историй, когда первый брак - неудачный, кошмар и ужас. И женщины не дуры, просто на тот момент не смогли понять, кто из ху, вот и влипли. 

Так в большей части таких случаев девочки не были нормально воспитаны: этим занимались школа, улица, вредная пропаганда и такие же бестолковые подружки. А если еще перед глазами были примеры матерей, которые тащили свои чемоданы без ручек и считали это нормальным, вообще дело швах - откуда там у дочек-то знание, как надо и как лучше. 

От всего не подстрахуешься, но пытаться-то стоит. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Эльнора сказал:

что мужчина должен, только потому что у меня писечка (платиновая что ли).

Грустно жить в таком негативе, наверное :g:Про платиновую писАли в виде сарказма и язвительности. Неужели взрослая женщина не может понять этого? Печально, конечно. 

Мужчине необязательно прямо говорить про «должен». Нормальный мужик и сам это прекрасно понимает. И содержит, и ухаживает, и капризы исполняет и тд. Не надо им об этом говорить. Нет такой необходимости. А вот различные пополамщики, сами очень любят порассуждать о чужих деньгах, доходах и возможностях. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, milay сказал:

Грустно жить в таком негативе, наверное :g:Про платиновую писАли в виде сарказма и язвительности. Неужели взрослая женщина не может понять этого? Печально, конечно. 

Мужчине необязательно прямо говорить про «должен». Нормальный мужик и сам это прекрасно понимает. И содержит, и ухаживает, и капризы исполняет и тд. Не надо им об этом говорить. Нет такой необходимости. А вот различные пополамщики, сами очень любят порассуждать о чужих деньгах, доходах и возможностях. 

Я не знаю, вам виднее, грустно в негативе жить или нет. Как сейчас модно говорить: не проецируйте на меня свои ситуации/мысли. У меня лично, никакого негатива нет. Все остальное ваши домыслы или как опять же модно говорить "ваши влажные фантазии " (очередная пошлятина).

В виде сарказма писалось, ну да. Лень искать, да и некогда.

А так, каждый сам решает, кем ему быть и кого в качестве второй половины ему выбрать: капризную "писечку"/халявщика/пополамщика или надежного спутника, готового всегда поддержать и морально и материально. Или вообще никого не выбирать.

Лишь бы их устраивало, я так считаю.

 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Эльнора сказал:

Но если человек не дурак, то он опомниться, осознает и постарается больше так не влипать. Судя по нашему форуму, у многих это получается

Ну это безусловно. 

14 минут назад, Шестое чувство сказал:

Но практика без теории вообще пропащее дело. Если по мере взросления ребенка часто  разговаривать с ним на разнообразные темы, касающиеся отношения полов, уделять много времени вопросу о том, как разбираться в людях, шансы, что ребенок не попадет впросак, все же увеличиваются по сравнению с вариантом, если ребенок вообще никак не подкован

Согласна полностью.

14 минут назад, Шестое чувство сказал:

Так в большей части таких случаев девочки не были нормально воспитаны: этим занимались школа, улица, вредная пропаганда и такие же бестолковые подружки. А если еще перед глазами были примеры матерей, которые тащили свои чемоданы без ручек и считали это нормальным, вообще дело швах - откуда там у дочек-то знание, как надо и как лучше

Ну вот фиг знает. У многих девочек среди моих знакомых второй брак. И я бы не сказала, что эти девочки были плохо воспитаны. 

15 минут назад, Шестое чувство сказал:

От всего не подстрахуешься, но пытаться-то стоит

Конечно, я же не отрицаю. 

Но, повторюсь, мне бы все таки хотелось, чтобы сын вступал в брак уже приобретя определенный опыт во взаимоотношениях с женщинами, чтобы он, помимо теории, руководствовался и практикой, собственным опытом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сладкий перец сказал:

А своей дочке я могла бы посоветовать, как только услышала от молодого человека слова "подкаблучник" или "писечка" - всё, беги, Лола, беги. Этот кадр не ценит ни женскую писечку (отдельно от женщины), ни всю женщину целиком, причем ни одну. Для них женщины - расходный материал. От таких мужиков надо держаться подальше. Они ни для чего не пригодны - ни для семьи, ни для легких отношений. 

Да какие уж лёгкие отношения, с такими только тяжелые отношения возможны. Не успеешь познакомиться, уже должна чего-то. Такие мужики любят, чтоб жена была, со всеми обязанностями, как в домострое, а он при этом как бы и  неженатый. 

4 минуты назад, milay сказал:

вот различные пополамщики, сами очень любят порассуждать о чужих деньгах, доходах и возможностях. 

Я когда от мужчин слышу эту ересь, что вот такой-то наворовал, а такому-то повезло , а баба на машину насосала, так прямо в глаза и говорю - и ты насоси и наворуй. У кого- то и самолёты личные есть, и дальше что? Эти разговоры к чему вообще, мало ли что у кого есть. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мерзавчик сказал:

мне бы все таки хотелось, чтобы сын вступал в брак уже приобретя определенный опыт во взаимоотношениях с женщинами, чтобы он, помимо теории, руководствовался и практикой, собственным опытом. 

Полностью "за". 

И вообще не вижу ничего плохого в том, если будучи взрослым, сын не захочет связывать себя оковами брака, заводить детей. Жизнь и без этого всего интересна и полна более увлекательных занятий. 

Выше говорилось, что все больше девушек не видят ценности в браке, ситуация с юношами аналогична. Тут уже вопрос не в том, зачем нужны муж или жена, а в том, зачем вообще нужен брак.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Морра сказал:

Я когда от мужчин слышу эту ересь, что вот такой-то наворовал, а такому-то повезло , а баба на машину насосала, так прямо в глаза и говорю - и ты насоси и наворуй

Я тоже так говорю. А они: Да я чеееестный! Ага, честность так и прет. Сосать и воровать просто негде. А нормальную работу искать лень.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Сосать и воровать просто негде. А нормальную работу искать лень.

Первое и второе не умеет, а на работе, затык в том, что там работать надо. Был у меня один знакомый, весь в мечтах о таком уровне жизни, какой ему не по чину совершенно. И на работу его вроде брали, по его специальности, и платили нормально, опять же по его специальности и для нашего города. Но все дело было в том, что на всех работах надо было работать. И поэтому товарищ все время фырчал, что на нормальную (такую где платят от 100т и куда ходить не надо)) работу не берут, а за двадцатку только лохи работают. 

И так и пристроился к богатой бабе, то ли судья бывшая, то ли еще какая чиновница, не помню. Реально голодом сидел, а работать не шел. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только  что на улице  встретила знакомого  электрика,  он так обрадовался,  спрашивает: " Не нужно  ли чего-нибудь  сделать  дома?"  Я::" Ой, зеленый свет горит!" И перебежала  на другую сторону  улицы.  

Млин,  мужчина  красивый,  высокий,  здоровый,  но мне вообще  не нужно, чтобы  он был у меня  дома  лишний  раз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Мерзавчик сказал:

Но, повторюсь, мне бы все таки хотелось, чтобы сын вступал в брак уже приобретя определенный опыт во взаимоотношениях с женщинами, чтобы он, помимо теории, руководствовался и практикой, собственным опытом. 

У меня есть знакомая, которая говорила сыну: "прежде, чем жениться - "перепробуй" как можно больше" 

Вопрос к мамам дочек согласны ли они предоставить своих дочек для выполнения таких советов от мам мальчиков. 

Хотя семья там полная и положительная, папа мужественный, к жене относится трепетно, т. е. мама посоветовала, папа поддержал /промолчал, сынки родителей почитают, слушаются. 

А на выходе, опять виноват будет такой пробовальщик. Не женщина. Которая дала совет. По матерински. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, НатаФКа сказал:

А они: Да я чеееестный!

"Карандышев. А вот я взяток не беру.
Огудалова. Да вам их и не дает никто. Вот кабы вам давали, да вы не брали - это другое дело..."

28 минут назад, Шестое чувство сказал:

И вообще не вижу ничего плохого в том, если будучи взрослым, сын не захочет связывать себя оковами брака, заводить детей. Жизнь и без этого всего интересна и полна более увлекательных занятий.

Безусловно. Был времена, когда брак был объективной необходимостью. Сейчас уже такой необходимости нет ни для женщин, ни для мужчин. Сейчас в брак имеет смысл вступать исключительно для собственного удовольствия, если тебе самому это нужно, если тебе в браке комфортнее, чем вне брака. Мне вот в браке очень хорошо, мужу, судя по всему тоже, не знаю, связано ли это с тем, что мы по складу своему люди парные, или просто очень рано поженились и уже вросли друг в друга. А какие потребности и желания будут у сына, когда он вырастет - поживем, увидим. Главное, чтобы он был счастлив и жил в гармонии с самим собой.

1 минуту назад, Июлия сказал:

У меня есть знакомая, которая говорила сыну: "прежде, чем жениться - "перепробуй" как можно больше" 

Вопрос к мамам дочек согласны ли они предоставить своих дочек для выполнения таких советов от мам мальчиков. 

Ну, я не мама девочки, но, рассуждая чисто теоретически, мамы девочек тоже, полагаю, заинтересованы в том, чтобы дочь шла в брак с определенным опытом=с широко открытыми глазами, чтобы она понимала, что ей нужен брак в принципе, и брак с данным конкретным мужчиной в частности, а не считали принцем, за которого надо замуж, первого попавшегося товарища мужского пола.

Другой вопрос, что, безусловно, девочек важно воспитать с чувством собственного достоинства и нормальной самооценкой, чтобы она, пардон, не давала пробовать всякому, кто захочет попробовать, чтобы она блюла свои интересы, вне зависимости от того, чего там хочется мальчикам.

Ну а мальчикам, я писала выше, нужно быть конкурентоспособным, чтобы достойные девочки обращали на него свое внимание и были бы готовы с ним попробовать.

Под "попробовать" я не чистасекс имею в виду, а в принципе различный формат отношений.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Июлия сказал:

меня есть знакомая, которая говорила сыну: "прежде, чем жениться - "перепробуй" как можно больше" 

Вопрос к мамам дочек согласны ли они предоставить своих дочек для выполнения таких советов от мам мальчиков. 

Да а все прям так мам слушаются, можно подумать. Дочки, когда хотят, чтоб их "пробовали", у мам так спрашивают, без позволения никак. И парни тоже. Может перепробовать, а может на одну запасть, и всё. У моей знакомой муж может до нее и пробовал, а ее увидел и влюбился, хотя внешне она весьма на любителя, и с ребенком. Родители воспротивились, а он сказал - без нее я жить не буду. Те перепугались, единственный сын - и на все согласились. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Морра сказал:

И так и пристроился к богатой бабе....

 Реально голодом сидел, а работать не шел. 

Подруга моей свекрови своих сыновей с детства учила, чтоб они не работали и бабу побогаче искали. Тоже голодом сидели, пока женскую шею не находили.

И презирают тех мужчин, кто работает. Воспитание-с. ((

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаура Д сказал:

И презирают тех мужчин, кто работает. Воспитание-с. ((

Нам не понять, мы не любили. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Морра сказал:

Дочки, когда хотят, чтоб их "пробовали", у мам так спрашивают, без позволения никак.

И секс до свадьбы девушек никак не может интересовать, они прямо замуж сразу ломятся, как лоси по кукурузе, сразу после выпускного. И если на них после секса не женятся, то ффсё, кончена жизнь. А чтобы они сами лёгких романчиков хотели и "попробовать" - не может такого быть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Под "попробовать" я не чистасекс имею в виду, а в принципе различный формат отношений

Мой сын жил с девочкой в другом городе пока учился. Девочка с нашего города. Мы с мужем дистанцировались по поводу нравоучений, детки взрослые.Квартиру он снимал, она от общаги в комнате, но по факту - с ним. 

Когда они приехали на новый год праздновать с родителями, то она потом пришла к нам, ей было у нас интереснее, осталась до утра.

Часов в 9 утра первого января прибежала её мама(ша) с матами: "моя дочка не такая чтоб дома не ночевать!" Я глянула на девочку и круглые глаза убрала:lol:, поняла что мама не совсем в курсе как живёт её дочка в большом городе, мужа ногой под столом пнула - молчи. 

Конечно всё закончилось мирно, я сказала: "ты свою дочь сдала нам целой и невредимой - получила обратно в том же виде, вот и успокойся, мне мой сын тоже нужен, ещё не хватало его было в ночь отправлять провожать, спали, говорю они - раздельно:rolleyes:" (в принципе почти не соврала, мы ещё не сильно то после праздника улеглись) 

Конечно у них с сыном не сложилось, но девочка та до сей поры со мной общается как с близким человеком. 

То есть я сделала вывод, детки у нас порой скрытны.) 

Изменено пользователем Июлия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×