Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ночная радуга

Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

Recommended Posts

20 минут назад, Дальние Дали сказал:

Вот это мне бы активно не нравилось, как жене. Часто вы так легко  знакомитесь с девушками, помогаете им, и т.д.?

Совсем не часто.

20 минут назад, Дальние Дали сказал:

Понимаете, так каждую жалеть

А кто сказал, что я жалею? Помочь/высказать мнение - не означает жалеть, мне они по барабану. По этой причине девушка на меня и обижалась. :) Потому что я не проникся, что из-за форс-мажора она сына на день позже увидит, сказал - "ничего страшного, переживёшь". Там такая буря обиды и возмущения поднялась, что я чёрствый и бла-бла-бла, как будто не я до этого её излияния выслушивал.

20 минут назад, Дальние Дали сказал:

А что у вас за хобби такое, предполагающее частые знакомства с девушками?

Игры типа ЧГК.

15 минут назад, юляхен сказал:

Сама замужняя женщина, конфликт с женой Автора был

Да какой там конфликт, на место поставила - почему насчёт ребёнка у мужа интересуется.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 11:54, Сторожевой Пёс сказал:

Дамы, я балбес, спалился)

Блин, такая ветка накрылась.

Ничего страшного. У Вас еще осталась масса ников - от Водопроводчика до юляхен. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот тоже интересно. Помог девушке сумку донести, посидели, потрындели... А это для чего? Нет, ну мне просто интересно, на фига выяснять семейное положение? Автор, Вы в вечном поиске? Нет, я очень ценю помощь, но если мужчина ещё со мной на лавочку присел, разговоры, то сё... Я бы реально подумала, что он хочет продолжить знакомство. Может, у Вас с женой это не первая история в плане таких вот подружек, поэтому она так индифферентно к этому относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

А кто сказал, что я жалею? Помочь/высказать мнение - не означает жалеть, мне они по барабану.

То есть вы это делаете для себя тогда ? А вам зачем это? Ну  ладно, подруга эта, тут можно сказать, случайно дружба эта с ней  вышла -- вы проявили некоторое внимание, ей внимания не хватает, она рада, что есть тот, кто её слушает, вы рады что кто-то рядом над ухом трещит -- всё не одному скучать....
 

Но вот к чужой девушке  как вы решились подойти, чтоб предложить ей сумки до дома донести? Это очень необычно, правда. Понятно, если это способ  познакомиться с понравившейся девой  или взыграло мужское чувство сильного в отношении убогогослабого, которая  пыхтит с сумками наперевес -- это тоже понятно. Но если не было ни желания завязать романтическое знакомство, ни жалко её не было -- тогда чего ради вы ей помогали? Очень интересно, правда, я не понимаю тогда ничего. Ладно, излияния вашей подружки -- от вас  не требовалось никакого душевного напряга, а может и развлекало -- а тут явно напряг -- тащи чужие сумки какой-то бабы,  сиди ещё жди, пока она мороженое слопает по пути на лавочке -- и всё это ради чего? 
Расскажите, это интересно.

23 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Там такая буря обиды и возмущения поднялась, что я чёрствый и бла-бла-бла, как будто не я до этого её излияния выслушивал.

Забавно :) У неё к вам предъявы, как к мужу :)  

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, юляхен сказал:

@Абсолютная добродетель, Ваш юмор не оценила, пардон.

Да и задачи такой нет. Напоминаю, что вы сейчас не под ником Сторожевого Пса, поэтому не начинайте нервничать) Просто корректируйте стиль, потому что слишком заметно - и ваша заинтересованность в темах, и стратегия одна и та же - спешить на выручку другому нику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же как интересно, а еще недавно Сторожевой Пес был моим клоном, и меня настойчиво пытались в этом убедить, потому что "слишком заметно" :lol_1: У некоторых зуд ловли на ведьм, кажется, перешел в терминальную стадию и задушил последние остатки разума. :huh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

У Вас еще осталась масса ников - от Водопроводчика до юляхен. 

Чито? Огласите весь список пожалуйста))) Шучу - не надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

спешить на выручку другому нику.

Разве она спешит на выручку? как раз против высказывается.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь... Вы - прокурор форума? То, что моё мнение не совпадает с Вашим, не мои проблемы. То, что у  меня другое видение ситуаций - тоже. Да, иногда женщины думают и видят не как другие. Женщины, я имею в виду. Я не первый раз слышу, что моё мнение похоже на мужское. Ну что ж... Доказывать что-то я не буду. Я сама себе Юля-роза и всё.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кино и немцы сказал:

Надо же как интересно, а еще недавно Сторожевой Пес был моим клоном, и меня настойчиво пытались в этом убедить, потому что "слишком заметно" :lol_1: У некоторых зуд ловли на ведьм, кажется, перешел в терминальную стадию и задушил последние остатки разума. :huh:

Опять вы, Диана, употребляете умные слова, вроде "терминальной стадии" и еще больше напоминаете самоучитель по психологии. Где немножко цитат даже из Шопенгауэра) 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да! Хотела спросить! Я в каждом сообщении его поддерживаю и спешу на помощь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, дамы, не обращайте внимания на эту бредятину. Человек опять слишком много работал ночью, зарабатывая на новую сумку, и видимо забыл проспаться :lol_1: Вот и мерещится всякое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кино и немцы сказал:

Ой, дамы, не обращайте внимания на эту бредятину. Человек опять слишком много работал ночью, зарабатывая на новую сумку, и видимо забыл проспаться :lol_1: Вот и мерещится всякое.

Диана) Вы нервничаете. А когда вы нервничаете, вы забываете употреблять умные слова и сразу видно, какая вы и как сильно завидуете моему обаянию, уму, еще одной сумке) Вспомните, как много вы говорите о своей выдержке и самообладании и перестаньте их терять, как только видите мой ник. 

А жене Сторожевого Пса не имеет смысла давать совет встречать ребенка из сада самой - у нее же наличность на троллейбус отсутствует. Все денежные средства аккумулируются на офшорных счетах самого старины Сторожевого Пса) А вот когда он догуляется с новой знакомой из сада до официального брака, он супруге не забудет перевести 50% им саккумулированного?)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так мадам вам таки подружка друг или знакомая, как в названии темы обозначили? 

Лично для меня эти два понятия все- таки разные. А у вас? -_-

Скрытый текст

Люди, мне вообще второй день ИН мерещится.:hehe:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп чем разговор? Зашла в горящую ветку посмотреть, что так горячо обсуждается. А тут очередной срач.

А если по теме?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, юляхен сказал:

Помог девушке сумку донести, посидели, потрындели... А это для чего? Нет, ну мне просто интересно, на фига выяснять семейное положение?

Сама сказала, мне её семейное на фиг не сдалось. Я её один раз в жизни вижу) И где работает, рассказала, и что завтра куда-то там едет. Года два с половиной прошло, а я ещё всякую ерунду помню)

36 минут назад, юляхен сказал:

но если мужчина ещё со мной на лавочку присел, разговоры, то сё

Дама на полпути возжелала сесть на скамейку, мороженое съесть. Это не то же, что и "мушшына со мной присел", не находите?

36 минут назад, Дальние Дали сказал:

То есть вы это делаете для себя тогда ? А вам зачем это?

Нууу... Помогать людям - приятно. :)

36 минут назад, Дальние Дали сказал:

Но вот к чужой девушке  как вы решились подойти, чтоб предложить ей сумки до дома донести?

С автобуса вместе вышли, она много сумок еле пёрла. Предложил помочь. Ей надо было ещё в магазин, зашёл подождал. Ну всё, я бабник, наверное)

36 минут назад, Дальние Дали сказал:

Но если не было ни желания завязать романтическое знакомство, ни жалко её не было -- тогда чего ради вы ей помогали?

Ну, получается, в какой-то мере жалко было, но эта не та жалость про которую я бы сказал - жалко. Человеку тяжело, почему не предложить?

Недавно из трамвая на моей остановке женщина (девушка. Опять!) выползла из трамвая и пошла, за него держась. Постоял посмотрел, решился, спросил, нужна ли помощь. Отказалась.

36 минут назад, Дальние Дали сказал:

Расскажите, это интересно

Я один такой, который не против людям помочь? Которые реально нуждаются?

26 минут назад, Кино и немцы сказал:

Надо же как интересно, а еще недавно Сторожевой Пес был моим клоном, и меня настойчиво пытались в этом убедить, потому что "слишком заметно"

Ну мы же учитываем критику, вот уже не слишком заметно)

 

Изменено пользователем Сторожевой Пёс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

какая вы и как сильно завидуете моему обаянию, уму, еще одной сумке

Вы меня раскусили. Страшно, страшно завидую, особенно вашему пинжаку Шанель 52-ого размера, мне такое боХатство во всех отношениях явно никогда не светит :lol_1:

Небольшая рекомендация: вам когда в очередной раз чей-то клон померещиться, вы хотя бы "доказательные" формулировки меняйте, а то ваше "слишком заметно" не выдерживает никакой критики, тем более что заметно что-то только вашему воспаленному от фантазий мозгу.

Все, больше не флужу, просто мимо проходила, посмеялась, что "где-то все это я уже видела" :lol_1:

Ну мы же учитываем критику, вот уже не слишком заметно)

 

А мастерство, мастерство какое? М? Одновременно аж с трех аккаунтов писать - я прям сама собой горжусь! B) А высшее мастерство - писать с оставшихся аккаунтов, когда один в бане :lol_1:

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клонов ловим в ОвД. Флуд прекращаем во избежание штрафов. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Васёна сказал:

А если по теме?

 

А по теме уже разжевали на первых 10 страницах. Ничего интересного. Очередной спор, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Нууу... Помогать людям - приятно.

ДЕВУШКАМ. 

25 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ну всё, я бабник, наверное)

Скрытый :) Думаю, да. Вам явно что-то надо от женщин, я только пока не пойму что именно -- но что-то надо. Вы чего-то катастрофически недополучаете в браке, от своей жены. Надо подумать, что... Очень интересно. Может, восхищения какого-то вами? Или страстей? Ну нестандартное у вас поведение, правда.

25 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Недавно из трамвая на моей остановке женщина (девушка. Опять!)  выползла из трамвая и пошла, за него держась. Постоял посмотрел, решился, спросил, нужна ли помощь. Отказалась.

Да, да! ДЕВУШКА ОПЯТЬ!  Вы очень правильно расставляете акценты. Если б это был дядька или тётка лет 50-ти -- вы бы также ломанулись им сумки тягать, до дома провожать, помощь предлагать и т.д.???

25 минут назад, Сторожевой Пёс сказал:

Я один такой, который не против людям помочь?

Людям? Или приятным молодым дамам?
Откровенно если говорить.
Откуда такое желание блеснуть чешуёй перед девушками?? 

------------------

П.С.
Да, и ещё. Всё в голове крутилось, думала -- что-то царапнуло... Поняла. 
Вы настаиваете, что вы считаете, что ваша подружка не имеет на вас видов, что вы этого не чувствуете от неё. Когда ваша жена уехала, подружка предложила вам встретится, и вот ваша беседа с девой на эту тему, я скопировала   ваши слова: 

"..через пару дней жена с ребёнком улетели и дева мне написала - хочу с тобой встретиться. Я такой - неа, не стоит. Она - ты меня не так понял, мне надо поговорить, я в раздрае, мне плохо. Ну, это  я всегда пожалуйста.."

Вот ваша реакция в данной беседе с ней говорит об обратном.  Я бы сказала, вы ответили, как верный муж, которого пригласила на свидание для вполне определённых целей влюблённая в него дамочка, которую верный муж отшил, но дама не сдаётся.  Вот смотрите, почему вы на её предложение встретиться, сразу среагировали -- нет, не стоит. А ведь вы, по идее, должны были просто  удивиться этому предложению встретиться -- ведь она знает, что жена уехала с ребёнком -- а значит,  компания данной дамы для прогулки с вашим ребёнком вам не нужна -- ребёнок с мамой отдыхает в другом городе. И если бы вы  верили, что данная дама  на вас видов не имеет,  что она понимает что она -- так, лишь  приятельница вам для компании, вы должны были бы удивиться на её предложение встретиться и ответить ей типа:  "ЗАЧЕМ?", но вы ответили иначе -- "неа, не стоит". На что она ответила -- "ты меня  не так понял" -- опять же, если у неё не было планов на вас, она бы ответила иначе, типа: "почему не стоит?". 
А  так ваше общение выдаёт что и вы чувствуете на самом деле зачем вы ей -- и главное, она думает так же -- что вы чувствуете, что она имеет на вас виды. 
Вот такое ИМХО.  

 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дальние Дали сказал:

ДЕВУШКАМ.

Или женщинам? Ну не мужчинам же? Хотя паре мужчинов бесчувственных скорую вызывал...

8 минут назад, Дальние Дали сказал:

Может, восхищения какого-то вами? Или страстей?

И поэтому девушкам сумки ношу? Страстью на это вряд ли ответят. Да ну...

10 минут назад, Дальние Дали сказал:

Если б это был дядька или тётка лет 50-ти -- вы бы также ломанулись им сумки тягать, до дома провожать, помощь предлагать и т.д.?

Дядькам - нет, женщинам - кто знает. На самом деле я так очень редко предлагаюсь) Я же смотрю на человека, а не девушка или нет.

11 минут назад, Дальние Дали сказал:

Людям? Или приятным молодым дамам?

Людям-людям. Детям тоже, например.

11 минут назад, Дальние Дали сказал:

Откуда такое желание блеснуть чешуёй перед девушками?? 

Вой. Та девушка, которой сумки поднёс, тянула на хорошие такие годы... Только по возрасту её можно было девушкой назвать. А ту, которая за трамвай держась, пошла, на предмет помощи я оценивал вообще со спины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, вспомнил. Мне же на школьном выпускном вручили памятный диплом "За способность вовремя прийти на помощь"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сторожевой Пёс сказал:

Ха-ха, вспомнил. Мне же на школьном выпускном вручили памятный диплом "За способность вовремя прийти на помощь"! :D

Ну ваще прям ангел. :lol: И жену любит, и с ребенком гуляет, и другим девушкам сопли вытирает, и сумки подносит. А бабушек через дорогу переводили? Идеал, а не мужчина. Святой.

Изменено пользователем Просто песня
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×