Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

Меркантильность мужская и женская

Recommended Posts

3 минуты назад, Интеграция сказал:

Пойдет, в комплекте с ковром.

Романтика, чтоб ее...

Не не не))). Я вообще выгодная любимая в этом плане))). Картошку давно не ем, потому что это для меня хуже шоколада, особенно жареная. Так что - все любимке:D

Вот сводил кого-угодно мужик в ресторан, отдохнул душой и телом и к избранной постучался под покровом ночи. Делить на ее ковре ее сковородку жаренной картошечки.:batman: А потом ей сказал: Ты - достойная!.

Изменено пользователем Миледя
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернышка сказал:

Oi1ox1Kc280.jpg

Ват как! кстати, стырено со страницы одесского психолуга-мужчины (недомужчины?).

Он из этих.. Из ковровых:lol: (Теперь халявщиков так и будем называть:lol:)

10 минут назад, Шелкохвостик сказал:

вон даже подарки у мало знакомых женщин пытаются выцыганить (то девайс за 11 тыщ, то секундомер за 40 долларов), хоть "шерсти клок", но поиметь. Я уж не говорю про их методы сразу в лоб узнать о жилье-зарплате и попытках поиметь секса сразу без затрат даже на продукты (это я про заказанные женщине мясные пироги продолжаю негодовать). А меркантильными почему-то принято обзывать женщин. И ведь так оскорбляются, когда женщины не хотят тратить свое время и ресурсы, в т.ч. и материальные на эти экземпляры... 

Так вот именно. Самые меркантильные люди - это мужчины :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут близкая подруга « попала». Встречалась с мужчиной. Не орёл конечно, но она вот стандартными категориями рассуждала: не пьёт - не бьет, денег хоть сколько то, но зарабатывает. Я её ругала,  но все таки люди все взрослые ;) И вот Новый год, праздник. Ее благоверный дарит ей подарок. Золотую цепочку. Подружка счастлива, звонит мне, рассказывает. И цепь такая, очень не дешевая на вид и вес.

Апофеоз! Сразу же сломался замок на этой цепи. Подруга в мастерскую. Там покрутили- посмотрели и говорят: это бижутерия, ремонт будет дороже вам стОить :1eye: Подруга, как идиотка: да вы что! Это золото! Мужчина подарок сделал! А ей: это - бижутерия. И далеко не дорогая. 

Короче, подруга у меня теперь снова одинока. Да. А мужик ее, с возмущением на ее претензии ответил: а зачем ты пошла в мастерскую? Сказала бы мне, я бы сделал! А момент, что это не золото, как он (!) утверждал, он благополучно « не заметил» :lol:

  • Нравится 1
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

А мужик ее, с возмущением на ее претензии ответил: а зачем ты пошла в мастерскую? Сказала бы мне, я бы сделал! А момент, что это не золото, как он (!) утверждал, он благополучно « не заметил»

Каков мерзавец. Ну, вот такие и ловят женщин, которым достаточно

6 минут назад, milay сказал:

не пьёт - не бьет, денег хоть сколько то, но зарабатывает.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, milay сказал:

У меня тут близкая подруга « попала». Встречалась с мужчиной. Не орёл конечно, но она вот стандартными категориями рассуждала: не пьёт - не бьет, денег хоть сколько то, но зарабатывает. Я её ругала,  но все таки люди все взрослые ;) И вот Новый год, праздник. Ее благоверный дарит ей подарок. Золотую цепочку. Подружка счастлива, звонит мне, рассказывает. И цепь такая, очень не дешевая на вид и вес.

Апофеоз! Сразу же сломался замок на этой цепи. Подруга в мастерскую. Там покрутили- посмотрели и говорят: это бижутерия, ремонт будет дороже вам стОить :1eye: Подруга, как идиотка: да вы что! Это золото! Мужчина подарок сделал! А ей: это - бижутерия. И далеко не дорогая. 

Короче, подруга у меня теперь снова одинока. Да. А мужик ее, с возмущением на ее претензии ответил: а зачем ты пошла в мастерскую? Сказала бы мне, я бы сделал! А момент, что это не золото, как он (!) утверждал, он благополучно « не заметил» :lol:

Ага, прямо возле кассы подменили:lol:. Продавцы нынче коварные пошли.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и свою историю. Всплыл знакомый из прошлого, напросился в гости. Ладно, говорю, сможешь заодно люстру повесить? Ответил, что сможет. 

Приходит с пустыми руками! Я спрашиваю, с чем же чай пить будем? Он, ну какой чай, я же соскучился, давай обнимемся! С чего бы это, не было у нас никогда ничего. 

А он уже так пристраивается к моему диванчику. Присел, собирается уже прилечь. Стоп, говорю, показываю ему люстру.

- Не знаю, как такую вешать, не умею

- Подожди, а зачем тогда ты пришел? Как ты собираешься улучшить мою жизнь за этот вечер? (последний вопрос - это уже стеб, конечно же)

(пауза, зашевелились шестеренки в мужском мозгу)

- Ну как же! Я же ... помылся!!!

 

Понятно? Расход на мыльно-рыльное, на горячую воду, приезд до барышни. А мы тут про подарки...

Смешно и очень грустно на самом деле. Этот товарищ не появляется, не оценила я его душевные и душевые порывы.

****

 

 

  • Нравится 3
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леди Годива сказал:

Смешно и очень грустно на самом деле

Вот читаю такие истории, и понимаю, что если бы сама не сталкивалась, не поверила бы. Но, к сожалению, такие ушлепки реальны, и их намного больше, чем можно себе представить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, milay сказал:

Я тоже, после развода, долго думала, что муж - лучший мужчина моей жизни, ребёнок ( я же мать! Все лучшее сыну!) и кошка, вот это вот всё, и есть мой предел

А я после развода вызвонила бывшего бойфренда и мы с ним слились в экстазе. Было здорово :D И никаких психологов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Я в свою шальную молодость, мужчинам говорила ещё жёстче: не можешь? Иди воруй!

Злая, очень злая была. Да. B)

А я говорила: иди займи! И ведь занимали :smile:

 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

А я говорила: иди займи! И ведь занимали :smile:

Что угодно,  либже не работать...  Я если б узнала,  что долги так легко делает, и встречаться бы не стала. Ну только если мужик шибко хорош и посекситься... Не более. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Что угодно,  либже не работать...  Я если б узнала,  что долги так легко делает, и встречаться бы не стала. Ну только если мужик шибко хорош и посекситься... Не более. 

Ой мне тогда 18-19 лет было. Он и я  - студенты. Замуж я не собиралась,его не любила (так, симпатия была), так что мне не важно было, как он дальше жить будет с долгами этими :D

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

А я после развода вызвонила бывшего бойфренда и мы с ним слились в экстазе. Было здорово :D И никаких психологов.

Ну ты Шо, Стелла! :D Это я сейчас такая умная, а тогда - к психологу! Деньги видимо лишние у меня были ;) Иначе, весь тот бред, что творился у меня в голове тогда, обьяснить не могу. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет, с психологами я не связываюсь. Не в этой жизни. Если у меня будет психологиссская травма из-за мужика и лишние деньги, я лучше набухаюсь с девчонками, позвоню этому козлу и все выскажу :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я без плюсиков чувствую себя  флудерастом, потому что просто зашла вам  сказать спасибо за вечер! Всех вас обожаю, смеюсь, аж щёки болят :lol:

На счёт психологов - вот и упрекните нас с @milay теперь что мы меркантильные :laugh: Вот, вот, посмотрИте: мы ж тоже мужикам платили в своё время, да -_-

Не, мне тогда не знаю, помогло ли или нет, но отвлекло здОрово :) Я ж говорю - группа была хорошая :laugh: Я только на них смотрела и понимала, что проблем у меня нет :bot: (прости меня Господи за такие слова, я им тоже желаю, что бы у них не было никогда больше никаких проблем!) 

Даже я растерялась, когда надо было жизнь свою опять заново выстраивать, тем более, я всегда понимала, что рассчитывать теперь по жизни буду только на себя: я всегда знала, что замуж уже не пойду........ 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Мечта поэта сказал:

А я после развода вызвонила бывшего бойфренда и мы с ним слились в экстазе. Было здорово :D 

Мой метод :D Ну, если не вызвонить, то, быстро найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

только на них смотрела и понимала, что проблем у меня нет :bot:

До слез :lol: Не, я после перспективы тантрического секса, как то в себя пришла :D

3 минуты назад, Одесситка сказал:

Вот, вот, посмотрИте: мы ж тоже мужикам платили в своё время, да

Белла, а сколько наши бывшие нам должны, а? :D Даже только за то, что их жизнь украшали своим присутствием!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

На счёт психологов - вот и упрекните нас с @milay теперь что мы меркантильные :laugh: Вот, вот, посмотрИте: мы ж тоже мужикам платили в своё время, да -_-

Я вот не считаю себя больше меркантильной. Сняла бирочку, в которой меня тут 1,5 года назад упрекали, и убрала на память))) Но. Я наглая, свободная и очень претенциозная. Моя свобода подразумевает естественность. С любимым мужчиной я не привязываюсь к условиям, я гибкая, мне всё равно классно - сидим ли мы в крутом ресторане или пьем винишко дома на подоконнике, заедая пиццей и хихикая над чем-нибудь))

Вопрос лишь в том, что моим любимым мужчиной стать может не каждый.

Про психологов))) Я как-то раз посетила сайт психолога (женщины), и там предлагалась первая пробная консультация бесплатно. По Скайпу. Ну, думаю, почему бы и нет? Мило пообщались тогда по поводу моих амурных вопросов, а потом мне приходит супер предложение, акция: 9 консультаций всего за 15 тысяч! "Да идите в жопу, - подумала Чарлиз, - да я за 15 тысяч куплю себе суши, платье и без всяких психологов любого мужика забуду" :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, milay сказал:

Белла, а сколько наши бывшие нам должны, а? :D Даже только за то, что их жизнь украшали своим присутствием!))

А за то, что мы растим их детей - вообще столько должны, что это уже пусть с них Господь Бог спрашивает, пока нас тут в меркантильности упрекают. Нам бы детей вырастить - так нет: от ребёнка оторви, но мужика себе на горб посади, а то так и не состоисси ни в жисть, ога :wacko: 

И тут у меня уже просятся, прямо как у Новосльцева стихи в виде поэзии:

К сожалению, контент не прошел модерацию и был удален. Приношу всем любителям поэзии глубокие извинения

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

Oi1ox1Kc280.jpg

Ват как! кстати, стырено со страницы одесского психолуга-мужчины (недомужчины?).

А мне кажется, всё верно. И речь не про "мужичков". Приличный мужчина нормального уровня тоже себя ценит. Ресторан это просто ресторан. А вот ночная картошка сближает. А он зверь пугливый) и держит дистанцию. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

А мне кажется, всё верно. И речь не про "мужичков". Приличный мужчина нормального уровня тоже себя ценит. Ресторан это просто ресторан. А вот ночная картошка сближает. А он зверь пугливый) и держит дистанцию. 

Я тоже так подумала. Когда он начнет со своей вилки этой картошкой кормить, совсем другие отношения уже :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я тоже так подумала. Когда он начнет со своей вилки этой картошкой кормить, совсем другие отношения уже :)

Терпеть такую кормежку не могу, но со смыслом согласна. 

Мне разная интерпретация напомнила О. Генри "Пока ждет автомобиль":).

Нельзя много времени уделять недостойным. Меняется критичность и восприятие. Правда, где достойных набраться, вопрос, наверное. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Терпеть такую кормежку не могу, но со смыслом согласна. 

А я люблю :) Еще можно есть вдвоем какую-нибудь вредную и дешевую, но, вкусную еду и не стесняться при этом :D

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Нельзя много времени уделять недостойным. Меняется критичность и восприятие. Правда, где достойных набраться, вопрос, наверное. 

Надеюсь, никого не обижу. Самой стараться для себя, внешность и возраст не главное.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Правда, где достойных набраться, вопрос, наверное. 

А нам много не надо :) По одному на звезду, ой, на каждую :) 

Мне вот тоже взамуж не идти, так все можно себе позволить, любое поведение и любого мужика. Но так как я ленивая и мне понравилось, когда вокруг меня пляшут - выбор с совестливого переместился на меркантильный...

17 минут назад, Charlis сказал:

я гибкая, мне всё равно классно - сидим ли мы в крутом ресторане или пьем винишко дома на подоконнике, заедая пиццей и хихикая над чем-нибудь))

Ну вот я сейчас это имею и уже осекла товарища, что все это хорошо пока встречи. А жить - совсем другое дело. Совсем. Это мне надо будет уже обеспечение. Иначе какой смысл?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А жить - совсем другое дело. Совсем. Это мне надо будет уже обеспечение. Иначе какой смысл?? 

Наташ, я не совсем поняла, то ли это твой мужчина, с которым ты уже продолжительное время, то ли новый знакомец. Если первый - то и ты уже знаешь, что он работает, зарабатывает и о тебе заботится, и он вряд ли на твою зарплату хочет жить. Дополнительно говорить об обеспечении даже странно, мне кажется. Если это новый знакомец - то мне бы он и с обеспечением не нужен был, зачем мне дома какой-то левый нелюбимый мужик-то? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вольный ветер сказал:

А мне кажется, всё верно. И речь не про "мужичков". Приличный мужчина нормального уровня тоже себя ценит. Ресторан это просто ресторан. А вот ночная картошка сближает. А он зверь пугливый) и держит дистанцию. 

Ночная картошечка - это вредно :)

Ну и.. Кого она сближает, раз уж люди решили это есть ночью? Если кого и сближает, то только тех, кто уже были в ресторанах и вообще, давно встречаются или даже живут вместе.

И желание должно быть у обоих есть ту картошку. А тут преподносится - избранная этого достойна.

Ага, удобно - жрем ночью картошку со сковородки, ибо мне лениво тебя куда-то вести и тратить на тебя деньги, но, чтобы это выглядело как-то покраше, назову-ка я тебя избранной!:lol: Нормально, чо.

Нет уж, я картошку ночью одна поем. Чтоб никто не видел, как я изменяю ЗОЖ :lol: Свидетели мне не нужны.:lol:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×