Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грин

Самодостаточная женщина?

Recommended Posts

6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Конечно нет. Но, их счастье не зависит от того есть мужчина рядом или нет.

Здесь я с Вами соглашусь. Но изначально я говорила о том, что очень мало мужчин привлекает самодостаточность женщины. И здесь речь не идёт о каком-то бешенном материальном благополучии, а именно о внутреннем состоянии. Поэтому при таком раскладе его становится найти сложнее. 

Изменено пользователем АкунаМатата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АкунаМатата сказал:

Но изначально я говорила о том, что очень мало мужчин привлекает самодостаточность женщины. Поэтому при таком раскладе его становится найти сложнее. 

Я не знаю, возможно, смотря на каком уровне. Я не бизнес-леди. Мой доход больше 50 тысяч и меньше ста, это средний уровень по Московской области. Есть квартира и дом, в доме живем сейчас я, дочь и мама. Желающие мужчины есть. Планка, высокая или нет не знаю, но, с мужчиной без высшего образования, я даже разговаривать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, АкунаМатата сказал:

И здесь речь не идёт о каком-то бешенном материальном благополучии, а именно о внутреннем состоянии. Поэтому при таком раскладе его становится найти сложнее. 

Я сначала не очень вас поняла, ну, 31-е, я недавно с гулянки приехала, ага и давай посты строчить :) Ну, в общем, да, согласна, вы правы. Мужчины есть, но, как только они узнают или чувствуют реальное внутреннее состояние, отваливаются. На таких как я для совместной жизни желающих мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, АкунаМатата сказал:

В любом случае, мне не совсем понятна позиция, что самодостаточные люди должны быть обязательно одинокими. Здесь тогда надо четко разделять, что понимается под самодостаточностью, в моем понимании, это то, что я могу обеспечить свои материальные потребности независимо от наличия мужчины, но не понимаю, как это влияет на то, что я готова всю жизнь жить одна. 

Я не писала про "обязательно", если вы читали внимательно, то увидели бы, что я говорила о сути, то есть не нужен никто по большому счету. Но при желании такой человек легко простоит гармоничные отношения.

Самодостаточность - это способность без посторонней помощи, исключительно внутренними ресурсами, обеспечить себя: материально (самое простое), ви бытовом уровне (тоже вообще-то не сложно себя обслужить), морально (умение развлечь себя самостоятельно, отсутствие скуки наедине с собой) и социально (умение создавать и поддерживать контакты)

19 минут назад, АкунаМатата сказал:

Здесь я с Вами соглашусь. Но изначально я говорила о том, что очень мало мужчин привлекает самодостаточность женщины. И здесь речь не идёт о каком-то бешенном материальном благополучии, а именно о внутреннем состоянии. Поэтому при таком раскладе его становится найти сложнее. 

Найти сложно??? Кто б искал. Вопрос не корректен. Но мужчин мало это привлекает, однозначно.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, я поняла почему у нас вышло недопонимание. Говоря, что хочу знать себе цену, я имела в виду отнюдь не материальные факторы, и даже не самодостаточность, если честно. Наверное, я говорила об обычном женском достоинстве, когда не хватаешь первого попавшегося мужчину , не закрываешь глаза на его поведение и не даешь бесконечные шансы тому, кому и первого давать не стоило. Блин, коряво выражаюсь, уж извините, не писатель я)) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, все будет хорошо сказал:

Найти сложно??? Кто б искал. Вопрос не корректен. Но мужчин мало это привлекает, однозначно.

Я уже писала, что ни кого попало найти, а именно в соответствии со своими запросам, когда женщина самодостаточна (хотя бы на том же уровне: с квартирой, машиной, эффективно реализующие себя в работе, возможностью обеспечить свой досуг, наличием интересов и т.п).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, все будет хорошо сказал:

Найти сложно??? Кто б искал. Вопрос не корректен. Но мужчин мало это привлекает, однозначно.

Наташ, я думаю, если бы "самодостаточная" согласна была бы не только дать мужчине место в своем доме и часть дохода, но и подчинилась бы ему, желающих было бы вал. Но, так на то она и самодостаточная, что не признает в мужчине с меньшими возможностями главу семьи.

Клип в тему, да, простит меня администрация, и с наступающим Новым Годом всех еще раз.

https://www.youtube.com/watch?v=hdXKxsoBnzI

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Наташ, я думаю, если бы "самодостаточная" согласна была бы не только дать мужчине место в своем доме и часть дохода, но и подчинилась бы ему, желающих было бы вал. Но, так на то она и самодостаточная, что не признает в мужчине с меньшими возможностями главу семьи.

Естественно. Как говорили героини сериала "Тест на беременность" : "Мне нужен ещё круче, чем я". "Круче, чем ты уже не бывает". "Хорошо, тогда мне нужен лучший из равных"

Примерно такой позиции придерживаюсь и я.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Песня ветров сказал:

. Сейчас точно не хочу ни штампов, ни сожительств. Знаю что хочу. Буду идти к своей цели. А с мужчинами - ну не знаю, но желания кого-то искать, как и раньше- точно нет. На сайт ни на один- не зайду, а общаться с людьми, да, хочу. Ну в общем, как то так...

Вы ж говорили, у вас муж есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, все будет хорошо сказал:

Я не писала про "обязательно", если вы читали внимательно, то увидели бы, что я говорила о сути, то есть не нужен никто по большому счету. Но при желании такой человек легко простоит гармоничные отношения.

Самодостаточность - это способность без посторонней помощи, исключительно внутренними ресурсами, обеспечить себя: материально (самое простое), ви бытовом уровне (тоже вообще-то не сложно себя обслужить), морально (умение развлечь себя самостоятельно, отсутствие скуки наедине с собой) и социально (умение создавать и поддерживать контакты)

Найти сложно??? Кто б искал. Вопрос не корректен. Но мужчин мало это привлекает, однозначно.

Эк вы хватили, конечно. Материально - самое простое??? Да я не то что годами, десятилетиями бьюсь, чтобы материально себя обеспечить так, чтобы можно было не работать, но даже обычный средний уровень, не то чтобы не работать, а работать и иметь - квартира, машина, одежда, лечение, хорошее питание, может себе обеспечить далеко не каждая женщина даже без детей, а уж с детьми... 

Мужчинам нужна энергия и внимание. Поэтому им так важна социальная востребованность и женщина рядом, поэтому они быстро спиваются и теряют себя без женщины. Я на полном серьезе думаю, что они питаются нашей энергией, про время я вообще молчу. Поэтому большинство мужчин, видя неготовность женщины быть "донором", когда все ее ресурсы направлены исключительно на себя, естественно, не проявляют  к ней интереса. Они же очень рациональны, зачем тратить время, если нечем поживиться? И поэтому они так визжат по поводу 40 кошек - ресурс потратят на кошек, не на них.

Мне после развода так и говорили - а чё это ты одна, не готовишь, не стираешь, не убираешь, зарплату тратишь только на себя....

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шеда сказал:

Поэтому большинство мужчин, видя неготовность женщины быть "донором", когда все ее ресурсы направлены исключительно на себя, естественно, не проявляют  к ней интереса. Они же очень рациональны, зачем тратить время, если нечем поживиться? И поэтому они так визжат по поводу 40 кошек - ресурс потратят на кошек, не на них.

Но, у женщины на лбу это не написано. Поэтому попытки мужчины делают. Прошлой зимой за мной мужчина, как потом выяснилось, не местный, ухаживал цветочки, кафешки. Явно не секс от меня ему нужен был. Ну, не добился, конечно, ничего. И ведь я сразу предупредила, что серьезные отношения не нужны мне. Вторая недавно была история, но, там я соврала, что возможны полноценные отншения, мужчина уж очень понравился.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шеда сказал:

Эк вы хватили, конечно. Материально - самое простое??? Да я не то что годами, десятилетиями бьюсь, чтобы материально себя обеспечить так, чтобы можно было не работать, но даже обычный средний уровень, не то чтобы не работать, а работать и иметь - квартира, машина, одежда, лечение, хорошее питание, может себе обеспечить далеко не каждая женщина даже без детей, а уж с детьми... 

 

Ну я вижу немало женщин, которые материально себя отлично обеспечивают, на бытовом уровне вроде тоже, а вот в моральном и социальном - тут швах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шеда сказал:

 

Мужчинам нужна энергия и внимание. Поэтому им так важна социальная востребованность и женщина рядом, поэтому они быстро спиваются и теряют себя без женщины. Я на полном серьезе думаю, что они питаются нашей энергией, про время я вообще молчу. Поэтому большинство мужчин, видя неготовность женщины быть "донором", когда все ее ресурсы направлены исключительно на себя, естественно, не проявляют  к ней интереса. Они же очень рациональны, зачем тратить время, если нечем поживиться? И поэтому они так визжат по поводу 40 кошек 

Я очень с тобой согласна, прямо очень! Я кожей и всеми внутренностями ощущаю что они меня жрут, поэтому и пытаюсь себе это компенсировать хотя бы их деньгами, ну ты знаешь тут мою политику - если я уж связалась с мужчиной, то пусть компенсирует мне мои силы в материальном эквиваленте :) 

А так рядом с мужчинами (притом что чувства какие-то у меня были  к ним всегда - влюблённость, увлеченность - я без этого допинга с ними никогда ради денег не связывалась, как меня неоднократно пытались обвинить :)  ) и все равно рядом с мужчинами я начинала всегда болеть, хиреть и истощаться, они реально меня жрут, ни одного мужчины в моей жизни не было ни-ког-да, что бы я рядом чувствовала себя сильнее, защищённые и увереннее, я всегда чувствовала себя слабее и беспомощнее, наверное это потому что энергетически они меня обгладывали просто до спинного мозга.. Они слетаются на меня стаями, конечно....Где бы я не появилась вокруг меня уже роятся шакалы: жрать, жрать, жрать.... Чувствуют :crazy:

И я даже не знаю, как мне этот шлюз закрыть:  почему я это допускаю, как я это допускаю и в какой момент это начинает происходить и как это остановить - я просто не понимаю.... Я не умею от них защищаться, хотя со стороны я не выгляжу жертвой, наоборот, когда какие-либо отношения заканчиваются, то монстром, использовавшим бедного мужичка оказываюсь именно я, а не они (ну да, не дала доесть, кусок изо рта  вырвала :lol_1: конечно.. )

Поэтому мне очень легко быть самодостаточной :) Когда от меня не отрывают с мясом куски (а я в любых отношения чувствую себя именно так) - то жить очень легко, даже если материально сложнее :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Одесситка сказал:

Я кожей и всеми внутренностями ощущаю что они меня жрут, поэтому и пытаюсь себе это компенсировать хотя бы их деньгами, ну ты знаешь тут мою политику - если я уж связалась с мужчиной, то пусть компенсирует мне мои силы в материальном эквиваленте

Допускаю мысль, что мужчина в курсе, он Вас жрет, и платит за вкусный и красивый "обед" свои деньги. А еще бывает, что такое ощущают женщины, когда встречаются с партнерами старше себя. Старики жрать молодого мяса будут больше, а платить меньше. :smile: Там могут возникнуть хитрости - я известен, поэтому денег не дам ты уже должна быть счастлива моим к тебе интересом. 

Один старый - для денег и молодой огурчик - для восполнения баланса и витаминов. :wink: 

@МнениеСвоеИмеющая

//Меня тут ровесник "сожрал" за неделю. Я даже похудела. А так вообще-то нет, если все нормально, я не чувствую оттока энергии, независимо от возраста мужчины//.

Пару минут назад муж подошел к экрану, увидел Вашу фотографию в фотоветке, спросил меня - "Она актриса?". Я попытала его мнение, (все же возраст-то лично мне Ваш виден), а он сказал, что Вы - красивая, с отличной фигурой. Так что не прибедняйтесь. Хм... некоторым ровесникам после сорока, можно смело накидывать десять-пятнадцать лет сверху. Недаром они мне в мои 25 стариками казались, чуйку на тлен не обманешь. 

Изменено пользователем Сан Саныч
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Сан Саныч сказал:

 

Один старый - для денег и молодой огурчик - для восполнения баланса и витаминов. :wink: 

Та не, я не завожу мужчин ни для денег ни для секса :) 

Я завожу мужчин, когда у меня появляется свободное время или созревает потребность влюбиться :) Вот бывает такое - прям душа мается (в последнее время все реже и реже правда)

 Тогда я ищу объект в который можно влюбиться, и это обычно мужчина из "непростых" но не потому что он богат, а потому что имеет набор качеств, которые сделали его богатым и непростым, меня привлекает именно этот набор качеств, из которого следует моя влюблённость, из которой получается хороший секс :) 

Поэтому просто деньги без влюблённости и хорошего секса или просто хороший секс с человеком, у которого молодое тело но неподходящее мне внутреннее наполнение - у меня это не прокатывает :) 

Так и получается, что  при всей сложившейся сложности, самодостаточность - оптимальный вариант :laugh:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Сан Саныч сказал:

Один старый - для денег и молодой огурчик - для восполнения баланса и витаминов. :wink: 

Меня тут ровесник "сожрал" за неделю. Я даже похудела. А так вообще-то нет, если все нормально, я не чувствую оттока энергии, независимо от возраста мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Одесситка сказал:

 Тогда я ищу объект в который можно влюбиться, и это обычно мужчина из "непростых" но не потому что он богат, а потому что имеет набор качеств, которые сделали его богатым и непростым, меня привлекает именно этот набор качеств, из которого следует моя влюблённость, из которой получается хороший секс :) 

Поэтому просто деньги без влюблённости и хорошего секса или просто хороший секс с человеком, у которого молодое тело но неподходящее мне внутреннее наполнение - у меня это не прокатывает

Смотрим мою подпись, я сижу на антидепрессантах психологах. А они мне что говорят одну версию богатых мужчин - Мужчина стал больше зарабатывать, ибо понял, что его внутренний состав никчемен, пуст и уныл. Возможно там скопились комплексы, тяжелое детство, низкая самооценка, короче всякого дерьма накопилось, а женщин ему красивых хочется. (Женская природная красота - она же просто есть, ее отвоевывать не надо). Он становится успешным и деньги нужны чтобы купить любовь красивых женщин. Качества какие-то для того, чтобы в жизни пробиться нарастил, а душонка его мелкая осталась.

Отчего у Вас отток энергии, может потому что богатый понимает - он вам свою энергию в денежном эквиваленте отдает, вы ему - свою молодость и красоту. 

Вот с этим бы набором качеств, из-за которых он стал "богатым и непростым", сходить к хорошему психологу. Меня все любят за деньги, а ты без денег полюбить слабо - обращается он к выбранной им красотке. Дядя! Ты к психологу сходи сначала, со своей головой разберись. Только зачем, если у него все есть, кроме любви. А ее он себе привычно для себя купит, затем богатым и стал.

Замкнутый круг. 

      

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сан Саныч сказал:

Отчего у Вас отток энергии, может потому что богатый понимает - он вам свою энергию в денежном эквиваленте отдает, вы ему - свою молодость и красоту. 

А  мне  кажется, на мужчин всегда  идет отток  энергии. Больший  или меньший, смотря  какой  мужчина. На  нищеброда  всегда идет бОльший  отток, его ж  вдохновлять и  поддерживать  надо, заодно и  проблемы  его  решать, психологические  и  все  остальные.

6 часов назад, Шеда сказал:

Мужчинам нужна энергия и внимание. Поэтому им так важна социальная востребованность и женщина рядом, поэтому они быстро спиваются и теряют себя без женщины. Я на полном серьезе думаю, что они питаются нашей энергией, про время я вообще молчу.

Так  и  есть, питаются.  Энергетически  подзаряжаются  от  женщин. Я  даже  на  физическом  уровне  это ощущаю.

Поэтому   к  одним  женщинам  мужчины пачками  липнут, а  других  вообще  не  замечают. Нюхом чуют, где  хороший  запас энергии.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Золотая лилия сказал:

питаются.  Энергетически  подзаряжаются  от  женщин. Я  даже  на  физическом  уровне  это ощущаю.

Главное,  не  допустить,  чтоб  как  ненужную  батарейку   выкинули  в пакет.  :)    Как-  то   не  почтительно  относятся  пользователи  к  истощённым  элементам  питания.   

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Сан Саныч сказал:

Мужчина стал больше зарабатывать, ибо понял, что его внутренний состав никчемен, пуст и уныл. Возможно там скопились комплексы, тяжелое детство, низкая самооценка, короче всякого дерьма накопилось, а женщин ему красивых хочется. (Женская природная красота - она же просто есть, ее отвоевывать не надо). Он становится успешным и деньги нужны чтобы купить любовь красивых женщин. Качества какие-то для того, чтобы в жизни пробиться нарастил, а душонка его мелкая осталась 

Вот с этим бы набором качеств, из-за которых он стал "богатым и непростым", сходить к хорошему психологу. Меня все любят за деньги, а ты без денег полюбить слабо - обращается он к выбранной им красотке. Дядя! Ты к психологу сходи сначала, со своей головой разберись. Только зачем, если у него все есть, кроме любви. А ее он себе привычно для себя купит, затем богатым и стал.      

Опять демонизируют богатых мужчин, да что ж такое-то :laugh:

Как богатый - так никчемный, закомплексованный и с мелкой душонкой, которого только за деньги и можно терпеть :laugh:

Нет, я совершенно не исключаю, что и такие есть, но это совершенно не зависит от количества денег, моральных уродов-нищебродов у нас совершенно несметное количество, просто зашкаливающее: они озлоблены и бросаются на людей, особенно на красивых женщин - они их просто ненавидят!

Самое наваристое дерьмо мне прилетало именно от таких, мне часто приходится с ними сталкиваться по ИХ работе, а заодно они начинают ко мне подкатывать и оскорбляться отказу и тогда начинается совершенно утырочный марлезонский балет, позволяющий сделать выводы о состоянии их душ:wacko:

Поэтому то такое, как говорится :) 

Скорее просто вот это вот, о чем и пишет Золотая Лилия существует независимо от денег 

23 минуты назад, Золотая лилия сказал:

А  мне  кажется, на мужчин всегда  идет отток  энергии. Больший  или меньший, смотря  какой  мужчина.

Так  и  есть, питаются.  Энергетически  подзаряжаются  от  женщин. Я  даже  на  физическом  уровне  это ощущаю.

В таком случае самодостаточность не обесточивает, а подзаряжает... Так и живем :D

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Травиата сказал:

Главное,  не  допустить,  чтоб  как  ненужную  батарейку   выкинули  в пакет.  :)    Как-  то   не  почтительно  относятся  пользователи  к  истощённым  элементам  питания.   

Ну вот, а почему ОНИ нас выкидывают? :confused_1:

Неужели всем так тяжело было бы отказаться от обеспеченного мужчины? Прямо вот надо присосаться и жить в этом пока не выкинут? :confused_1:

Я, например, сама их выкидываю, когда моя влюбленность начинает заканчиваться и они начинают меня утомлять.. Я ж говорю - монстр в отношениях всегда получаюсь я, а они всегда пострадавшие и на меня обиженные :( Недоедоедающие-голодающие :laugh: Не даю себя дожрать:laugh: 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Одесситка сказал:

Как богатый - так никчемный, закомплексованный и с мелкой душонкой, которого только за деньги и можно терпеть :laugh:

Это больше байки психологов, те кто общался с богатыми людьми знают, что даже сидя рядом и общаясь чувствуется спокойствие и богатство исходящее от него. Я душой отдыхаю рядом с такими и даже заряжаюсь духом богатства. Там от одекалона до мельчайших деталей все говорит о вкусе и богатстве..

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Авиатор сказал:

Это больше байки психологов, те кто общался с богатыми людьми знают, что даже сидя рядом и общаясь чувствуется спокойствие и богатство исходящее от него. Я душой отдыхаю рядом с такими 

Да, это правда :) А ещё вокруг них люди всегда очень милы и уважительны к ним, и находясь в ауре такого человека, чувствуешь себя под протекцией каких-то высших сил, вот честное слово :) Как буд-то попадаешь в детство, в котором к тебе все хорошо относятся, потому что ты маленький :) 

Рядом с ними бывает очень комфортно :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Сан Саныч сказал:

Пару минут назад муж подошел к экрану, увидел Вашу фотографию в фотоветке, спросил меня - "Она актриса?". Я попытала его мнение, (все же возраст-то лично мне Ваш виден), а он сказал, что Вы - красивая, с отличной фигурой. Так что не прибедняйтесь. Хм... некоторым ровесникам после сорока, можно смело накидывать десять-пятнадцать лет сверху. Недаром они мне в мои 25 стариками казались, чуйку на тлен не обманешь. 

За комплимент спасибо :) Не в этом дело, некоторые мужчины едят энергию пачками, некоторые нет. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Одесситка сказал:

Рядом с ними бывает очень комфортно

Я же говорю - замкнутый круг, то Вас эти милые люди жрут до костей, то с ними бывает очень комфортно. :smile:Всяк свою точку зрения выгораживает.

31 минуту назад, Одесситка сказал:

Нет, я совершенно не исключаю, что и такие есть, но это совершенно не зависит от количества денег, моральных уродов-нищебродов у нас совершенно несметное количество, просто зашкаливающее: они озлоблены и бросаются на людей, особенно на красивых женщин - они их просто ненавидят!

Это действительно неприятно. 

Что сказать, может выход - стать такой же успешной, как нужные Вам партнеры, чтобы отношения выровнялись. А то, красота не навсегда остается в наших арсеналах, деньги, успех и власть могут это течение времени у женщины приостановить. Любой богатый старикашка-аллигатор скажет, что он еще ого-го какой орел. 

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×