Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Огнёвка сказал:

Он панически не хочет в брак и отношения.  И будет тебя так обламывать постоянно. Хреново. 

Он и не отрицает. Более того, сразу все это обозначил. И я согласилась, и даже озвучила: ты- проходной вариант. Все. Вроде бы все решили. Но он периодически возвращается к этому. Плюс, я сама стала таять с ним ;) И поэтому послала. Но второй день, после нескольких дней молчания, опять кружим с ним вокруг да около. Просит о встрече. Я пока ни да, ни нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Он! Наташ, этот дебил их сам начинает! :angry: Представь, романтИк! Загородный дом, камин, вино - домино. Я как та кошка, чуть не мурлычу. И он! Начинает!! Я взбесилась. Он схватился за голову: прости, я пьяный! Говорю ерунду! А я, аж побелела, как мне кажется :( 

Зато ты не в потёмках блуждаешь, а знаешь его намерения. Это уже много, владеть информацией. И вот тут тебе решать, что с этим делать. Ты ищешь мужа, этот навряд ли им станет, нет у него серьезных намерений. 

Значит, искать дальше. А с ним можно и так встречаться, мы уже слишком взрослые девушки, чтоб залипать, когда точно понимаем, что нужных нам перспектив нет :) 

Оставить для юзания и жить дальше, по-моему, самый нормальный вариант :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

сейчас, он чуть - что: живем одним днём! Я хочу чтобы ты была счастлива! Тебе надо замуж, а я не могу тебе этого дать ( на этом моменте, я аж взвилась от возмущения!). И все эти разговоры в пользу бедных, меня ужасно бесят. Как холодный душ! ;) 

Вот интересно с какой целью это нужно говорить. Наверное, что бы ты начала его уговаривать, что и так замечательно и тебе никто кроме него не нужен. В итоге ты как бы принимаешь правила его игры. Все таки правильно ты его бросила. Нельзя такое с рук спускать. :)

Но, я бы все равно попробовала бы что нибудь сделать для того, что бы мужик залип. Как вариант эмоциональные качели.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, milay сказал:

Он! Наташ, этот дебил их сам начинает! :angry: Представь, романтИк! Загородный дом, камин, вино - домино. Я как та кошка, чуть не мурлычу. И он! Начинает!!

Самоутверждается. Ты, типа, влюблена по уши, а он "я птица вольная, меня в клетку не загонишь".

Не знаю, я уже давным давно на все смотрю с той позиции, что никто никому ничего не должен. Если ему чисто потрахаться, нечего строить иллюзий и играть в капризную девочку - щаз топну ножкой и все сразу станет по моему. Не станет.

Поэтому, если кайфа от встреч с ним нет, надо просто найти другого, с которым будет. И все. ИМХО

зы - мне бы, конечно, эти выступления были бы пофигу, я бы просто посмеялась, да и все

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Буду Птицей сказал:

Ну если все-таки не хочется просто сегодняшним днем жить, а хочется будущего совместного - то может и правильно, чтобы не залипнуть? :console: Хорошо, что мужик сразу позицию обозначил, не стал лапшу вешать. Можно, конечно, повстречаться, но если большее нужно, а не просто встречи без перспективы - может ну его тогда и правда? Двое детей в том браке - не шутка.

Плохо, очень плохо. Потому что вот это самое "обозначение позиций" и есть ловушка. Женаты так и говорят: а ваще то я женат. И в 99% случаев получают ответ, который ждут: "что ты милый, я на все согласная".

А вообще поганец, конечно. Так портить романтичный вечер.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Самоутверждается. Ты, типа, влюблена по уши, а он "я птица вольная, меня в клетку не загонишь".

Так я сама, в самом начале озвучила тоже свою позицию. Что без иллюзий ;) Потому что понимала, что не вариант. А теперь получается, что я исчезну на сутки, он телефон срывает. Послала - не уходит. А я, туплю. Что мне делать? И нужен ли он мне? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

Он и не отрицает. Более того, сразу все это обозначил. И я согласилась, и даже озвучила: ты- проходной вариант. Все. Вроде бы все решили. Но он периодически возвращается к этому. Плюс, я сама стала таять с ним ;) И поэтому послала. Но второй день, после нескольких дней молчания, опять кружим с ним вокруг да около. Просит о встрече. Я пока ни да, ни нет. 

Понятно. Он получается - отпихивает постоянно. Отрезвляет, так сказать. И даже пообещает заткнуться - расслабится под алкоголем и опять похерит весь романтик... Ну пусть с женой тогда и романится, раз не может сам держать собой же установленные рамки. А настроение женщине портить - это последнее дело. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

пусть с женой тогда и романится,

Он в разводе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Как вариант эмоциональные качели.

Пока что он ее раскачивает.

А я б не стала. Надоели тянитолкайки, кто кого переборет и смысл в них? Победит - получит мужика с приданым. Проиграет - зря тратила нервы и усилия...

Только что, milay сказал:

Он в разводе. 

Толку, если все они на нем висят. Печать в паспорте - не всегда развод.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Он в разводе. 

Ну вот смотри. Мой отец (отчим) завел роман с моей мамой, когда они оба в браке были. Неужто он вот прямо так и говорил. хочу жениться? Да даром это ему тогда упало.

Тем не менее потом прошел и развод. А твоему и разводиться не надо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Так я сама, в самом начале озвучила тоже свою позицию. Что без иллюзий ;) Потому что понимала, что не вариант. А теперь получается, что я исчезну на сутки, он телефон срывает. Послала - не уходит. А я, туплю. Что мне делать? И нужен ли он мне? ;) 

Ну и что же, что озвучила, он же видит, что ты поплыла. Мужики, как дети - все у них шито белыми нитками, умора с ними.

Не знаю я, что тебе делать. Я бы юзала и улыбалась. Я в молодости то никого силом замуж не тащила, а уж будучи взрослой женщиной и подавно. А если не замуж - так на что обижаться? На то, что ему хочется играть в ценный приз? Ну у меня такой же есть, он меня умиляет только своей детской простотой и детскими же играми, да и все.

Короче, сама решай, по силам тебе такие игры или нет. Но будь осторожна - вес этот негатив и переживания притянет к тебе еще больше всякой каки. Зачем тебе? Молодая-красивая, все есть. Страдать из-за самцов? да ну. Смешно. Надо жить и радоваться, пока здоровье есть. На что настроишься, то и получишь.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Толку, если все они на нем висят. Печать в паспорте - не всегда развод.

Это да :( Я хотела с ним просто встречаться. Отношения без обязательств. Меня устраивал такой формат. Но полезли эмоции ;) У обоих. Вот и задумалась. Ему то понятно, перебесится. Про себя понять не могу. Что мне нужно. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

А я б не стала. Надоели тянитолкайки, кто кого переборет и смысл в них? Победит - получит мужика с приданым. Проиграет - зря тратила нервы и усилия...

А сам процесс :) Мне покатать сейчас даже некого, неинтересен никто. Измываюсь над кем попало. Небезуспешно. Шутка :D, ну почти :)

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Пока что он ее раскачивает.

Можно перевернуть ситуацию. Если выйдет, это был бы полезный опыт.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Что мне нужно. 

Так я тебе скажу:P Тебе надо жить и радоваться. Хорошо тебе с ним? Значит, с ним будь. Станет плохо. в море много рыбы. Молодая, красивая, здоровая. нашла, о чем страдать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Про себя понять не могу. Что мне нужно. 

Не знаю. Повторюсь еще раз - мужем его не выдержишь, как любовник и так есть. Обломов таких как он сделал - я бы один раз только потерпела, не хватало еще... По идее - взрослые люди, радоваться встречам, романтичности, весне... Ну да, без браков и беременности. 

А получается - он строит блоки, ты обиженно уходишь, детство подростковое.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Это да :( Я хотела с ним просто встречаться. Отношения без обязательств. Меня устраивал такой формат. Но полезли эмоции ;) У обоих. Вот и задумалась. Ему то понятно, перебесится. Про себя понять не могу. Что мне нужно. 

Сама же написала - в безраздельную собственность его нужно. Не, то не реально. Это надо другой тип мужчины искать. Ну вот есть же у нас форумчанки, которые хвалятся верными мужьями? Вот посмотри, какие у них и такого же ищи. B)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да почему? 

Да зачем ей его дети? Она же написала - он с ними, содержит и занимается воспитанием. А потом ага, и жить и приходить. Ну, если не против - то можно дожать, дел-то, он тоже подзалип.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, хватит ржать :lol: Я тут поплакаться пришла, а вы... :D 

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Вот посмотри, какие у них и такого же ищи.

Я оценила :lol:

 

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

получается - он строит блоки, ты обиженно уходишь, детство подростковое.

Я ему сказала: не выноси мне мозг! Я хочу наслаждаться нашим романом. Без лишнего. Он конечно же, пообещал. Но уверена, не надолго. Раскачивает меня, да. Я пока, сопротивляюсь. Обламываю и зеркалю его. Это я вам тут расписала все, он то, не в курсе :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Да зачем ей его дети?

А чем так уж плохо? Она их что.  растить будет и зарабатывать им на прокорм мытьем подъездов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот есть же у нас форумчанки, которые хвалятся верными мужьями? Вот посмотри, какие у них и такого же ищи. B)

Это я. :D Нет, Ксении такой не подойдет. И потом он девственником был, как и у КиН, если не ошибаюсь, в возрасте за 25 такое нереально уже.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А чем так уж плохо? Она их что.  растить будет и зарабатывать им на прокорм мытьем подъездов? 

Я спросила - выдержит общение с ними или нет - не ответила пока.

Не, я просто помню веточку про дочь мужа, про которую сто раз жена предупредила, что знать ее не хочет, а потом рраз - и на проживание та дочь пришла. И всееоо... При чем тут подъезды-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это я. :D Нет, Ксении такой не подойдет. И потом он девственником был, как и у КиН, если не ошибаюсь, в возрасте за 25 такое нереально уже.

Какой на фиг девственник? :lol: Там кармический кобель :1eye: Три брака в прошлом. Ему 38, будет 39 скоро. На фиг ему ни борщи, ни носки в браке не сдались. Мужем будет отвратителтным, наверняка) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

- и на проживание та дочь пришла. И всееоо... При чем тут подъезды-то?

Наташ,  там с жильем все нормально. Последний кусок не доедают. 

 

Только что, Огнёвка сказал:

выдержит общение с ними или нет - не ответила пока.

Зачем выдерживать? Я детей отца первый раз увидела в прошлом году на похоронах его матери. И мама моя так же. А уж доходы - не сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Какой на фиг девственник? :lol: Там кармический кобель :1eye: Три брака в прошлом. Ему 38, будет 39 скоро. На фиг ему ни борщи, ни носки в браке не сдались. Мужем будет отвратителтным, наверняка) 

Ититная жисть, ну сексились бы да катались по миру в удовольствие, нет, в игрушки играют...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×