Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 5/23/2018 в 11:32, Шеда сказал:

"Я понимаю, что в длительных отношениях такое стяжательство откровенное не прокатит."

Вот в чем разница. Я готова отдавать и не против обязательств со своей стороны, в длительных отношениях такое "юзание" не прокатит, совершенно верно. 

Так Лена и не хочет длительных и серьёзных отношений! Она поэтому и ведёт охоту. Ей не нужны серьезные отношения. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Так Лена и не хочет длительных и серьёзных отношений! Она поэтому и ведёт охоту. Ей не нужны серьезные отношения. 

Именно так. Ну раскусит, так раскусит. Я не боюсь отказов, что меня бросят, даже смеха в лицо не боюсь. К этому кстати тоже надо было еще прийти. А выгорит что, ну и отлично. Хотя раскусить меня сейчас сложно. Я иду к своей цели, а что там обо мне кто-то подумает не важно.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шеда сказал:

да, если я буду под полтинник себя так вести, то это клоунада будет на потеху многоуважаемой публики. :rolleyes: Я считаю, что всему свое время и место в этой жизни. 

Ну да, ну да :lol: Белые тапки, огород и причёска «прощай молодость» :D Ален, я не узнаю тебя в гриме) Давно ты решила сесть на лавочку и ворчать: старые пляди? :lol: Даже если кому то захочется в полтинник, охумутать и раскрутить мужчину на финансовые вложения, то в добрый путь! Обращать внимание на чужое мнение в данном вопросе, вот это точно, клоунада ;) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, milay сказал:

Ну да, ну да :lol: Белые тапки, огород и причёска «прощай молодость» :D Ален, я не узнаю тебя в гриме) Давно ты решила сесть на лавочку и ворчать: старые пляди? :lol: Даже если кому то захочется в полтинник, охумутать и раскрутить мужчину на финансовые вложения, то в добрый путь! Обращать внимание на чужое мнение в данном вопросе, вот это точно, клоунада ;) 

Ну вперде, как говорится. Я же за себя пишу, мне такое не нада, а со стороны я сама с удовольствием посмотрю. :P

37 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я иду к своей цели, а что там обо мне кто-то подумает не важно.

А цель-то в итоге какая, квартира? Или просто навык?

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Шеда сказал:

А цель-то в итоге какая, квартира? Или просто навык?

Цели промежуточные мелкие. Например, стал бегать за мной, названивать, предлагать серьезные отношения, помощь, хотя изначально был не сильно заинтересован, промежуточная цель выполнена. Глобально не знаю, надо научиться сначала что бы были стойкие результаты, может блог сделаю :D, хотя там не приткнуться уже.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Цели промежуточные мелкие. Например, стал бегать за мной, названивать, предлагать серьезные отношения, помощь, хотя изначально был не сильно заинтересован, промежуточная цель выполнена. Глобально не знаю, надо научиться сначала что бы были стойкие результаты, может блог сделаю :D, хотя там не приткнуться уже.

Узнаю себя с 12 до 25 :D Самый кайф был, когда двое бегали и названивали параллельно. Эх, юность...:rolleyes: 

Да там просто все, делай то, чего они не ожидают и все, они ручные.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шеда сказал:

там просто все, делай то, чего они не ожидают и все, они ручные.

От уровня мужчины очень многое зависит. Вообще, глупо считать мужчин «карманными обезьянками» :) Лично мое мнение, с мужиками надо быть легкой. На подъем, на разговоры, на отношение к жизни.

Но я сразу скажу, эталоном себя не считаю, кого-либо учить не хочу. Параллелю мужчин несмотря даже на то, что мне не 25 лет. Ну и не страдаю лишней морализацией :) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Шеда сказал:

Да там просто все, делай то, чего они не ожидают и все, они ручные.

Смотря что, а то за неадекватную примут и все :D. 40 действительно не 20. Мысль верная, но до "он ручной" еще далеко.  Самое основное чего не ожидают встретить современные взрослые мужчины в женщине это самоуважение к сожалению. Очень удивляются.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Самое основное чего не ожидают встретить современные взрослые мужчины в женщине это самоуважение к сожалению. Очень удивляются.

Да ничего они не удивляются. Мгновенно переквалифицируют, по принципу Тристана, самоуважение  в зазнайство, и начинают обещать сорок кошек.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Да ничего они не удивляются. Мгновенно переквалифицируют, по принципу Тристана,самоуважение  в зазнайство, и начинают обещать сорок кошек.

Это тип обиженки :lol:, я с такими дела не имею. Нормальным мужикам нравится наоборот.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это тип обиженки

Да пожалуй что и нет. Просто перевод  непостижимого в понятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шеда сказал:

Это реальность, я живу в реальности и предпочитаю жить в реальности. В паре конечно же я себя и свое развитие буду ставить на первое место,

Я тоже живу в реальности и в моей реальности я лучшая для моего мужчины, у которого в приципе выбор широк и разнообразен. 

А вкладываться в себя надо не для мужчин, а для себя. Для своего собственного комфорта. 

И мне непонятно чем тогда, образование по сути, отличается от сисек и ринопластики? То же вложение в себя, просто другое. Просто, ну вот не дано тебе быть умной, зачем корячиться? Зачем из помидора жать апельсиновый сок?

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

При этом я далеко не так самоуверенна как ты и не считаю, что найду нового мужа, который будет меня холить и лелеять по щелчку ;)

Это просто теория и практика столкнулись))

11 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я считаю, что мы никому не нужны сами по себе, 20 лет нам или сорок. Что бы заинтересовать человека надо что-то из себя представлять как женщина и как личность. 

Я считаю даже более непопулярно, и как личность (в 20 или 40) мы особо не нужны (мооожет быть отчасти, и то в контексте своего комфорта) - необходимо, чтобы с тобой ТОЙ личности было комфортно и приятно. 

 

Изменено пользователем Клевер
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Клевер сказал:

Я считаю даже более непопулярно, и как личность (в 20 или 40) мы особо не нужны (мооожет быть отчасти, и то в контексте своего комфорта) - необходимо, чтобы с тобой ТОЙ личности было комфортно и приятно. 

Каждого человека волнует прежде всего он сам, а другой человек только в контексте того, что он может дать. Например, тело то есть секс, комфортное общение, эмоции. Если об отношениях полов говорить, эмоции, наверное, самое ценное.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Я тоже живу в реальности и в моей реальности я лучшая для моего мужчины, у которого в приципе выбор широк и разнообразен. 

А вкладываться в себя надо не для мужчин, а для себя. Для своего собственного комфорта. 

И мне непонятно чем тогда, образование по сути, отличается от сисек и ринопластики? То же вложение в себя, просто другое. Просто, ну вот не дано тебе быть умной, зачем корячиться? Зачем из помидора жать апельсиновый сок?

Реальность в том, что незаменимых нет. Не знаю ни одного мужика, который, расставшись с женщиной, покончил бы жизнь самоубийством :D Я вкладываюсь исключительно ради себя - чтобы независимо от наличия мужика в моей жизни делать то, что хочу - хорошо питаться, следить за здоровьем на уровне, путешествовать, не работать, в конце концов. 

Про ум/глупость я не думала никогда, мне пофиг, что там с глупыми происходит, я держусь в потоке, потому что если ты выпадаешь из потока, то река жизни уходит дальше и все, а ты сидишь такой...мне нравится быть в потоке. Образование сейчас не столько деньги, потому что для тех тем, что идут сейчас, просто нет образований - сколько время. На сапёра я выучилась без всяких образований, тогда ещё не существовало таких программ обучения, и с блокчейном сейчас тоже самое - просто некому этому учить, все познается народом вживую, на коленке, реал тайм. Зачем это учить? Чтобы быть в потоке. Чтобы зарабатывать. Зачем зарабатывать?.. Чтобы не зависеть ни от кого. 

Мне не нужно аффирмировать "я самая обаятельная и привлекательная", это и так есть, но незаменимых нет, и это нормально, и в осознании этого ничего страшного не вижу, чтобы прямо боятся этих  мыслей и гнать их, зачем?... Может мне первой захочется перемен :1eye:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое:). С удовольствием сейчас вас почитала, очень интересная дискуссия. В реале редко можно получить такое удовольствие:rolleyes:

Прям не могу молчать:).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 11:48, milay сказал:

Ну да, ну да :lol: Белые тапки, огород и причёска «прощай молодость» :D Ален, я не узнаю тебя в гриме) Давно ты решила сесть на лавочку и ворчать: старые пляди? :lol: Даже если кому то захочется в полтинник, охумутать и раскрутить мужчину на финансовые вложения, то в добрый путь! Обращать внимание на чужое мнение в данном вопросе, вот это точно, клоунада ;) 

Ну да, все в точку. 20 лет пролетят моментом, я и не замечу - конечно, я уже сейчас ориентируюсь на долгосрочные, стабильные, комфортные отношения, в которых хорошо двоим, а не кому-то одному , потому что такие отношения долговечны, в отличие "урвал и убежал". Готовлюсь к старости. :D Я реально не хочу втречать старость в одиночестве манипуляций - моя мать перед глазами, жалкое зрелище. Человек всегда стремился забрать и страшился хоть что-то отдать, ее старость страшна сейчас.

А манипулятор она похлеще всех мною знаемых, истинный нарц.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шеда сказал:

Готовлюсь к старости. :D 

Ну, кто к чему готовится! :D Я вот, морально готовлюсь к рождению второго ребёнка, о какой старости мне думать? :2: А вообще, в одиночестве нет ничего плохого. Не все же такие, как твоя родительница :( 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шеда сказал:

Ну да, все в точку. 20 лет пролетят моментом, я и не замечу - конечно, я уже сейчас ориентируюсь на долгосрочные, стабильные, комфортные отношения, в которых хорошо двоим, а не кому-то одному , потому что такие отношения долговечны, в отличие "урвал и убежал". Готовлюсь к старости. :D

А мне так скучно :ermm:. Я вообще не уверена, что такие отношения будут для меня актуальны, два года одна и потребности в отношениях нет. До старости еще далеко :).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А мне так скучно :ermm:. Я вообще не уверена, что такие отношения будут для меня актуальны, два года одна и потребности в отношениях нет. До старости еще далеко :).

Моментом пройдет 20 лет, оглянутся не успеешь. Для меня время вообще не течет, а летит. :angry:

21 минуту назад, milay сказал:

Ну, кто к чему готовится! :D Я вот, морально готовлюсь к рождению второго ребёнка, о какой старости мне думать? :2: А вообще, в одиночестве нет ничего плохого. Не все же такие, как твоя родительница :( 

Ты не понимаешь, ТОТАЛЬНОЕ одиночество - это страшно, ее разъедает, ее психика не вывозит. И по факту, никто не виноват, кроме нее самой - закономерный итог ее жизни, что создавала целенаправленно всю жизнь, с тем и осталась. Просто она живое подтверждение для меня, что как мы относимся к миру, так в итоге и он относится к нам. 

Да мне-то чего сочувствовать, я тут больше наблюдатель, просто это надо умудрится вконец изнечтожить последние чувства в единственной дочери, еще до 30 я что-то чувствовала, сорвалась же тогда, когда она под машину попала, приехала, бегала, свидетелей искала, в больнице жила... Тогда еще что-то оставалось, потом после ряда ее поступков - теперь мне ни холодно, ни жарко - это ее жизнь, просто выводы для себя делаю, и все - как не надо жить. :rolleyes:

 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шеда сказал:

Моментом пройдет 20 лет, оглянутся не успеешь. Для меня время вообще не течет, а летит. :angry:

Ну что поделать. Я понятия не имею чем я буду заниматься через 20 лет. В молодости замороченная была, тревожность, панические атаки. Теперь живу здесь и сейчас. Наше будущее завит от нас только в определенной степени, не большой, есть вещи на которые мы не можем влиять, так что об этом думать, когда можно просто наслаждаться жизнью :). Это не значит, конечно, что надо на все наплевать как стрекоза в известной басне.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Наше будущее завит от нас только в определенной степени, не большой, есть вещи на которые мы не можем влиять, так что об этом думать, когда можно просто наслаждаться жизнью :). Это не значит, конечно, что надо на все наплевать как стрекоза в известной басне.

Ну вот я и ищу серединку. Другая крайность - моя бабушка, которая всю жизнь жила, оглядываясь на других людей и пытаясь всем угодить. А я уехала вообще от всех и ищу свой путь. :D 

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Шеда сказал:

Ну вот я и ищу серединку. Другая крайность - моя бабушка, которая всю жизнь жила, оглядываясь на других людей и пытаясь всем угодить. А я уехала вообще от всех и ищу свой путь. :D 

Я думаю, что давно ее нашла :). Мужчины просто очередное хобби, я всегда чем-нибудь таким занимаюсь, теория плюс практика. Сейчас мне интересна тема отношений, эмоционально-любовных зависимостей. Для себя я на первом месте, никогда в мужчинах не растворялась, но при этом я не эгоцентрик, дочь, мама меня любят и я их люблю. Обижаются иногда на то, что я уделяю им недостаточно внимания по их мнению, мало вникаю в их проблемы, но я такой человек с детства, много времени провожу "в себе", в своих размышлениях, если что-то надо сделать для родных, я сделаю обязательно. Мои основные интересы всегда были вне семьи, даже в то время, когда я жила с мужем. С мужем 20 лет партнерских отношений, если я захочу и найдется подходящий мужчина, с этим проблем не будет, я не разучилась.

 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опоздала на последний звонок, дочь обиделась, помирились потом. Вышла, холодно, вернулась переодеться. Надо было такси вызвать :bangin:.

Очередная моя попытка окончательно расстаться с полубывшим по видимому опять закончилась ничем, вчера коньяк пили с расстройства от того, что дочь написала профильную математику хуже, чем рассчитывала.  На этот раз я продержалась рекордный срок, месяц близко не общались. И он тоже отстранился, думала может нашел себе кого нибудь.

Напрягает меня эта ситуация, надо бы полубывшего отпустить, но не выходит, если только сам уйдет.

Дочь вчера в ресторане с мальчиком гуляла по поводу неудачного экзамена :lol:. Мальчик ее передумал поступать в военное училище из за дочери. Будет учиться в Москве в обычном вузе. Боюсь, как бы она теперь не стала чувствовать себя ему обязанной.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×