Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Журавлиха сказал:

Можно принять подарки! Подарки это дело только одаряемого и дарителя. Бежать кривляться "мне подарили" - это уже другой коленкор

Вы же только что писали, что никому не затыкаете рот? В чем же дело? Почему нельзя писать про подарки?

Ой, вот кстати, вспомнила. Мы со вторым мужем расстались в начале мая, а в июне у меня День Рождения. Он мне подарил золотую цепочку с кулоном и денег дал, чтобы я отметила как следует.

Специально для вас пишу. Из вредности, да :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Журавлиха сказал:

Бежать кривляться "мне подарили" - это уже другой коленкор

Немножко не поняла...  То есть,  нельзя писать о подарках?  Это назовут кривлянием?  Или только о подарках от бывшего мужа в разводной ветке нельзя писать? 

Я не знаю,  может мой мозг сейчас просто перегружен рабочей информацией и снижено восприятие,  но меня слова Нины не задели,  не обидели,  не довели до слез или скрипа зубами.  Что в её сообщениях не так?  У меня муж не может дарить подарки и жена не разрешает.  (Хотя,  на Новый год дал дочке хорошую сумму денег.  Жены,  правда,  рядом не было,  вполне возможно,  что она не в курсе) У Нины по другому.  Ну и почему бы не порадоваться-то за человека?  

Получается да,  лично Нина раздражает.  Вопрос восприятия. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ой, вот кстати, вспомнила. Мы со вторым мужем расстались в начале мая, а в июне у меня День Рождения. Он мне подарил золотую цепочку с кулоном и денег дал, чтобы я отметила как следует.

Специально для вас пишу. Из вредности, да :D

High five :lol_1: А мы разошлись в конце сентября, а на Новый год я бывшему мужу пишу: а нам подарочки под елку никто не положил :( Он спрашивает: "А вы письмо Деду Морозу писали?" И спросил, что бы мы у Деда Мороза попросили. Я телефончик новый хотела тогда, озвучила ему, он, конечно, сначала обалдел, но потом пишет: "Я люблю сына, а вы с ним вроде ладите. Так и быть, куплю". И в течение недели мне его купил :)

При этом я хочу отметить, что ему тогда было всего-то 25 лет, и он ни тогда, ни сейчас миллионы не зарабатывал и не зарабатывает. Просто нежадный.

P.S.: елочка была куплена тоже им уже после нашего расставания. И часть елочных игрушек - тоже :) 

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крокодиловна сказал:

Немножко не поняла...  То есть,  нельзя писать о подарках?  Это назовут кривлянием?  Или только о подарках от бывшего мужа в разводной ветке нельзя писать? 

 

Ну, я думаю, Вы все поняли прекрасно. В каком тоне писать, когда и кому писать. Прибавляя к этому "А мной восхищаются":lol_1:

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вы же только что писали, что никому не затыкаете рот? В чем же дело? Почему нельзя писать про подарки?

 

А кому я затыкаю рот?! Ради Бога. Напишут - выскажу мнение. Не елейное.

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ой, вот кстати, вспомнила. Мы со вторым мужем расстались в начале мая, а в июне у меня День Рождения. Он мне подарил золотую цепочку с кулоном и денег дал, чтобы я отметила как следует.

Специально для вас пишу. Из вредности, да

Вы меня очень удивляете. Впрочем, Ваше право. Мне совершенно все равно, кто Вам что дарит.

9 минут назад, Крокодиловна сказал:

У Нины по другому. 

Форма и уместность донесения до аудитории. Цирк с конями. И вроде, если каждый пишет то, что считает нужным, то я тоже кагбэ... не считаю, что тут есть чем восхищаться. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Журавлиха сказал:

В каком тоне писать, когда и кому писать. Прибавляя к этому "А мной восхищаются":lol_1:

Ну да, девочки написали про то, что их впечатлил пример отношений моих с мужем. Мне пришло оповещение - я зашла в ветку и написала хорошее, теплое сообщение о бывшем муже :) Потому что есть повод им гордиться. Написала, замечу, не в "Политиканах" и не в "От нашего стола", а ровно в той ветке, где бывших мужей и даже конкретно моего в тот момент обсуждали :) 

А что в этой ветке? Вечный траур? Или что? Или можно только негативные примеры приводить, чтобы находящимся в разводе девчонкам настроение портить и усугублять?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

ему тогда было всего-то 25 лет, и он ни тогда, ни сейчас миллионы не зарабатывал и не зарабатывает. Просто нежадный.

Они еще любят самоутверждаться таким образом. Вот мой первый муж никогда меня не баловал, пока мы были в браке. Скорее, наоборот. Помню, у нас боксерша 8 щенков народила, они все на меня упали, естественно. Я возилась-убиралась, продавала. Она у нас призерша была, щенки ушли по хорошей цене. А тут муж как раз в Москву поехал по делам и на эти деньги купил:

а) себе - плащ б) дочке - шубу в) сыну не помню, что, что-то не запоминающееся г) мне - юбку.

Были такие юбки - за три копейки, китайские, простеганные какой-то резинкой, поддергайки, как моя мама говорила, попу прикрыть. Причем, он мне с недовольным лицом высказал, что из-за меня и этой юбки чуть не опоздал на поезд. Ибо вспомнил, что жене ничего не купил только на вокзале, ага. Это стало очередной каплей, из которых сложилась в итоге сила моего намерения развестись.

Но зато когда мы развелись, я сразу стала самая лучшая. И секс-то у мен такой, что ни с кем не сравнить, и самая умная, и самая-самая. И денег не жалко на меня, и времени не жалко.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Журавлиха сказал:

Прибавляя к этому "А мной восхищаются

А если на самом деле восхищаются - то тоже писать нельзя?  

Нина,  скромнее будь.  Хиджаб надень.  Глаза в пол.  И почаще говори,  что на тебя смотрят с нескрываемым чувством брезгливости.  Или жалости.  Иди отсюда,  ваще,  сучка крашена. :bangin:

Всё в общем,  я окончательно зависла.  Забоишься писать,  лишь бы не задеть кого своим "хорошо"... Пойду мозг перезагружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Журавлиха сказал:

если каждый пишет то, что считает нужным, то я тоже кагбэ... не считаю, что тут есть чем восхищаться. 

Не восхищайтесь, это ваше право. Но и на личности переходить не стоит. Давайте отписываться по теме ветки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Charlis сказал:

High five :lol_1: А мы разошлись в конце сентября, а на Новый год я бывшему мужу пишу: а нам подарочки под елку никто не положил :( Он спрашивает: "А вы письмо Деду Морозу писали?" И спросил, что бы мы у Деда Мороза попросили. Я телефончик новый хотела тогда, озвучила ему, он, конечно, сначала обалдел, но потом пишет: "Я люблю сына, а вы с ним вроде ладите. Так и быть, куплю". И в течение недели мне его купил :)

При этом я хочу отметить, что ему тогда было всего-то 25 лет, и он ни тогда, ни сейчас миллионы не зарабатывал и не зарабатывает. Просто нежадный.

P.S.: елочка была куплена тоже им уже после нашего расставания. И часть елочных игрушек - тоже :) 

Елочка... подарочки... фоточки...Телефончик...

Еще пятнадцать Ваших фоточек, пожалуйста, и финальный аккорд "Я Бемби" .  Бис! 

^_^:clap_1:

Только что, Мечта поэта сказал:

Не восхищайтесь, это ваше право. Но и на личности переходить не стоит. Давайте отписываться по теме ветки.

 

Ухожу-ухожу. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем - кому, как и что писать в этой и других ветках могут указывать только модераторы и Супермодераторы. Все обсуждения на эту тему прошу прекратить прямо сейчас. Спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, фигня это все про энергетику. Это - личное восприятие людей и не более. Нина права - энергетику мы сами прилепляем. Помню, новая жена бывшего мужа подарила постельный комплект, я все на него косилась, прям в руки брать не хотела, а дочь на нем спала и спала, потом оно село после стирки, простынью и наволочками она так  и продолжила пользоваться, а я сменила кровать и мне понадобились большие простыни - распорола севший пододеяльник и сделала себе простынь и сплю себе и сны хорошие вижу. 

Бывший муж и его новая семья меня из зубов не выпускают и опять я в этом убедилась - получив алименты с припиской - Бери и помни. Это значит, чтоб мои плохие пожелания их семьи не коснулись, а я в курсе, что он опять в запое был и мать его в нашей больнице выводила из запоя. Причем об этом я узнала за два дня до получения денег, дочь проговорилась, что бабушка его из больницы забирала, у него очень большой живот, а потом деньги пришли - причем только часть долга, с этой припиской. И что? Я про него не думала вообще никак, все это время занималась своей жизнью, а они решили, что это я какие то флюиды шлю и он потом запивает и отгораживаются бедненькие, один пользуется, вторая утешается моей дурной энергетикой... А на деле - она дура, что связалась с запойным алкашом, а он пьет просто потому что алкаш. А денежки я беру и радуюсь и ни разу мне от этого плохо не было, хотя при анамнезе той семьи представляю, как им не нравится мне их перечислять.

11 минут назад, Крокодиловна сказал:

Забоишься писать,  лишь бы не задеть кого своим "хорошо"

Эта ветка по факту заведена для того, чтоб показать - как может быть хорошо и поддержать этим тех, кому плохо. 

Бывший Нинин муж - хороший мужчина. Да, повезло и хорошо, что она с ним не расскандалилась окончательно. Выходя замуж надо и этот моментик продумывать, я вот дочери советовала, например, что если приспичит - посмотри как он относится к тем, с кем расстался. Той же новой жене моего бывшего была показана яркая картинка, но если она ее не считала, то теперь моим несуществующим колдовством прикрывает свою глупость.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Огнёвка сказал:

у него очень большой живот,

Цирроз, что ли? Допился голубчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

повезло и хорошо, что она с ним не расскандалилась окончательно

Да, я считаю, что хорошо, когда пара остается в ровных отношениях, если есть дети. Обсуждение началось с советов форумчанке @Думка, которой именно сейчас нужно выстраивать линию поведения с бывшим мужем.

Лично я считаю, что худой мир лучше доброй ссоры. Я не жалею, что сохранила родственные отношения с отцом моих детей прежде всего потому, что его очень любит моя дочь. Я очень любила своего деда и прекрасно помню, как огорчали меня негативные высказывания моей мамы в его адрес ( объективно - ничего ужасного в них не было, просто другая сторона личности, с которой я была не знакома). Представляю, как бы меня плющило, если бы самые любимые мои люди устроили войну. Очень сочувствую всем детям, которым пришлось подобное пережить.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Мечта поэта сказал:

Да Камри чуть на британский флаг не разорвали, из-за того, что муж ей с детьми квартиру оставил. Не знаю, почему так. Зависть, скорей всего.

Ага, я как открылись пташки, первым делом пошла посмотреть, кто же там так старался с минусами. Ну и оказалось, что одна из основных  минусовщиц сама разведенная и с двумя детьми. Только муж ей квартиры не оставлял. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Были такие юбки - за три копейки, китайские, простеганные какой-то резинкой, поддергайки, как моя мама говорила, попу прикрыть. Причем, он мне с недовольным лицом высказал, что из-за меня и этой юбки чуть не опоздал на поезд. Ибо вспомнил, что жене ничего не купил только на вокзале, ага. Это стало очередной каплей, из которых сложилась в итоге сила моего намерения развестись.

Но зато когда мы развелись, я сразу стала самая лучшая. И секс-то у мен такой, что ни с кем не сравнить, и самая умная, и самая-самая. И денег не жалко на меня, и времени не жалко.

Моего бывшего мужа описала.

Когда свой бизнес открыл, покупал он себе дорогущий парфюм, за несколько тысяч. А мне ничего, дешевенькие духи я себе сама покупала.

Прихожу к нему в мастерскую, а там три бутылочки стоит этого парфюма, я говорю: "А чего мне не купил?", он такой недовольный: "Бери да сама покупай", "Я говорю: "Денег дай", Он, недовольный: "Заказ закончу, дам". Но не дал, конечно.

А потом стоял на коленях и говорил, какая я замечательная и как он не хочет расходиться.

Сейчас спился, живет с какой-то маргиналкой. Со мной не пил, делами занимался, за собой следил, модничал. От денег потом понесло его, конечно.

Все-таки как женщины влияют на мужчин.

Мне что-то даже жалко его стало... Руки золотые "пропил" мужик.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Крокодиловна сказал:

А если на самом деле восхищаются - то тоже писать нельзя?  

Нина,  скромнее будь.  Хиджаб надень.  Глаза в пол.  И почаще говори,  что на тебя смотрят с нескрываемым чувством брезгливости.  Или жалости.  Иди отсюда,  ваще,  сучка крашена. :bangin:

Всё в общем,  я окончательно зависла.  Забоишься писать,  лишь бы не задеть кого своим "хорошо"... Пойду мозг перезагружу.

Вот-вот, пойдите перезагрузите. Заодно ответьте на вопрос - когда девушка бывшего мужа передаёт вещи твоему ребёнку, а ты восторженно берёшь, считаешь это нормальным и пытаешься донести это до других в навязчивой форме (не носим вещи до ветоши, любим принимать подарки, ачётакого) - в вашей жизни было такое? Хотели бы вы подобных подарочков от посторонних женщин? О бывшем муже речи не ведём, только о подачках  восхитительных подарках девушки.:D

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свет мой сказал:

Цирроз, что ли? Допился голубчик.

Я не знаю. Но дочь поразилась, потому мне и рассказала, она таких не видела. Какой цирроз, Наташ! Пил не просыхая, а потом отравился овсяной печенькой моей дурной энергетикой.

6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Лично я считаю, что худой мир лучше доброй ссоры.

Я тоже так думала. И долго была в надеждах, что раз у него новая семья и все хорошо - мы будем родителями. Но с той стороны ответки не получилось, я не собиралась устраивать общие обеды и прочее, родниться в десны, но просто хотя бы родителями чтоб мы были своим детям и нейтралитет в остальном. Но нет. ну и ладно, живем как есть. Но если у кого-то получается - это совсем неплохо.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба с возом сказал:

Сейчас спился, живет с какой-то маргиналкой. Со мной не пил, делами занимался, за собой следил, модничал. От денег потом понесло его, конечно.

Звезду словил. Не умаляя достоинств моего бывшего ( они у него есть и он очень много мне помогал, мне есть за что быть благодарной), он очень похабно себя повел, когда появились деньги. Жаль, конечно, что все так, но каждый сам себе судьбу выбирает. Мы не можем за других решать, как им прожить жизнь.

А ты в соседней ветке писала "уж лучше я с бывшим опять сойдусь". Надеюсь, это было литературным приемом всего лишь и на самом деле у тебя таких планов нет.

 

5 минут назад, Огнёвка сказал:

Я тоже так думала. И долго была в надеждах, что раз у него новая семья и все хорошо - мы будем родителями. Но с той стороны ответки не получилось, я не собиралась устраивать общие обеды и прочее, родниться в десны, но просто хотя бы родителями чтоб мы были своим детям и нейтралитет в остальном. Но нет. ну и ладно, живем как есть. Но если у кого-то получается - это совсем неплохо.

Наташ, так он же алкоголик. По сути - деградирующая личность :( Ты же не можешь усилием воли изменить другого человека. Отношения всегда строят двое. Если он не хочет, его никак не принудишь.

Но бывает еще, что женщина, желая уязвить бывшего, препятствует встречам с ребенком необоснованно. Вот такое, когда я вижу, мне становится очень грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Да, я считаю, что хорошо, когда пара остается в ровных отношениях, если есть дети. Обсуждение началось с советов форумчанке @Думка, которой именно сейчас нужно выстраивать линию поведения с бывшим мужем.

Лично я считаю, что худой мир лучше доброй ссоры.

Вот мне тут писали, мол, "не простила бы", "не общалась бы", "всё сама бы". А я понимаю, что мне быть в плохих отношениях, копить в себе негатив и воевать было бы намного дискомфортнее, чем поддерживать хорошие отношения. Что было - то прошло, и пусть прошлое хоронит своих мертвецов. Постоянно носить в себе обиду и боль я не умею. Еще говорят: "Можно умереть один раз, а можно - каждый день". Вот я предпочитаю умереть один раз.

Общего будущего с бывшим мужем у меня уже не будет, каждый спокойно идет своей дорогой, так зачем портить себе настоящее - сраться, отказываться от помощи? Бывшего мужа можно превратить в своего союзника - как вышло в моем случае, когда он во всем помогает, всегда на подхвате с ребенком. Иметь ровные отношения, на мой взгляд, намного менее энергозатратно, чем постоянно что-то преодолевать, доказывать, что можешь всё сама, всё на себе тащить. Ну и гордость нужно отделять от гордыни тоже.

9 минут назад, Жюля Верная сказал:

когда девушка бывшего мужа передаёт вещи твоему ребёнку, а ты восторженно берёшь

Прям я так и написала - восторженно беру? :D Да, беру, но спокойно. А почему бы и не брать? Сейчас у сына такой возраст, что футболки-шорты - практически расходный материал, пачкаются-рвутся очень быстро. Ну хочет девушка сэкономить мои деньги - что я ей, запрещать буду, что ли? Она же не старое барахло нам привозит, а покупает хорошую новую одежду.

9 минут назад, Жюля Верная сказал:

(не носим вещи до ветоши, любим принимать подарки, ачётакого

не носим, конечно. Пришлось уж написать, а то тут одна дама даже такую бредовую версию выдвинула. Иначе, видимо, у нее совсем шаблон порвался бы - как это? просто так? новую одежду? дарят? :) 

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

А ты в соседней ветке писала "уж лучше я с бывшим опять сойдусь". Надеюсь, это было литературным приемом всего лишь и на самом деле у тебя таких планов нет.

Конечно нет. Какие с ним могут быть отношения, человек деградировал.

Просто я вот сейчас подумала, останься он тогда, может и выровнялся бы... Хотя понимаю, что без желания человека ничего не сделаешь. Значит сам так жить захотел, вот и нашел свое - водка и бабы.

Нет, все-таки талантливые мужчины часто в возрасте под 40 либо становятся очень успешными, либо спиваются из-за комплекса неполноценности, нереализованных возможностей. Середнички часто болтаются где-то по середине, но потом тоже либо бутылка, либо рассвет деятельности.

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Не умаляя достоинств моего бывшего ( они у него есть и он очень много мне помогал, мне есть за что быть благодарной), он очень похабно себя повел, когда появились деньги.

Такие мужчины все чем-то похожи, я заметила.

Подобный тип у мужа @Огнёвка, я когда ее читала раньше, прямо видела местами своего бывшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ты же не можешь усилием воли изменить другого человека. Отношения всегда строят двое. Если он не хочет, его никак не принудишь.

Но бывает еще, что женщина, желая уязвить бывшего, препятствует встречам с ребенком необоснованно. Вот такое, когда я вижу, мне становится очень грустно.

Не могу. Но понимаешь, я и алкашей видела - а детей все равно любили. Встретят - Прости папку, все равно ты мой сын/дочь, хоть денежку сунут, хоть шоколадку. Да просто ласковое слово. А этот - ну вот никак. Получается ему дети вообще побоку наши с ним общие, дочь сейчас экзамены сдает - хоть бы доброе слово ей. Позвонил бы хоть раз с пожеланием удачи. Я понимаю непроходящую озлобленность на меня, но дети-то! А получается нету в нем ни капли доброго к ним... 

Препятствовать встречам можно пока горит обида. Потом все равно люди успокаиваются и пытаются договориться. Получается - если есть о чем и о ком... А если не договариваются - то побоку им те дети, обоим.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Просто я вот сейчас подумала, останься он тогда, может и выровнялся бы... Хотя понимаю, что без желания человека ничего не сделаешь. Значит сам так жить захотел, вот и нашел свое - водка и бабы.

Нет. Точно тебе могу сказать, что нет. 110% Мой бывший тоже выбрал водку и баб. Ну он в маргиналы не скатился уж, но запои у него периодически случались. После меня он женился на прекрасной девушке на 16 лет его младше. Все то же самое - дом-полная чаша, жена-красавица, сына родила. Живи, чего тебе надо? Нет, без водки и баб жизнь не мила.

Развелись  в итоге, но она долго терпела, надо отдать ей должное. Хотя и поднялась за его счет тоже очень неплохо.

Надо ли говорить, что после развода он расправил крылья и понесся бухать и трахать баб? В итоге заработал себе серьезные неприятности. И что ты думаешь? Опять у него красивая, любящая, верная, даже самоотверженная женщина :) Что меня только радует и общаемся мы с ней на уровне "дорогая".

2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Получается ему дети вообще побоку

Получается, что так. Это очень грустно, конечно, но так бывает. Я до форума вообще не знала, какие бывают мамы и папы. Не только что побоку, издеваются и гнобят :( Так что ты еще малой кровью обошлась. Ну и вытащила детей из токсичной обстановки. У всех по разному обстоятельства складываются, все, что ты в могла в своих обстоятельствах сделать, ты сделала абсолютно верно. Ну, на мой взгляд.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Огнёвка сказал:

Препятствовать встречам можно пока горит обида.

Тоже так думаю. Если женщина закрывается наглухо от бывшего, значит, у нее болит. Я имею в виду адекватное общение. Если гордо все сама-сама, чтоб духу его не было, значит, не отболело-_-

 Равнодушие - более здоровое чувство в этом случае, когда руководствуешься лишь целесообразностью общения для ребенка. Ну а хорошие отношения с бывшим  это всегда плюс, зачем врагов плодить... И действительно, по барабану, кто ребенку футболку купил, отец или его новая жена. Так-то, при хороших отношениях ребенок и живет с новой семьей отца, и кормят его там, если что... И наверное не всегда только папа борщ варит.^_^ Так что...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черника сказал:

хорошие отношения с бывшим  это всегда плюс

Да. Возможность будет для маневра, личной жизни, легче воспитывать, легче материально, много плюсов. Почему все одной женщине тянуть? Оставляя себя за бортом жизни ради детей? Это не легко, я знаю например.

Я понимаю, если идет с той стороны гадость и подлость, выслеживание и вынюхивание новой жизни мамы ребенка, специальное науськивание ребенка на негативное отношение к матери. А если нет - чего от хорошего отказываться? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Опять у него красивая, любящая, верная, даже самоотверженная женщина :) Что меня только радует и общаемся мы с ней на уровне "дорогая".

Мой бывший тоже живет с мадемуазель младше меня (а он меня на 9 лет старше) и за ее счет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×