Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, Ягодка опять сказал:

Хотела мимишку показать, я в умилении,  не получилось вставить, не умею, наверное

 

Эту? :D

  • Нравится 5
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Даже непривычно: твиттер закрыт, откроется только на будущий год :) А я привыкла уже каждое утро здороваться с твиттером. Поэтому дратути всем здесь. :)

День проведу в сладкой дремоте и лени. А в шесть часов нужно будет собирать сумку, укладывать подарки, упаковывать самовыпеченный Наполеон и колесить к друзьям через весь город. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:
3 часа назад, Ягодка опять сказал:

Хотела мимишку показать, я в умилении,  не получилось вставить, не умею, наверное

 

Эту? :D

Эту! Спасибо, я петкалась-петкалась, видать, не для средних умов задача с вотсапа сюда перетащить:lol:

От умиления у меня дыханье спёрло ещё вчера ^_^

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз ажно на 4-е января грозит минусом один ночью. Взмэрзнем насовсем :laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Очумелые ручки сказал:

Взмэрзнем насовсем :laugh:

Нинагнетай! ))))

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие форумчане!

Из-за этого ненормального дождя сплю как сурок:  ночью часов 10 и днем еще прикорну, короче, проснулась только недавно.

Позавтракаем - буду делать салаты, на горячее у нас рыба, но это уж епархия мужа, правда с ним одно "но" : на работе не идет пуско-наладка двух объектов, телефон у него беспрестанно звонит и вайбер пикает, а я с тоской прислушивалась вчера весь день - не соберется ли он на подмогу коллегам или все же ограничится телефонными переговорами-советами. Так как объекты объективно не его (на своих - пахал весь месяц без выходных, закончил поздно вечером 29-го), выпалила удачно всплывшую фразочку:   "на службу не напрашивайся, от службы не отговаривайся" (все же крепко нас учили в СССР).

Короче, всем все успеть и красивыми-выспавшимися встретить 2018!!! 

 

 

 

 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие мимимишки у вас тут, что сразу захотелось всем пожелать собачьей жизни. :D С наступающим, девочки! 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Очумелые ручки сказал:

Взмэрзнем насовсем :laugh:

 

2 минуты назад, Окапиха сказал:

Нинагнетай

Та хоть нагнетай, хоть не нагнетай... Точно взмэрзнем! Непривычные мы, как те африканцы. Вчера солнце грело вовсю, а мне в куртке теплой (хвост дочки-кошки забрала обратно) совсем и не жарко было. 

Сегодня обещают традиционный новогодний дождь. Эт когда на салюты новогодние смотришь, а тебе в лицо дождь капает. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Окапиха сказал:

Нинагнетай! ))))

Не поленитесь, сгоняла на балкон. +8.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Такие мимимишки у вас тут, что сразу захотелось всем пожелать собачьей жизни. :D С наступающим, девочки! 

И тебе того же :D Знаешь, посмотришь так на некоторых собак и подумаешь - да шоб я так жил :laugh:

 

2 минуты назад, Горихвостка сказал:

Сегодня обещают традиционный новогодний дождь. Эт когда на салюты новогодние смотришь, а тебе в лицо дождь капает. 

Ага, вот и нам тоже обещают. Правда с утра уже обещают, на весь день и ночь, но утро уже прошло и пока не капало. Может и пронесёт?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я охамела вконец: в микре сделала картошку в мундирах, отварила и помайонезила курьи айца, собственноручно открыла банку гороха, капнула туда масла и свежего замороженного укропа и обозвала это предпраздничным полуужином:lol:. А, еще хрень из хрена. И хлеб.

Взамен получила хлебопечь Редмонд. Выгодный бизнес, однаако...:lol: взамен отдала свой скромный подарок - чехол на новейший телефон и разный бельгийский шоколад в виде морских загогулин.:lol: тоже выгодно.

Есть минус, конечно, теперь от меня ждут подвигов в хлебопечении.

 

По телеку воют ретро, темнота и елочка в огнях. Кааайф..

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, люди, что за особенность организма?

Реально хотела все-по скромненькому, а сама настрогала семь (!):1eye: салатиков. всяких=разных, по-маленьку, но зачем?

Осталось окорочка запечь и я готова.

Дети чего- то бесят с утра, и сами бесятся и рожи строят. Наверное, в перевозбуждении.

А я все анализирую прошедшие года и думаю - все-таки Собака по - обыкновению добра ко мне.

Предыдущий год петуха был тоже сложный - сын в саду переломал ногу, год реабилитировался, я на больничных с ним, притом перелом такой, что гипс от пятки до груди, попробуй потаскай и сделай процедуры. В том же году закончила университет. Сложно было по деньгам = ибо обучение платное и сдавали в большом городе, тоже деньги. Полгода потом выкручивалась, отдавала долги. Да и сына проблематично было оставить.

А в год Собаки нашла работу и по специальности и по душе. Вот уже 12 лет на ней. Были длительные  отношения. Пусть не скажешь, что супер, но тоже свой след оставили. И дочь - прекрасную блондинку с голубыми глазами. :)

Так что, Собака помоги мне :) !  

 

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пресловутой селедкой когда ходила - бац и дождь! А я в пуховике свежекупленном - по погоде он нафиг не нужен, зато капюшон есть. Цвета, по бирке, оливы, а по факту - как глаза @Остаёмся зимовать. Как надеваю - её вспоминаю ))))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леночка В. сказал:

Есть минус, конечно, теперь от меня ждут подвигов в хлебопечении.

Даладна, какие там подвиги? Главное, пусть теперь мамонтов муку привозят вовремя и в больших количествах, потому как хлебопечный хлеб уходил влёт, никакой муки не напасёсси :D А месить тесто и печь она будет сама, от вас требуется только всё закинуть, а это не трудно и не подвиг. Но да, вечером пришедшему с работы мужу следует сказать, утирая пот со лба, что напекла хлеба :laugh:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Окапиха сказал:

За пресловутой селедкой когда ходила - бац и дождь! А я в пуховике свежекупленном - по погоде он нафиг не нужен, зато капюшон есть. Цвета, по бирке, оливы, а по факту - как глаза @Остаёмся зимовать. Как надеваю - её вспоминаю

Никогда бы не подумала, но селедки в городе не осталось. Бред бредом. нашлись только странного вида пресервы. решили не изгаляться и сделать Сельдь под шубой в виде слабосоленой семги :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, последний день старого года! Сижу лохматая и неспешно пью чай, муж пошел выгуливать детей. Пора потихоньку приниматься за приготовление лазаньи на вечер. А потом все вместе поедем к друзьям в веселую детско-взрослую компанию!:music_band:

А погода за окном скорее весенняя. Все растаяло, лужи кругом, плюсовая температура)) Но это не беда, зато хоть не холодно - вечерком тогда может на елку сходим всей толпой!  В общем, я в предвкушении волшебного праздника!))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я картошку варила, сидя на форуме... Короче - хотите печёной картошки? С дымком? У меня гитара есть, можно спеть - 

Как отблеск от заката, костёр меж сосен пляшет,
Ты что грустишь, бродяга, а ну-ка, улыбнись.
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет -
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. :bayan:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Леночка В. сказал:

Взамен получила хлебопечь Редмонд. Выгодный бизнес, однаако.

Ой, я же хотела похвастаться.

Мелкие подарки свои братьям и их членам семьи подарила неделю назад, на дочерином день рождении. Сама по обыкновению, ничего не жду.

А тут сын приходит - и приносит мне от младшего брата подарок - замечательную сковородку. Кто бы знал, как я рада:D

Тем более от брата, который супер дипломированный специалист по бытовой технике. Тот всегда знает, чтО есть что  по качеству.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Очумелые ручки сказал:

да, вечером пришедшему с работы мужу следует сказать, утирая пот со лба, что напекла хлеба :laugh:

7 часов назад, Кино и немцы сказал:

 

Во! Наш человек!!! Я о том же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Леночка В. сказал:

Во! Наш человек!!! Я о том же!

Я могу ещё советов накидать кучу. Например, сварить магазинные пельмени к ужину, перед приходом мужа обсыпаться мукой - лепила-страдала. Стирала опять же. Света не было, гады-коммунальщики отключили, стояла буквой зю, пока все перестирала. Воду, кстати, тоже отключали, поэтому полоскать бегала на речку. Ну что ещё? А, света ж не было, поэтому ковры шоркала мокрым веником. Или такой штукой, знаете, где-то в сарае у меня валяется, ручной пылесос называется. Только предварительно надо туда насыпать мусора из пылесоса. И встречать мужа, держа эту дрянь в руке. Второй рукой, как уже было сказано, вытирать пот со лба (припорошенного мукой, это важно, не забудьте) :laugh:

Изменено пользователем Очумелые ручки
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наконец-то завершили уборку, еще вчера начатую:). Сейчас пообедаем супчиком и можно начинать отдыхать (это я), и перышки чистить (это дочь).  С утра с большим удовольствием посмотрели втроем фильм "Ирония судьбы. Продолжение". Очень он мне нравится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Туземка сказал:

"Ирония судьбы. Продолжение". Очень он мне нравится.

Да? А я так и не решилась. Может, зря...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок кондитерский порвался!!! Ну и туда ему и дорога - он мне все равно не нравился. Но из-за дырки в шве цифры 2018 получились корявые. Сейчас сфоткаю, попугаю всех :batman:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Окапиха сказал:

Да? А я так и не решилась. Может, зря...

Раз шесть я его смотрела, и не надоедает. Да и первая "Ирония..." тоже в новый год мне нравится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Угощайтесь, люди добрые!!!,

15147112288941264768483.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×