Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки, я вам всем авторитетно заявляю - год будет очень удачным.

Мне третий глаз сказал. А он у меня никогда не пьянеет и никогда не врет

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ну через три часа наступит уже

Здорово! Мы уже пережили это приятное событие, а вам это только предстоит - чокаться шампанским и загадывать желания. Да, и слушать президента (какого только?)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Игоревна сказал:

Ггг Наивная. У мну еще два шампанского и полбутылки вермута. Хто ж тебя отпустит

Ой! А откуда ты знаешь, что у меня еще шампанское осталось?:laugh: Но выдержу ли я...

С другой  стороны кухня вся такая чистая...Можно ли оставлять остатки шампанского.. А вдруг это дурной признак...

Изменено пользователем Эксперт
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Девочки, я вам всем авторитетно заявляю - год будет очень удачным.

Мне третий глаз сказал. А он у меня никогда не пьянеет и никогда не врет

А у кого тут третий глаз пьянеет и врёт? Ни у кого из всех нас, выживших в эту ночь!

Год будет просто супер! Пойду окрошки себе навалю за это.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каналу Че такие милые советские мультики идут. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Девочки, я вам всем авторитетно заявляю - год будет очень удачным.

Год целый и собачий. Будем тут ругацца не по детски и без повода. Но это потом. Удачка- эт на надо. Берём.

С Новым Годом!!!

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старая тигра сказал:

Здорово! Мы уже пережили это приятное событие, а вам это только предстоит - чокаться шампанским и загадывать желания. Да, и слушать президента (какого только?)

Да щаз, президентов слушать, делать нечего.

У нас форсмажорный новый год. Мы в дороге, муж только приехал, опять весь день за рулём. Посему - никакого шампанского, водка и обильная закусь.

Завтра доотметим, в гостях

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под окнами стихли петарды, и посему пойду спать! Ещё раз всех поздравляю с Новым годом, а Стеллу - с Happy New Year!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Марикоза сказал:

В бане веником дубовым.

Отхожу.

Шучу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже убегаю, спасибо всем за приятную компанию, всех целую, обнимаю, желаю всего и МНОГО. Да, вот такими буквами! :wub:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Посему - никакого шампанского, водка и обильная закусь.

Вот поганка. Шлю вам с мужем холодец, салатик "Катерина" вместо Оливье ну и... сниму вкусняшку мясную с балкона. Вкусно, блин. Давайте ругаццо без матов. Мы же девочки воспитанные, из хоррошей семьи. Убейте меня тапкой

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже и поспала, и проснулась по привычке в 6 утра. А тут народ, я смотрю, и не ложился. С наступившим!

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Йошкина кошка сказал:

уже и поспала, и проснулась по привычке в 6 утра. А тут народ, я смотрю, и не ложился. С наступившим!

Счастливая... У некоторых еще и НГ не пришёл, а она тут выспалась. Давай, тогда диджей. И это глагол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игоревна сказал:

Счастливая... У некоторых еще и НГ не пришёл, а она тут выспалась. Давай, тогда диджей. И это глагол.

Пока что лежим с котом в обнимку, он мне лапы на голову положил, лечит...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Йошкина кошка сказал:

А тут народ, я смотрю, и не ложился. С наступившим!

Тут народ сменяет друг друга. Бо-ольшая аудитория у форума МС.:thumb_yello:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Йошкина кошка сказал:

он мне лапы на голову положил, лечит...

Машку не отдам. Девочки кошачьи круче лечат. Но у нас целых три утра и нет Управлящего. по песням. "Пэээсня про зайцев".

А нам всё равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Йошкина кошка сказал:

Пока что лежим с котом в обнимку, он мне лапы на голову положил, лечит...

 

А моя, я думала, с ума свихнулась ночью. То, что орёт, поев или сходив в туалет - я уже привыкла (насколько это возможно). ;)

А тут она решила вскочить ко мне на диван, не получилось, она свалилась на пол. Со второй попытки запрыгнула, пробежалась по мне и спрыгнула с другой стороны. Фсё, думаю, уехала кукушка у моей старушки. :1eye: Встала утром - да нет, обычная кошка. И что это было? :g:

Изменено пользователем Пинья
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пинья сказал:

А моя, я думала, с ума свихнулась ночью.

Скрытый текст

 

а что с ней было? У мой мамы кошка по ночам орет дурным голосом. Но ей через месяц 17 лет, маразм наверное уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Йошкина кошка сказал:

Я уже и поспала, и проснулась по привычке в 6 утра. А тут народ, я смотрю, и не ложился. С наступившим!

 

У нас 6 утра. Мы ещё не ложились ))) Хорошая получилась новогодняя ночь!

Отметили на даче с соседями, потом помчались в город на салют, посмотрели-поахали, оттуда на поляну в лесу - отметили с джиперами - поводили хоровод вокруг УАЗа в мишуре и гирляндах, обсудили расписание гонок на сезон зима-весна, вспомнили смешные случаи. Дети вырубились в машине и в лесной тусовке участия не принимали.

В начале четвёртого приехали на дачу, прихватив пару приятелей, выгрузили детей спать по кроваткам. Прицепили тюбинги тросами к машине и промчались по деревенской улице - "йоххоууу!"

После этого аттракциона сочли программу развлечений исполненной и сели за стол - чаю выпить ))) нет-нет, есть не хотим! Тортик, пожалуй... Три бутылки шампанского, бутерброды с красной рыбой. Потом достали блюдо с "шубой" и салатник оливье. Потом доели запечённую утку (я бёдра делала в рукаве с картошкой и овощами).

Пили, болтали. Закончили кофе и десертом, как умненькие. Торт "чёрный лес" отлично пошёл. Хотя по времени это уже завтрак ))) Всё, посуду в посудомойку заложила, можно спать.

Здравствуй, Новый Год! Ура!!!

 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, что ли? Почти у всех уже новый год наступил, смотрю. Мы с мужем уже наелись детских новогодних подарков, я рыбу засолила, думаю, может, винишка открыть? Вроде и рановато еще, а вроде 1 января можно и в полдень B)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим, я вам, девочки, свою драгоценную дочь отправила. Умеет варить борщ и печь пироги. И вот тут будущие свекровки вздрогните - не даст она жизни  Вашим сыночкам. Сама фигею от ее невоспитанности

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Остаёмся зимовать сказал:

Приветы, что ли? Почти у всех уже новый год наступил, смотрю. Мы с мужем уже наелись детских новогодних подарков, я рыбу засолила, думаю, может, винишка открыть? Вроде и рановато еще, а вроде 1 января можно и в полдень B)

1 января можно весь день. :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Йошкина кошка сказал:

а что с ней было? У мой мамы кошка по ночам орет дурным голосом. Но ей через месяц 17 лет, маразм наверное уже.

Моей уже 18 лет, так что терплю-люблю, куда деваться. ;)

6 минут назад, Остаёмся зимовать сказал:

Вроде и рановато еще, а вроде 1 января можно и в полдень 

Я думаю, можно! :thumb_yello::drinks_wine:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь по ТВ идёт канал "Мир"? С утра 31 крутят дискотеки "Авторадио". Поэтому и не сплю. И водка у меня ещё есть. Матушка уже того... спать полчаса назад улеглась. Тоже от дискотеки оторваться не могла. Ну и что,ей всего-то 83, молодая ишшо.:D 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Игоревна сказал:

Между прочим, я вам, девочки, свою драгоценную дочь отправила. Умеет варить борщ и печь пироги. И вот тут будущие свекровки вздрогните - не даст она жизни  Вашим сыночкам. Сама фигею от ее невоспитанности

 

Нам - это куда? :g:В Россию, што ле? У мну сын холостой, но он ещё крепко не стоит на своих ногах. Да и любоФФ у него есть.

@Санджана

Цитата

У кого-нибудь по ТВ идёт канал "Мир"?

Да? Пойду поищу, хде-то был. А то я с утра как нашла мульты советские на "Че", так и поиски прекратила.

Кстати, а скоро по "Культуре"  новогодний концерт Венской оперы будет. Тоже стОит послушать. :thumb_yello:

Изменено пользователем Пинья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×