Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Привет всем! 

А мы гадать собираемся. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Juliy сказал:

И я так делаю уже с 16 декабря 

И я с 17 балду валяю.) На работу 9 только. :P

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

И я с 17 балду валяю.) На работу 9 только. :P

О-о, почти синхронно:smile: Боюсь, я к 9-му так расслаблюсь:blink:

3 минуты назад, Милла сказал:

Привет всем! 

А мы гадать собираемся. 

А не рано? Вроде еще не гадальное время

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как хорошо, что я сюда заглянула... У нас же тоже лотерейный билет... Муж сестры сегодня так ржал, когда я сказала, что миллиард нам не надо, мы и на 500 миллионов согласные...

Надо пойти проверить что ли... Или ещё интригу потянуть...

Хотела бы я выиграть деньжат, что попутешествовать всласть. У нас с мужем даже по этому поводу мнение сошлось... Оба, не сговариваясь, так ответили, когда размышляли, на что бы потратили очень большие деньги...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магдалина сказал:

Ну, что, кого-нибудь уже можно поздравить? Пол форума билетов напокупали, на первый, второй рассчитайсь! Выигрывает каждый второй билет, так по телевизору сказали.

Мама 111 рублей,  я 101 выиграла. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rettka сказал:

Мама 111 рублей,  я 101 выиграла. 

Походу миллиард разделили на всех :) ... Всем по чуть-чуть, чтобы было не очень обидно... :lol:

Изменено пользователем Капризулька
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Милла сказал:

А мы гадать собираемся. 

Рановато собрались. Православные на посту. В смысле, пост сейчас идет, в это время не гадают. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу проверить свои билеты. То на сайт зайти не могу - выдает ошибку, то зайти удается, номер билета ввожу и ошибка. Не знаю что такое. Ни с компа не зайти, ни с телефона. Сижу в неведении. :) 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли из гостей. Детей под душем сполоснули и баиньки. В гостях были у свекрови бывшей. У нас уже традиция - 1 января у неё собираемся все: бывшие мужья, невестки, дети. Короче, кагал. Поставили столы, на столы кто что принёс - всего валом, так душевно сидели - пили, ели, песни пели, мой на гитаре играл. Бывший муж (он сейчас вообще не пьёт) всех по домам развез.

Девы, второй день лейку лью, а ни в одном глазу. Может завтра накроет? А если я алкач? то может и вообще не торкнуть. А нафига тогда пить?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Я не могу проверить свои билеты. 

Лар, там ошибку ещё днём выдавало. Мы по цифрам проверяли. Я читала с сайта, а муж зачеркивал. Только так получилось.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Арбузик сказал:

Я читала с сайта, а муж зачеркивал.

Я на сам сайт зайти не могу, где прочитать цифры? Про какие таблицы вы все говорите?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметили Новый год очень тихо и скромно, но с удовольствием: ничего не надо делать, а есть и развлекаться в меру сил можно без помех! В городе за ночь сгорели две новогодние ёлки, так что прославился наш город на весь интернет.

Сегодня утром погуляли, нагуляли аппетит, опять всех поздравляли и принимали поздравления. Потом муж сидел у компа, а я валялась на диване в обнимку с рассказами Рубиной о путешествиях. Коты спали и даже есть не просили ( обожрались курицей, выпрошенной в праздничную ночь). Всех с наступившим 2018-м!!!

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурчака сказал:

Я на сам сайт зайти не могу, где прочитать цифры? Про какие таблицы вы все говорите?

Лар, заходишь на Столото, выбираешь лотерею,тираж и внизу идёт таблица с ходами, выпавшими подряд бочонками. В строчке написано, сколько выигрыш.

4 минуты назад, Бельканто сказал:

 Всех с наступившим 2018-м!!!

С новым годом Вас, Ирочка! Здоровья Вам и Вашей семье))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мурчака сказал:

Я не могу проверить свои билеты. То на сайт зайти не могу - выдает ошибку, то зайти удается, номер билета ввожу и ошибка. Не знаю что такое. Ни с компа не зайти, ни с телефона. Сижу в неведении. :) 

Я тоже на сайте не смогла проверить,  все виснет.  Скачала приложение. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, умоляю! Скажите мне, чтоб я пошла спать, а?:lol: Сижу, как привязанная.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас в билете есть номера 30 или 89, то вы ничего не выиграли. Если этих цифр нет, то хоть сто рублей, но ваши)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Арбузик, а зачем нам спать? А давайте лучше бахнем! 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже бахнула. Смотрю "Притяжение". По клавишам что-то сложно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Курортозаложница сказал:

Если у вас в билете есть номера 30 или 89, то вы ничего не выиграли. Если этих цифр нет, то хоть сто рублей, но ваши)

Это данные с официального сайта? А то я на официальный зайти не могу, а эти цифры видела на другом... Если так, то мы ничего не выиграли. 89 в наличии... А я-то размечталась... Ага! 

У меня правый бок вроде бы прошел... Думала, что поджелудочная, желчный или желудок... Но наверное это все-таки спина везде отдавала... Я ее накануне опять потянула, когда ребенка тягала... Вообще после эпидуралки, сделанной во время вторых родов, со спиной не пойми что творится... По ложечке салатов пожевала. Вкусно. Пить пока погожу...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Арбузик сказал:

Меня поздравляйте.:laugh: Очередные 100 рублей.

А мой сын ничего не выиграл, и к тому же от Лазарева обплевался. Так что двойной проигрыш. Единственное утешает, что не сам билет покупал, а на Новый Год ему подарили.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пандора домашняя сказал:

У нас уже традиция - 1 января у неё собираемся все: бывшие мужья, невестки, дети. Короче, кагал.

Нас так свекрови первой сестра собирает - получается, бывшего мужа тетка. Говорит, что надо. Мы все семья. Мафия.)  

 

Только что, Капризулька сказал:

Вообще после эпидуралки, сделанной во время вторых родов, со спиной не пойми что творится

Меня тут вечно помидорами закидывают, когда я о всяких побочках токую. Нет панацеи. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Меня тут вечно помидорами закидывают, когда я о всяких побочках токую. Нет панацеи. 

Коллега моя, 11 лет назад родила. Проблем со спиной после эпидуралки море. Говорит знала бы - сама бы рожала. Хотя у всех по разному. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сейчас с эпидуралкой нас погонят. Но тоже выскажусь. Мне тоже делали в третьих родах - естественные, после кесарева, но никаких побочек (тьфу, тьфу) уже три года как. Вообще.

Но слышала, да, бывает худо со спиной, если что не так сделают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Хотя у всех по разному. 

Так и я о том же. Тут же флудильня?) Все индивидуально. Биология и медицина - не математика. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Меня тут вечно помидорами закидывают, когда я о всяких побочках токую. Нет панацеи. 

Нет, ну, я всегда знала, что это опасно... Но меня уговорили, сказали, что для ребёнка так безопаснее, чем обычный наркоз... У всего в нашем мире есть побочка... Обратной стороны медали никто не отменит...

После рассказов родни за столом чегоЙ-то захотелось в рЭсторан. Они-то Новый Год в ресторане праздновали... Говорят, что много детей было... Меня, как раз, это и останавливало... А народ ходит. И ничего.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×