Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аматэрасу

Вязальная игра "Температурное одеяло"

Recommended Posts

Ого, вот это реакция! Покажите нам, что вы там такое проклинаете, хоть глазком глянуть. А почему не знаете куда его? Просто укрываться, на дачу, да мало ли как понадобится. Вязаные вещи они уютные очень.

• Нравится 1

Поделиться этим сообщением

Вот оно, моё одеяло)))) Почему-то в первое сообщение фото не вставилось.  Размер у него- 180 на 95 . Цвета у меня в квартире бежевые и спокойные, такие яркие никуда не подойдут. Дачи у меня нет, детей тоже. Могу попробовать кошек в него завернуть, но боюсь они будут не довольны.:1eye:  

Поэтому такая реакция на него и получилась. Мой чемодан без ручки. И жалко бросить и никуда не пристроить. 

P.S. Не знаю зачем начала вязать. Просто захотела.:in_love:

20181003_133649.jpg

20181003_133711.jpg

Изменено пользователем Японамама
Добавила ещё фото.
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Красивый пледик, ну ведь ему не обязательно напоказ лежать дома, достали укрылись перед телевизором вечером, утром убрали. А вообще ведь вязать начали для души? Значит рано или поздно найдется ему применение, ведь плед не продукт - не испортится. ;)

• Нравится 3

@Японамама, не пойму, вы начали вязать с 1-го января. Тогда почему он у вас такой маленький? У меня уже под 2 метра вывязался. А пледик у вас действительно хорош. Укрываться длинными зимними вечерами. А если уж совсем не понравится, то и подарить можно ведь. Многие были бы в восторге.

Я уже подумываю, как следующий год вязать буду. Уже, правда, придумала. Это будет совершенно другой плед, и совершенно другой узор. Осталось за малым. Дождаться 2019 года.

• Нравится 2

Я вяжу, отстаю сильно. Сейчас дачный сезон закрываем, с сыном по врачам ходим. Но я пытаюсь. :) Про подушки пока думаю: и хочется и некогда. :D

• Нравится 1

10 минут назад, Белоглинка сказал:

Тогда почему он у вас такой маленький? У меня уже под 2 метра вывязался.

Потому что я неправильно расчитала.:cry_1: С математикой у меня всегда были проблемы. Я померила 10*10см и у меня вышло, что один ряд -0,5 см. Ну вот я и решила, что 1,80 мне будет нормально. Оказалось- показалось. И вяжу я один день-один ряд.

Ну ладно, придумаю потом что-нибудь. Можно ещё и по краям довязать, кайму сделать, будет плед пошире. Наверное.)))

• Повышение репутации 1

У вас кресло есть? Он будет шикарно смотреться накидкой в кресло.

• Спасибо 1

@Крикуша Если вы у меня спрашиваете, то нет. У меня только диван.:in_love:

Да плед- то не плохой. Найду куда пристроить или как пошире сделать.Просто уже правда заманалась его вязать. Лежит немым укором и не бросить- жалко.

• Сожалею 1

Девочки, всем привет! Я потихоньку вяжу, но чем дальше тем больше я задаюсь вопросом - для кого я его вяжу? Вязала я его для сына на двухспальную кровать. Но сын свою кровать не заправляет, так что плед будет валяться. Может только когда гости у него будут ночевать и укутываться пледом. Хотела дочке тоже связать, только поменьше, но она тоже кровать редко когда заправляет. Так что я не буду участвовать в следующей игре. Мне и так много что надо вязать, так что времени нет на игру.:mellow: Но этот плед я все таки домучаю и покажу что получилось.;) 

Все таки не удержалась сфоткала свое творение. Ширина пока 87 см.

IMG_2018-10-19_155511_HDR.jpg

Изменено пользователем Lisaalica
  • Нравится 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти