Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Эни Сай сказал:

Чтоб знал сразу, куда нос суёт :D

с другой стороны, она сама согласилась, пришла. По нему было видно, кто он и что. По ней "высокий уровень" на фото, не факт. Например, вполне обычная женщина средних лет, которая согласилась на встречу с обычным простым мужичком-_-.

32 минуты назад, Эни Сай сказал:

Я думаю, в конце концов, это не так важно, как одно от другого отличить. Важно понять, что для тебя токсично, и не вводить из зоны комфорта, а удалять из неё несозвучных людей. А то, что он хам, не означает, что он не манипулятор, чаще все в одном флаконе.

Я тоже считаю, что особо не важно. Тут только женщина сама в капкан попасть может. Так бы по- простому "хам трамвайный", да и все. И вроде как самодисциплина. Все ж таки дожила до своих лет:D, хама отличить не можешь, что ли? И значимость ситуации не та. И рассказывать особо неинтересно. Потому как "сидим мы и левый мужик мне хамит" выглядит не очень. А вот если на абьюз попала с манипулятором, да встреча через встречу так:rolleyes:. И причина ведь весомая. Красивая, вкусная и так далее. Вот они и слетаются на такое добро:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Потому как "сидим мы и левый мужик мне хамит" выглядит не очень. А вот если на абьюз попала с манипулятором, да встреча через встречу т

Да нееее.. :) Я ж говорю, хамство это и есть абьюз. И пусть хоть как назовёт, главное, нехороший человек перед ней.

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

другой стороны, она сама согласилась, приш

Ну и что, мало ли, захотелось посмотреть. Потом захотелось о себе рассказать . :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Манюсенька сказал:

У меня на работе один меня домотал. Цветочка не подарил, а все к секасу склоняет. И поучает, как и где надо. Даже учил тест на беременность делать

Так по мнению некоторых дам вы именно таких привлекаете. А это просто жизнь - вы может выйти в магазин и встретить такого чудака. Конечно, сразу он не будет вас прогибать. Предложить шикарный секс с ним, например. :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Принцесса Турандот сказал:

Тут я уже тикала, поскольку посмотрев ему в глаза, там была злоба, по-моему ему меня хотелось хорошо приложить.

Интересная вы всё-таки женщина.

Злобу у мужчины вы заметили, но что  эту злобу вызвало, мимо вас прошло.

Попробуйте развернуть ситуацию на себя. Вот пообещал вам мужчина духи за 300 долларов, ли там туфли, или кольцо с брильянтом. Вы уже оценили, какой он классный и как вам такой подходит, и, подпрыгивая от радости, бежите в ювелирный.

А тут он такой в "Пятёрочку" заворачивает. И пламенную речь толкает, что идёт туда за свеклой и картошкой, борщ вы ему варить будете. Ну вы же баба, вы же должны борщ варить. 

И что, вы искренне восхититесь здравым смыслом предприимчивого мужчины, фильтрующего меркантильных продуманок? И в ваших глазах засветится готовность доказать свою хозяйственность? Точно-точно? B)

Или пару матерных захочется сказать? 

Вам попался вежливый и выдержанный мужчина. Иначе обложил бы он вас пятиэтажными матами и где-то даже прав бы был. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Так по мнению некоторых дам вы именно таких привлекаете. А это просто жизнь - вы может выйти в магазин и встретить такого чудака. Конечно, сразу он не будет вас прогибать. Предложить шикарный секс с ним, например. :lol:

Иногда действительно женщина таких привлекает. Или на таких реагирует. Чего только не бывает. Ваше право понять мои слова как хочется. Но столь вольно "в обидках" их интерпретировать не стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

И что, вы искренне восхититесь здравым смыслом предприимчивого мужчины, фильтрующего меркантильных продуманок? И в ваших глазах засветится готовность доказать свою хозяйственность? Точно-точно? B)

Конечно! Для чего же нужна женщина? Шоб мужика ублажать. И не питюкать.   :lol::2:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Злобу у мужчины вы заметили, но что  эту злобу вызвало, мимо вас прошло.

По мне, он уже тоже) заранее "злой". 

Но тут кто чему учится. :) Я сроду перевоспитанием взрослых мужиков не занималась. Да и в 90-х годах общего хамства было больше. Плюс те годы и Южный Казахстан, та еще песня. 

Я училась "экологично" уходить. Красиво держать дистанцию, чтобы человек не вываливал мне все, что хочет. 

11 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Или пару матерных захочется сказать? 

Вам попался вежливый и выдержанный мужчина. Иначе обложил бы он вас пятиэтажными матами и где-то даже прав бы был. 

Нууу... он сдержался. Я бы так сказала. А вообще опасно просто так (не умея и без необходимости) начинать такую игру. Реально обозленный может и в глаз дать. А потом вопрос "зачем это было надо, причина". И вот редко девушка раскидала толпы приличных мужиков ради таких экспериментов. Часто все проще. Это единственный кандидат или они все примерного уровня. 

И дальше вопрос, чему лучше учиться. Тут каждый выбирает себе сам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Конечно! Для чего же нужна женщина? Шоб мужика ублажать. И не питюкать. 

Ну мужчины же существуют для того, чтобы вам краны чинить, да? B) А когда они о такой чести что-то не мечтают и даже не радуются, когда она им оказана, их надо наказать.  А то ишь, распустились, злоба у них в глазах светится, у гадов таких. ^_^ 

Абъюзеры такие, о своих желаниях думают, да как они смеют, когда сокровище такое рядом с ними. :rolleyes:

24 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Реально обозленный может и в глаз дать. А потом вопрос "зачем это было надо, причина".

Тогда можно выставить себя жЭртвой на форумах, жаловаться на насильников и рассказывать всем о своей боооли. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ёлка-моталка сказал:

Ну мужчины же существуют для того, чтобы вам краны чинить, да? B) А когда они о такой чести что-то не мечтают и даже не радуются, когда она им оказана, их надо наказать.  А то ишь, распустились, злоба у них в глазах светится, у гадов таких.

Ну а для чего еще мужик нужен? Правильна! Для хозяйства, а то ишь чего! Секиса ему подавай бесплатного, да жарь-парь тута ему.  Эх! Прогнала же ! Надо было туфли просить, желательного синего цвета или духи за 300 S, а я кран. Так приземленно! 

4 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Абъюзеры такие, о своих желаниях думают, да как они смеют, когда сокровище такое рядом с ними

да, меня    только леять и холить.

4 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Тогда можно выставить себя жЭртвой на форумах, жаловаться на насильников и рассказывать всем о своей боооли

Даааааа.... А кто меня еще пожалеет? Так что автор будет писать исчо. Дамы, спасибо, вам за комменты, пойду чаку попью. Это лучше, чем мужику коленку... э-э-э-э-э... Вот сдалась она мне! Ну не могу забыть. Все молчу-молчу. Пошла.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Тогда можно выставить себя жЭртвой на форумах, жаловаться на насильников и рассказывать всем о своей боооли. 

Да. И что? Разве женщина, которую ударил мужик, не жертва?

Ах, спровоциииировалааа, нааадо же. На них начальник орет, не провоцируется никто его ударить, не?

Где грань, за которой может быть оправдано насилие? Почему мы постоянно слышим, не веди себя так и так, не провоцируй?

Почему мужчинам никто не говорит - никогда не провоцируйся, ударить слабого это зашквар? 

8 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

мужчины же существуют для того, чтобы вам краны чинить, да? 

Да хоть бы и так. А зачем ещё? Ах, да, чтобы их провоциииировать :lol:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

Так по мнению некоторых дам вы именно таких привлекаете.

Не спорю.

Женские дела все умею делать и делаю. Мужские дела знаю, не делаю, но знаю, т.к. нанятых рабочих надо проверить.

Образование есть, работа есть, внешностью родители не обидели.

И вот когда подкатывают такие вот, сразу вспоминаю кино "Табачный капитан": "Такая раба нам нужна!"

 

Что ВЫ, ребята, сделали, чтобы женщина согласилась на секс с вами? Просто позвали: "Жизнь короткая, надо успеть все!". Это мне этот чудик выдал... Ага, бегу, роняя тапки.

9 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Абъюзеры такие, о своих желаниях думают, да как они смеют, когда сокровище такое рядом с ними.

Странно, что именно СЕБЯ они и считают сокровищем, а женщина должна обеспечить им их успеваемость в жизни

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Манюсенька сказал:

Не спорю.

Женские дела все умею делать и делаю. Мужские дела знаю, не делаю, но знаю, т.к. нанятых рабочих надо проверить.

Отчасти -да. Но этим можно управлять и такие отваляться сами.То есть выбор есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Принцесса Турандот сказал:

Отчасти -да. Но этим можно управлять и такие отваляться сами.То есть выбор есть.

Не поняла. Управлять чем?

Отшивать успевающих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

Не поняла. Управлять чем?

Отшивать успевающих?

Сделать так чтобы были непривлекательны для этих товарищей. Экологичнее отстреливать на подлете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эни Сай сказал:

Да. И что? Разве женщина, которую ударил мужик, не жертва?

Ах, спровоциииировалааа, нааадо же. На них начальник орет, не провоцируется никто его ударить, не?

Где грань, за которой может быть оправдано насилие? Почему мы постоянно слышим, не веди себя так и так, не провоцируй?

Да просто все. Все живые люди. И если самой себя вести не очень, надеясь строго на то, что "мужчина не имеет право", велик шанс или "раскачать" мужика или на то, что с таким подходом рядом окажется мужчина с аналогичным. 

Да и все. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Сделать так чтобы были непривлекательны для этих товарищей. Экологичнее отстреливать на подлете. 

Ааа! Ну это да...  Сразу про фундамент спрашиваю :fire:

16 минут назад, Эни Сай сказал:

Почему мужчинам никто не говорит - никогда не провоцируйся, ударить слабого это зашквар? 

Анекдот такой есть. "Никогда не предлагай незнакомой женщине того, чего бы не хотел услышать от сокамерника"

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Эни Сай сказал:

Ах, спровоциииировалааа, нааадо же. На них начальник орет, не провоцируется никто его ударить, не?

Начальник им тоже предлагает секс, а потом в хозяйственный магазин ведёт?

Именно с целью унизить и поиздеваться? 

Ну в таком случае не грех и начальнику высказать, что он попутал и много на себя берёт.

Не знаю, что у вас там за начальники, мои всегда орали строго по делу исключительно за мои рабочие косяки. Никакого желания их ударить не было, они были правы, а я косячила. 

Изменено пользователем Ёлка-моталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

Но раз сделала запрос, то надо идти

Кому надо? Вам надо? Значит идёте. Или надо, потому что так положено? Потому что сами назначили встречу, и вроде как по правилам хорошего тона и бла-бла-бла? Вот уже в этом месте вы сама готовы прогнуться и терпеть дискомфорт ради каких-то общих правил этикета.

22 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

Слушай, ты такая классная!  Но схуднуть тебе не помешает. 

- Без проблем! Оплати мне годовой абонемент в спортзал

Вот это вообще аут, граждане. На рекомендацию схуднуть максимальная реакция - вскинуть бровь: " Откуда этот звук?":lol_1:

А тут женщина демонстрирует готовность худеть, если мужик оплатит спортзал, худеть ДЛЯ НЕГО ( понятно, что это только на словах, но тем не менее... Зачем даже произносить такоеЭ...)

Про кран туда же. Починишь - переспим. Утром кран, вечером минет. И никак не наоборот! Вот как жестко на место поставила абьюзера!:lol_1:

22 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

Главное начать говорить, пытаться парировать

Иногда лучше молчать. Чем говорить то, что вы привели в примере. Зачем ПЫТАТЬСЯ? Если уж воспитание не позволяет уйти, а мужик сразу не понравился ( оказался старше, чем ожидалось), то вполне можно ( и часто бывает любопытно) понаблюдать за ним, как за насекомым, но вовлекаться в беседу настолько- зачем? Пытаться парировать, что-то доказывать, разводить как лоха... Такое насилие над собой, просто ужас. 

Изменено пользователем Черника
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эни Сай сказал:

Где грань, за которой может быть оправдано насилие? Почему мы постоянно слышим, не веди себя так и так, не провоцируй?

Почему мужчинам никто не говорит - никогда не провоцируйся, ударить слабого это зашквар? 

Да говорят им. И за тяжкие телесные в тюрьму сажают. Но о себе самой все-таки лучше подумать, без дела-то зачем дураков провоцировать. Ну представляешь, пришел мужик с сайта в первый раз на свидание, а дама обещала секс, он же всерьез мог все принимать, а потом про краны ему. Хорошо ушел так просто. Зачем такие приключения?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Белая Медведица сказал:

Именно "у каждого могут быть свои недостатки" затянули меня в жуткую яму, из которой чудом выбралась живой и здоровой

Да на этом многие подгорают, потому что такое снисхождение к мужескому полу поощеряемо. Вон в темке про мужей и жён как только автора не пытались стыдить, за её не мудроженственность, что беременной хочется развестись с мужем. он же ответственный и готовится стать отцом.Правда никто не пишет как и опускает многие "недостатки".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эни Сай сказал:

Почему мы постоянно слышим, не веди себя так и так, не провоцируй?

Потому что у тех, кто так говорит, у самих проблемы с самой собой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вот у меня было второе свидание и он за 2 недели схуднул визуально на 10 кг. 

Да, я все понимаю, новая работа, не спал, не ел, плюс летал к маме и дела поделать, с самолёта на работу, плюс - проблемы с зубами, наверняка ел обезболивающие... На голодный желудок, ибо мы бережем фигуру и жрём траву.... 

Почему я должна это замалчивать? Это не манипуляция, это констатация факта - был красавчик, а сейчас не очень... Верните мне то, что я видела и мне понра... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ёлка-моталка сказал:

Начальник им тоже предлагает секс, а потом в хозяйственный магазин ведёт?

Это достаточная причина ударить? :) Ну-ну. Начальник и похуже вещи может сказать, даже уволить может, и ничего,  никто на него не кидается. А на женщину можно, она ведь секс предложила, а потом в хозяйственный (!!!) повела. 

Не, поведи она его в магазин кормов для животных, то ещё не повод бы был, а так- целый хозяйственный магазин, как по морде не врезать? Надо понять мужика, конечно же. 

Вы себя слышите? Секс это то, что женщина может дать. Причём она вправе передумать, когда уже сняла трусы. Это Ее тело и Ее дело. И никто в любом случае не вправе ей в морду залезать. Запомните и заучите наизусть, ничто не оправдывает насилия. 

5 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да говорят им. И за тяжкие телесные в тюрьму сажают. Но о себе самой все-таки лучше подумать, без дела-то зачем дураков провоцировать. Ну представляешь, пришел мужик с сайта в первый раз на свидание, а дама обещала секс, он же всерьез мог все принимать, а потом про краны ему. Хорошо ушел так просто. Зачем такие приключения?

И что? Они сидели в людном месте. Она ему так-то ничего особенного не сказала. Ну не хочешь краны чинить, не ходи , не чини. Где повод для рукоприкладства?

Много энергии у девушки и хотелось попробовать словами поиграть. Помнится, ты тоже как-то подобно баловалась :) 

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эни Сай сказал:

Много энергии у девушки и хотелось попробовать словами поиграть. Помнится, ты тоже как-то подобно баловалась :) 

В реале никогда. Только на безопасном расстоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда разместить, но раз фото обручальных колец, то подходит в манипуляторов. Вот на такую дешевку меня пытались взять и обиделись.

Скриншот 2019-05-28 09.38.21.png

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×