Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Средняя школа

Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

Recommended Posts

5 минут назад, Силантия сказал:

... бесценного...

...дубликатом бесценного груза.

 

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Бесценного, Элла, бесценного :)

В таком возрасте этот самы груз и почетен, и бесценен!

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кракатук сказал:

 

Девушки, прекращайте! Это серьезная тема, а я уже слезами от хохота захлебываюсь!

Чой-та прекращайте. В понедельник будете серьезной, а нонеча погодите!:devil_2:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ураган Катрина сказал:

У них что, первая брачная ночь была что ли? Если ранее она этого подгузника у мужчины не наблюдала.

 

Не было у них никакой брачной ночи. Подгузника не наблюдала, может, он его на короткие прогулки не надевал, я не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая Коваленко сказал:

Не было у них никакой брачной ночи. Подгузника не наблюдала, может, он его на короткие прогулки не надевал, я не знаю. 

Отчаянная женщина конечно, рисковая… 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Она из ванной выходит такая вся в пеньюаре и креме, а он свои зубы отцепляет и в стакан кладет, потом достаёт из штанов памперс и вешает его привычным движением на батарею. 

Так может это спланированный спектакль был от мужчины, внезапно передумавшего жить вместе? И он сработал :D:lol:.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Изморозь сказал:

Так может это спланированный спектакль был от мужчины, внезапно передумавшего жить вместе? И он сработал :D:lol:.

Хитрый дед, может всегда так готовится к первой брачной ночи. Памперс в штаны, стакан для челюсти наготове. Выходит женщина в пеньюаре и и с крЭмом на лице, если ему не нравится эта картина, ловкими движениями, одновременно, одной рукой памперс со штанов на батарею, второй челюсть в стакан. :lol:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Кракатук сказал:

Памперс, сушеный на батарее, я нимагуууу:lol: Вообще, когда я прочитала "достает из штанов", то в долю секунды подумала - неужели дедушка оказался такой мощный, что аж достал что-то из штанов?:lol: Но такого и предположить не могла!

Наверное, имелось в виду, что как женщина, бюстгалтер, через рукав вынимает, снимая его по аналогии автора :lol: Фантазия конечно, как у одной форумчанки бывшей, с ником, созвучным с одним городом, на Украине. Тоже, байки, всех  времен и народов,  на форум приносила и за истинную правду, выдавала.

Изменено пользователем Master-killer 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Не было у них никакой брачной ночи. Подгузника не наблюдала, может, он его на короткие прогулки не надевал, я не знаю. 

Я все понимаю, конечно... Тут красной нитью какую страницу продвигается идея, что мужчины 50+ такое явное недоразумение, что женщина мудрая уж точно не позарится с ним, стариканом-никсемушником, на совместное проживание, максимум попользовать и выбросить.

Но границы разумные должны быть у фантазий. Подгузник взрослый на батарею, ага.

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ураган Катрина сказал:

 мужчины 50+ такое явное недоразумение, что женщина мудрая уж точно не позарится с ним, стариканом-никсемушником, на совместное проживание, максимум попользовать и выбросить

Конечно, все эти мужчины, даже своим ровесницам непригодны, не то, чтобы для проживания, а и для для разового свидания. Такая красная нить, через текст...50 лет- уже вонючий старик, да уж...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ураган Катрина сказал:

Я все понимаю, конечно... Тут красной нитью какую страницу продвигается идея, что мужчины 50+ такое явное недоразумение, что женщина мудрая уж точно не позарится с ним, стариканом-никсемушником, на совместное проживание, максимум попользовать и выбросить.

Но границы разумные должны быть у фантазий. Подгузник взрослый на батарею, ага.

У меня есть пара историй, которые я не напишу на форуме, потому что они выглядят как художественный свист, а на самом деле реальны)

А ухоженные мужчины 50+ либо глубоко женаты, либо за них идет борьба среди бойких молодок в районе 40 лет. Не всем хочется принимать участие в этих боях, поэтому остаются всякие свободные недоразумения, которых надо приводить в порядок. Почему-то исторически сложилось, что женщина обязана отмыть и облагородить какого-нибудь из них. У кого на это есть силы и желание - почему нет? Вполне возможно откопать даже бриллиант.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кракатук сказал:

А ухоженные мужчины 50+ либо глубоко женаты, либо за них идет борьба среди бойких молодок в районе 40 лет.

И как же женщины 50+ находят себе мужчин моложе, если с ровесниками все так печально, как вы написали? Не иначе на мусорках подбирают. Или выходцев из Дагестана, другого не дано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ураган Катрина сказал:

И как же женщины 50+ находят себе мужчин моложе, если с ровесниками все так печально, как вы написали? Не иначе на мусорках подбирают. Или выходцев из Дагестана, другого не дано. 

Это женщины, у которых есть ресурс для близкого общения и даже создания семьи. У меня в кругу общения мужчины 50+ просто конфеты, но женаты. Я бы каждого могла рассмотреть для себя, но куда их семьи девать?

Про подругу тут рассказывала - не против начать отношения, узнала, что развелся один хороший мужчина, хвост распустила и тут же узнала, что он еще в процессе развода познакомился с дамой и у них все серьезно. Их моментом разбирают, которые здоровые, с зубами, с доходом и с интеллектом. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кракатук сказал:

У меня в кругу общения мужчины 50+ просто конфеты, но женаты.

Вот женатые выглядят прилично (и то не все). А в тех же приложениях знакомств - обнять и плакать! И кто из них "конфету" делать должен? Та, кто подберет? Ага, ей делать то больше нечего. Отмывать, причесывать, одевать... Для этого и живет :D

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Вот женатые выглядят прилично (и то не все). А в тех же приложениях знакомств - обнять и плакать! И кто из них "конфету" делать должен? Та, кто подберет? Ага, ей делать то больше нечего. Отмывать, причесывать, одевать... Для этого и живет :D

Недавно разговаривали с давней знакомой, спрашивали друг у дружки кто что знает про общих друзей. Дошла очередь до одного видного парня, который в молодости был сильно хорош - спортсмен, красавец и тп. Она говорит - представляешь, у него все плохо, попивает, а потому что нет рядом хорошей женщины. Слуууушай, а чего бы вам снова не встретиться? 

Представляете мое выражение лица?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Кракатук сказал:

Их моментом разбирают, которые здоровые, с зубами, с доходом и с интеллектом. 

Повторюсь - каким же образом женщины 50+ находят мужчин для совместной жизни моложе себя? Не ровесников, не старше, а моложе?  И даже с зубами, представляете.

Все они прям сплошь никчёмные пропойцы из Дагестана?) Правда, правда? И с подгузниками на батарее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ураган Катрина сказал:

Повторюсь - каким же образом женщины 50+ находят мужчин для совместной жизни моложе себя? Не ровесников, не старше, а моложе?  И даже с зубами, представляете.

Все они прям сплошь никчёмные пропойцы из Дагестана?) Правда, правда? И с подгузниками на батарее.

Я не в 50+, а в 45-47 лет общалась с двумя мужчинами на 7 лет моложе, такое совпадение. Пыталась построить гостевые отношения, не получилось. С одним на мамбе познакомилась, с другим по работе. Хорошие парни, но не сложилось. Но я тогда была настроена на отношения. Пусть гостевые, но тем не менее. Поэтому в то, что можно найти хоть старше, хоть моложе, я верю. Но нужен настрой, желание и возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кракатук сказал:

Их моментом разбирают, которые здоровые, с зубами, с доходом и с интеллектом. 

Однозначно, причем любого возраста. И расхватывают как горячие пирожки, на лету можно сказать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем подгузник класть на батарею? Подгузник уже использованный и на горячую батарею? Или чистый и лето было?

Все имеет значение в этом щекотливом моменте:D

Это как анекдоте. Разводится почтенный Абрам Маркович с Сарой Львовной. Все сбежались, отговаривают. Как?! Вы такая известная почтенная пара в нашем городке, золотую свадьбы уже отпраздновали, у вас и правнуки есть...

-А ви знаете, что делает Сара, эта зараза? Когда я ложусь спать, она достает из стакана мою челюсть и ест чеснок!!!:D

 

Вчера наткнулась на статью о дочери Кончаловского и Высоцкой. Которая в коме. Так, оказывается, Андрон(чик) старше жены на 36 лет....Это как надо любить деньги. Юленьке.  И не знала, что это "любовь":animal_rooster: такая. 

Смотрю вокруг. Приличного  из мужского пола, за 50+, мало. Из свободных. Всех подбирают, со всякими живут. Одиноких женщин за...намного больше.

Изменено пользователем Карамболь
Ошибка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дануна сказал:

Однозначно, причем любого возраста. И расхватывают как горячие пирожки, на лету можно сказать.

Да уж расхватывают, как же. Сколько мужчин я знаю одиноких в этом возрасте, не расхватали что-то, и не первый год они свободны. Хотя с зубами, машинами и прочими атрибутами. Мужчины же не телки, которых можно на поводок схватить без их желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кракатук сказал:

Поэтому в то, что можно найти хоть старше, хоть моложе, я верю. Но нужен настрой, желание и возможность.

Так это само собой разумеется. Кто без желания отношения будет создавать? Вы как себе это представляете? Не хочу, аж тошнит, но надо, надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Да уж расхватывают, как же. Сколько мужчин я знаю одиноких в этом возрасте, не расхватали что-то, и не первый год они свободны. Хотя с зубами, машинами и прочими атрибутами. Мужчины же не телки, которых можно на поводок схватить без их желания.

Вот именно, что не телки. А вы уверены, что эти мужчины вообще хотят, чтобы их расхватали? Я  тоже знаю с зубами и атрибутами, так вот они совершенно не хотят никаких отношений, им и так комфортно, а приходящих разовых  дам (возможно как раз рассчитывающих на что-то более серьезное) пруд пруди.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Так это само собой разумеется. Кто без желания отношения будет создавать? Вы как себе это представляете? Не хочу, аж тошнит, но надо, надо...

Это "дедки на лавочках" так рассуждают - надо иметь мужчину, иначе как???:lol: Да и более молодые тоже не понимают - почему я, например, нос ворочу от бывшего спортсмена-красавца. Была бы попроще, как бы хорошо сейчас жила, эх! Отмыла бы, одела, накормила и целый мужик в доме. Счастье же!

20240120_132558.jpg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Карамболь сказал:

Так, оказывается, Андрон(чик) старше жены на 36 лет....

Так он же ещё не так давно высказывался, что сам не знает как так с Юлей получилось...у него никогда раньше не было жены старше 36 лет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кракатук сказал:
40 минут назад, Ураган Катрина сказал:

 

Это "дедки на лавочках" так рассуждают - надо иметь мужчину, иначе как???

Я вас цитировала, а не дедков на лавочке. Что мол должно желание быть. Конечно, должно быть, это само собой разумеется, не понимаю, зачем это писать из поста в пост, как основополагающее для создания отношений. 

37 минут назад, Дануна сказал:

. А вы уверены, что эти мужчины вообще хотят, чтобы их расхватали? 

Вообще не думала на эту тему, чего они хотят или нет. Просто привела пример, что есть мужчины свободные, вполне приличные и не расхватываются, как горячие пирожки, как выше написали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Я вас цитировала, а не дедков на лавочке. Что мол должно желание быть. Конечно, должно быть, это само собой разумеется, не понимаю, зачем это писать из поста в пост, как основополагающее для создания отношений. 

Ничо не поняла:lol:, но все равно рада, что мы с вами пришли к консенсусу - было б желание, а мужик найдется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×