Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А я вчера с дядькой таким классным познакомилась.

Приехал на отдых, сам живёт в Хельсинки 18 лет уже, но турок, жил в Питере долго, русский- как родной.

Долго уговаривал встретиться, так как смысла в встрече я не видела, но уговорил таки, сходили в рЭсторан, покурили кальян, поболтали. Проводил домой, сегодня улетает, через Стамбул, сказала, что тоже хочу, полетели говорит вместе, оплачу говорит тебе билеты, гостиницу на 2-3 дня, погуляем вместе,_потом я улечу, ты останешься и потом улетишь.

Нормальный дядька, но не моё, люблю таких людей- джентльмен, не жадный, лёгкий на подъём, в общем классный, и не сексуально озабоченный, как местные турки, которые после первого свидания секса ждут.

А вообще с кем ни встречаюсь в последнее время- все не моё.

Решила сделать перерыв.

Изменено пользователем Ветта
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бокарнея сказал:

В общем, провидение отводит Вас от этого фрукта, не сопротивляйтесь и на себя не пеняйте. Успокойтесь.  А позвонит  - шлите в сад. Позвонит ещё раз - снова в сад и выбирайте следующего кавалера. Выше нос!

Вот и мне нравится тактика наименьшего потакания и больше провокаций. Кто пройдет препоны, тот уже подходит к рассмотрению. Вдруг не сольется в туман после посыланий в сад, а таки убедит на следующую встречу? Уже будет повод присмотреться. А как с легкой добычей, так каждый может.

Вот даже физик этот - почуял, что я легко общаюсь, контактирую, и начал давить. Хотя я и сказала, что меня надо заинтересовывать для встречи. Мог бы пойти мне навстречу, пообщаться? Мог! Но не захотел! Не его конек видите ли. А мне не нужен такой мужчина, который для меня даже такую мелочь не захотел сделать в виртуале. В реале он тем более не пойдет на уступки.

Изменено пользователем Деним
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Деним сказал:

Мог бы пойти мне навстречу, пообщаться? Мог! Но не захотел!

Воот! Из таких, на первый взгляд, мелочей как раз и складывается истинная морда лица. Не способен быть вежливым и идти на компромисс - это уже повод помахать дедушке ручкой :D А то хвост распушил по началу, творческий, видишь-ли, у него подход ко всему)

Я тоже большая любительница провокаций, иной раз бывало прикинешься наивной пионеркой и наблюдаешь как из человека поползло, полезло, поплыло...

А она, потупив очи,
Ни жива и ни мертва,
Молча слушает хмельные
Атмановы слова :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Деним сказал:

 

Вот даже физик этот - почуял, что я легко общаюсь, контактирую, и начал давить. Хотя я и сказала, что меня надо заинтересовывать для встречи. Мог бы пойти мне навстречу, пообщаться? Мог! Но не захотел! Не его конек видите ли. А мне не нужен такой мужчина, который для меня даже такую мелочь не захотел сделать в виртуале. В реале он тем более не пойдет на уступки.

А если сразу созвониться?:bot:

Я, например, тоже не люблю когда меня просят в письменном виде "рассказать о себе" , я не знаю с чего начать, с какого года :laugh: И да, мне лень :) 

Много писанины на самом деле, и если у людей стоИт цель встретиться и общаться живьём, то переписка - это просто потеря времени (для многих, не для всех) и те, для кого это - таки потеря времени (как для меня) - они как-то настораживаются, если человек не идёт на контакт, если нет вот этого совпадения "созвон? созвон"...

Тут дело не в уступках или неуступках, а в том, что просто отличается способ подачи и восприятия информации, и для таких людей как я (ну и может быть у вашего физика тоже так) - переписка со-вер-шенн-но неинформативна (не считая грамматических ошибок и занудства конечно: это уже серьёзные косяки, которые быстренько-быстренько если возник интерес надо проверить в живом разговоре.... ) У меня были пассажиры, с которыми я после двадцати секунд общения прощалась - сразу всё было понятно с ними и если бы они мне до этого расписали всё свою жизнь - это никак бы им не помогло, никак...

Общение в письменном виде - это не то что бы мелочь, а просто несовпадение способов передачи информации, эти буквы - они очень сухие на самом деле, когда ты общаешься с противоположным полом... Ну что можно выразить буквами, если ты не слышишь интонацию, манеру говорить, не слышишь голос....

Не знаю, короче :) У всех, конечно, своё восприятие дистанции и темпы сближения, я и сама, бывало, видела, что когда я после первых фраз и его предложения рассказать о себе, предлагала сразу созвониться - то бывало, что и натыкалась на какой-то ступор в ответ...

И я это себе всегда понимала так, что всеми этими разговорчиками мужчина пытается просто неэнергозатратно подрочить в конце переписки :D Поэтому.... Не знаю, что вам так далась эта переписка, о чём там с ними переписКиваться :biggrin:

Но вам виднее как вам лучше, спорить не буду, просто рассказываю как это бывает "с другой стороны баррикад" :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики такие дураки. Каждый второй пишет про мои красивые глаза и родственную душу. Ну не придурки, нет? С кем-то вся эта ваниль еще работает?

Вот с очередным пообщались... вроде сносный, обеспеченный. Но выяснилось, что ему нужно много детей и жена-наседка. Спросила: "А как же мои прекрасные глаза и ноги от ушей, а родственные души?".

Ты или ищи себе наседку, выбирай девушек попроще, не на сайтах знакомств, а в жизни. Вот не поверю никогда, что возле мужчины в Москве не крутятся девушки различные. Или выбирай с прекрасными глазами. Надо как-то отделять зерна от плевел. А то хотят и красавицу, и творческую, и еще чтобы пять детей рожала и на огородах пахала. А так бывает?

Ох, злая я. Вчера была на свидании. Ну не мой вариант никак, на фото одно - в жизни другое. Опять предприниматель левой руки, вроде не нищий, но и какой-то неустроенный.

Я вот что поняла, девушки. Надо выбирать мужчину по внешности и по харизме, по запаху, по манкости. Все это фигня "мужик должен быть красивее обезьяны", "главное обеспеченный". С внешне приятным хоть какой-то профит! Хоть приятно время провести, получить эстетические удовольствие, а тут ни внешности, ни манер, зато мы такие все требовательные, деловые, нам бабу подавай. :music_whistling:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю по нескольким дням на сайте - в принципе есть, за что зацепиться.:g: Может, я сейчас такая непритязательная, но мне достаточно мужского живого интереса, и чтоб без пошлости. И без тупизма.

Нашла человека по своему основному запросу анкеты (прогулки по старому городу), это уже большой плюс. ;) Пока отложила "на потом", есть некоторые дела, которыми надо заняться. Комплименты не бесят, предложения созвонов не пугают (правда, и не звоню :) ). Мне сейчас достаточно того, что могу себя "развлечь" и таким, и другим способом с помощью мужчины, - то есть, и просто живое общение мне послужит развлечением, неважен даже и объект..

А по поводу неудавшихся отношений всё же переживаю..:unsure: Там такая интересная ситуация получилась, прямо как в сценарии - ему кто-то сказал, что он мне якобы нравится, и он стал "пушить хвост" изо всех сил, и вот это вот пушение мне так понравилось,:wub: что понравился и сам человек.. Несколько месяцев в эйфории, ну, а потом несходство изначальных сценариев дало себя знать, и всё обрушилось, ничего не построилось.

Но я увидела дивную "демо-версию", :rolleyes:и теперь так хочу что-либо подобное повторить. И со знаком зодиака определилась, что для меня чуть ли не самое важное. Греет, конечно, полспудно мыслишко, ;) что, может быть, всё наладится,  ну а если нет - запрос судьбе я уже знаю, какой отправить. Самое интересное, что и этот человек по Запросу пришёл, как я понимаю, и от этого чуть легче. Слышат нас Там, всё же, слышат.. :) 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Одесситка сказал:

У всех, конечно, своё восприятие дистанции и темпы сближения, я и сама, бывало, видела, что когда я после первых фраз и его предложения рассказать о себе, предлагала сразу созвониться - то бывало, что и натыкалась на какой-то ступор в ответ...

Вот для меня как раз созвон неприемлем. Терпеть не могу телефонные разговоры, да и сама визуал, мне глазками смотреть надо, уши никакой информации не дают. Естественно, и в будущем мне сложно будет с человеком, который, чуть что, хватается за телефон и названивает. Так что с предлагателями сразу созвониться у меня ничего не получается. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Алиненок сказал:

знаю, что, если нравлюсь, то сразу после свидания звонят или пишут парни

И куда они потом деваются? Расскажите нам, мы проанализируем - в чем ваша беда. Потому что вам пишут, вы нравитесь, но где-то что-то выпадает, какое-то звено, раз вы полтора года без секса. Надо бы это поправить.

 

15 часов назад, Деним сказал:

Хотя я и сказала, что меня надо заинтересовывать для встречи. Мог бы пойти мне навстречу, пообщаться? Мог! Но не захотел! Не его конек видите ли

Да потому что ни один нормальный взрослый человек не будет делать того, что ему не свойственно и не интересно, тем более без сильного стимула. Чему тут удивляться. Я его понимаю, я бы тоже не стала "как бы пригоршнями раскидывать сокровища своей души", цитируя В.О. Пелевина, чтобы добиться аудиенции.

13 часов назад, Баба с возом сказал:

Вот с очередным пообщались... вроде сносный, обеспеченный. Но выяснилось, что ему нужно много детей и жена-наседка. Спросила: "А как же мои прекрасные глаза и ноги от ушей, а родственные души?".

Ты или ищи себе наседку, выбирай девушек попроще, не на сайтах знакомств, а в жизни. Вот не поверю никогда, что возле мужчины в Москве не крутятся девушки различные. Или выбирай с прекрасными глазами. Надо как-то отделять зерна от плевел. А то хотят и красавицу, и творческую, и еще чтобы пять детей рожала и на огородах пахала. А так бывает?

Ну про "творческую", допустим, ты сама придумала, мужчина тебе открытым текстом сказал, кто ему нужен, а творчество твое ему по барабану, скорее всего. Это вообще продукт не особо востребованный :) Им для собственного удовольствия занимаются, а не ради того, чтобы кого-то этим привлечь.

Допускаю, он мог бы поддержать беседу на "творческую" тему, но исключительно ради того, чтобы поддержать разговор с красивой женщиной.

И почему ты решила, что рожают и работают на огородах только некрасивые женщины? Мне кажется, ты заблуждаешься на этот счет. 

13 часов назад, Баба с возом сказал:

Я вот что поняла, девушки. Надо выбирать мужчину по внешности и по харизме, по запаху, по манкости. Все это фигня "мужик должен быть красивее обезьяны", "главное обеспеченный

Я это поняла после первой же попытки выйти замуж по расчету, писала про нее сто раз. Это был мой первый и последний опыт в данном направлении. Прекрасный человек, просто прекрасный, но никакие деньги не скомпенсируют отсутствия секс-призыва. Нет, ну может один раз за миллион, как в той ветке, где дамы о непристойном предложении мечтают, и можно, но чтобы прямо замуж, ложиться в одну постель, да просто - видеть его каждый день, это не реально.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Баба с возом сказал:

Но выяснилось, что ему нужно много детей и жена-наседка

Насть, скажу правду жизни ;) Я постоянно общаюсь с мужчинами с очень высоким доходом, приятной внешностью и тп. Так вот.  Они все, все без исключения, хотят детей и жену - наседку. Я тоже могу с удивлением спросить, где я, а где наседка?) Но вот такая правда жизни. И без разницы, 40 ему, или 50. Есть дети или нет. Они предлагают брак с обязательным условием - рождение ребёнка. Ну или другой вариант отношений: без обязательств. Тут уж, выбирает девушка что ей нужно. Лично я, начинаю учиться быть наседкой :D

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Баба с возом сказал:

Мужики такие дураки. Каждый второй пишет про мои красивые глаза и родственную душу. Ну не придурки, нет? С кем-то вся эта ваниль еще работает?

Я вчера номер телефона дала дядьке, который мне в любви признался в первом сообщении :D. Захотелось посмотреть а что он дальше будет говорить и делать. Пока не звонил, скорее всего просто номера телефонов собирает. Ведутся значит и на такое.

Вчера на Тиндере новую анкету сделала, давно там не была. Наплыв первый большой. В анкете написала, что "ваниль" могут оставить  себе, не интересно. Действительно стали общаться более конструктивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, milay сказал:

Я тоже могу с удивлением спросить, где я, а где наседка?) Но вот такая правда жизни. И без разницы, 40 ему, или 50. Есть дети или нет. Они предлагают брак с обязательным условием - рождение ребёнка. Ну или другой вариант отношений: без обязательств. Тут уж, выбирает девушка что ей нужно. Лично я, начинаю учиться быть наседкой

Нет, я детей больше рожать не собираюсь.

Ладно еще третьего, коль Господь пошлет (хотя вряд ли) но пятерых? Моего здоровья не хватит.

Я вообще сразу знала, есть в чем-то подвох. Я его спросила, почему Москвич успешный ищет провинциалку? Нестыковка. Он мне начила втирать про глаза и про то, что вырос в Сибири, как и я. Ну да ну да :lol:

А потом выяснилось: московские барышни не хотят рожать детей.

Изменено пользователем Баба с возом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

пятерых

Ну это да... Перебор :D 

5 минут назад, Баба с возом сказал:

московские барышни не хотят рожать детей.

Врет ;) Хотят и готовы. Другой вопрос, что уровень запросов может не соответствовать его доходам. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, milay сказал:

Врет ;) Хотят и готовы. Другой вопрос, что уровень запросов может не соответствовать его доходам. 

Это да. Полагаю, тысяч 120 для большой московской семьи все же маловато.

А тут, думает, провинциалку да еще и красивую найду, ее детей пригрею и она мне нарожает без особых притязаний. Будем вместе на огородике трудиться, свиней заведет.
Ужас короче :1eye: Провинциалки тоже сейчас не лыком шиты, мужичкам совсем нет жизни :cry_1:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Одесситка сказал:

Много писанины на самом деле, и если у людей стоИт цель встретиться и общаться живьём, то переписка - это просто потеря времени (для многих, не для всех) и те, для кого это - таки потеря времени (как для меня) - они как-то настораживаются, если человек не идёт на контакт, если нет вот этого совпадения "созвон? созвон"...

Ага, именно есть две противостоящие тенденции для общения - предварительная переписка или сразу встреча. Я из первого лагеря. И очень многих проблемных мужиков недельная переписка помогла выявить. И вообще у меня иные цели, о чем и заявлено в анкете. 

10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Да потому что ни один нормальный взрослый человек не будет делать того, что ему не свойственно и не интересно, тем более без сильного стимула. Чему тут удивляться. Я его понимаю, я бы тоже не стала "как бы пригоршнями раскидывать сокровища моей души", цитируя В.О. Пелевина, чтобы добиться аудиенции.

Так и не я писала на его анкету с неподходящими мне интересами, а он. О чем в переписке и было продублировано - не встречаюсь я по первому чиху, нет у меня на это ни времени, ни желания. И оговорила, что если у него есть желание общаться, то общаемся пока на сайте. Он согласился... и замолчал. И потом попытался опять продавить встречу. Проанализировать если, так все становится понятно - дядечка 65 лет, видимо одолели его его сверстницы, он же и фото с громадным домом и хорошей машиной выставил, и на нем же внимание практически сразу заострил. Привык, что дамы его возраста бегут по первому зову встречаться с таким завидным женихом, не ломаются, а хочется то помоложе, а тактика то осталась та же. И не прокатило. И поперло из него дерьмецо с обзываниями, что я дура, раз не встречаюсь. И я, как всегда, перекрестилась, что не в реале мне все это пришлось выявлять. 

Изменено пользователем Деним
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Деним сказал:

поперло из него дерьмецо с обзываниями, что я дура, раз не встречаюсь

Ну это уже другой вопрос. Это просто хам. Терпеть не могу таких старых, желчных, вечно недовольно мужиков, которые уверены, что им все задолжали. Самый отвратительный тип мужчины на мой взгляд.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну это уже другой вопрос. Это просто хам. Терпеть не могу таких старых, желчных, вечно недовольно мужиков, которые уверены, что им все задолжали. Самый отвратительный тип мужчины на мой взгляд.

А они, такие, очень часто бывают оччень любезными на первом этапе, и почти все сразу переходят на ты, и уменьшительно-ласкательные суффиксы, и сюси пуси со второго сообщения, комплименты бесконечные. Я сразу в стойку встаю и еще глубже зарываюсь в виртуал и начинаю провоцировать, без скидок на его льстивые речи. Самое бОльшее их на неделю хватает, а потом прорывает. А нормальные спокойно все препоны преодолевают.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всегда думал в 42 уже как то на веешность не оброщаешь главное что бы не бухал и работал

Вот так вот... Написал чудик без фото, я ему, вроде как мне не интересно не пойми с кем общаться. Ну вот, оказывается в нашем преклонном возрасте уже всё, пора бы уже и не выделываться... 

Изменено пользователем Опёнок
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Опёнок сказал:

Я вот всегда думал в 42 уже как то на веешность не оброщаешь главное что бы не бухал и работал

Вот так вот... Написал чудик без фото, я ему, вроде как мне не интересно не пойми с кем общаться. Ну вот, оказывается в нашем преклонном возрасте уже всё, пора бы уже и не выделвваться... 

Издержки доступности интернета и сайтов. Удалила и забыла. И вот весь мой жизненный опыт говорит, что как раз про бухание и работу пишут именно те самые бездельники и любители синьки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно в блок закинула. Посмеялась ещё. Страшно далеки товарищи некоторые от реальности. Не понимают ещё, что женщины уже вполне самостоятельные и не пьет и работает, уже не достаточно. 

А уж если совсем оголодаю, так мальчиков молоденьких достаточно, которые готовы всё красиво организовать, да и в постели с них побольше пользы...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Опёнок сказал:

Я вот всегда думал в 42 уже как то на веешность не оброщаешь главное что бы не бухал и работал

Вот так вот... Написал чудик без фото, я ему, вроде как мне не интересно не пойми с кем общаться. Ну вот, оказывается в нашем преклонном возрасте уже всё, пора бы уже и не выделываться... 

А Вы бы ответили: а если ты не бухаешь, работаешь, но писаешься в штаны, то тоже жених хоть куда?

Обнаглели тетки: им уже прогулы на кладбище ставят, а всё выкобениваются, отбор производят. -_-

Нет чтобы хватать то, что само к тебе плывёт и ДАЖЕ работает и не бухает, последние разы перед отходом в лучший мир сексом заняться. :lol:

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Опёнок сказал:

Да конечно в блок закинула. Посмеялась ещё. Страшно далеки товарищи некоторые от реальности. Не понимают ещё, что женщины уже вполне самостоятельные и не пьет и работает, уже не достаточно. 

А уж если совсем оголодаю, так мальчиков молоденьких достаточно, которые готовы всё красиво организовать, да и в постели с них побольше пользы...

Да не знаю, что Алиненок наш слезы льет по чужому мужику на 10 лет старше, когда полно молодых-красивых со спермотоксикозом.

Не, наша женщина заточена на страдания, определенно.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексуальный голод, поиск разрядки и секс ради секса просьба обсуждать здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут был челлендж - говорить сразу на вопрос "Чем занимаешься" - "Ничем", и "Не работаешь?", отвечать: "Нет".

Это очень полезный ход, столько дерьма начинает литься их них... "Содержанка?", "Я не буду тебя и твой прицеп обеспечивать", "Ищешь спонсора".

Идиоты даже не вникают, что я могу написать, что не работаю В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ну то есть отгул у меня или отпуск. :D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера от нефиг делать пошла по анкетам мужиков от 50-ти. Начала прям с самого верха, с поднятых анкет, смотрела конечно не подряд, а по фоткам если хоть минимально интересным показался. ВСЕ неженатые! ВСЕ ищут брак и отношения. И ВСЕ висят много лет, кто с 2006, кто с 2009, с 2011... Это я по фото смотрела, там видно, когда вывесилось. Они даже фото не обновляют!!! То есть я так понимаю, что рыбка ловится и так? На простую приманку - брак? На мою анкету ответно зашли и не написал никто, ловить им там нечего. :lol:

Изменено пользователем Деним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне попался персонаж, помешанный на детях. Написал мне, и буквально третьей фразой в диалоге спросил, есть ли у меня дети. Ну, нормальный вопрос, я ответила. Он написал: а у меня нет. Ну, ладно, думаю. Поговорили по телефону, предложил встретиться. Встретились. Ну, и я так, для поддержания разговора, говорю: а ты, значит, женат не был, детей нет? Ну, и тут поперло из него. Рассказал, как гражданская жена сделала от него два аборта и в каком году :bangin: . Говорит, вот вы на сайте жалуетесь, что в разводе, что бывший пил-бил, зачем вы рожаете от уродов, вот от меня никто не захотел родить. Я им говорю (женщинам): помогите, родите, они не хотят.

А я ему еще при телефонном разговоре сказала, что больше детей не планирую, не хочу. Ну, и говорю ему, я ни от каких уродов не рожала, бывший муж у меня хороший, ну, не сложилось, и все. И тут мне это чудо выдает: а вот, допустим, встречаемся мы с тобой, и залет, что ты будешь делать? :mellow: Я говорю: у меня случайных залетов не бывает, я все контролирую. А он мне: ты что-то принимаешь? То есть, я так поняла, этот кадр презервативы не приемлет. Конечно, мы и о другом говорили на встрече, но вот эта тема его любимая. В конце свидания он мне озвучил мои плюсы -_-: стройная, хорошенькая, интеллигентной профессии. И мои минусы: не бросилась с ним сразу детей делать (приглашал к себе домой после свидания) и что вообще детей не хочу. Вот что это было? Я до сих пор под впечатлением.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×