Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Физендра сказал:

Сидя на фудкортах до полуночи, гордо спонсируя через отказ от алиментов и ремонты других людей и не накопив денег в МОСКВЕ за 10-то лет??? Неудачница по убеждению.

Ещё раз для дураков - в Москве 60 тысяч - это ничто, это на прокорм. Это раз. Она и.о. относительно недавно, вряд ли у нее давно такая зарплата - это два. Никто не сказал, что у нее вообще зарплата 60 тысяч - это три, ИТР в Москве и за 40 работают и рады. Пока ребенок был маленький, он болел, она об этом писала - декрет, потом больничные, какая там зарплата?... Лет пять у нее зарплата, как раз примерно она и начала копить, при этом ремонт делала, что-то в дом покупала. Она не неудачница по убеждению, а жертва по воспитанию, я это вижу. А то прям тут все квартиры в 25 покупают, ага-ага. Образование, работа, должность, ребенок растет, квартиру скоро купит - в чем она неудачница??? В чем ее мать "удачница"?.. Уж явно судьба дочери будет более стабильной и счастливой, чем у ее матери. Купит квартиру и заживет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Физендра сказал:

Сидя на фудкортах до полуночи, гордо спонсируя через отказ от алиментов и ремонты других людей и не накопив денег в МОСКВЕ за 10-то лет??? Неудачница по убеждению.

Она хоть читать умеет, в отличие от Вас, удачливая наша.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Физендра сказал:

ИМЕННО! Рвать когти оттуда надо, о чём я и говорю! Я в неполные 17 это поняла и СДЕЛАЛА, правда, не без пинка под зад животворящего, и улетела аж из Челябы в Москву, а автор в МОСКВЕ сидит амёбой и не выпинывается, даже когда её гонят ссаной мокрой тряпкой по физиономии!

У вас ребенок был на руках?.. у меня не было ребенка на руках. Вряд ли я деранула куда-то с ребенком, тоже бы подрастила его сначала. Все она правильно делает, потерпела 10 лет, зато сейчас уедет в свою квартиру. Она делала то, что должна была делать. Я не думаю, что она накопила бы на квартиру раньше. На съем могла уйти раньше, но тогда она и накоплений бы не имела совсем, съем - это рабство... Бесполезное. А сейчас вполне может решить квартирный вопрос, я считаю, что для матери-одиночки с ребенком на руках это очень хорошее достижение, ее сестры что-то и такого не добились, не говоря уже о матери.

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шеда сказал:

А то прям тут все квартиры в 25 покупают, ага-ага.

Вы экстрасенс? Именно в 25 у нас с мужем получилась первая 3-ка, и это в те-то годы! Ну, не все, но бывает... с 2-умя младенцами на руках к тому времени. Сами-сами.

7 минут назад, Шеда сказал:

в Москве 60 тысяч - это ничто, это на прокорм.

А то Я не знаю! Но это ведь ЕЁ проблемы? И не уедет она никуда- ей так удобнее. Ну и не хотелось лишний раз говорить- но думать-то надо ДО ребёнка, а уж после вообще рвать жилы, сжав зубы.

 

6 минут назад, Санджана сказал:

Она хоть читать умеет, в отличие от Вас, удачливая наша.

Вы о чём, простите? А я и СЧИТАТЬ умею (голосом кота Матроскина...)

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Физендра сказал:
10 минут назад, Шеда сказал:

Я и жить-то начала, только когда сбежала от них. Уж вы-то должны понимать, КАК на развитие человека и его успешность в жизни может действовать материнская ненависть...

ИМЕННО! Рвать когти оттуда надо, о чём я и говорю

Да, ей продержаться в этом аду осталось полгода, хотя (я в профиле посмотрела) там уже со здоровьем проблемы. Кушает Автора мама, где большой ложкой, а где чайной.

Так, что Автору ещё один совет: сходить в ветку про энергетических вампиров.

P.S. Смешно, Автор один пост написала и нет её, зато трудяжки, хозяюшки и заботливые мамаши уже которую страницу набили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Физендра сказал:

Вы экстрасенс? Именно в 25 у нас с мужем получилась первая 3-ка, и это в те-то годы! Ну, не все, но бывает...

А то Я не знаю! Но это ведь ЕЁ проблемы? 

 

Вы о чём, простите? А я и СЧИТАТЬ умею (голосом кота Матроскина...)

Ну у меня с мужем было в 30 три квартиры в Подмосковье, и что?... В общей массе я думаю, процентов 10-15 всего зарабатывают квартиры к 30 годам. С мужем и без ребенка может и автор бы заработала трешку, как знать?..

Конечно, ее проблемы, но я, как очень много пожившая и хлебнувшая (не в плане возраста), вижу, что она делает, что может, и делает немало. И свои плюсы того, что она терпела, есть - особенно, когда она заедет в свою квартиру. 

Я не вижу в ней неудачницы, она молодец, искренне желаю ей удачи, осталось чуть-чуть.

 

Изменено пользователем Шеда
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шеда сказал:

Конечно, ее проблемы, но я, как очень много пожившая и хлебнувшая (не в плане возраста), вижу, что она делает, что может, и делает немало. И свои плюсы того, что она терпела, есть - особенно, когда она заедет в свою квартиру. 

 

Ну, дайбудда. Но я не вижу её воли и сильного стремления это сделать. Поживём-увидим. Я люблю, когда люди вырываются наверх из круга, может, коллективный поджопник сыграет свою роль!

Изменено пользователем Физендра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

Именно в 25 у нас с мужем получилась первая 3-ка, и это в те-то годы!

А без мужа слабо? С ребёнком? В какие годы? Это когда инфляция всё подряд ела? Тогда многие жильём почти на халяву обзавелись. А ещё, помню, хвалилась мне как-то одна дама, что за 10 лет на севере на квартиру накопила. Целых 4 тыс. баксов. Тогда квартиры столько стоили.

 

2 минуты назад, Физендра сказал:

Вы о чём, простите?

Сообщения Автора читайте, ага. А то всё считаете, считаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

А без мужа слабо? С ребёнком? В какие годы? 

1987 год. С 2-умя детьми. А что с мужем- так то МОЯ заслуга, а не чья-то недоработка. См. пост выше- 

 

12 минут назад, Физендра сказал:

Но это ведь ЕЁ проблемы? И не уедет она никуда- ей так удобнее. Ну и не хотелось лишний раз говорить- но думать-то надо ДО ребёнка, а уж после вообще рвать жилы, сжав зубы.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Физендра сказал:

Ну, дайбудда. Но я не вижу её воли и сильного стремления это сделать. Поживём-увидим.

Почему не видите? Потому что она не огрызается в ответ?.. Куда она должна была уйти с больным ребенком?.. В интернат его сдать, лишь бы не получать тряпкой по лицу?... Подрастила девочку и задумалась о жилье, все логично. А откуда ей взять СИЛЬНОЕ стремление при такой мамаше?. Мамаша отжирает у нее силенок, это очень выматывающе - жить в негативе и вечно виноватой. Но оно есть, это стремление, просто эмоциями не фонтанирует, нет у нее сил на эмоции.

7 минут назад, Физендра сказал:

Ну, дайбудда. Но я не вижу её воли и сильного стремления это сделать. Поживём-увидим. Я люблю, когда люди вырываются наверх из круга, может, коллективный поджопник сыграет свою роль!

А какая нафиг разница, что вы любите или не любите?..

Ей жить, у нее свой энергетический запас, соответственно ему она и живёт и делает для ее уровня не мало.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Физендра сказал:

1987 год.

Ещё лучше, тогда квартиры от предприятий бесплатно давали. 

 

5 минут назад, Физендра сказал:

А что с мужем- так то МОЯ заслуга,

О как. Мужья уже в разряд заслуг перешли. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Санджана сказал:

О как. Мужья уже в разряд заслуг перешли. 

Да. Именно так. 

 

3 минуты назад, Санджана сказал:

Ещё лучше, тогда квартиры от предприятий бесплатно давали. 

Ага-ага. Ещё догоняли и добавляли. Но с вами я не хочу общаться- неинтересно, уж извините. 

Всё, сливаюсь из темы, остальное сами-сами.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Физендра сказал:

Но с вами я не хочу общаться

Да я Вас как-то за уши к этому общению и не тяну.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму форум семейный - но не рожай, умри на улице  не возвращайся к родителям, терпи несправедливость.

И молодец автор что родила. А то была бы тут как некоторые, злобствовала и что то высчитывала все.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, дамы, была я свидетельницей подобной истории. Только наоборот. 

Вот тут все советуют абстрагироваться Автору. В моей истории абстрагировалась мама. Пришла дочка к ней жить беременная, родила, бывшая студентка, до беременности не работала ни дня, соответственно, денег - только выплаты на ребенка. 

Так вот - не выгоняла, не орала мама, не била ссаной тряпкой по лицу - ушла в тень. Кушала на работе в одно лицо, дома - пустой холодильник. За квартплату половина - твои проблемы, где ты возьмешь - решила родить, значит, знала, на что жить будешь. И все в таком духе. Никаких скандалов, упреков, но и никакой помощи...

Так девушка сразу после родов подъезды по ночам мыла, чтобы прокормиться, ребенок в коляске рядом спал - мама с ребенком в квартире одна не оставалась, вдруг проснется, его укачивать надо, а ей на работу не выспавшейся идти. 

Интересно, что бы в такой ситуации делала бы наша Автор? На квартиру бы копила, или как? И ведь никакого насилия со стороны мамы, все по закону и ничего по совести!

Это я написала к вопросу о любви и не любви к выросшим дочерям... Как говорится,  думайте сами...

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Верхотура сказал:

Уходит из дома в 7, работает с 8, выходит. В 17-00 выходит с работы. Час дороги. И где ее каждый день носит еще два часа, а то и более? Ну на "шляться" времени маловато будет, но мать, зная график работы дочери, естественно, недовольна, что приходится "лишние" два часа ее шумной дочери внимание уделять.

Не, задержаться эпизодически на работе - это нормально, бывает, что надо сделать что-то вотпрямщаз. Но не каждый же день.

Ань, я не знаю, в каком московском раю ты работаешь, что можно уйти с рабочего места в 17.00, но когда я работала не в преподавании, НИ РАЗУ не ушла с работы в 17.30 (как, по идее, должен был закончиться мой рабочий день при начале в 8.30), и даже в 18.00 и в 19.00-то редко удавалось уйти. В лучшем случае в 19.15-19.30 удавалось свалить - бо каждый день то понос, то золотуха, и ты не имеешь права (таков был корпоративный "обычай") уйти, пока не проследишь, что ВСЕ проблемы решены. И электричка та не соизволит уйти с платформы ровно в ту минуту, как ты в нее сядешь - в лучшем случае, если направление популярно, минут 10-15 проведешь в ожидании, в худшем - и полчаса, и сорок минут, а то и час просидишь, пока дождешься нужного поезда с нужными остановками. И в среднем, дома я была в 8.30-9.00, при том, что направление популярное, электрички ходят каждые 10-15 минут, и ехать сорок минут, и от электрички минуты 4 пешком, ага, а большинство еще от электрички топают пару километров или автобуса ждут. 

И вот что ни говори, приди с этой же историей форумчанка "со стажем", тон ветки и комментарии были бы саааааааафсем другие, зуб даю самый красивый. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Санджана сказал:

У Вас есть дочь 30 с небольшим лет и внучка 10 лет? У меня есть.  К Вашему сожалению, я совершенно не понимаю, о чём Вы рассуждаете.

У меня есть дочь 31 года и три внука, двое из них от дочери и что...

При этом, сразу скажу о том, что если мне оставят в силу необходимости внука от сына, то я с удовольствием буду не просто присматривать за ним, а на самом деле нам вдвоем будет интересно и комфортно и... Этого не скажешь, к сожалению, о внуке, который от дочки, а вот с внучкой, которая, хоть и мала совсем, опять уже удовольствие получу от общения.

Разные они по характеру и несмотря на то, что люблю их всех трех, а вот и знаю о том, что в общении они столь разные, что тут даже не непоседливость причиной этого, а то, что есть еще помимо этого и чего нет, к примеру, у моего внука и у дочки автора темы  @Ленточка в косе - умения слушать старших.

Да и в таких случаях, как раз, бабушкам и всем иным родственникам, намного сложнее, ведь воспитывать должны родители, а если родители упускают это, то расхлебывать приходится всем, к сожалению...

Почему вы, жалея взрослого человека, упускаете то, что сама автор темы уже мама 10-летнего ребенка и сама в ответе не только за себя, а и за своего ребенка, уже на данный момент ничего не сделала для своего ребенка?

На кого будет уже обижаться дочь @Ленточка в косе?

Да и позиция по жизни автора темы, очень хорошо отражена ею же самой в теме про сильных и слабых людей, которая есть на нашем форуме. @Санджана@Ягодка опять, о своей жизненной позиции она пишет сама и её позиция столь красноречива описана ею так, что эта тема просто раскрывает её дальнейшие взгляды на то, как ей удобно и выгодно себя жалеть и ничего не менять до тех пор, пока само собою всё не сложится у неё.

Уметь плакать - это тоже умение и автор в этом умение уже неплохо так преуспело...

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Анел сказал:

вы, жалея взрослого человека, упускаете то, что сама автор темы уже мама 10-летнего ребенка и сама в ответе не только за себя, а и за своего ребенка, уже на данный момент ничего не сделала для своего ребенка?

При исходных данных и проблемах со здоровьем и здоровьем дочери, автор довольно многое сделала. Вот если бы ей ещё повезло родиться более бойкой и без проблем со здоровьем, если бы ей с детства не внушали, что она родилась зря, что она тупая, если бы мама решила её неврологические проблемы, то автор была бы, возможно, успешнее.

Или наоборот, карабкается вопреки тому, что она " тупая и шалава" и прочее. И молодец, что карабкается. Могла бы всю жизнь доказывать, что она достойна материнской любви и угождая маме в покупке очередного платья с пайетками или выплачивая её многотысячные кредиты. 

Так что учитывая, что трамплин у автора был с минусов, она делает много и у неё есть цель, которая близка.  Да, в таких условиях приходится выбирать и расставлять приоритеты и любая мать сцепит зубы и выберет то, как будет лучше её ребёнку. 

Я вот форум почитаю и ни разу не встречала, чтобы кто-то написал, что прогнал дочь беременную из дома, все впрягаются, помогают, и считают это правильным до момента, пока дочь не решит проблемы, наверное, потому что это их дети, за которых душа болит, а не чужая девушка, для неё у форумчан другие советы. Она и решает, не лежит на диване. Ну невозможно решить проблему с покупкой жилья за малый срок, для этого нужно время. 

И заметьте, автор не говорит, что мать плохая, она рассказывает о плохом отношении к ней и только. Зато как тепло она говорит о матери отчима, о сестрах, о отчиме. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Ань, я не знаю, в каком московском раю ты работаешь, что можно уйти с рабочего места в 17.00, но когда я работала не в преподавании, НИ РАЗУ не ушла с работы в 17.30 (как, по идее, должен был закончиться мой рабочий день при начале в 8.30), и даже в 18.00 и в 19.00-то редко удавалось уйти.

У меня рабочий день с 9 до 18, и прекрасно знаю, как люди в 18-00, ну плюс минут 15, берут и идут домой. Чаще конструкторы, секретари. У меня раз на раз не приходится, я-то в офисе почти не сижу, а с объектов ровно минута в минуту выйти - не реально, там до упора работаю.

1 час назад, Никеша сказал:

. И электричка та не соизволит уйти с платформы ровно в ту минуту, как ты в нее сядешь - в лучшем случае, если направление популярно, минут 10-15 проведешь в ожидании, в худшем - и полчаса, и сорок минут, а то и час просидишь, пока дождешься нужного поезда с нужными остановками.

Казанское направление очень популярно, в часы пик - каждые 5 минут электрички идут. Сама на них ездила, когда в прошлой организации работала. И да, сотрудники, которые ездили с пересадками на этих же электричках, выходили из офиса строго в одно и то же время, чтобы успеть. Но там люди из Электростали, Пушкина, не близко им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ягодка опять сказал:

И заметьте, автор не говорит, что мать плохая, она рассказывает о плохом отношении к ней и только. Зато как тепло она говорит о матери отчима, о сестрах, о отчиме.

Я заметила иное и это более красноречиво - умение жалеть себя и жаловаться на жизнь. Это более красноречиво, т.к. те, кто идёт к цели, те чаще, как раз, зубы сцепят и идут, а не свои обиды в душе ворошат, помня только прошлое.

Настоящее и будущее заботит более и нет времени и желания силы свои спускать на обиды. Где хоть в одном из постов автора темы затронуто то, как далее она наметила себе цели?

Даже описание ею её прошлого таково, что минусы только маме и теплые слова так, что прямо спросить хочется: Как же столь плохому человеку, да вот такие все прямо золотые люди в родственники попали?

Вот всем её мама хороша, а ей одной плоха? - этот вопрос куда деть, если он из всех щелей, точнее постов автора, прямо лезет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Анел сказал:

Да и позиция по жизни автора темы, очень хорошо отражена ею же самой в теме про сильных и слабых людей, которая есть на нашем форуме. @Санджана@Ягодка опять, о своей жизненной позиции она пишет сама и её позиция столь красноречива описана ею так, что эта тема просто раскрывает её дальнейшие взгляды на то, как ей удобно и выгодно себя жалеть и ничего не менять до тех пор, пока само собою всё не сложится у неё.

До того, как я прочитала про ее позицию, я про нее так и думала по этой ветке. Пошла, прочитала, все так и оказалось. Так вот эта позиция у нее - от бессилия. Банально у человека нет сил, потому что его элементарно все-время жрут. Я, конечно, понимаю, что тут Карбышевы все собрались, которые в любых условиях, при издевательствах фашистов, будут на гора результаты выдавать, но вообще-то реально все люди разные. Уже и это поставили ей в вину и оно обозвали:

"При том, что я сама в своей жизни ничего не решаю и даже не стремлюсь это делать. Не вижу смысла барахтаться, однофигственно, это никому не надо и никому ничего не докажу. Так, делаю только для себя и то, что считаю нужным, для лишних телодвижений переломлюсь просто -  морально, не физически. Вот так как-то."

"Есть люди, которых хлебом не корми, дай возможность довести другого. И пока трепыхаешься - жрут. Как прикинулась ветошью - потыкали пару раз, убедились, что нет реакции, отвязались. Держать удар, когда заведомо в проигрыше - да ну его."

Энергию экономит человек, при этом идет по направлению к своей цели. Не бросает, не впадает в депрессию, терпит. Нет, все мааааало, еще надо подопнуть. 

12 минут назад, Верхотура сказал:

У меня рабочий день с 9 до 18, и прекрасно знаю, как люди в 18-00, ну плюс минут 15, берут и идут домой.

Ну я вот считай тот же рядовой инженер, первая линия, но уйти не могу очень часто в 18.00, запросы должны быть закрыты.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Верхотура сказал:

У меня рабочий день с 9 до 18, и прекрасно знаю, как люди в 18-00, ну плюс минут 15, берут и идут домой.

Ну говорю же, рай :) У нас такое не практиковалось, у большинства знакомых - тоже. 

 

8 минут назад, Верхотура сказал:

Казанское направление очень популярно, в часы пик - каждые 5 минут электрички идут. С

Ярославское - не меньше. Однако каждые пять минут ходят электрички НЕ равно тому, что каждые пять минут ходит ТВОЯ электричка. Болшево, Монино, Фрязино, Фрязево, Сергиев-Посад, Александров, Софрино, Пушкино, Балакирево. Конечных остановок - много, и впрямь каждые пять минут интервал. Но из них первые четыре - это другая ветка, после Мытищ сворачивают, в мою сторону не идут. Последние четыре - моя ветка. Из них Александов и Балакирево можно даже не рассматривать - их штурмом берут, остаются три электрички. А если не на основной станции живешь, а на промежуточной - то хорошо, если каждая вторая останавливается из упомянутых. Я поездила тоже - будь здоров. Ни за что не скажу, что из Москвы до дома можно за час добраться. Блин, по Москве-то на метро у меня меньше сорока минут НИКОГДА не выходило. Даже если ездила с Проспекта Мира на Чистые пруды, скажем. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Анел сказал:

На кого будет уже обижаться дочь @Ленточка в косе?

Странный вопрос. На бабушку, конечно.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Анел сказал:

Вот всем её мама хороша, а ей одной плоха? - этот вопрос куда деть, если он из всех щелей, точнее постов автора, прямо лезет.

А почему такого не может быть?... К остальным мама не лезет и их не жрет, может они оскорбляют ее тут же, она границы и соблюдает. А автор молчит, вот к ней и лезут, поджирают. Как была нелюбимым ребенком с детства, так и пошло, откуда теперь у нее взяться любви к матери?.. Что посеешь, то и пожнешь, все тут как раз логично.  Если бы Автор была манипулятором, который только ныть и умеет, она бы собрала все и нарисовала в красках такую картину, что у всех бы волосы дыбом встали, о матери-монстре. А она честно пишет - "меня не любит, а к моей дочери  относится нормально, ее не гнобит". 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Никеша сказал:

Ну говорю же, рай :) У нас такое не практиковалось, у большинства знакомых - тоже. 

Рай-не рай, но когда после 18-00 фиг дозвонишься на рабочие телефоны, то спохватываешься, что рабочий день окончен.

4 минуты назад, Никеша сказал:

Ярославское - не меньше. Однако каждые пять минут ходят электрички НЕ равно тому, что каждые пять минут ходит ТВОЯ электричка.

Ну Жуковский - это направление на Люберцы 1, они очень часто ходят, если не считать время перерыва в обед.

 

7 минут назад, Шеда сказал:

Ну я вот считай тот же рядовой инженер, первая линия, но уйти не могу очень часто в 18.00, запросы должны быть закрыты.

Ну что тому же конструктору мешает уйти в 18-00, у него проект на месяц выполнения рассчитан? Сидит и чертит/считает, звонок прозвенел, конструктор встал и пошел. Снабженцы у нас тоже никогда не задерживаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×