Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, Злобынюшка сказал:

Хорошеньким все идет.

Волосы, к слову у меня тоже стали расти медленно и истоньшились. Уже никуда из имиджа не выйду, все шаги чреваты полной и окончательной утратой былой роскоши. А у вас внешность, хоть какого цвета волосы, эффектная.

У меня не истончились, на стали, как веник. Ещё вьются, и длина такая, без утюжков причесон Кузя домовой. С тёмным цветом хоть можно их чем-то намазать, пригладить, дабы прилично выглядели. Испортила волосы за эти три года капитально. И не растут.

А тёмный цвет именно ваш 100%. Другого вам не надо, и тем более, стрижек заумных. 

10 часов назад, Флер де Лиз сказал:

Ни за что не вернусь. Красилась так в юности, конец девяностых-начало нулевых, выбора особо не было, как себя приукрасить, а хотелось. Потом периодически красилась иногда в темный (не в черный), ближе к сорока поняла, что однозначно надо из темного уходить окончательно - простит и прибавляет возраст. А вам идёт.

У меня подруга, всю жизнь была чёрная. Потом решила "омолодиться", сделала стрижку, типа каскад, косая челка и блонд. Совсем блонд не получился, скорее пшеничный. Итог - женщина средних лет, тетя. Вот недавно она психанула с тем блондом (реально уход требует много сил и затрат), и ушла в черный. Совсем другой вид. Помолодела сразу. Ещё б чёлку эту колхозную отрастила, и вообще красота. 

Мне кажется, молодиться такими стрижками нужно начинать в том возрасте, когда уж совсем на девушку не тянешь :lol: за 60 когда. Таи не обманешь уже. Меня щас тоже обстриги шапочкой, сделай мелирование, пшеничный блонд, челочку, и все. Будет Валентина Ивановна главбух. Я пока борюсь, я женщина разведеная, мне ещё жениха искать. 

А так, чем проще тем лучше,я считаю. Без умудренных стрижек, укладок и окрасок. 

Тёмный да, самое простое решение, в плане ухода и внешнено вида. 

8 часов назад, Данжи сказал:

Черный многие любят, но мало кому из неприродных жгучих брюнеток он идет, имхо. В молодости, да, время экспериментов, а в элегантном возрасте уже чаще выбирают проверенные цвета. 

Блонд мало кому идёт, на самом деле. Он, помимо сложности в уходе, ещё предполагает яркое выразительно лицо. Тёмные (не обязательно черные, всякие шоколадные, карамельные) блестящие и ухоженные, имхо, возраст не прибавляют. И смотрятся классно. Болен универсальный цвет 

 

 

Изменено пользователем Засада
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2023 в 09:32, Засада сказал:

На моей памяти, все кто когда либо выходил из чёрного, туда же возвращаются 

Молодые — вполне возможно :) А я точно не вернусь в родной "морозный каштан". Новый блондинистый  имидж смягчил весь образ. Мелкое мелирование делаю дважды в год, плюс окрашивание раз в месяц. Волосы в порядке, только пушатся сильнее прежнего.

 

12 часов назад, Засада сказал:

Блонд мало кому идёт, на самом деле. Он, помимо сложности в уходе, ещё предполагает яркое выразительно лицо

С этим согласна. К тому же блонд лучше делать у хорошего мастера, иначе получается дешёвка :( Этакая "пергидрольная Жизель"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Domino сказал:

С этим согласна. К тому же блонд лучше делать у хорошего мастера, иначе получается дешёвка :( Этакая "пергидрольная Жизель"

100%. К меня 2 подружки с блондом. Обе очень яркие, цвет в тему. Но у одной действительно дорого смотрится, и шикарно, но там и окрашивание сложное и ценник, и уход. У другой мастер попроще, и вид прямо противоположный. Но она там ещё с тониками мудрит периодически, всякими синими-розовыми. Хотя у неё холодный Блонд, типаж она 100% зима, фарфоровая кожа, синие глаза. Вот прямо холодный блонд это ее. Но до классного дорогого блонда не дотянула. И вид соответствуюший. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

. Хотя я хочу. Почему? Себе самой задаю этот вопрос. Потому что я как раз опасаюсь этого расхождения. 

Делай! Не будет расхождения, всё ок! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Засада said:

Тёмный да, самое простое решение, в плане ухода и внешнено вида. 

Блонд мало кому идёт, на самом деле. Он, помимо сложности в уходе, ещё предполагает яркое выразительно лицо. Тёмные (не обязательно черные, всякие шоколадные, карамельные) блестящие и ухоженные, имхо, возраст не прибавляют. И смотрятся классно. Болен универсальный цвет 

 

 

У меня свой родной цвет - темно-мышиный. Он делает меня никакой. Мышью. 

Но чуть не угадаешь с окраской и сделаешь потемнее, все, нужен яркий мейкап. Или бесцветное личико на фоне ярких локонов. 

Хочу что-то такое, средне-русое золотистое, но не "дешевое". Или карамель, но тоже не тёмную. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тенерифе сказал:

Хочу что-то такое, средне-русое золотистое, но не "дешевое". Или карамель, но тоже не тёмную. 

Ищите мастера. Моя просто чудеса творит, не только с моей головой :D 

Мне как раз делает золотистый цвет от очень светлого к медовому. Причём, летом цвет плотнее, чтобы волосы хорошо сочетались с загорелым лицом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тенерифе сказал:

У меня свой родной цвет - темно-мышиный. Он делает меня никакой. Мышью. 

Но чуть не угадаешь с окраской и сделаешь потемнее, все, нужен яркий мейкап. Или бесцветное личико на фоне ярких локонов. 

Хочу что-то такое, средне-русое золотистое, но не "дешевое". Или карамель, но тоже не тёмную. 

Мейк всем нужен уже а нашем возрасте. Я при любои цвете волос, без штукатурки, или минимально окрашенных бровях-ресницах, бесцветный поросенок. 

Без мейка, в нашем возрасте, уже редко кто выглядит прямо вау, чего греха таить:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Засада said:

Мейк всем нужен уже а нашем возрасте. Я при любои цвете волос, без штукатурки, или минимально окрашенных бровях-ресницах, бесцветный поросенок. 

Без мейка, в нашем возрасте, уже редко кто выглядит прямо вау, чего греха таить:lol:

Я не вау без мейка, обычная женщина, но макияж не люблю. И применяю редко. Работа не обязывает, а в жизни и не надо. 

Блонд вот точно не мое. Теплый видимо был дешёвым (в юности), пергидрольный ужас :) . А холодный мне лет 5-7 сразу добавлял. Я его закрасила рыжим через некоторое время :D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Засада сказал:

Мейк всем нужен уже а нашем возрасте. Я при любои цвете волос, без штукатурки, или минимально окрашенных бровях-ресницах, бесцветный поросенок. 

Без мейка, в нашем возрасте, уже редко кто выглядит прямо вау, чего греха таить:lol:

Вот уж нет уж B) В косметичке остались только пудра, тушь и блеск для губ. Которые тоже скучают без надобности 

Не то чтобы я была ярым сторонником стиля "а ля натюрель", однако с чистым лицом чувствую себя намного лучше. Кстати, со светлыми волосами хватает природных бровей и ресниц :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Domino сказал:

Кстати, со светлыми волосами хватает природных бровей и ресниц :D

Мне не хватает) даже со светлым. Брови и ресницы окрашиваю постоянно. Только в таком виде могу выйти без макияжа. А так, хоть светлый цвет, хоть какой. При том, в зеркало ещё гляну, вроде норм. Со стороны, например, на фото глянешь - туши свет. Глаз нету, зато нос и губы во все лицо. 

Изменено пользователем Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Засада сказал:

Мейк всем нужен уже а нашем возрасте. Я при любои цвете волос, без штукатурки, или минимально окрашенных бровях-ресницах, бесцветный поросенок. 

Без мейка, в нашем возрасте, уже редко кто выглядит прямо вау, чего греха таить:lol:

Ну, чтобы прям "вау" я уже в своем возрасте что с мейком, что без мейка, выглядеть не буду (из разряда "накрашенная страшная и ненакрашенная страшная"). Для фотосессий - да, тон выравниваю, глаза крашу, и даже губы делаю ярче. В обычной жизни - особенно если не в вечернем освещении - с таким мейком не пойдешь. Да и вообще, я почему-то с годами чувствую себя с макияжем неудобно - как  будто не мое лицо.

А так - не крашусь совсем. Благо брови и ресницы - свои темные, и даже не повыпадали. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже краситься перестала практически, тем более глаза зататуажены. Последнее фото - вообще ноль косметики. Вау-эффекта все равно не будет, а вечером мейк смывать - дело нудное. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

 

Недавно меня спросили, почему у меня я нет тату. Хотя я хочу. Почему? Себе самой задаю этот вопрос. Потому что я как раз опасаюсь этого расхождения. 

Так его же не обязательно на лице бить. :idiot: У меня большая татуха, но в обычной жизни она полностью прикрыта одеждой, видно ее только на пляже. А дома мне ничего не мешает любоваться самой собой.

 

1 час назад, Кисюга сказал:

Я тоже краситься перестала практически, тем более глаза зататуажены.

Я тоже. Брови татуаж, глаза стрелки татуаж, губы татуаж. Что еще надо? Умылся и пошел.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Засада сказал:

Другого вам не надо, и тем более, стрижек заумных. 

Да уже не из чего мудрить.  Я насчет волос завистливая, но не глазливая. До обморока люблю смотреть, какие у людей волосы красивые. Женщину в магазине видела, у нее сложное мелирование (колорирование или что еще, я плоха с терминологией) это когда каждая волосинка своего цвета, преобладает темно-русый, но есть потемнее, посветлее и тон такой поймать сложно. К седой по природе башке, как мне думается, идеально. Дама в возрасте, кожа как у меня с оливковым подтоном, мы быстро и темно загораем, не бело-розовые, а такие зеленовато-желтоватые, глаза тоже как у меня цвет, то ли серый, то ли зеленый, на солнце вообще васильковый... И как ей хорошо! Сказка. Волос копна, стрижка спокойная, пышный затылок, длинная челка, сзади клинышком, лежат прекрасно. Епрст, у меня такое разлетится по ветру и привет.

4 часа назад, Засада сказал:

Глаз нету,

ШТО?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Засада а по мне, так вы шикарная с темными волосами. Чем темнее, тем лучше, рыжий вас дешевит (простите за терминологию), блонд простит. А черные волосы да с ярко-синими глазами, тонкими чертами лица и шикарными губами - просто нет слов.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

 

ШТО?

Я ж на всех фотках накрашенная. Ресницы, брови. Без этого всего обычные свиные глазки)

1 час назад, Орсетто сказал:

@Засада а по мне, так вы шикарная с темными волосами. Чем темнее, тем лучше, рыжий вас дешевит (простите за терминологию), блонд простит. А черные волосы да с ярко-синими глазами, тонкими чертами лица и шикарными губами - просто нет слов.

Очень приятно, спасибо) глаза зелёные, но не это развеселило, а тонкие черты лица, у меня чисто пролетарское лицо, щеки, нос, рот. С тонких черт прямо в голос:lol: Тонкие аккуратные черты это у Вас как раз) 

По рыжему, согласна. Это в 20 лет уместно. Под сорокет уже Даша Букина получается) 

Но это у меня был период с цветами, когда чудила. Как говорится, напоследок, как в юности 

Сейчас уже успокоилась. 

Но коротких "молодящих" стрижек, каскадов и мелирований буду до последнего избегать. Еще поборюсь-_-

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Засада сказал:

Я ж на всех фотках накрашенная.

Я в курсе. Но глаза большие. Не нужно прибедняться:)))) Какие, простибудда, свиные глазки.  Вот у меня да, глазки маленькие, даже зататуаженные и с наращиваемыми ресницами надо акцентировать дополнительно. Но уж то хорошо, что не нужно четкой линии верхнего века, она есть.

Хороши страдания девушек юного возраста модельной внешности. Негде котику издохти, мне старухе с жидкими волосинами и сплошной сединой. Потом как это все хоть коротко стриги страшно выйдет, хоть отращивай. Приходится быть собой, какая есть. Нашла старинную плойку, сделала локоны. Целых три локона. Вся шевелюра. Но тоже смена имиджа - дреды я не вынесу, краску какую категорически противоположную исходной пробовала и хватит. Сегодня видела даму визуально старше меня, волосы темно-вишневые, но их так богато, что пофигу, хоть зеленые. В хвост такой, толщиной с веник, забрала и идет. Роскошно. Есть чего красить - надо красить, однова живем.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Злобынюшка сказал:

В хвост такой, толщиной с веник, забрала и идет. Роскошно.

Эх, раньше у меня такой веник был. Ни одна заколка не держала ракушку. Ну, и хвост не держала. Помните, была реклама, где у девушки заколка падала и она знакомилась с парнями? Вот у меня было точно так же. 

И двух упаковок термобигуди (каменный век какой :D) на голову не хватало. Сплошное расстройство для студентки :)

Мечты сбываются.

И сейчас я не знаю, что делать с волосами, чтобы они объёмнее были. Чую, скоро придётся с короткой стрижкой ходить. А волосы мои мягкие (как характер :wub:) . Малейший ветерок - и никакого намёка на прическу.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Умняша сказал:

И двух упаковок термобигуди (каменный век какой :D) на голову не хватало. Сплошное расстройство для студентки

АААААА! Вы мой кумир!

 

1 минуту назад, Умняша сказал:

И сейчас я не знаю, что делать с волосами, чтобы они объёмнее были.

Да ладно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Я в курсе. Но глаза большие. Не нужно прибедняться:)))) Какие, простибудда, свиные глазки.  Вот у меня да, глазки маленькие, даже зататуаженные и с наращиваемыми ресницами надо акцентировать дополнительно. Но уж то хорошо, что не нужно четкой линии верхнего века, она есть.

Хороши страдания девушек юного возраста модельной внешности. Негде котику издохти, мне старухе с жидкими волосинами и сплошной сединой. Потом как это все хоть коротко стриги страшно выйдет, хоть отращивай. Приходится быть собой, какая есть. Нашла старинную плойку, сделала локоны. Целых три локона. Вся шевелюра. Но тоже смена имиджа - дреды я не вынесу, краску какую категорически противоположную исходной пробовала и хватит. Сегодня видела даму визуально старше меня, волосы темно-вишневые, но их так богато, что пофигу, хоть зеленые. В хвост такой, толщиной с веник, забрала и идет. Роскошно. Есть чего красить - надо красить, однова живем.

Не, я ракурсы выбираю ещё, три часа корячусь:lol:

Елена, тётей вы не выглядите. И внешность у вас привлекательная и моложавая (это не из серии про петуха и кукушку). Я вот че сейчас подумала. А чёлку - шторку, ныне модную не хотите попробовать? В мир-пучок накрутить, прядочки небрежно по бокам? Модные штанцы, бомбер? 

У вас не тёткина внешность ещё, вам можно хулиганить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Не, я ракурсы выбираю ещё, три часа корячусь

Ну как прямо не все.:))))

 

5 минут назад, Засада сказал:

это не из серии про петуха и кукушку

Это из нее как раз.

5 минут назад, Засада сказал:

А чёлку - шторку, ныне модную не хотите попробовать?

А потом ее полжизни отращивать. Чего-то стали расти волосы крайне медленно. Я тоже присматриваюсь к челке, но горький опыт тутошних обывательниц учит меня осторожности. Парики мерить это одно, в любом парике челка толщиной со всю мою вместе взятую шевелюру, сайт, где б мне можно было по фото менять прически, любой, туда же. Пока не влезешь в очередную замуту целиком, не скажешь, каково оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Злобынюшка сказал:

потом ее полжизни отращивать.

Зачем отращивать? Это ж шторка. Я свою отрощеную тоже подстригаю. Шоб прядки были и кокетливо из пучка выбивались. Она придаёт объем видимый. И в тренде. Главное, не косую какую-нибудь 

30 минут назад, Злобынюшка сказал:

то из нее как раз.

Не. Это не из серии, что хочу похвалить там, или еще чего. Просто, вы не бабски выглядите. Не знаю, правда, ваш возраст. Под 50 где - то? У нас есть ещё @Малинка_29тоже 40+, выглядит именно девушкой. Да много таких тут. Именно, которых в очереди на кассе я не назвала бы женщиной. 

Стрижки - покраски много в этом плане значат. Ну и лицо чтобы не утекло. У меня полезет вниз 100%, наследственность

 

 

Изменено пользователем Засада
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кисюга сказал:

 Вау-эффекта все равно не будет, а вечером мейк смывать - дело нудное. 

Смывать ладно, вот наносить перед работой время выделять, пораньше вставать - это да... 

 Вау-эффекта может и не будет, но все равно с умеренным макияжем мордашка получше выглядит. Я имею в виду тоналку. Тут хотелось бы добавить выделение глаз/ губ, но у большинства из нас и так  перманентный мейк, который здорово выручает.  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Засада сказал:

Под 50 где - то?

50+. Но не суть. Спасибо за информацию про челку-шторку. Пожалуй, наведаюсь к парикмахеру. А может быть и нет. На видео и фото все смотрится очень симпатично. У меня сейчас стрижка есть, то есть из тотального каре отросшего, но довольно облезлого мне когда-то выстригли каскад, ну что-то типа каскада с учетом густоты волос небывалой. И вот теперь у меня волосы до скул длиной и более длинные. Тут до шторки совсем недалеко осталось.

Изменено пользователем Злобынюшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, что можно сделать вот с таким исходником? :)

Щёки плывут, птоз верхних  век, мимические морщины вокруг глаз, кольца Венеры на шее, волос почти не осталось. Надо с этим как-то жить.

20230611_203457.jpg

20230528_123255.jpg

20230425_172719(0).jpg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×