Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

19 минут назад, Парето сказал:

Обсуждения на форуме как-то прошли мимо меня. Если мое высказывание имеет тайный сакральный смысл,неприятный для вас,  готова исправить формулировку.

Никаких проблем, просто посмеялись. Мне тоже нравятся дреды, перекинутые на грудь. Но это не на постоянну носку, собранные в хвост удобнее. 

5 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

Больше всего мне нравится как вы @Галчонка легко решаетесь на всякие смелые эксперименты с внешностью)) Умеете и любите вы  меняться и это очень круто. То во все цвета радуги выкраситесь, то почти налысо пострижетесь, то косы забабахаете, то дреды)) Я вот даже завидую этой черте характера, вашей смелости.

Да как-то с волосами не требуется особая смелость - волосы же не зубы, отрастут. Не понравился цвет - можно закрасить. Прическа не подошла - самое страшное, что может быть - подстричься очень коротко, и то через полгода максимум волосы отрастут. То есть я никогда не воспринимала смену прически (любую) как радикальное преображение. Это не пластика (вот тут страшно, а вдруг неудачно, или аллергия, или еще что). 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Галчонка сказал:

В общем, я решилась.

Забавно вышло. А вы очень бледная из-за освещения? На других фото другой цвет лица. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Забавно вышло. А вы очень бледная из-за освещения? На других фото другой цвет лица. 

Я вроде особой бледности не заметила. Может то, что свет холодный, а может насройки камеры (снимала дред-мастер на свой смартфон).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Забавно вышло. А вы очень бледная из-за освещения? На других фото другой цвет лица. 

Вы считаете, что бледность - это главная проблема в данном случае? ))) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Амченка сказал:

Вы считаете, что бледность - это главная проблема в данном случае? ))) 

Я вообще проблем не вижу. Я так не хожу, Галчонка меня не заставляет так выглядеть. в чем проблема?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Я вообще проблем не вижу. Я так не хожу, Галчонка меня не заставляет так выглядеть. в чем проблема?

Что вы хотите услышать? Тут ноу комментс. Все всё видят, что говорить? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Амченка сказал:

Все всё видят, что говорить? 

Пояснительную бригаду, пожалуйста.

Что все всё видят? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Парето сказал:

Пояснительную бригаду, пожалуйста.

Что все всё видят? 

Обычно, если кто-то высказывает нелестное мнение , то ему советуют "культурно промолчать" и пройти мимо вместе со своим мнением. Понравилось троим, остальные проходят молча. Вот и все пояснение.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Всю одежду менять.

Это да. Тоже пришлось перебирать и менять  гардероб, из прошлого ничего не подходит. 

Прихожу в магазин, по привычке выхватываю глазами цвет. А фигушки), не смотрится. Про интернет- магазины временно пришлось забыть, все надо примерить. 

Изменено пользователем Асия
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кисюга сказал:

Было-стало.

Ну и загадку загадала Наташа. Выставила 2 фотографии абсолютно несопоставимые. На первой  ни цвет волос, ни форма стрижки не играют никакой роли. Глаза! Только глаза ! В них столько жизни, лукавства, страсти, что просто  невозможно оторваться. И поэтому нравится всё  в модели.

На второй фотографии среднестатистическая тётя. При кажущейся невозмутимости таки ирония некоторая присутствует в полуулыбке. Но холодный цвет волос  высветляет, сводит на нет её.

  Возможно, в реале всё выглядит иначе, не зря же говорят, что в определённом возрасте надобно светлый блик к лицу пустить. Может быть, Наташа ещё не достигла этого возраста, поэтому омолаживать себя с помощью блонда ещё не надо.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аметист сказал:

На второй фотографии среднестатистическая тётя.

Да? А мне второй образ понравился больше... Первый - это, как раз, видно, что женщина стрижку делает нормально, но с цветом волос прям беда. Это же натуральный? И в голове сразу ответ: "Ах ты! Сучка ты крашеная!" - "Ну, почему же крашеная? Это мой натуральный цвет..."(с). Кстати, мне понравился цвет волос на втором фото.

Ну, в общем, на втором фото я вижу женщину, которая следит за собой. Образ тоньше, легче как-будто. И еще, мне показалось - глаза, наоборот, выделились. С серым цветом волос я их и не заметила, а на втором фото сразу увидела, красивые глаза, цвет насыщенный. 

Ну, конечно, сколько людей, столько и будет мнений. Мне понравилось второе фото, "стало" которое. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кисюга что ли к весне все-таки решила убрать седину? Хотя вот твой натуральный неплох, на самом деле. Но современные краски - после них волосы ухоженнее кажутся. Хотя, ты мне любая нравишься.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кисюга сказал:

Было-стало

Классно! Хотя и в первом варианте вы отлично выглядите :thumbsup:

1 час назад, Галчонка сказал:

современные краски - после них волосы ухоженнее кажутся

Именно! В прошлое окрашивание с мастером об этом говорили. Окрашенный волос становится более гладким, плотным и — как ни странно — здоровым

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба цвета плохие, при этом со вторым цветом вы стали очень старО выглядеть, прям очень. Оба цвета не ваши.

И стрижку тоже нужно поменять. Худое лицо с подвисшей кожей (будто вы на сушке) и "бритая" стрижка - это не ваш вариант совсем

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кисюга сказал:

Было-стало.

Ваша смена имиджа немного разочаровала. Совершенно точно помню, что вам весьма к лицу был блонд. Смотрелось современно.

Сейчас преображение пошло не в вашу пользу, возможно, что именно этот оттенок не подходит к цвету лица, либо фото не совсем удачное. 

Все -таки мелирование дает более мягкий переход и зрительно увеличивает массу волос, а мощное блондирование с известного возраста начинает старить. 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится второе фото. На первом - выглядит неряшливо, как седина на отросших волосах, и такое чувство, что человек забыл расчесаться с утра. Волосы на глаза лезут, это ж неудобно, мешали наверняка).

На втором - ухоженная блондинка, и идет такой цвет, карие глаза, наоборот, красиво смотрятся).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме столько людей, мнений тоже миллион. Второй вариант вас однозначно освежил, но я бы лучше сделала мелирование. Это только мое мнение , решать все равно вам. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Парето сказал:

Ваша смена имиджа немного разочаровала.

Мне тоже не понравилось. Хотя @Кисюга красотка, ее трудно испортить. Но мне ее лицо намного более выразительным кажется при темном цвете волос, мелировании. Чистый однотон- блонд как то сожрал лицо.

Изменено пользователем Зимняя олимпиада
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился ваш блонд. Единственное, что мне он нравится вот с укладкой, как после салона тут на фото. А если будет "свободная небрежность" волос , как на первом фото-то будет смотреться не очень. 

Изменено пользователем Садлена
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2023 в 00:52, Кисюга сказал:

Было-стало

А я бы подождала загара. Сам цвет блонда хороший, чистый, без желтизны, благородный, проблема в том, что он "не играет" с цветом кожи, и цвет лица стал казаться нездоровым. А на первом фото как раз загар и глаза горят, поэтому в сравнении проигрывает второе. Тут либо макияж - выровнять тон, румяна и сработает гламур и контраст, или загар - опять же уйти от слияния цвета волос и кожи лица.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уточка сказал:

либо макияж - выровнять тон, румяна и сработает гламур и контраст, или загар - опять же уйти от слияния цвета волос и кожи лица.

Именно так. В солярий записалась, косметику из закромов достала.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пока не готова, прям чтобы кардинально. Хотя может быть и решусь. Прошлый раз когда на короткую стрижку решила, долго ждала, чтобы волосы отросли, не пошла она мне вообще. Старит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2023 в 10:57, Атомная энергия сказал:

это стало. 

Вы так и будете волосами глаз прикрывать? Все-таки хочется посмотреть как челка будет лежать обычно. Прямо хочется поправить :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×