Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Чернышка сказал:

Нормальные ноги, нормально двигается, хорошо поет.

Поет для караоке ничего так, пойдет на 60-70 баллов. Но то, что было, и то, что стало - это точный пример для поговорки "сравнили хрен с пальцем". Была она звездой, имела мощный талант, многогранный, рвала залы и была в Союзе всеобщей любимицей. Но не смогла достойно завершить свой артистический путь - самокритичность снижена, попёрлась опять на сцену. Для такого позора? Сидела бы в своей башне в Грязях, показывалась бы по праздникам фанатам в семейных передачах на тв, в пеньюаре и чашечкой кофе - чего же лучше? Достойная старая дама, овеянная грохотом салютов былой славы, когда-то любимица всей страны, теперь на покое.

Ну, где же там, вдруг за 50 лет ее старческой ногой кто-то не успел налюбоваться и ее поклонники тоже впали в маразм, что карканье могут принять за былое пение? Музыкальные технологии сейчас, конечно, делают чудеса, но какая из говна конфетка получается - все увидели на этом концерте.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Для меня она всегда была вульгарной. А песни многие любила, нравился ее голос.

Тогда она у меня не воспринималась как вульгарная, скорее, раскованная. Она оживляла песню, а не стояла столбом на сцене. И балахоны эти ее нравились - она под ними была такой загадочной, все это струилось и взметалось. А теперь, пардон, "ножки, как у козы рожки" - и все это напоказ. И нам еще будут доказывать про отсутствие маразма...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урия Гип сказал:

Слушайте, что эта "прекрасно выглядящая женщина" с собой сотворила? Ножки, как прутики, сиськи исчезли - у Аллы Борисовны, сколько ее помню, всегда был красивый крупный бюст - где он? Глаза, как щелочки, рот, как у Микки Джаггера, кожа на скулах натянута так, что вот-вот лопнет.

На глазах жуткий фиолетовый макияж, придающий лицу нездоровый вид.

В целом, вид, как после ударной дозы химиотерапии. Она болеет, что ли? 

У Вас что-то с телевизором. Вотпрямщая смотрю этот фильм и все нормально, и цвет лица, и глаза, и ноги.

 

Только что, Янина Радовскович сказал:

браки с Киркоровым, потом с Галкиным. 

Эти браки помогли ей сохранить молодость. Молодой муж всяко лучше старого.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чернышка сказал:

Алла не дпла себя сожрать никому!

Потому, что сама всю жизнь всех жрала.

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: почему в "Иронии судьбы..." Надя поёт голосом Пугачёвой?   Почему не Анна Герман, не Пьеха, не Долина?  Почему в титрах не было фамилии Пугачёвой?

Потому, что если бы ленинградская училка вдруг запела волшебным Германовским сопрано, все сразу бы поняли, что актриса только рот открывает, (а также, кто именно её озвучивает!)  и задались бы вопросом - какого чёрта делает в школе такая талантливая певица. 

Рязанову нужна была певичка с маленьким абсолютно неузнаваемым голосишком.  И Эльдар Александрович эти свои резоны озвучил в одном из  интервью.  Через несколько лет после выхода фильма.   Только вот в повторе этот момент уже вырезали.   Мне повезло, я успела увидеть,  услышать и запомнить.

Запомнить настолько хорошо, чтобы сопоставить с его последующим интервью - он тогда уже "признал" участие Пугачёвой в фильме  и сказал, что выбрал её за некий глубокий и шибко задушевный тембр голоса, и необычное исполнение... 

Надо уточнять, что в этот период Алла на себя  корону уже плотно нахлобучила и расставаться с нею не собиралась?

И, кстати, даже в самые лучшие времена голос у Пугачёвой  не перекрывал  полторы октавы, остальное она глоткой добирала.

У одноклассницы бабушка была преподавателем в консерватории, она и объяснила, что у Аллы Борисовны, кроме наглости ничего нет.

А уж в наше время... усохшие старческие ножонки с подагрическими коленками в молодёжных кроссовках и ахинея, которую самопровозглашённая примадонна несет в своих интервью дребезжащим козлетоном...  Мерзость.

1 час назад, Чернышка сказал:

Нормальные ноги, нормально двигается, хорошо поет.

Кому и кобыла невеста.(с)

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернышка сказал:

Эти браки помогли ей сохранить молодость. Молодой муж всяко лучше старого.

Всегда было заметно, на протяжении всей карьеры Аллы Борисоаны что именно в этот период творчествва она влюблена или наоборот переживает сердечную драму. Голос гремел и глаз сиял.

 

Да, для тела нужен именно молодой:lol: Даже в старости, чтобы под руку держал, А с пердуна шо толку- хоть самого тяни.

По мне- пусть хоть речетатив хоть реп читает. Это она и внешность мне не важна

Кстати всегда, сколь её помню- обсуждали и часто осуждали, её внешность, наряды, манеру пенья. 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да.

"- Кто такой Брежнев?

- Мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой!"

 

Только что, Раухтопаз сказал:

Надо уточнять, что в этот период Алла на себя  корону уже плотно нахлобучила и расставаться с нею не собиралась?

Скольких Алла пережила со времен Брежнева и кто с ней на одном уровне?

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

Для такого позора? Сидела бы в своей башне в Грязях, показывалась бы по праздникам фанатам в семейных передачах на тв, в пеньюаре и чашечкой кофе - чего же лучше?

Лучше сидеть в Грязях со свежезаработанными миллионами. И позора никакого она не ощущает. Только триумф. Кто в 70 лет сможет повторить то же, но в своей профессии. Единицы и они на слуху.

 

3 минуты назад, Чернышка сказал:

Кто такой Брежнев?

- Мелкий политический деятель эпохи Аллы Пугачевой!"

Сбылось, как ни странно.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Урия Гип сказал:

Слушайте, что эта "прекрасно выглядящая женщина" с собой сотворила? Ножки, как прутики, сиськи исчезли - у Аллы Борисовны, сколько ее помню, всегда был красивый крупный бюст - где он? Глаза, как щелочки, рот, как у Микки Джаггера, кожа на скулах натянута так, что вот-вот лопнет.

На глазах жуткий фиолетовый макияж, придающий лицу нездоровый вид.

В целом, вид, как после ударной дозы химиотерапии. Она болеет, что ли? 

Она просто "стара як бис, и харя вся у морщинах".

1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Для меня она всегда была вульгарной. А песни многие любила, нравился ее голос.

Аналогично. Алла Борисовна мне нравится до паулсовского периода. Песни нравятся. В Иронии как пела, чудо! После Паулса пошел закат.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

После Паулса пошел закат.

Да каждый год говорили, что у Пугачевой закат. С каждым мужиком закат. И каждый год прощальная гастроль...

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернышка сказал:

Скольких Алла пережила со времен Брежнева?

А Вы знаете скольких правителей пережила моя соседка Ираида Семёновна, которая родилась ещё при Владимире Ильиче?   В этом она Вашей Пугачёвой  фору даст.   Правда, Ираида Семёновна не поёт и в маразме... хотя, тут  они с Аллой Борисовной вполне на равных!

2 часа назад, Чернышка сказал:

кто с ней на одном уровне?

Никто. На уровне плинту Пугачёвой никого из заслуженных деятелей искусства.

Вы себе лучше задайте вопрос: кого кроме Пугачёвой всем миром просили уйти со сцены, ради всего святого?

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 7
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Раухтопаз сказал:

Аналогично. Алла Борисовна мне нравится до паулсовского периода. Песни нравятся. В Иронии как пела, чудо! После Паулса пошел закат.

Сколько ее знаю, а знаю ее с 74 года, никому неизвестную тогда, когда пела на ВДНХ в Зелёном театре- вот не было в ней ни стати, ни тем более породистости, наряды словно не для неё сшиты, не украшали ее; ни утонченности, ни души, разве что харизма дамы, оченно любящей мужчин.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янина Радовскович, Вы ошиблись.  Это не моя цитата.  Пугачёва мне не нравилась никогда. Ни до Паулса, ни после.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

оченно любящей мужчин.

Вот никогда бы этого по ней не сказала. У меня всегда складывалось  впечатление, что мужчин она еле терпит и выходит замуж (крутит бурные романы на публику, как было с КУзьминым, Челобановым) - чтобы кому-то что-то доказать. Ни на одного из мужчин она не смотрит в кадре с любовью (а было ж их немало). Терпеливое раздражение :lol: Вот на Кристину она всегда смотрела с огромной любовью, на внуков. А мужчины... так, положение будто бы обязывало к наличию фаворитов.

С Орбакасом в редких кадрах она тоже достаточно пренебрежительна... 

Вот мужчины-друзья и приятели - совсем другое дело!

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Раухтопаз сказал:

Янина Радовскович, Вы ошиблись.  Это не моя цитата.  Пугачёва мне не нравилась никогда. Ни до Паулса, ни после.  

Это моя цитата, глюк форума, бывает :)

6 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Сколько ее знаю, а знаю ее с 74 года, никому неизвестную тогда, когда пела на ВДНХ в Зелёном театре- вот не было в ней ни стати, ни тем более породистости, наряды словно не для неё сшиты, сидели как на корове седло, ни утонченности, ни души, разве что харизма дамы, оченно любящей мужчин.

Мне нравились  ее балахоны. Немного аляповатые, но ей они шли. И пела она хорошо, и столбом на сцене не стояла. Она была прорывом в своё время.

Но. Все надо делать вовремя. Сколько раз она грозилась уйти? И что не уходит?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Чернышка сказал:

Эти браки помогли ей сохранить молодость.

Эти браки помогли ей держаться десятилетиями на виду, подогревали к ней зрительский интерес. Способ не совсем достойный для талантливого артиста. Но действенный. Столько ее песни не обсуждались, сколько браки. Многие сейчас и песен-то ее не знают или не помнят, но что Галкин - муж Пугачёвой знают все.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2020 в 13:44, Раухтопаз сказал:

Янина Радовскович, Вы ошиблись.  Это не моя цитата.  Пугачёва мне не нравилась никогда. Ни до Паулса, ни после.  

Если ранее ники иногда менялись, то сейчас целая фраза другая, а ник  ваш. 
 Не я ошиблась, а программа или что ещё. Фраза точно не ваша, и мне Алла Борисовна  никогда не нравилась, только некоторые песни, и то благодаря или музыке, или стихам, или тем, что напоминают об определенном периоде в моей жизни. 
Что мне нравится, так это обувь под ее логотипом, доступная по цене и стильная, удобная.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Но. Все надо делать вовремя. Сколько раз она грозилась уйти? И что не уходит?

Ждет, когда вынесут.:laugh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рыжая Коваленко сказал:

Эти браки помогли ей держаться десятилетиями на виду, подогревали к ней зрительский интерес. Способ не совсем достойный для талантливого артиста. Но действенный. Столько ее песни не обсуждались, сколько браки. Многие сейчас и песен-то ее не знают или не помнят, но что Галкин - муж Пугачёвой знают все.

Да всегда возле старых певиц вьются молодые фавориты, это нормально. Там взаимопомощь. Он ей обеспечивает звучание, она ему карьеру. Странно только, что у неё нет нормальных гетеро-мужиков. Нет, лично я против геев ничего не имею, но замуж за них? Не понимаю.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Но. Все надо делать вовремя. Сколько раз она грозилась уйти? И что не уходит?

А куда она теперь пойдет, орава мал мала меньше? Зарабатывать надо,и я без стеба, при том уровне, который они стараются обеспечить малышам. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Янина Радовскович сказал:

Что мне нравится, так это обувь под ее логотипом, доступная по цене и стильная, удобная.

Она еще и обувь выпускает? Ну на все руки от скуки бабулька)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Журавлиха сказал:

А куда она теперь пойдет, орава мал мала меньше? Зарабатывать надо,и я без стеба, при том уровне, который они стараются обеспечить малышам. :)

Мемуары писать мозга не хватает? Разлетались бы. А малышей и Кристина прокормит.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Странно только, что у неё нет нормальных гетеро-мужиков. Нет, лично я против геев ничего не имею, но замуж за них? Не понимаю.

Так она может с другом хочет жить, а не с мужиком. Вот и выбирает геев, они народ добрый и верный)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Так она может с другом хочет жить, а не с мужиком. Вот и выбирает геев, они народ добрый и верный)

Потому и не звучит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Журавлиха сказал:

У меня всегда складывалось  впечатление, что мужчин она еле терпит и выходит замуж

Я мягко написала) Проще говоря, имела ввиду просто секс, что любила(ит)) его, а мужчин использовала для своих нужд. Эта ее всеядность, частая смена партнеров в былые времена отталкивала от неё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Нет, лично я против геев ничего не имею, но замуж за них? Не понимаю.

Ну, за гетеросексуальных молодых мужиков пусть Бабкина с  Лолитой выходят, а Пугачева им не ровня, чтоб так мелко плавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×