Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Потому и не звучит? 

Да сложно уже звучать в её возрасте. Да и сигареты не добавили ничего хорошего голосовым связкам.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Нет, лично я против геев ничего не имею, но замуж за них? Не понимаю.

Эмпатичны, способны дружить с женщиной, в отличие от гетеро, достают меньше.

1 минуту назад, Ruslana сказал:

Так она может с другом хочет жить, а не с мужиком. Вот и выбирает геев, они народ добрый и верный)

В один голос :) 

Ну не скажешь же про нее, что кроме геев никому не интересна. :) Это не вынужденный выбор :) 

Только что, Янина Радовскович сказал:

Я мягко написала) Проще говоря, имела ввиду просто секс, что любила(ит)) его, а мужчин использовала для своих нужд. Эта ее всеядность, частая смена партнеров в былые времена отталкивала от неё. 

Не думаю. Скандалы и эпатаж - да. Секс?... Не. 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мемуары писать мозга не хватает? Разлетались бы.

От кстати да :) 

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

А малышей и Кристина прокормит.

А надо оно Кристине-то :) 

Хорошо не канкан пляшет Алла Борисовна :) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Я мягко написала) Проще говоря, имела ввиду просто секс, что любила(ит)) его, а мужчин использовала для своих нужд. Эта ее всеядность, частая смена партнеров в былые времена отталкивала от неё. 

Ну, не такая уж и частая. Всего пятый муж, это не частая. Два последних нетрадиционалы, можно не считать. Кузьмин и Челобанов? А кто свечку держал? Тем более, это все было во времена Болдина. Так что вопрос спорный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ruslana сказал:

Она еще и обувь выпускает? Ну на все руки от скуки бабулька)

В Эконике есть отдел с обувью от Аллы. Новые коллекции дороговаты, а со скидкой я много покупала обуви, когда жила в Москве, и сейчас обувь вполне актуальна для моей провинции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважилась посмотреть "Тот самый концерт", чисто из исследовательских соображений, чтобы составить мнение. Посмотрела половину  и поняла, что дело даже не в том, что Алла Борисовна стара и показывает ногу, а в том, что зритель уже давно не верит ей! Не верит ни черта ни в исповедальность ее заезженную, ни в крылья распахнутые хотя бы на час, ни в драму клоуна, который ломает себя на потребу публики.

Номер, где она плачется на жизнь напоказ и как бы стоит там особняком от этого в белых одеждах. Ну мама дорогая! Алла Борисовна, постыдитесь! Да вы жизнь положили на эту жизнь напоказ, стояли у истоков этого явления в РФ, а теперь Волочкову, которая совсем ничем не брезгует,  на сцену выдергиваете, чтобы крылья заштопанные ваши на ее фоне почище казались! :1eye: Ну тьфу, дурновкусица какая! Впрочем, давно привычно от вас.

Какой-то театр в театре в театре в театре. Бррр...

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса

Цитата

Ну, не такая уж и частая. Всего пятый муж, это не частая. Два последних нетрадиционалы, можно не считать. Кузьмин и Челобанов? А кто свечку держал? Тем более, это все было во времена Болдина. Так что вопрос спорный.

Фавориты, которые надоедали. Муж... Я не ощущаю ее ЗАмужем и не ощущала никогда. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruslana сказал:

Да сложно уже звучать в её возрасте. Да и сигареты не добавили ничего хорошего голосовым связкам.

Скорее второе. Оперные звучат и будучи постарше, Кабалье вспомни хотя бы. Курит Алла Борисовна как паровоз, это правда.

1 час назад, Журавлиха сказал:

А надо оно Кристине-то :) 

Хорошо не канкан пляшет Алла Борисовна :) 

И то. У детей папа имеется, молодой, востребованный. Прокормит.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

И то. У детей папа имеется, молодой, востребованный. Прокормит.

И плюс к этому надо уметь достойно уйти. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну, не такая уж и частая. Всего пятый муж, это не частая. Два последних нетрадиционалы, можно не считать. Кузьмин и Челобанов? А кто свечку держал? Тем более, это все было во времена Болдина. Так что вопрос спорный.

Не утверждаю, только предполагаю по некоторым сведениям, мелькающих в прессе и в других новостных местах, как, то скандалами делала себе известность, то в гостиницах закрывалась с мужчиной- тьфу, нечего хорошего сказать. Вот только за обувь))

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, мне очень нравится творчество Аллы Пугачевой, до определенного периода, до 80-х годов ушедшего века. Красивая женщина, талантливая актриса и певица, симпатичное лицо, милая улыбка. А песни какие, то же "Уходило лето" в составе ВИА "Веселые ребята", "Белая дверь", "Отражение в воде", " Арлекин" тот же. Ну хороша она была, не правда ли?

А потом все исчезло, и симпатичность, и харизма, и репертуар, и голос, увы. И стоило бы вовремя уйти, сохранив уважение к себе. Вот как Муслим Магомаев, который вовремя понял, что настало другое время, и ушел достойно, молча, но не потерял своих поклонников. А тут что? То уйду, то вернусь, то с обувкой, то с Галкиным. Все же не пристало людям, достигнув определенного возраста и, подразумевается, некоей мудрости, метаться не по делу. Оттого и неверие, и отторжение, и отсутствие уважения. И еще ни голоса, ни репертуара достойного.

 Вот разве кто такое скажет о Пахмутовой, которой 90?  Уважение и поклонение только для Александры Николаевны. И, увы, не для Аллы Борисовны.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Журавлиха сказал:

А куда она теперь пойдет, орава мал мала меньше? Зарабатывать надо,и я без стеба

Вы прямо как моя старушка-мама, которая, увидев позавчера Пугачеву на экране и ужаснувшись увиденному и услышанному, посетовала, что той денег, видно, не хватает, пришлось из последних сил шарманку крутить бедняжке.

Примадонна уже всё заработала, накоплениями, вложениями и пассивными доходами с прокатов песен можно жить по-царски. И муж у нее имеется, действующий юморист, телеведущий, свадебный тамада и блогер.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Не утверждаю, только предполагаю по некоторым сведениям, мелькающих в прессе и в других новостных местах, как, то скандалами делала себе известность, то в гостиницах закрывалась с мужчиной- тьфу, нечего хорошего сказать. Вот только за обувь))

Ой, господи, ну чем ещё на гастролях заниматься, кроме как академической греблей? Отпел своё, стакан дернул - и на тренажеры. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Да прямо, без маразма. Кто в твердом рассудке попрется на сцену в таком возрасте, сверкать голыми ляжками? 

Да убедили её, что она ещё ого-го. А ей много ли надо?:wacko:

"Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад"(с).

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рыжая Коваленко сказал:

Вы прямо как моя старушка-мама, которая, увидев позавчера Пугачеву на экране и ужаснувшись увиденному и услышанному, посетовала, что той денег, видно, не хватает, пришлось из последних сил шарманку крутить бедняжке.

Примадонна уже всё заработала, накоплениями, вложениями и пассивными доходами с прокатов песен можно жить по-царски. И муж у нее имеется, действующий юморист, телеведущий, свадебный тамада и блогер.

 

Я хоть и без стеба, но сказала это с большой долей доброй шутки :) 

Так что рада, что у Вас юморная мама :) 

2 минуты назад, Анджи сказал:

Муслим Магомаев, который вовремя понял, что настало другое время, и ушел достойно, молча,

У меня нет ощущения, что он уходил... Разве что навсегда и скоропостижно... 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Скорее второе. Оперные звучат и будучи постарше, Кабалье вспомни хотя бы. Курит Алла Борисовна как паровоз, это правда.

Ну тут даже сравнивать не будет, у Кабалье сразу какой голос был. Думаю, что она его очень сильно берегла и развивала. 

 

 

1 час назад, Журавлиха сказал:

Ну не скажешь же про нее, что кроме геев никому не интересна. :) Это не вынужденный выбор :) 

Возможно ей с ними проще и спокойнее.

Изменено пользователем Ruslana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Журавлиха сказал:

А куда она теперь пойдет, орава мал мала меньше? Зарабатывать надо,и я без стеба, при том уровне, который они стараются обеспечить малышам.

У малышей отец имеется, настоящий и молодой -- пусть он и пашет. Галкин заработает на всех. С другой стороны, понятно, что этот концерт -- чисто коммерция, людям (Пугачёвой и Галкину) хочется заработать. Читала, что билеты в Москве были от 40.000 р., и что даже концерт в Минске стоил намного дешевле (от 2000 р.), и потому некоторые  московские поклонники ездили на концерт именно в Минск  -- даже с учётом дороги это стоило дешевле. 
И понятно, почему  концерт записали и отправили крутить по кинотеатрам страны -- чтоб ещё немного  заработать. Её любят люди её поколения и их немало. правда, они скорее концерт по ТВ посмотрят, чем в кино пойдут :) 

 

1 час назад, Рыжая Коваленко сказал:

Примадонна уже всё заработала, накоплениями, вложениями и пассивными доходами с прокатов песен можно жить по-царски.

Говорят, очень много уходит денег на содержание замка в "Грязях"
ED9fL6BXUAEGRyh.jpg:large

Честно, не понимаю -- нафиг надо жить в таком замке, неужели нельзя построить или купить что-то более вменяемых размеров и урезать штат прислуги и пр. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязи - город в Липецкой области. Поселок, где построен замок, называется Грязь. Пугачёва понравилась, ну, я всегда хорошо к ней относилась.

Ой, прошу прощения, деревня, а не поселок.

Изменено пользователем Окапиха
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

С другой стороны, понятно, что этот концерт -- чисто коммерция, людям (Пугачёвой и Галкину) хочется заработать. Читала, что билеты в Москве были от 40.000 р.

От 40 000р.  до 300 000р.

Несмотря на дороговизну билетов концертный зал в Кремлёвском дворце был забит до отказа.

image.png.716536096055449ff5466c861822e803.png

В Минске концерт состоялся 2 ноября в спорткомплексе Минск-Арена. Зал на 14.000 мест был заполнен полностью.

Гонорар Аллы Борисовны за выступление в Минске составил 18 миллионов рублей.

Не растеряла свою популярность и хватку Пугачёва!  :clap:

Чего бы не говорили о ней и как бы не хаяли её внешность, голос, но Алла Борисовна поступает так, как она хочет, впрочем, как и всегда. Она уверенно идёт по жизни.

 Настоящей львице всё равно, что о ней говорят облезлые кошки и пищат вслед серые мышки…  

 

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Скоро Лето сказал:

Настоящей львице всё равно, что о ней говорят облезлые кошки и пищат вслед серые мышки…

То есть это камень в наш огород? :) Раз смеем обсуждать  -- непременно "пищим" и непременно "облезлые кошки и  серые мышки"?  
 
 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дальние Дали сказал:

То есть это камень в наш огород? :) Раз смеем обсуждать  -- непременно "пищим" и непременно "облезлые кошки и  серые мышки"?  
 
 

Заметьте, Вы ТАК решили по собственному желанию. :smile:

 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Скоро Лето сказал:

Заметьте, Вы ТАК решили по собственному желанию. :smile:

Я? Это ведь вы так написали в свете того, что восторгов тут не  прочли в  нашем обсуждении, хотя никто тут "львицу" облезлой и потрёпанной не называл, пощадив чувства её поклонников :) 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скоро Лето сказал:

Настоящей львице всё равно, что о ней говорят облезлые кошки и пищат вслед серые мышки…  

Только она не Львица ни разу, а тупой Овен в маразме..^_^ Львица бы так никогда не позорилась, взять ту же Ротару.

Видела я кусок концерта, в сети было сразу после выступления.. Ну, что.. Старческое карканье (спасибо @Рыжая Коваленко за точное определение:thumb_yello:), апломб, и - очень тяжелое впечатление..:unsure: Прямо пир во время чумы. Может, она так не считает (она вообще, по-моему, ;) далека от реалий самооценки, впрочем, как  и всегда), но напоминало это, как будто ее что-то сильно заставило выйти на сцену - нужда ли., пытки ли в застенках, спасение страны\родины... Ну нельзя по собственной :wacko:воле и желанию предоставлять людям такое омно, выдавая его за прорыв..

Ну такое "оно", это ее нынешнее "самовыражение"..:suspect:

  • Нравится 17
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так по-простецки рассуждать, что Пугачёва пару концертов сделала от бедности, ибо с содержанием замка не справляются, да и на старость надо, то это смешно. Если освежить в памяти (с помощью гугла) ровесников Пугачёвой, и посмотреть, кто на своих поприщах как вкалывает в этом же возрасте, то это не пара концертов за несколько лет. И ничего. А тут в юбилей концерт сделала, караул. Да почему нет-то? И да, это делается не для фоточек в семейном альбоме, а и для зарабатывания. Если удалось провернуть идею с концертом в кинотеатрах, так браво, почему нет-то.

Если что, я ровно отношусь к её творчеству и концерт по телевизору не зашёл ни разу, и в кино сроду не пошла бы. Так никто и не неволит смотреть на её лицо, фигуру и прислушиваться к пению, которое "уже не то".

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Так никто и не неволит смотреть на её лицо, фигуру и прислушиваться к пению, которое "уже не то".

Никто этого и не утверждал, понятно что не неволят, но поболтать об этом событии -- почему нет.

3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Если так по-простецки рассуждать, что Пугачёва пару концертов сделала от бедности, ибо с содержанием замка не справляются, да и на старость надо, то это смешно.

Почему смешно? Об этом говорили люди из её окружения.

6 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

как будто ее что-то сильно заставило выйти на сцену - нужда ли.

Мне кажется -- именно это, да. Нужда в деньгах.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Нужда в деньгах.

Так всё в мире из-за нужды в деньгах. Ротару вон припёрлась из-за денег или из-за того, что о российских зрителях волновалась? Мерил Стрип работает, не отказываясь от гонораров. Да и всем нам 9 января на работу. Из-за денег. :lol:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×