Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Только она не Львица ни разу, а тупой Овен в маразме..^_^ Львица бы так никогда не позорилась, взять ту же Ротару.

Видела я кусок концерта, в сети было сразу после выступления.. Ну, что.. Старческое карканье (спасибо @Рыжая Коваленко за точное определение:thumb_yello:), апломб, и - очень тяжелое впечатление..:unsure: Прямо пир во время чумы. Может, она так не считает (она вообще, по-моему, ;) далека от реалий самооценки, впрочем, как  и всегда), но напоминало это, как будто ее что-то сильно заставило выйти на сцену - нужда ли., пытки ли в застенках, спасение страны\родины... Ну нельзя по собственной :wacko:воле и желанию предоставлять людям такое омно, выдавая его за прорыв..

Ну такое "оно", это ее нынешнее "самовыражение"..:suspect:

Вы считаете так, другие иначе. Успех концертов в Москве и Минске говорит сам за себя. :smile:

Не принуждает Примадонна никого смотреть её концерт. Чего проще - не нравится- не смотри, переключи канал да и всё.

Но, неееет, смОтрите, плюётесь, язвите, злитесь, но... смОтрите! :lol:

А Пугачёвой по барабану на ваше мнение, на вашу злость и язвительность - она живёт как хочет и не печалится.

 

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скоро Лето сказал:

Вы считаете так, другие иначе. Успех концертов в Москве и Минске говорит сам за себя. :smile:

Не принуждает Примадонна никого смотреть её концерт. Чего проще - не нравится- не смотри, переключи канал да и всё.

Но, неееет, смОтрите, плюётесь, язвите, злитесь, но... смОтрите! :lol:

А Пугачёвой по барабану на ваше мнение, на вашу злость и язвительность - она живёт как хочет и не печалится.

 

 

 

Ну я не смотрю, очень надо. Не плююсь и не смотрю. Я ее и молодую не смотрела, а сейчас и подавно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Самобранка сказал:

Да хорошие, хорошие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скоро Лето сказал:

Но, неееет, смОтрите, плюётесь, язвите, злитесь, но... смОтрите! :lol:

А Пугачёвой по барабану на ваше мнение, на вашу злость и язвительность - она живёт как хочет и не печалится.

 

Я чистА мнением поделиться..:D На работе вот некому было: все сказали - ужас-ужас, да и всё. Вот увидела темку и высказалась) Да вы не волнуйтесь, :rolleyes:я не посягаю на жизнь примадонны)) Эксгибиционизм, он такой - непобедимый, даже когда уже нечего показывать - будут показывать..:DНу, а мы, собственно - можем и оценить то, что случайно увидели краешком глаза. Под плащ не полезем - не надо оно нам.^_^

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Львица бы так никогда не позорилась, взять ту же Ротару

Хм... Ротару. Ей было отказано от выступлений в России. Повод был более чем серьёзный. Связан с финансированием батальонов АТО на Укранине.

Представляю, как добивалась Ротару выступления в России. Добилась. Чего ей ЭТО стоило, каких унижений, знает только она. Вот ЭТО позор! 

А Пугачёва живёт своей жизнью. Хочет с детьми занимается, хочет концерт организует. И её нимало не заботит - нравится она кому или нет. :)

 

 

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скоро Лето сказал:

И её нимало не заботит - нравится она кому или нет. :)

Вот это для артиста (настоящего) - могила. Собственно, она уже в ней  давно. ;) 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

Вот это для артиста (настоящего) - могила. Собственно, она уже в ней  давно. ;) 

То-то за билет на её концерт по 300 000 руб платили! :)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скоро Лето сказал:

То-то за билет на её концерт по 300 000 руб платили! :)

Да, билет в Мавзолей стоит меньше. ;) 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чернышка сказал:

Дай бог всем так выглядеть в 70 то лет.

Хм. Дайте мне её деньги - я не хуже буду выглядеть. Если не лучше.

7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Да прямо, без маразма. Кто в твердом рассудке попрется на сцену в таком возрасте, сверкать голыми ляжками?

Именно. Нет, Алла Баянова тоже пела чуть ли не до ста лет. Но извините! Иной репертуар, иной имидж, иное поведение. А уж зажигала - зал стоя аплодировал.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пума Марковна сказал:

Дайте мне её деньги - я не хуже буду выглядеть. Если не лучше.

А Пугачевой кто-то дал ее деньги? Или она все же их заработала?

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эмбер сказал:

Или она все же их заработала?

Заработала, никто и не спорит. Вопрос же не  в этом. А в том, что при деньгах шикарно выглядеть не составляет проблем. Внешний облик - заслуга не её здорового образа жизни, а пластической хирургии и гримёров. А это - деньги.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой советский художник Гелий Коржев. Уверена, вы знаете его картины - триптих "Коммунисты": "Поднимающий знамя", "Гомер (в мастерской)", "Интернационал". Помните? "Егорка-летун"? Так вот, в позднее советское время и перестройку он начал писать такие сюрреалистичные сюжеты с чудовищами - тюрликами, как он их сам называл. По сути это портрет современного общества со всеми присущими ему пороками. Некоторые из этих картин можно назвать провидческими. Вот, например, картина "Голубой огонек", датируется 1976 (!) годом. Прямо как с натуры писал. А так, да, явление, конечно, яркое, мимо не пройдешь. :cool:

 

Голубой огонек.jpg

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Нравится 22
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пума Марковна сказал:

Заработала, никто и не спорит. Вопрос же не  в этом. А в том, что при деньгах шикарно выглядеть не составляет проблем. Внешний облик - заслуга не её здорового образа жизни, а пластической хирургии и гримёров. А это - деньги.

О чем и речь. Пугачева - профи. И то, что и в ее 70 на ее концерт идут и цена не останавливает, говорит о многом. У нее всегда были поклонники и яростные противники. Она - явление на нашей эстраде, второй такой нет до сих пор. Да, неоднозначна. Но всегда в выигрыше.

Я, кстати, себя никогда не относила к любителям ее творчества. Мне не нравились фильмы, в которых она снималась, ее поведение и прочее, но отрицать, что она талант и звезда - не буду.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Скоро Лето сказал:

Хм... Ротару. Ей было отказано от выступлений в России. Повод был более чем серьёзный. Связан с финансированием батальонов АТО на Укранине.

Да ладно? Отказано? Один раз на Песню года не приехала ? И откуда сведения, что Ротару АТО финансировала? Когда она с сыном и флажком Украины сфотографировалась несколько лет назад, такие вопли в СМИ были, что если бы Ротару реально спонсировала АТО, ей бы этого до сих пор не забыли официально. А так поквакивают желтые ресурсы кто во что горазд.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эмбер сказал:

отрицать, что она талант и звезда - не буду.

Вроде никто и не отрицает :) да, она яркое явление нашей культуры, спорить с этим не надо. Но все же надо иметь разум и не появляться в диком виде на сцене. Она своими кривыми ногами хвалится с молодости, а смотреть на них неприятно, в балахонах было лучше.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вроде никто и не отрицает :) да, она яркое явление нашей культуры, спорить с этим не надо. Но все же надо иметь разум и не появляться в диком виде на сцене. Она своими кривыми ногами хвалится с молодости, а смотреть на них неприятно, в балахонах было лучше.

Не думаю, что сейчас она решала, в чем выходить. "Деньги правят миром" (с) Увы и ах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Не думаю, что сейчас она решала, в чем выходить. "Деньги правят миром" (с) Увы и ах.

А кто?! Или у нее зеркал в доме нет?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А кто?! Или у нее зеркал в доме нет?

Тот, кто спонсировал, наверное. Зеркала, мож, и есть. Вкуса нет. И не было никогда. Ее всегда сопровождала вульгарность, особенно заметно, начиная с 90х.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эмбер сказал:

Вкуса нет. И не было никогда.

Вот именно. И вылезать на сцену в черт-те каком виде в ее возрасте - пора уже и образумиться. Но увы.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вот именно. И вылезать на сцену в черт-те каком виде в ее возрасте - пора уже и образумиться. Но увы.

Ой, Оль, ну откуда? Драйв есть, голос был, а остальное... компенсация.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Полярная лиса сказал:

. Кто в твердом рассудке попрется на сцену в таком возрасте, сверкать голыми ляжками?

 

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вроде никто и не отрицает :) да, она яркое явление нашей культуры, спорить с этим не надо. Но все же надо иметь разум и не появляться в диком виде на сцене. Она своими кривыми ногами хвалится с молодости, а смотреть на них неприятно, в балахонах было лучше.

Пугачева не единственная и не первая, кто сверкал голыми ногами.

По сравнению с другими звёздами Пугачёва  ещё достаточно целомудренно это делает.

Как вам нравится Людмила Гурченко? :)

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скоро Лето сказал:

Как вам нравится Людмила Гурченко?

Не нравится. Но об умерших либо хорошо, либо ничего, поэтому промолчу. Да и ветка не о творчестве Людмилы Марковны.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не нравится. Но об умерших либо хорошо, либо ничего, поэтому промолчу. Да и ветка не о творчестве Людмилы Марковны.

Алла Борисовна всего лишь одну ногу показала до середины бедра. Весьма целомудренно смотрится, особенно на фоне других престарелых звёзд, что практически голыми на сцену выходили.

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скоро Лето сказал:

Алла Борисовна всего лишь одну ногу показала до середины бедра

И зачем? Чтоб говорили побольше? Голосом взять уже никак?

1 минуту назад, Скоро Лето сказал:

Весьма целомудренно смотрится, особенно на фоне других престарелых звёзд, что практически голыми на сцену выходили.

Например, кто?

Вы пристрастны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×