Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 часов назад, Дальние Дали сказал:

В 90-х писали время от времени в газетах, что якобы Алла Борисовна очень ревностно относится к  молодым  талантливым певицам и не пропускает их на эстраду, задействуя все свои связи, чтоб  они не делали ей конкуренции. И  что вообще -- если не угодишь АБ -- петь не будешь. Интересно, правда это была или нет. 

Вот эти слухи я бы делила на 27 частей. Не припомню, чтобы Алла Борисовна обладала реальной властью тащить и не пущать. Она всего лишь певица, а не партийный функционер. Запретить могли они, и запрещали, и невыездными делали. Вот это - было.

Изменено пользователем Крикуша
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Она всего лишь певица, а не партийный функционер. Запретить могли они, и запрещали, и невыездными делали. Вот это - было

Невыездными делать  в 90-е? Уже  ведь было всё всем можно -- едь куда хочешь, Союза уже не было ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Невыездными делать  в 90-е? Уже  ведь было всё всем можно -- едь куда хочешь, Союза уже не было ведь.

В 90-е нет, конечно. Я имею в виду, при СССР.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Скоро Лето сказал:

От 40 000р.  до 300 000р.

Несмотря на дороговизну билетов концертный зал в Кремлёвском дворце был забит до отказа.

Ага, весь интернет гудел про 40 миллионов, которые старая пройдоха  выхныкала себе на концерт...  +  зале 6 000 мест, самый дешевый билет стоил 13 000 р.  а ещё, якобы, были Бибы и Бобы, которые покупали места в первые ряды  по триста тысяч...  

Тётенька, Вы-таки до сих пор думаете, что это был концерт?

5 часов назад, Скоро Лето сказал:

В Минске концерт состоялся 2 ноября в спорткомплексе Минск-Арена. Зал на 14.000 мест был заполнен полностью.

Гонорар Аллы Борисовны за выступление в Минске составил 18 миллионов рублей.

Не растеряла свою популярность и хватку Пугачёва!  :clap:

18 000 000 : 14 000 = 1285 р 71 коп. - средняя цена одного билета.  Да бабка в Беларуси почитай, за бесплатно глотку драла...:g:

 
5 часов назад, Скоро Лето сказал:

Чего бы не говорили о ней и как бы не хаяли её внешность, голос, но Алла Борисовна поступает так, как она хочет, впрочем, как и всегда. Она уверенно идёт по жизни.

Она через перрон к поезду дойти не могла - подвозили. Так что, она уже не идёт, а скорее ещё ковыляет... 

 
5 часов назад, Скоро Лето сказал:

Настоящей львице всё равно, что о ней говорят облезлые кошки и пищат вслед серые мышки…

Ага, её трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...:lol_1:

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не фанатка ни Аллы Борисовны, ни Людмилы Марковны. Но, елы-палы, Гурченко в 75, в год смерти ТАК спела "Хочешь" Земфиры. Это не то что, не стыдно смотреть, это завораживает, и забываешь про "годы сожрали талант", потрясающий финальный аккорд. Концерт Пугачевой оставляет несколько иное послевкусие, вот и всё.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

ОК, для тебя она лучшая, для меня нет. О чем спорим?

А разве я спорю? Я в этой теме первый раз высказалась - просто написала своё мнение.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беверли Хиллз сказал:

Еще и тем симпатична, что делает что хочет( наверное, потому что сама я далеко не такая )

У меня немного не так - симпатична этим потому, что я тоже такая. Делаю, что хочу, и не обращаю внимания на окружающих. Это меня очень привлекает в людях.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Силантия сказал:

А разве я спорю? Я в этой теме первый раз высказалась - просто написала своё мнение.

Свет, я тут писала, повторю. До Паулсовского периода она была реально хороша. То есть, до середины 80х. Дальше начался отстой, не стало приличных песен, а слушать белиберду типа той, что она пела сейчас - ну кто захочет? Я не хочу, меня эти песни не цепляют.

При этом я говорю, что она явление на нашей эстраде. Была. Но не сейчас. Сейчас это ужас и кошмар, ни смотреть, ни слушать этот концерт невозможно.

Если только в воспоминаниях.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уточка сказал:

 елы-палы, Гурченко в 75, в год смерти ТАК спела "Хочешь" Земфиры. Это не то что, не стыдно смотреть, это завораживает, и забываешь про "годы сожрали талант",

Вот!  :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

 

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вот эти слухи я бы делила на 27 частей. Не припомню, чтобы Алла Борисовна обладала реальной властью тащить и не пущать.

За всё убожество, которое царит сейчас на эстраде нужно благодарить Пугачёву.   

Названы четыре певицы, которые могли помешать карьере советской и российской эстрадной певицы Аллы Пугачёвой, если бы она вовремя не устранила конкуренток. Об этом сообщило издание Woman.Rambler.ru.

Примадонна российской эстрады обладает не только талантом певицы, но и жёстким характером. Причём проблемы она решает уже в задатке. Кроме творческих талантов, она имеет способность вовремя убрать конкурентов со сцены, — сообщило издание.

По словам авторов статьи, затмить карьеру Аллы Пугачёвой в своё время могли Ольга Зарубина, Лика Стар, Маша Распутина и Валентина Легкоступова. Однако Пугачёва вовремя избавилась от популярности конкуренток благодаря интригам и сплетням, отмечает издание.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Раухтопаз сказал:

По словам авторов статьи, затмить карьеру Аллы Пугачёвой в своё время могли Ольга Зарубина, Лика Стар, Маша Распутина и Валентина Легкоступова. Однако Пугачёва вовремя избавилась от популярности конкуренток благодаря интригам и сплетням, отмечает издание.

Черт ее знает. Может, и так. Я не особо верю журналюгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

У меня немного не так - симпатична этим потому, что я тоже такая. Делаю, что хочу, и не обращаю внимания на окружающих. Это меня очень привлекает в людях.

Вы так часто повторяете, что независимы от мнения окружающих... Ничего личного - просто очень часто.:ermm:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Свет, я тут писала, повторю. До Паулсовского периода она была реально хороша. То есть, до середины 80х. Дальше начался отстой, не стало приличных песен, а слушать белиберду типа той, что она пела сейчас - ну кто захочет? Я не хочу, меня эти песни не цепляют.

При этом я говорю, что она явление на нашей эстраде. Была. Но не сейчас. Сейчас это ужас и кошмар, ни смотреть, ни слушать этот концерт невозможно.

Если только в воспоминаниях.

Ольк, я со многим могу согласиться, но понимаешь.... я не люблю, когда при мне обижают тех, кого я люблю :rolleyes: Вот такой я ужасный человек)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Силантия сказал:

Ольк, я со многим могу согласиться, но понимаешь.... я не люблю, когда при мне обижают тех, кого я люблю :rolleyes: Вот такой я ужасный человек)

Ну чем я ее обижаю, скажи?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Раухтопаз сказал:

Вы так часто повторяете, что независимы от мнения окружающих..

Ветка не обо мне, а о Пугачевой. Но я рада, что Вы следите за моими постами. Значит, я тоже интересна эммм... народу :rolleyes:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Раухтопаз сказал:

По словам авторов статьи, затмить карьеру Аллы Пугачёвой в своё время могли Ольга Зарубина, Лика Стар, Маша Распутина и Валентина Легкоступова. Однако Пугачёва вовремя избавилась от популярности конкуренток благодаря интригам и сплетням, отмечает издание.

Хто???:lol::lol: Одна другой безголосее, Зарубина и Распутина ещё и тупы как пробки.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну чем я ее обижаю, скажи?

Господи, да ты при чём?)))) Тут столько нелицеприятного вылили на Аллу Борисовну. А я, заметь, ни одного минуса не поставила :P

Ты - просто ангел, ты просто написала о своих ощущениях.

1 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Распутина ещё и тупы как пробки.

Ой, о драконах не надо)))

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Силантия сказал:

Господи, да ты при чём?)))) Тут столько нелицеприятного вылили на Аллу Борисовну. А я, заметь, ни одного минуса не поставила :P

Ты - просто ангел, ты просто написала о своих ощущениях.

Не ангел ни разу, но мне она и правда СЕЙЧАС не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

Хто???:lol::lol: Одна другой безголосее, Зарубина и Распутина ещё и тупы как пробки.

Ну, а полуфабрикаток она в своё время отобрала - одна другой талантливее и голосистее...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не ангел ни разу, но мне она и правда СЕЙЧАС не нравится.

А я и не посмотрела фильм :lol: Потом посмотрю, обязательно. Но Аллку я люблю и уважаю.:P Имею право?

Изменено пользователем Силантия
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машу Распутину можно считать одной из продолжательниц дела Аллы Борисовны - по сей день несет публике образ разбитной вульгарной бабы близкой и понятной народу до самых трусов.

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Одна другой безголосее

А Лика эта на всех углах плачется, как ее Пугачева со сцены "убрала". Да, Алла Борисовна ночами не спала, о конкурентке думала - как бы ее убрать, а то дорогу перешла. Лика Стар. Пугачевой. В каком месте тут смеяться - непонятно.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Розмари Штирлиц сказал:

Машу Распутину можно считать одной из продолжательниц дела Аллы Борисовны - по сей день несет публике образ разбитной вульгарной бабы близкой и понятной народу до самых трусов.

 

Простите, если вам это неприятно, но для меня Распутина это всегда было фуууу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Силантия сказал:

 Но Аллку я люблю и уважаю.:P

Эка, Вы её по-свойски... сразу видны и любовь, и уважение.

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дальние Дали сказал:

В 90-х писали время от времени в газетах, что якобы АБ очень ревностно относится к  молодым  талантливым певицам и не пропускает их на эстраду, задействуя все свои связи, чтоб  они не делали ей конкуренции. И  что вообще -- если не угодишь АБ -- петь не будешь. Интересно, правда это была или нет. 

Я, конечно, тоже об этом слышала и читала. Всё может быть, конкуренция она такая. И я не говорю о характере нашей Примадонны, а только о её таланте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Силантия сказал:

Простите, если вам это неприятно, но для меня Распутина это всегда было фуууу....

Почему мне это должно быть неприятно? Пусть Распутина переживает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×