Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вся фигня с продажными ночами удалена. Дамы, фильтруйте время! Где Фурцева и где Пугачева?! В Интернете же сидите, хоть бы прогуглили, что ли!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Карина Львица сказал:

Это еще билеты нужно было умудриться тогда достать на ее концерты.

Тут ты права- я в Вильнюсе стояла часов 8 за билетами, давали всего по 4 в руки. И концерт был отличный- часа два, я писала уже об этом в ветке где-то. Но все прошло, голос и талант тоже. 

6 часов назад, Эрна Гартман сказал:

вышла тётенька, маленькая, толстенькая, рыжая, лохматая, мокрая (лето и после концерта вся вспотела)

У нас с мужем был бинокль и было видно, что она на сцене вся мокрая ходит. Мы тогда списали на плохую вентиляцию сцены, тоже лето было. 

4 часа назад, ПтицаГалка сказал:

а Пугачёва - это тоже наша история.

Конечно- история и наша жизнь, я на ее концерт ходила совсем молодой. 

 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Пума Марковна сказал:

А в том, что при деньгах шикарно выглядеть не составляет проблем.

Да ну. Тут пищут что она страшная, ходячий покойник.

 

11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Вот эти слухи я бы делила на 27 частей

Постоянно пишут, даже сейчас, я недавно читала, что и Цыганову она задвинула. Но как?

Вроде пела всегда Вика.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Силантия сказал:

голос силён и хорош

Да вы прикалываетесь. У нее не было никогда голоса, да она это и не отрицала никогда. По поводу внешности тут споры. По мне она выглядит так же, как и 40 лет назад. Ну чутка высохла только)).

 

14 часов назад, Эмбер сказал:

О чем и речь. Пугачева - профи. И то, что и в ее 70 на ее концерт идут и цена не останавливает, говорит о многом. У нее всегда были поклонники и яростные противники. Она - явление на нашей эстраде, второй такой нет до сих пор. Да, неоднозначна. Но всегда в выигрыше.

Я, кстати, себя никогда не относила к любителям ее творчества. Мне не нравились фильмы, в которых она снималась, ее поведение и прочее, но отрицать, что она талант и звезда - не буду.

Вот я была в 2006 году в Ленкоме на спектакле с Абдуловым, вот это талант и звезда. Он выходил на сцену и зал замирал просто. Другие вообще могли не выходить, весь зал пришел на Александра Гавриловича. Вот это харизма, профессионал, Боженька в темечко поцеловал. А Пугачева - просто убожество. Ведь вот какое дело, люди идут не на Пугачёву, а молодость свою вспомнить. А удовольствие от ее "пения" - ну смешно же, а.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Конфетти сказал:

Сначала была на стороне критиков творчества Пугачевой, её ног и прочая, и прочая, и прочая. По наводке решила посмотреть "Тот самый концерт". Да, пролистывала запись, уже не надеясь на что-то хорошее. Но когда зазвучала "Женщина, которая поёт"... Меня реально проняло... Всё...

Вот один в один. Мне если Пугачева нравилась, то далеко в детстве и юности. Не следила за ее творчеством, прочитала как ругают, пошла смотреть и под конец уже смотрела завороженная. Молодец она. К ней не равнодушны, ругают или хвалят, критикуют, а это тоже важные для любого исполнителя или творческого человека эмоции. Главное не равнодушны, замечают.

Предполагаю что артисты все же не как обычные люди и не хотят стариться тихо, в кресле, и если на концерты раскупают билеты - значит все правильно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,  я недавно удивилась. Приятно, надо сказать. 

 По радио я услышала песню. Она мне очень понравилась. И  искренне думала, что поют кто - то молодые. А оказалось, поют Пугачева и Галкин " Громооотводы". И песня такая свежая. 

Вот тут  была поражена. И в первый раз подумала, что талант есть талант. А ведь тоже относилась как к мамонту засушенному. 

И  думаю, раз Галкин с ней живет, значит, ему это нравится. Не насилует, поди...

А ноги тоже. Ну какие есть. Меня чужие женские ноги шокировать в принципе не могут. Даже волосатые!

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амченка сказал:

У нее не было никогда голоса

:lol:Тогда я лучше не буду спорить с теми, кто старой внешностью не рад.

Не, Амченка, вы всегда что-то не то, но жжёте.:brows:

Волшебная на всю голову, я вас умоляю, какой талант? у неё и голоса-то никогда не было. А Галкин? вообще не умеет петь. Своим голосом.:ermm:

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Самобранка сказал:

неё и голоса-то никогда не было

У Бернеса и Утесова тоже не было, однако...

25 минут назад, Самобранка сказал:

А Галкин? вообще не умеет петь. Своим голосом.

В свое время, когда он Баскова пародировал, "Коленька" ему сказал:
- Ты фальшивишь!
На что Максим ответил:
- Если бы не фальшивил, то пел бы в Большом.

С Большим у "Коленьки" не получилось от слова совсем, но шутка осталась.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Самобранка сказал:

Волшебная на всю голову, я вас умоляю, какой талант? у неё и голоса-то никогда не было. А Галкин? вообще не умеет петь. Своим голосом

Ну вы же тоже мне разрешите иметь свою точку зрения, надеюсь?

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Ну вы же тоже мне разрешите иметь свою току зрения, надеюсь?

Да это шутка, ирония)) В ответ на реплику Амченки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Силантия сказал:

Да это шутка, ирония)) В ответ на реплику Амченки.

Поняла, спасибо. А то мне так обидно стало. :lol:

Конечно, жалко, что деньги текут к кривоногим и не умеющим петь. Если бы не деньги, их можно бы и простить. Наверное. :clap_1:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Конечно, жалко, что деньги текут к кривоногим и не умеющим петь

Когда Пугачёва пела в балахонах, то все говорили, что ноги кривые прячет, а потом вышел фильм Женщина, которая поёт и там она в какой-то сцене поёт в парике кудрявом и колготках красных, ножки супер. 

Сейчас может от старости и искривились, остеопороз, чи как её там. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Амченка сказал:

люди идут не на Пугачёву, а молодость свою вспомнить.

Да, похоже именно так. Под её песни прошла их жизнь -- под её песни они выходили замуж, гуляли с детьми, отмечали свои дни рождения, юбилеи, выходили на пенсию. Она им как "подруга" с которой бок о бок жизнь прошла.

3 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Вот тут  была поражена. И в первый раз подумала, что талант есть талант.

Ну и конечно она пела там сама и об обработке голоса, когда из безголосых делают голоса -- никто не знает, да.

3 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

раз Галкин с ней живет, значит, ему это нравится. Не насилует, поди...

Конечно, его всё устраивает -- она же ему создаёт образ "женатого мужика". Как и Филе в своё время создавала. И ей удобно -- вроде как "при муже", и забота какая-то есть наверное от "мужа" ей, и ему хорошо и ей. "Имидж -- всё".

2 часа назад, Самобранка сказал:

Когда Пугачёва пела в балахонах, то все говорили, что ноги кривые прячет,

Чего-чего? Это когда она ноги прятала? Сколько помню её -- балахоны были, но они были короткими, ноги полные вечно напоказ.  Балахонами она полноту свою пыталась прикрывать, а не ноги.  Сейчас она не в балахонах, потому что необходимости в них больше нет -- ибо высохла, особенно ноги. 
2881.jpg 2-4.jpg

 original.jpg 


А вот сейчас:
21389011_b54ad892aebc2c235353914e5611cdab_800.jpg

Как по мне --  ноги у неё совершенно не кривые и никогда кривыми не были. Да, несколько икс-образной формы, но это не кривизна. Просто  лет 30 назад это всё-таки были женские ножки, пусть и  полные, а сейчас это ноги старушки, и именно это заставляет подумать -- лучше б надела брюки или юбку, закрывающую эти колени.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Когда Пугачёва пела в балахонах, то все говорили, что ноги кривые прячет, а потом вышел фильм Женщина, которая поёт и там она в какой-то сцене поёт в парике кудрявом и колготках красных, ножки супер. 

А я, посмотрев этот фильм, когда он вышел на экраны, поняла, почему она пряталась под балахонами. Фигура неважная, ноги ну никак не супер, но и не кривые. "Средние ноги" (как сказала Калугина в известном фильме, хотя у Фрейндлих ножки вполне). Правда, мне тогда увиделось, что с фигурой и ногами у Пугачевой еще хуже, чем вижу сейчас в том же фильме.

К Пугачевой отношусь хорошо, люблю ее старые песни в том исполнении, к которому привыкла с молодости (её и моей, я всего на 8 лет моложе Аллы Борисовны). Тут кто-то писал, что начиная с Паулсовского периода, не нравится ее творчество, а я очень люблю песни именно этого периода. Кроме одной - "Миллион алых роз". Ну и еще многие песни люблю, не только Паулса, конечно.  

В общем, я согласна с многими положительными отзывами о ней в этой теме.

Как она с некоторых пор одевается - не нравится. А парики в фильме "Тот самый концерт" просто ужасны. Кажется, что встала с постели и пошла на сцену петь с всклокоченными волосами. Весь фильм не смотрела, после этой темы решила глянуть, в чем там она выступала. Ну, вполне ожидаемо, странно было бы ожидать, что она со вкусом оденется.

Прилагаю кадр из фильма "Женщина, которая поет".

242165.jpg.db504e0573ee5ff7167e69d257f2d37f.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Котейка полосатая сказал:

Как она с некоторых пор одевается - не нравится.

Наверное, пытается молодиться, потому что дети Галкина маленькие совсем, хочется рядом  ними и для них выглядеть не как бабушка... Получается ли это -- другой вопрос. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Дальние Дали сказал:

Сколько помню её -- балахоны были, но они были короткими, ноги полные вечно напоказ.  Балахонами она полноту свою пыталась прикрывать, а не ноги. 

Вы из более молодого поколения, вот и не застали длинных. А поначалу было очень много именно длинных балахонов. В какой-то передаче Пугачева рассказала, что однажды она прилетела куда-то на гастроли и оказалось, ее багаж с концертными костюмами пропал. Ей дали несколько чужих платьев, но ни одно не подошло по размеру. Тогда она надела узкое, а поверх - огромное. Ей идея понравилась и она стала выступать в уже специально сшитых для нее балахонах. Она и в последнее время иногда выступает в длинных балахонах. И в коротких тоже. Любит она балахоны  :)

На первом фото - один из первых балахонов. Таких тогда было  десятки у нее. На нижнем фото - 2019 год.

doc6pdjc07kprmkzk3apv_800_480.jpg.6df177c6127e0ee03934cae8b94de8f0.jpg39aa53ea112f82cbfd82f7b42f13581f.jpg.07b4042bb08a8407903b06f718d502d7.jpg0bc2bebf30f99336646fca4c06586aaf.jpg.5fd35f8792edbe0c3ea582017c4a9e28.jpg

 

Balahony.jpg.25d648d3be19b5a51e7f89d67c8e8076.jpg

37 минут назад, Дальние Дали сказал:

Наверное, пытается молодиться, потому что дети Галкина маленькие совсем, хочется рядом  ними и для них выглядеть не как бабушка...

Не обязательно же при этом носить супер-мини.

Изменено пользователем Котейка полосатая
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Дальние Дали сказал:

Чего-чего? Это когда она ноги прятала? Сколько помню её -- балахоны были, но они были короткими, ноги полные вечно напоказ.  

Я раньше вас помню! Были, были у нее длинные балахоны в молодости. Очень мне нравилось - все такое летящее! А вот к старости что-то случилось, и длина одежды стала неоправданно укорачиваться. :no:

34233-2-f.jpg.717a5e5196dd91239308363255ddf8f6.jpg

8bf5d1a50fac.jpg.47add5107a0db5f7f7f720f5fd7a3444.jpg

doc6pdjc07kprmkzk3apv_800_480.jpg.7ff99955f1b4952b49363cc0d77ecafe.jpg

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Чего-чего? Это когда она ноги прятала? Сколько помню её

Это так говорили, что прячет некрасивые ноги и всем хотелось наконец-то подзырить на те ноги. И было время, когда она не открывала ног, допускаете, что я могла начать помнить раньше вашего? :)

В общем оказались ноги как ноги, и да, в то время в красных колготочках смотрелись суперски.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балахоны, потому что фигура - яблочко. Ну нет талии совсем. Единственный раз, как я помню, она надела что-то подчеркивающее талию, когда объявили о ее свадьбе с Филей. Она как раз похудела сильно, ну и плюс хороший корсет, очевидно. Ноги как ноги, бывают и хуже. Что уж... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Котейка полосатая сказал:

Прилагаю кадр из фильма "Женщина, которая поет".

Из любопытства   глянула, какого года тот фильм. Выходит, на момент съёмок ей было всего-то 29. А я думала по фото -- около 40.

1 час назад, Леди Ястреб сказал:

Были, были у нее длинные балахоны в молодости. Очень мне нравилось - все такое летящее!

Интересно, сколько ей лет  на этих фото. Молодая же совсем наверное, а как тётка одета...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Выходит, на момент съёмок ей было всего-то 29. А я думала по фото -- около 40.

В то время почему-то многие женщины выглядели старше своего возраста. Девчонки-девчонки и бац - сразу взрослые тетки. Не было возраста "молодая женщина". Думаю отсюда и теперешние "модные показы" Аллы Борисовны. Своего рода незавершенный гештальт. Имеет силы, средства и настроение вот так выражаться - пусть. 

Не являюсь ее поклонницей,  скорее наоборот. Но она - ярчайшее явление, суперзвезда отечественной эстрады. Этого не отнять. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вредная мама сказал:

Но она - ярчайшее явление, суперзвезда отечественной эстрады. Этого не отнять. 

Это да. Но я бы сказала -- с приставкой "бывшая"...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Это да. Но я бы сказала -- с приставкой "бывшая"...

Ну вы так считаете, Алла Борисовна иначе. :D И ведет себя сообразно своим ощущениям. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну вы так считаете, Алла Борисовна иначе. :D И ведет себя сообразно своим ощущениям. 

Не, если б она считала иначе, её со сцены было б не выгнать :) А она появилась раз за  десять лет вроде? Это ответ на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дальние Дали сказал:

Не, если б она считала иначе, её со сцены было б не выгнать

Это ей зачем? Толкаться на сцене? Она свое отпела,  состояние заработала, теперь выходит в свое удовольствие. И плевать ей, что теперешние песни далеки от ее же "звездного" репертуара. Захотела - пошла петь,  народ все равно пойдет "на Пугачеву". Кто-то из фанатизма, кто-то посмотреть какая она сейчас. Фанаты не заметят провальных песен, будут восхищаться, кто-то будет откровенно плеваться. А и те и те будут говорить о ней. Думаю, что средств у семьи достаточно, чтоб не заниматься концертным чёсом. 

1 час назад, Дальние Дали сказал:

она появилась раз за  десять лет вроде? Это ответ на все вопросы.

Ну как бы имеет право выбирать как часто ей появляться на публике. Звезда.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×