Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Песня ветров сказал:

Не знаю слухи это или правда- читаю в новостных лентах-  что Галкин и Пугачева разводятся. Барановская - любовница, беременна.

Я практически два года назад писала об этом. И что она до сих пор беременна?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малышуля сказал:

Ну он же её не варить будет :D

Можно и сварить, из пожилых кур бульон вкуснее.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Белая Сирень сказал:

Я практически два года назад писала об этом. И что она до сих пор беременна?

:eek: Я пару дней назад об этом читала. Впрочем, сейчас стала искать ту статью и не нашла. Какие то утки запускают каждый год- причем фантазии не хватает- одно и то же.:bayan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Песня ветров сказал:

:eek: Я пару дней назад об этом читала. Впрочем, сейчас стала искать ту статью и не нашла. Какие то утки запускают каждый год- причем фантазии не хватает- одно и то же.:bayan:

Ну надо же напоминать о Примадонне. А то забудут ещё бабку древнюю! А низзяяяя.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне сейчас выпало фото - отчего пошли эти слухи- это фото: (Ох уж эти куки- лепят мне всякие сплетни). Юля у Галкина на плече сидит и очень довольна (тут все трое довольны- включая Нагиева).

scale_2400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2020 в 18:53, Песня ветров сказал:

Не знаю слухи это или правда- читаю в новостных лентах-  что Галкин и Пугачева разводятся. Барановская - любовница, беременна.

Не разведутся они. По одиночке они никому не интересны. Если бы развелись, у брошенной бабки уже не было бы шансов поднять волну интереса к своей персоне, силы на исходе. А она этого не допустит, прозябать в забвении. Сейчас муж своим блогерством вызывает интерес СМИ и подписчиков, а сама она на это уже не способна. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанатка Аллы Пугачевой, но в какой-то мере благодарна ей за то, что всей своей жизнью показывает, что женщина может оставаться женщиной в любом возрасте. Что и 50, и 60, и 70 лет это не приговор, это не старость в её ужасном смысле, это просто очередной этап жизни.

Поэтому не удивительно, что в Инстаграмме я подписана на её фан-страницу. Мне нравятся детки, мне интересен Галкин. Но, в последнее время стали выкладывать фото якобы Аллы Пугачевой, а фанаты, они такие фанаты - и красотка, и любуемся, и прочие любезности.

А на фото совсем левые какие-то женщины, отдаленно похожие на Аллу. Даже обидно как-то. Вот это разве она?

IMG_20201219_172051.png

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Билирубин сказал:

Вот это разве она?

Вроде у Пугачевой никогда не было короткой стрижки. А так фотки молодой Аллы Борисовны посмотрела, да, похожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Испуганная сказал:

Вроде у Пугачевой никогда не было короткой стрижки.

Так это и не стрижка, а убранные и заколотые сзади волосы.

Да, черты лица ее, но это смахивает на фото для паспорта.

Изменено пользователем Вересковый мед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Испуганная сказал:

Вроде у Пугачевой никогда не было короткой стрижки. А так фотки молодой Аллы Борисовны посмотрела, да, похожа

А мне кажется, что волосы забраны назад. Это не стрижка. 

О, опередили. 

Изменено пользователем Предчувствие весны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Билирубин сказал:

А на фото совсем левые какие-то женщины, отдаленно похожие на Аллу. Даже обидно как-то. Вот это разве она?

Да "прогнали" фото через "улучшитель" раз пять. ;) Реальное фото молодой Пугачевой. Я знаю, у меня свои такие фотки есть:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня откровение было, что Аллу Борисовну на самом деле зовут Фаина Боруховна Певзнер, может, и врут, конечно. Но уж очень похоже на правду. И, по слухам, песня Фаина группы На-на посвящена ейB) 

Изменено пользователем Кориандр
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2021 в 21:51, Кориандр сказал:

Для меня откровение было, что Аллу Борисовну на самом деле зовут Фаина Боруховна Певзнер, может, и врут, конечно. Но уж очень похоже на правду. И, по слухам, песня Фаина группы На-на посвящена ейB) 

Чушь. По паспорту она Алла Борисовна Пугачева. Год рождения 1949. ФИО не меняла. Антисемитам очень хочется навесить на Аллу Борисовну еврейские корни - для чего только, непонятно.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2021 в 21:51, Кориандр сказал:

Для

Этой дурацкой байке уже сто лет в обед, а все находятся желающие поверить.) По поводу песни " Фаина", так Алибасов еще давным давно сказал, что песня  о его помощнице по хозяйству Фаине которая стала нанайцам практически матерью, когда они все жили в доме у Барри.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько себя помню, а мне почти 50 лет, все хают и хают Пугачеву. Помню с очень малолетнего возраста от собственной матери - ножки иксом, щель между зубами, ну чего он там тужится, типа поет. А Алла все поет и поет. А щель между зубами есть у меня, личной дочери, но, оказывается это мило и дополнительный шарм:lol:. Я очень доверяла маме, особенно в детстве, ну и с экранов телевизора неслась бесконечная критика. Потом судьба меня свела с девушкой-поклонницей Аллы и я вслушалась, прислушалась и полюбила. Злопыхатели до сих пор стенают, а так и не переплюнул никто.

Ну что я в принципе хотела сказать:

Алла Борисовна! С Днем рождения! Здоровья-здоровья-здоровья!

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела ролик в инстаграме, как дети ее поздравляли. Так приятно было. Как же хорошо они воспитывают деток. Всегда цветы, стихи, песни поют. И Галкин всегда ею восхищается. Всем бы так.

Я так рада за нее, что у нее в таком возрасте. Спокойная, счастливая жизнь. 

Дай бог счастья всей семье, здоровья. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Кузяблик сказал:

Сколько себя помню, а мне почти 50 лет, все хают и хают Пугачеву.

Я даже в ветку боюсь заходить, когда она оживляется, опять думаю, мою любимицу хают. 

Ан нет. 

Примадонна, с Днём Рождения !!!:wub:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Галкина на ютубе есть шоу Музыкалити, там звёзды разных поколений выдают реакцию на современные песни. На днях была Пугачёва с Зиверт, так отметили день рождения. Маразмом и не пахнет, острый ум, в меру юморок, никакой заносчивости и спеси, в отличие, к примеру, от Долиной, которая была у Галкина чуть ранее. 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2021 в 00:30, Ули-Ули сказал:

в отличие, к примеру, от Долиной, которая была у Галкина чуть ранее.

Так получилось, что прочитала Ваш пост с конца. И эта фраза ввергла в ступор. Неужели, до Пугачевой у Галкина была Долина, вот же жук, а я даже не в курсе была. Вот что значит светскими сплетнями не сильно интересоваться. :bangin:

После прочтения поста целиком репутация Галкина в моих глазах была восстановлена. :lol:

Изменено пользователем Жулька
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2021 в 21:46, Олия сказал:

Смотрела ролик в инстаграме, как дети ее поздравляли. Так приятно было. Как же хорошо они воспитывают деток. Всегда цветы, стихи, песни поют.

Как хорошо  воспитали деток мы увидим  уже лет так через 8-10. Когда воспитанные ангелочки  получат водительские права и ключи от своих машин ну и то как ведут себя подросшие наследники   в ночных клубах.      Все дети на домашних видео воспитанные и стишки читают-песенки поют и бабушкам (дедушкам)  цветы дарят :)

Аллу Борисовну с Днём Рождения. 

 

 

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, то я ни на кого не подписана, специально никакой информации не ищу.

Но... Любой выход в интернет, и, вот тебе: новости на Гугле (там все мои закладки) всегда начинаются с детей Пугачевой и Галкина. Особенно засилье было в юбилей примадонны, до и после, сейчас уже поменьше. 

С самого раннего детства всю страну приучают следить за этими детками. Ничего не скажешь, звёзды пристраивают своих звёздочек на все 100%. 

Уж какие эти детки умные, развитые, красивые и нарядные. Какие талантливые! Не захочешь, да прочтешь. А там уж восхищаться сам Бог велел. Сегодня они уже спортсмены.

Screenshot_2021_0425_122617.png

Изменено пользователем Билирубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Билирубин сказал:

Уж какие эти детки умные, развитые, красивые и нарядные. Какие талантливые!

Именно такие. С удовольствием смотрю видео с ними. Я вообще нее любитель детей, любых. Но эти очень уж классные.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа, так и я об этом! Замечательные дети! С удовольствием наблюдает страна за их ростом и развитием. Радуется их успехам, умиляется. Отличные ролики про них, сделаны профессионально.

Пройдет совсем немного лет, и никто не удивится, что они будут занимать первые места во всех всевозможных конкурсах.

Вот Алсу, к примеру, не дала нам насладится талантливой дочкой с самых памперсов. Привыкли бы к её талантливости и исключительности с рождения, никто бы не возмутился победой в Голосе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Билирубин сказал:

Пройдет совсем немного лет, и никто не удивится, что они будут занимать первые места во всех всевозможных конкурсах.

Это так не работает. Гном Гномыча вся страна с пелёнок знает, ан нет, кроме жалости и раздражения ничего. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Билирубин сказал:

всю страну приучают следить за этими детками

 

18 минут назад, Билирубин сказал:

С удовольствием наблюдает страна за их ростом и развитием

Вы правда думаете, что они кому-нибудь нужны?

 

 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×