Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@Муля Газированная, солнц, спасибо тебе за клип, я его раньше не видела :) почему невозможно слушать? Очаровательный ребенок, поет чистенько, голосочек совсем никакой, но она очень миленькая. По мне, прелесть.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

@Муля Газированная, солнц, спасибо тебе за клип, я его раньше не видела :) почему невозможно слушать? Очаровательный ребенок, поет чистенько, голосочек совсем никакой, но она очень миленькая. По мне, прелесть.

И двигается хорошо, несмотря на свои длинные руки - ноги, которые подросткам вечно мешают и не знаешь куда деть их :laugh: Очень пластичная и милая девочка))) В Чучеле сыграла хорошо. 

Ну а поёт, это наверно не для большой сцены, а скорее всего домашнее - подарочный вариант. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Беверли Хиллз сказал:

И двигается хорошо, несмотря на свои длинные руки - ноги, которые подросткам вечно мешают и не знаешь куда деть их :laugh: Очень пластичная и милая девочка))) В Чучеле сыграла хорошо. 

Ну а поёт, это наверно не для большой сцены, а скорее всего домашне - подарочный вариант. 

Да, несмотря на подростковую угловатость и выдающийся носик, она очень симпатична. Вообще, если честно, она мне нравится, и всегда нравилась. Мамашу ее терпеть не могу, а она хороша.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беверли Хиллз сказал:

двигается хорошо, несмотря на свои длинные руки - ноги, которые подросткам вечно мешают и не знаешь куда деть их :laugh: Очень пластичная и милая девочка)))

У неё школа Тодеса, Кристина профессиональная танцовщица. Не мешает ей ничего. Духова  любого буратину научит танцевать так, что непрофессионал не увидит погрешностей, а Кристина не ленива и не без способностей, так что, и танцевать научилась качественно, и петь в меру сил.

Не раздражает, в целом симпатичная. И, при такой маме, выглядит для зрителя не пафосной, такая "хорошая девочка". Как и Владимир Пресняков-мл., обаятельный хулиган без растопыренных пальцев. Мне нравилась их пара. И расстались без громких скандалов, аккуратно, грязным бельём на публике не трясли.

А вот Никита уже "забронзовел", хотя пока ещё в семье он "слабое звено", ничего особенного не добился - малоизвестный музыкант и посредственный актёр второго плана.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2022 в 04:23, Муля Газированная сказал:

Это невозможно слушать.

Включила мужу, говорю, угадай, кто поёт?

Он- Пугачёва, из раннего?:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бурка сказал:

Он- Пугачёва, из раннего?:lol:

Я в машину себе на флешку скачала. Ну прелесть же, а не голос. Был.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вредная мама сказал:

. Ну прелесть же, а не голос. Был.

Даааа, откуда что берётся и куда девается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2022 в 15:47, Беверли Хиллз сказал:

И двигается хорошо

Тут нет, я против. Всегда считала её танцы несуразными при всей большой любви к ней. Вот прям как ножом по железу. Пластики нет вообще для меня.

Отрывистые бестолковые движения какие-то ^_^ махи-взмахи длиннющими конечностями.

Добавлю. Немного перечитала тему, про Галкина ещё и ещё хочу сказать. 

Случайно встречаются во многих местах упоминание его, в том же тик-токе часто вижу. Он вырос. Вот реально взрослый нормальный мужчина.

Пусть хоть зашутятся про их союз с Аллой - он шикарен. А как он про Аллу говорит? С какой любовью и уважением к жене, заслушаешься. 

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Муля Газированная сказал:

Пусть хоть зашутятся про их союз с Аллой - он шикарен. А как он про Аллу говорит? С какой любовью и уважением к жене, заслушаешься. 

Для Галкина брак с Аллой - это работа, коммерческий проект. Возможно, с элементами дружбы. А работу свою он делать умеет и делает хорошо  - хоть концерты, хоть конферанс,  хоть ведущим передач. И эту свою "роль мужа Пугачевой" он отыгрывает на 100% по сценарию  - изображает спокойную любовь и уважение, потому что ему это надо, обеспечивает респектабельность. Фриком жить не всякий хочет, а тут - муж известной женщины, отец прекрасных детей.

А вот АБ не особенно старается и у неё даже в публичных высказываниях, жестах в адрес Максима проскакивает пренебрежение. Особенно в начале этого "брака". Отношение как к щенку - забавный, можно по холке потрепать, но всерьёз не воспринимает. Алла - творческая личность, более эмоциональная  и привыкла на положении суперзвезды не особо скрывать свои эмоции.

Да и  такой союз она уже с Филиппом обкатала. И отношение такое же было - свысока и с лёгким пренебрежением. Но Филипп переигрывал с "любовью", с накалом страсти. Максим же очень хорошо держится в рамочках. Немножко манерность  прорывается временами, но это можно списать на артистичность, профдеформацию.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:
9 часов назад, Муля Газированная сказал:

юбовью и уважением к жене, заслушаешься. 

Для Галкина брак с Аллой - это работа, коммерческий проект

Да, так и есть. 

Читала, что еще в далекие 90-е, точно не помню, Алла ввязалась в помощь по продвижению на нашу эстраду артистов нетрадиционной ориентации, не за бесплатно. Итог мы видим сейчас. Оттуда и её браки, то с Киркоровым, то с Галкиным. Выглядит как пародия на семью.

Грязное белье, может, не надо было писать, не смолчала.

Не люблю Пугачеву, особенно с годами перестала мне нравится- грубая, хабалистая. Хотя в мою молодость мне нравились ее песни, можно сказать, выросла на некоторых из них. А на самом деле при звучании ее песен в памяти тут же всплывают приятные моменты из моей молодости.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Янина Радовскович сказал:

Выглядит как пародия на семью.

Выглядит, как раз, как семья. 

В отличие от семей одиноких гейских пап Киркорова и Лазарева с двумя детьми.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ули-Ули сказал:

Выглядит, как раз, как семья. 

В отличие от семей одиноких гейских пап Киркорова и Лазарева с двумя детьми.

Почти пример для подражания семья Пугачевой;)

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ули-Ули сказал:

Выглядит, как раз, как семья. 

В отличие от семей одиноких гейских пап Киркорова и Лазарева с двумя детьми.

Уровень артистизма повыше у Галкина, и менеджмент лучше.

Нет, вы реально верите в семью? Именно в семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2022 в 18:20, Лось Анджелес сказал:

хотя пока ещё в семье он "слабое звено", ничего особенного не добился - малоизвестный музыкант и посредственный актёр второго плана.

Не для этой ветки спор, но у нас есть и другие "дети" певческие - Юркис, Стефания Маликова, Никита Малинин... Вот где посредственность и полное отсутствие данных.

Никита вполне в своей нише. Музыка у него не поподрыгательная, играют хорошо, поёт Никита тоже весьма достойно для своего жанра. Насчёт фильмов - кроме "Ёлок" не видела его нигде, обычная роль, обычный парень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ули-Ули сказал:

Выглядит, как раз, как семья. 

В отличие от семей одиноких гейских пап Киркорова и Лазарева с двумя детьми.

Именно. Приличная картинка доя обывателей - огромный замок с богатыми интерьерами, мама-папа-детки, внуки пришли на завтрак - вот вам фото,  ёлка-Новый год, мимимишные ролики "Максим и дети" для инсты, традиционные семейные ценности.  Аккуратно и пристойно, никакого фриковства и вызова обществу.

Только что, Предчувствие весны сказал:

Уровень артистизма повыше у Галкина, и менеджмент лучше.

О чем и речь. Хорошо сделанная работа. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

Уровень артистизма повыше у Галкина, и менеджмент лучше.

Нет, вы реально верите в семью? Именно в семью?

Вроде было написано "выглядит как".

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Acid сказал:

у нас есть и другие "дети" певческие - Юркис, Стефания Маликова, Никита Малинин... Вот где посредственность и полное отсутствие данных

Ой, нет, про совсем бездарных Юркиссов и Стешу вообще что и говорить. Кстати, в случае Малининых я бы говорила не "Никита", а "Устинья". Никита в проекте  "Две звезды. Отцы и дети" вполне себе артист. Не хуже многих популярных. И поёт, и двигается на сцене неплохо и в целом органичен. Репертуар бы ему и продюсера хорошего, получился бы популярнее Билана. 

А Никита Пресняков, может, и поёт, и играет неплохо, но до успеха дедушек-бабушек и родителей не дорос. Обычный музыкант без коммерческого успеха, каких миллионы. Но пафоса, как у всех Пугачевых-Пресняковых-Орбакайте вместе взятых. А уж его "Бесит!" в сторону "невежливых" русских, и как хорошо жить в Америке - заносчивость высшей категории.

Напоминает персонаж басни, "а сало русское едят".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А уж его "Бесит!" в сторону "невежливых" русских, и как хорошо жить в Америке - заносчивость высшей категории.

Видимо, мне он в новостных лентах попадается слишком редко, не читала. 

Изменено пользователем Acid

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесят дети Галкина и Пугачевой. Простите, что я так о детях, но мне абсолютно не интересно, что они говорят, как одеты, куда пошли, что делают.

А они везде! Не успеешь открыть Гугл, мне пытаются рассказать, как Гарри и Лиза занимаются физкультурой. Целое событие, какое платье надела Лиза, какую глупость сморозил Гарри.

Мне это зачем? Я никогда не открываю эти статейки. А кто-то читает, восхищается, любуется. Нас приучают к тому, что эти дети лучше, умнее и красивее.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Билирубин сказал:

Не успеешь открыть Гугл, мне пытаются рассказать, как Гарри и Лиза занимаются физкультурой. Целое событие, какое платье надела Лиза, какую глупость сморозил Гарри.

Мне это зачем? 

Справедливости ради, это, наверное, всё-таки контекстная реклама или что-то типа того. У меня никакие дети знаменитостей нигде не вылезают, ни Пугачёвские, ни какие другие - ни в Гугле, ни в других браузерах-поисковиках. 

Мне зато истории дебильные периодически подсовывают типа придуманных "откровений", ну вот как у нас тут на форуме периодически клоно-тролли истории сочиняют. Видимо считается, что раз я тут на форуме подобное открываю, то мне это вообще должно быть интересно. Но нет, мне тоже такое не интересно, ни на форуме, ни в другом Интернет-пространстве. Контекстная реклама, шоб её. :bangin: Тоже бесит. :wacko:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Билирубин сказал:

Бесят дети Галкина и Пугачевой. Простите, что я так о детях, но мне абсолютно не интересно, что они говорят, как одеты, куда пошли, что делают.

А они везде! Не успеешь открыть Гугл, мне пытаются рассказать, как Гарри и Лиза занимаются физкультурой. Целое событие, какое платье надела Лиза, какую глупость сморозил Гарри.

Мне это зачем? Я никогда не открываю эти статейки. А кто-то читает, восхищается, любуется. Нас приучают к тому, что эти дети лучше, умнее и красивее.

Странно. Почему у меня вообще нет никаких упоминаний о них? 

Ни разу нигде не вылезли подобные ролики. Мне вот про сорта и семена томатов задолбала уже реклама. Всего-то пару раз поискала в Гугле эти семена и началось! :D

А про Гарри и Лизу очень редко попадаются ролики тут на форуме. Прекрасные дети, развитые,  воспитанные. Смотрю с удовольствием. 

Изменено пользователем Чернава
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернава сказал:

Странно. Почему у меня вообще нет никаких упоминаний о них? 

Аналогично. Даже порой мелькает мысль - почему о таких деткам и нигде ни слова, молчок. 

И как может бесить то, что даже не открываешь?:1eye:

5 часов назад, Билирубин сказал:

Мне это зачем? Я никогда не открываю эти статейки

Не о крываете, не читаете, но беситесь? Забавно. 

Ну вот здесь на форуме так же полно про деток рассказывают и фото выкладывают. И даже ветка "детский лепет" есть. Тоже беситесь?

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу всем сразу. Я люблю детей, я работаю с детьми. Никогда не скажу, что кто-то красивее, умнее, лучше. Для меня все дети это действительно цветы жизни, как бы пафосно это не звучало.

Поэтому мне не нравится, когда, пусть с помощью рекламы, мне пытаются внушить, что какие-то дети лучше, даже если это дети обожаемых вами Галкина и Пугачевой.

Вот и сейчас, открываю колонку новостей, там наравне с новостями о военной операции, это

IMG_20220302_073509.jpg

Изменено пользователем Билирубин
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2022 в 10:34, Чернава сказал:

Странно. Почему у меня вообще нет никаких упоминаний о них?

Контекстная реклама на то и контекстная, чтобы "откликаться" на темы, интересующие пользователя. Вас на томатах "подловили", на какой крючок "вываливаются" рассказы про детей Галкина - не знаю.

Знаю одно - вся контекстная реклама проплачена. Если денежку не заплатишь - ничего всплывать не будет. Галкин рекламирует себя с помощью этих детей. По мне это совсем не комильфо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предчувствие весны, спасибо за понимание. Конечно, у таких людей есть возможность рекламировать своих детей. И, если бы в меру, но, когда перебор, масло масленное, то становится неприятно. Может я и открыла когда очередную новость, вот и посыпалось как из рога изобилия.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×