Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

21 час назад, Чернава сказал:

Филипп до сих пор не может её оставить. 

Филипп тот ещё мистификатор, он активно играет в игру "зайка моя, я твой зайчик", Алла Борисовна подыгрывает, она в роли "уйди, противный, надоел!" Однако, дружат, вроде, "семьями". 

9 часов назад, Барабулька сказал:

этот же самый день показали как отмечают  юбилей 90 лет - Элине Быстрицкой!  Походка, осанка, посадка головы - как есть ИМПЕРАТРИЦА! ИМХО

Как - 90?! Я сегодня смотрела мельком, думала, 80-летний юбилей у Быстрицкой. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Как - 90?! Я сегодня смотрела мельком, думала, 80-летний юбилей у Быстрицкой. 

Нет, Элина Авраамовна 1928 года рождения, как бы она санитаркой в госпитале была во время войны, будучи на 10 лет моложе?

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вспоминается, что в 90-х вроде бы Пугачёва лечилась от онкологического заболевания, и скорее всего за границей.

А там, у пациентов, проходящих химиотерапию, берут половые клетки и замораживают.  Уже рутинная процедура.

Может, эмбрионы тогда не замораживали, а сперму и яйцеклетки-вполне. А что пропадать то ценному генетическому материалу...

Помнится, что с Филлипом они пытались зачать бейбика, но срывались попытки.

И вот спустя пару десятков лет, ну чуть меньше, Алла сообщила Максиму, что у них могут быть дети.:P

 

Макс мне нравится, с удовольствием смотрю "Лучше всех", талант однозначно...

Кристина-положительная и приятная во всех отношениях. Как- то приезжала в наш город, пела на стадионе, нафоткала её с близкого расстояния.

Прошлым летом и Филлип пел в нашем городочке,  народу  собралось видимо-невидимо...отключился свет на его фанере, но ничего, стал петь натурально.

Звезды-они совсем близко.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугачева на юбилейном концерте Резника.

Красотка просто. Похудевшая, очень. Без начеса, который типа художественный беспорядок всегда присутствующий. Одежда светлая, цветная. Лицо.. пусть и с тоннами косметики.

Мне кажется замужество и позднее материнство ей очень на пользу пошло.

И да, голос. Думаю фанера, потому что звучит голос хорошо. У нее голос вроде бы изменился. 

Фанера, но ее фанера. Все таки перекрывает всех участвующих в концерте. Своим голосом который - раньше. Слушать одно удовольствие, давно ее не видела не слышала. 

Впрочем там не одна она под фанеру. Азиза та же, хрипатая.

Илью к сиське прижала. :lol_1:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Пугачева на юбилейном концерте Резника.

Слушаю концерт Резника, Алла его украшает, конечно. Только мне совсем не нравится ее наряд. Лучше бы белый костюм весь был, или другой однотонный цвет с отделкой или с напылением, но не этот цветной, то ли в пижамном стиле, то ли пижама сама  и есть.

Обувь не Айс, утяжеляет весь образ.

Голос, песни нравятся, о самой Алле не буду говорить.

 

Изменено пользователем Янина Радовскович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Янина Радовскович сказал:

Обувь не Айс, выделяет весь образ.

Стоп, стоп.)) Это же Алла. Должно же быть что-то))

1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Лучше бы белый костюм весь был, или другой однотонный цвет с отделкой или с напылением, но не этот цветной, то ли в пижамном стиле, то ли пижама сама  и есть.

Ну, пижамный стиль в моде был лишь недавно. Так что.. А у нее не настолько и пижамный. Симпатично, светленько, выглядит недорого, но не думаю что это так.

Кстати, беру свои слова про фонограмму. Пели с Резником. Голос есть. Пусть не тот что в молодости (не тот?), но звучит. 

Скрытый текст

Где же Леонтьев с Вайкуле?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я уже концерт посмотрела, КВН смотрю, а тут только начали обсуждать концерт :) Я на предыдущей странице только на одной детали заострила внимание.  

9 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Пели с Резником. Голос есть. Пусть не тот что в молодости (не тот?), но звучит. 

Кстати да, звучит. Был период - не то что петь, даже разговаривать толком не могла, не в голосе совсем была. Подлечилась, поправила голос. И действительно есть и приятный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Филипп тот ещё мистификатор, он активно играет в игру "зайка моя, я твой зайчик", Алла Борисовна подыгрывает, она в роли "уйди, противный, надоел!" Однако, дружат, вроде, "семьями". 

В какую бы игру они не играли, но дружат, и да, дружат семьями. Да и с остальными своими мужьями она в неплохих отношениях.  

Это тоже ей большой плюс! 

Да, концерт Резника смотрела с удовольствием! Столько отличных песен он сочинил. Талантище! 

Алла, как всегда, на высоте! :wub: 

Пусть тонна косметики, но голос восстановила и поёт с удовольствием. 

Мне понравилась песня "Пугачёвочка" в исполнении Резника с детским театром. 

Там девочки танцуют в костюмах под Аллу Борисовну. Замечательный номер! 

"Ах, ты Аллочка, подружка наша рыжая!" :thumbsup:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Я на предыдущей странице только на одной детали заострила внимание.  

Перечитала.)) Я эту деталь не заметила. На общем облике была сосредоточенна, и песнях, давно не слышала. А так да, было, когда то.

Помню мне стоматолог, давным давно,  делая пломбу и на определенном этапе вставляя пластинку разделительную между передними зубами, приговаривал - Вот теперь у тебя щербинка будет, как у Пугачевой. :lol:

Давно уж нет той щербинки, ни у меня, ни у певицы. О, примазалась)))

Изменено пользователем Последняя ошибка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Последняя ошибка сказал:

На общем облике была сосредоточенна, и песнях, давно не слышала.

Ну вот да, я смотрела общий облик, песни слушала. Но эта щербинка для меня была неотъемлемой частью этого общего облика :). Ну идеальные  зубы и идеальные улыбки у всех одинаковые :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 01:24, Спектакль окончен сказал:

Ну а какая в принципе разница, ее там биологический материал или нет? Дети наверное,  записаны на нее, считают ее своей мамой, живут в ее доме, а не где то там. Она их растит и воспитывает  как своих. Почему они ей чужие то? Даже если и усыновленные были бы, все равно - её.  На дуру она не похожа, этот шаг скорее всего был обдуманным и запланированным. даст все что сможет и успеет,  и полагаю, не мало совсем

Если человек врёт на всю страну, что удивляться, что народу не нравится, когда их считают дураками? Естественно, дети считают её мамой, но лет через 10 поймут, что это не так. Просто я не думала, что столько людей поведётся на этот бред с кровными детьми Пугачёвой. От её вранья только смешно становится.

В 07.04.2018 в 11:08, Сладкий перец сказал:

В 50-55 их добыть из организма ещё возможно, я только об этом

Добыть можно, но единицы, очень мало. И в то время технологии хранения яйцеклеток по 11 лет не существовало в природе. Последние 4 года только появился способ хранить яйцеклетки очень долго.

В 07.04.2018 в 01:24, Спектакль окончен сказал:

А тут прямо несчастные дети))

А где я сказала, что несчастные дети?

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Если человек врёт на всю страну, что удивляться, что народу не нравится, когда их считают дураками? Естественно, дети считают её мамой, но лет через 10 поймут, что это не так. Просто я не думала, что столько людей поведётся на этот бред с кровными детьми Пугачёвой. От её вранья только смешно становится.

Когда усыновители не говорят усыновленным детям, что они им не родные по крови, то они тоже врут? Кому какое дело как эти дети появились в семье?! Что ж у нас столько любителей-правдорубов! Кому только ваша правда нужна! Считают их родители родными, значит родные! И через 10 лет они будут так же родными и любимыми. Не нужно рыться в чужом белье и выяснять кровные-не кровные. Какая дремучесть.

Изменено пользователем Эмбер
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Эмбер сказал:

И через 10 лет они будут так же родными и любимыми.

Я вдруг представила себе какую нибудь передачу "Пусть говорят" у Малахова на тему - народ потребовал доказательств, что у них родные дети. Ну там интриги, сплетни., расследования, потом выносят тест ДНК и он кричит "Ура! Тест ДНК показал, что на 99,9% Алла Пугачева является матерью этим детям!"  Но кто-то будет кричать "Тест поддельный! Откройте народу правду!"  Тут Вы должны понимать - вопрос серьезный. Алла Борисовна не простой человек, она Примадонна. И только кровные наследники могут называться Наследниками  престола примадонны.  Вопрос стоит очень остро и принципиально!  Вдруг народу подсунут неправильных наследников? Как их будут почитать?  

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мортиша Аддамс сказал:

Естественно, дети считают её мамой, но лет через 10 поймут, что это не так. Просто я не думала, что столько людей поведётся на этот бред с кровными детьми Пугачёвой. От её вранья только смешно становится.

Смешно кому? Вам? Стране? От какого вранья? Когда соседка ходит с накладным животом, потом усыновляет ребёнка и всю жизнь все считают её ребёнка родным - это смешно? Или другие способы появления детей в семьях смешны?

Вообще пофиг - кровные или не кровные. Через 10 лет не изменится ничего - дети будут жить в великолепных условиях с кучей любящих родственников.

3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

 Вдруг народу подсунут неправильных наследников? Как их будут почитать?  

Чего делать? Почитать?:lol: Народ переживёт.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жюля Верная сказал:

 Народ переживёт.

Думаете?  Ну вот по этой ветке видно, как переживают, переживают и все пережить не могут! :shiz:

10 минут назад, Жюля Верная сказал:

Чего делать? Почитать?

Вы так удивились, я  аж перепроверила, правильно ли я написала. Аж выдохнула - все правильно. Почитать - оказывать почтение. Наследникам. Кровным!!! Для России это важно! 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Жюля Верная сказал:

Чего делать? Почитать?:lol: Народ переживёт.

Я думаю, это было сказано с иронией. Неважно, родные дети Пугачевой или от донора, лишь бы все были довольны. А про почитать кровных наследников- знатно потроллили. :lol: Пугачева- принцесса крови, видимо, чтобы ее кровных наследников почитать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Пугачева- принцесса крови, видимо, чтобы ее кровных наследников почитать.

Ну скажите мне, какие еще могут быть причины, чтобы народ так остро переживал и пережевывал тему - откуда взялись клетки? Это же как пережевывать и переживать-то надо! 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Ну скажите мне, какие еще могут быть причины, чтобы народ так остро переживал и пережевывал тему - откуда взялись клетки? Это же как пережевывать и переживать-то надо! 

Да потрындеть! :D Как и всегда- это самая главная причина. Тут вон заявляют, что несчастлива Пугачева, не понимая, что у каждого счастье своё. Может, она только сейчас и счастлива в такой семье, набегалась, хватит амуров. Дети и спокойствие, чего ещё надо на старости лет?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Ну скажите мне, какие еще могут быть причины, чтобы народ так остро переживал и пережевывал тему - откуда взялись клетки? Это же как пережевывать и переживать-то надо! 

«Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном». Это я у Чехова утащила. Но к ситуации подходит, имхо.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

Если человек врёт на всю страну, что удивляться, что народу не нравится, когда их считают дураками? Естественно, дети считают её мамой, но лет через 10 поймут, что это не так. Просто я не думала, что столько людей поведётся на этот бред с кровными детьми Пугачёвой. От её вранья только смешно становится.

Ну раз уж вы спорите именно со мной, то придётся ответить. 

Прям по пунктам: 

1. Я действительно считаю, что добыть и заморозить яйцеклетки в 50-55 лет возможно. Не такая уж это сейчас и редкость, что женщина до пенсии фертильность сохраняет. Поэтому теоретически допускаю кровное родство детей с Пугачевой. 

2. А практически мне без разницы, каким способом, от кого и при каких обстоятельствах рождены эти дети. Да хоть на 3Д принтере их распечатали. Они обласканы родителями, любимы и совершенно очевидно счастливы. Именно это меня умиляет, когда я вижу в сети ролики с этими детишками. А вопрос, кто их генетические родители, мне вообще не интересен. Абсолютно. 

3. Это относится ко всем без исключения чужим (= не моим) детям: соседей, родственников и даже моих детей. Если они захотят воспитывать не родных по генетике детей и назовут их родными - я приму это безоговорочно и без малейшего внутреннего сопротивления. Если неродная мать скажет про ребёнка: "это я его родила", - я не стану допытываться, искать "правду" и враньем её слова считать тоже не буду. Родила - значит родила. Значит так чувствует. 

Ведь, как издавна в народе говорят, не та мать, которая родила, а та, которая вырастила. И я с этим на 100% согласна.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Сладкий перец сказал:

добыть и заморозить яйцеклетки в 50-55 лет возможно. Не такая уж это сейчас и редкость, что женщина до пенсии фертильность сохраняет.

Жена Димы Маликова тому пример, ей 54, никто не сомневается что яйцеклетка ее. Пугачева умно поступила, сказала что яйцеклетки ее, пойди проверь ее или нет. Зато детям никакой доброжелатель, которому сейчас смешно, не ткнет что мама у них не родная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Свет мой сказал:

Пугачева умно поступила, сказала что яйцеклетки ее, пойди проверь ее или нет. Зато детям никакой доброжелатель, которому сейчас смешно, не ткнет что мама у них не родная. 

Вот тут вряд ли. Не просто ткнёт недоброжелатель, а всю жизнь будут любопытствующие тыкать. Не в глаза, так за глаза.

Повод незабываемый - дети рождены от пожилой очень известной артистки, объявлены кровными, что весьма сомнительно с точки зрения биологии. Не исключено, что лет через надцать, гогда Алла Борисовна уйдёт в лучший мир, выползет какая-нибудь "настоящая биологическая мать" с требованием экспертизы ДНК.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось Анджелес сказал:

выползет какая-нибудь "настоящая биологическая мать" с требованием экспертизы ДНК.

Может выползти и у Киркорова, и у Виторгана, и у Маликова, даже у нас с вами, с криками "Мамочка, это же я, я тебя узнал" если вдруг мы в спортлото 500 мильенов выиграем и разбогатеем. От мошенников никто не застрахован, всем днк сдавать, что ли.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Свет мой сказал:

Пугачева умно поступила, сказала что яйцеклетки ее, пойди проверь ее или нет. Зато детям никакой доброжелатель, которому сейчас смешно, не ткнет что мама у них не родная. 

Если у нее хватило, как вы сказали, ума про сохраненные яйцеклетки, то сложно не предусмотреть дальнейшую ситуацию с любопытствующими. Наверняка (предполагаю - подчеркиваю) Пугачева и Галкин сделали ДНК экспертизу и счастливы.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Мортиша Аддамс сказал:

А где я сказала, что несчастные дети?

Дети как раз счастливы- в любви и богатстве растут. А что еще деткам надо?

9 часов назад, Свет мой сказал:

Зато детям никакой доброжелатель, которому сейчас смешно, не ткнет что мама у них не родная. 

С этим как раз все в порядке. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×