Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 часа назад, Андрошка сказал:

А мне вообще без разницы где они будут: хоть там, хоть тут, хоть даже если помрут- песни-то всё равно останутся и я с удовольствием буду их слушать.

Вы по всему форуму пасетесь с одним и тем же постом, как вам на все и всех наплевать, уже все все услышали.:))) Вас может утешить сообщение, что окружающим все равно, насколько ваше удовольствие от прослушивания песен Галкина велико? Он высказался в таком ключе, что ему тут уголовное преследование грозит не шутя, кроме вас есть много людей, которым это не безразлично, вот и все. Слушайте его песни дальше на здоровье.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Злобынюшка сказал:

? Он высказался в таком ключе, что ему тут

Так он сюда и не собирается, раз российскую недвигу продаёт. Поэтому все эти угрозы уголовных дел по факту-пустое сотрясание воздуха, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ули-Ули сказал:

Вокруг Москвы много недвижимости ценой в миллиард рублей и более. См. Авито. Там часто аналогичные внутренности с тоннами вензелей и прочего. Зачем они людям? Жить. Так и тут. Купит какой-нибудь цыганский барон или южно-азиатский любитель, который не последний рубль на это вынет. И всё. Никаких экскурсий с возложением и придыханием. Просто дом. Один из.

На сегодня риелторы оценивают этот замок в 100-150 млн.р, а никак не в заявленные 700 млн.р. (10 млн.долл).

Но вполне возможно, что найдётся любитель золотых унитазов и мраморных каминов.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Кому нужны эти  новодельные "королевские" мебеля, хрусталЯ и позолота? 

Если только для съемок сериалов про "бахатую жизнь"!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, упустила. Примадонна наша свалила в итоге? Вот уж где позорище, если так. Хотя я понимаю, что наше мнение ее не волнует.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Баобабочка сказал:

Я извиняюсь, упустила. Примадонна наша свалила в итоге? Вот уж где позорище, если так. Хотя я понимаю, что наше мнение ее не волнует.

Почему позорище? Молча забрала детей и уехала туда, где лично ей кажется спокойнее и комфортнее. В чём преступление-то?)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились уже и хайпующие на теме продажи замка "звездульки" третьего эшелона. 

"Певица и актриса Алёна Кравец высказала желание купить замок Пугачёвой и Галкина" - это в заголовке. Далее читаем и оказывается,  что ничего она не покупает, а просто "если что, то я хотела бы", то есть - инфоповод напомнить о себе на фоне новости о продаже замка:

"Кравец не смогла подтвердить правдивость слухов о продаже объекта, принадлежащего Пугачевой и Галкину. По словам светской львицы, у певицы и юмориста есть большая квартира в центре Москвы. Актриса сомневается, что эстрадная семья «номер один» будет продавать замок, где все сделано с большой фантазией и любовью.

«Но, если вдруг, то я хотела бы быть первой в очереди на покупку — очень заманчиво приобрести этот шедевр вкуса и архитектуры», — отметила Кравец в комментарии"

 
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Лось Анджелес сказал:

высказала желание купить

 

35 минут назад, Лось Анджелес сказал:

хотела бы быть первой в очереди на покупку

Все нормально в заголовке, как по мне. Она просто не уверена, что замок вообще продавать будут по факту.

Кто такая Кравец, не знаю вообще, и вряд ли узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2022 в 18:23, Лось Анджелес сказал:

На сегодня риелторы оценивают этот замок в 100-150 млн.р, а никак не в заявленные 700 млн.р. (10 млн.долл).

Но вполне возможно, что найдётся любитель золотых унитазов и мраморных каминов.

У этого любителя еще должно быть чувство юмора и отменный пофигизм - замок в Грязи.... Звучит и вызывает в памяти известную пословицу. 

7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

«Но, если вдруг, то я хотела бы быть первой в очереди на покупку — очень заманчиво приобрести этот шедевр вкуса и архитектуры», — отметила Кравец в комментарии

Насчет шедевра архитектуры помолчу, но вот вкус мог бы и намекнуть хозяевам. что строение подобной архитектуры требует определенного оформления - а для начала участка земли достаточного для такого строения. Все остальное на любителя - разные оги бывают, любители. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2022 в 17:18, Андрошка сказал:

Так он сюда и не собирается, раз российскую недвигу продаёт. Поэтому все эти угрозы уголовных дел по факту-пустое сотрясание воздуха, увы.

Правильно не собирается, наговорил уже на черти сколько всего, пусть и далее там хвост поджавши живет, деятель культуры и бог знает кто еще, за него уже и Филя тут заступался в духе таком, что лучше б этого не делал. Не факт, что он ее продает, но вот тут как раз и наплевать, конфисковали на самом деле этот дворец или он его продает. Плеваться в страну, которая тебя с руки кормила - такое себе. Вот что главное. Но вам пофиг, мы знаем. Реализуют ли уголовное преследование - тоже не самое основное. Одно то, что он никогда не приедет, уже результат и результат прекрасный.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сибирская душа сказал:

Насчет шедевра архитектуры помолчу, но вот вкус мог бы и намекнуть хозяевам. что строение подобной архитектуры требует определенного оформления - а для начала участка земли достаточного для такого строения.

Ну построить на небольшом клочке земли гигантсоке строение это еще полбеды, таких  полно в любом частом секторе, но когда претенциозный домина в окружении халуп -вот где самый цимес, там в соседях чуть ли не бараки, судя по фото. Место тоже немаловажно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

. Одно то, что он никогда не приедет, уже результат и результат прекрасный.

Почему никогда не приедет? Уж если даже за Урганта нашёлся высокопоставленный заступник Песков, то чем Максимка хуже?- найдутся и на него заступники при власти.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Андрошка сказал:

Почему никогда не приедет? Уж если даже за Урганта нашёлся высокопоставленный заступник Песков, то чем Максимка хуже?- найдутся и на него заступники при власти.)

И что заступник с Ургантом сделал? К себе в заместители взял? Максимка, если дело заведено, не приедет, сами пишете, не собирается. Вот пусть и далее не собирается.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

 Максимка, если дело заведено, не приедет,

А оно заведено?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Андрошка сказал:

А оно заведено?)

Успеется ещё. Он и Бучу на нас, и Боинг на нас и ещё кучу всякого наложил, не отвертится. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше всего удивлена до сих пор Пугачевой - ей зачем все это надо было?

Королева здесь была, выше и круче только звезды. А сейчас что? Померла бы, так даже хоронили бы круче Елизаветы английской да на Новодевичьем. А сейчас что?

А может ее в заложники взяли и под дулом автомата, а?

Не могу понять....

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гуманус сказал:

А может ее в заложники взяли и под дулом автомата, а?

Возможно там деньги отложенные на "дожитие".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, sugar-blues сказал:

Возможно там деньги отложенные на "дожитие".

В таком возрасте людям особенно важно, где и как их похоронят, что люди о них думать и помнить будут. Это у нас молодых нет похоронных денег, а кому за 60+ , они у всех есть и копятся. Неспроста же. Значит важна эта тема.

И ей лет уже, что каждый день  " спасибо, что проснулась", скоро в путь последний отправится.

Так бы с почестями и кучами фанатов на долгие годы, а сейчас  чуханка безвестная.

Вот так под конец жизни самой себе перечеркнуть ( ИЗ ЗА И РАДИ ЧЕГО??) все и насрать в карман? Никак именно ее поступку не найду обьяснения.

Странно все это.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Гуманус сказал:

В таком возрасте людям особенно важно, где и как их похоронят, что люди о них думать и помнить будут. Это у нас молодых нет похоронных денег, а кому за 60+ , они у всех есть и копятся. Неспроста же. Значит важна эта тема.

И ей лет уже, что каждый день  " спасибо, что проснулась", скоро в путь последний отправится.

Так бы с почестями и кучами фанатов на долгие годы, а сейчас  чуханка безвестная.

Вот так под конец жизни самой себе перечеркнуть ( ИЗ ЗА И РАДИ ЧЕГО??) все и насрать в карман? Никак именно ее поступку не найду обьяснения.

Странно все это.

Думаю, ее никто и не спрашивал. Облегчился ее идиот Галкин, не подумав, а ей уже деваться некуда, надо изображать видимость семьи. А так то куда она денется? К детям привязана, воспитывать сама она их не сможет, оказалась фактически в заложниках у молодого идиота.

Ну и да, закончились их походы по московским тусовкам и приемы гостей в Москве. Будет сидеть на чужбине. Потому как если в Москву вернётся, уже совсем не тот коленкор будет. Ну туда ей и дорога, дуре старой, превратила свою жизнь в клоунаду.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Я молодую Пугачёву очень любила, ярчайшее явление было на советской эстраде, неординарное. Особенно "паулсовский период". Ну, о Раймонде Волдемаровиче отдельный разговор можно вести, он просто гений, как по мне, но это не в тему.

Лично мне, как и маме @mystery глубоко до фонаря,  где, как и каким способом меня будут хоронить. Но. Я немногим моложе Аллы Борисовны, но мне даже переезд с квартиры на квартиру сейчас представляется жутким испытанием. А при одной мысли, что я должна была бы НАВСЕГДА  поменять страну проживания, да ещё  и глубоко отличную от России, да ещё и с неизвестным мне языком, обычными, традициями, климатом....да у меня бы инфаркт был на месте прямо.

Так что навряд ли ей там сейчас хорошо и комфортно, при всей состоятельности данного семейства. А уж детям тем более. Школа уровня той гимназии, где они учились, вряд ли в Израиле найдётся, иврит детям тоже не сразу дастся, это сложный язык,  всё  окружение- совсем другое, короче, им тоже не позавидуешь.

Я не исключаю, кстати, что АБ в Россию вернётся.  Но без Галкина.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

В 15.05.2022 в 23:08, Гуманус сказал:

А я больше всего удивлена до сих пор Пугачевой - ей зачем все это надо было?

Королева здесь была, выше и круче только звезды. А сейчас что? Померла бы, так даже хоронили бы круче Елизаветы английской да на Новодевичьем. А сейчас что?

А может ее в заложники взяли и под дулом автомата, а?

Не могу понять....

В 16.05.2022 в 00:06, Гуманус сказал:

Вот так под конец жизни самой себе перечеркнуть ( ИЗ ЗА И РАДИ ЧЕГО??) все и насрать в карман? Никак именно ее поступку не найду обьяснения.

Я думаю, ее мнения никто не спрашивал. Максик надавил своим авторитетом (он же деньги в семье зарабатывает, значит по традиции, и условия диктует), убедил, что надо бежать, пока не поздно, собрались да поехали. Не могу отделаться от мысли, что сама она бы не поехала - ни в нынешнем возрасте, ни когда-то раньше. А тут Макс надавил на самое больное - дети, и куда Алле деваться. Возможно, она сама детей и не воспитывает, по возрасту тяжело уже быть мамой, самое милое дело бы ей быть уже "приходящей бабушкой": пришла, поиграла пару часов, рассказала сказку, заплела внучке косички, напекла домашних пирожков - и пошла домой отдыхать. Но жизнь вон как повернулась, Макс захотел детей и она согласилась. А раз согласилась, то и ответственность 100%, как у любой матери: хочешь не хочешь, тяжело не тяжело, а интересы детей будь добра обеспечить в первую очередь, сама уже по остаточному принципу. Думаю, у нее именно так и получилось. 

Я думаю, они с Максом в вопросах внешней политики не совпадают. Мне хочется так думать. :rolleyes: Раньше, возможно, эта тема вообще не обсуждалась, не было такой необходимости. А тут ситуация так повернулась, что волей-неволей, но надо делать выбор, на чьей ты стороне. Макс выбрал вражескую сторону, совершенно сознательно, я думаю, и тут даже не столько деньги, сколько его личные взгляды сыграли основную роль. Возможно, он и продался за деньги, но это уже как следствие. А причина в том, что он действительно так думает, поэтому вот так. Того, кто ЗА Россию, фиг купишь, ему и деньги не нужны, он за бесплатно Родину любит. А Макс вырос в другое время, видимо, любил все "заграничное" и для него импортная жизнь, по умолчанию, стала синонимом "правильности". Короче, дитя горбачевской перестройки и гласности, вот и результат, нате получите. 

А Алле, на самом деле, я даже сочувствую. Всё, к чему она шла всю свою жизнь - стать Артисткой всея Руси и ей это, в принципе, удалось, - всё это Макс по***... порушил, скажем так. Да, конечно, не все пенсионеры думают о том, как о них будут думать после их смерти. Но вот именно для Аллы, как мне кажется, это ВСЕГДА было важно, ей всегда хотелось, чтобы о ней думали, чтобы ею восхищались, чтобы быть авторитетом в своей сфере. И тут облом, Максик подсуропил. Думаю, когда они обсуждали тему будущего (а они это в самом начале обсуждали, по их же словам), то вот ТАКОЙ вариант ей даже в голову не приходил, он же пообещал, что она может стареть спокойно. Но то, что он продаст Родину, ей и в голову не приходило, да и ему, наверное. Думаю, что для неё он тоже открылся с новой стороны. А теперь они уже повязаны детьми, просто так не вырвешься, хотя нафиг ей тот Израиль на всю оставшуюся жизнь сдался. В общем, тяжелый у нее сейчас выбор. Я так это представляю. 

В 16.05.2022 в 08:34, Пума Марковна сказал:

Я не исключаю, кстати, что АБ в Россию вернётся.  Но без Галкина.

Тоже так думаю. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Думаю, что для неё он тоже открылся с новой стороны. А теперь они уже повязаны детьми, просто так не вырвешься, хотя нафиг ей тот Израиль на всю оставшуюся жизнь сдался. В общем, тяжелый у нее сейчас выбор

Вроде писали что они в Прибалтику то ли уже уехали , то ли собираются из того Израиля. У них недвижимость в Юрмале. И писали что в Израиле у них недвижимости нет и не планируется приобретать, так что они там временно. 

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, mystery сказал:

Вроде писали что они в Прибалтику то ли уже уехали , то ли собираются из того Израиля. У них недвижимость в Юрмале. И писали что в Израиле у них недвижимости нет и не планируется приобретать, так что они там временно. 

Все мы по своим собственным эмоциям же судим. Вот мне, если у меня нет моего родного дома и моей России, то мне нафиг не нужен ни Израиль, ни Прибалтика, ни всё остальное вместе взятое. Нет, я совершенно не против поехать отдохнуть, возможно даже на долгий срок, почему бы и нет. Но возвращаться всегда хочу домой. Тут мой дом. ДОМ. :throb: А там - так, временное, гостиница. 

Мне почему-то думается, что у нее, возможно, так же. Иначе, она давно бы "чесала" заграничные просторы. Но оно ей не надо было. А сейчас вдруг "занадобилось"? Нет, не верю. :lac:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Мне почему-то думается, что у нее, возможно, так же. Иначе, она давно бы "чесала" заграничные просторы

Ну не знаю как с недвижимостью, но насколько я помню там еще гражданство Кипра у них имеется.  

 

5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Вот мне, если у меня нет моего родного дома и моей России, то мне нафиг не нужен ни Израиль, ни Прибалтика, ни всё остальное вместе взятое

Ну а есть люди которые либо совсем эмигрируют , либо у которых куча недвиги по миру и они по миру катаются и живут в куче стран подолгу. Совершенно без страданий по родным  березкам. Может и Пугачева так же. 

 

17 минут назад, Сладкий перец сказал:

Но оно ей не надо было. А сейчас вдруг "занадобилось"?

Может ей банально "занадобилась" не столько заграница как таковая , как спокойная обстановка, хорошая медицина и прочее. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mystery сказал:

Ну а есть люди которые либо совсем эмигрируют , либо у которых куча недвиги по миру и они по миру катаются и живут в куче стран подолгу. Совершенно без страданий по родным  березкам. Может и Пугачева так же. 

Есть. Но мне представляется, что Пугачева не из таких. У вас другое мнение. Мы по-разному на это смотрим. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×