Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

20 минут назад, Вольная птица сказал:

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева вернется в Россию осенью. Об этом она рассказала «Известиям» во вторник, 17 мая.

«А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — указала она на уточняющий вопрос.

Каникулы-то давно закончились. Это не помешало детям не вернуться. И осенью не помешает. Рассчитывает, что к новому тв-сезону у Максимка съёмки начнутся? Для этого Максику нужно начинать биться лбом об пол ещё вчера. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольная птица сказал:

Советская и российская эстрадная певица Алла Пугачева вернется в Россию осенью. Об этом она рассказала «Известиям» во вторник, 17 мая.

Надо же, Известия ещё у них и интервью берут! Да тьфу на них!

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, смешливая сказал:

Надо же, Известия ещё у них и интервью берут! Да тьфу на них!

Да не говори. Кому она тут нужна, кляча старая. Пусть доживет сначала, там видно будет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Тик-Так сказал:

«А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — указала она на уточняющий вопрос.

- А, давай, давай, угадай с трёх раз, когда заканчиваются каникулы? 

https://yandex.ru/news/story/Pevica_Alla_Pugacheva_vernetsya_vRossiyu_osenyu--9337a537a407a156eb5ddfa0238fc2b4?lang=ru&wan=1&t=1652765799&tt=true&persistent_id=203860369&story=1978db7b-bac8-55ad-81c7-a516a1d39b8d&uuid=vXu88X4VnHzM

Мне показалось или она действительно пальчиками сделала, типа деньги давай? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугачева заявила Известиям 17 мая, что к сентябрю вернётся в Москву. Мол, 1 сентября детям в школу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

детям в школу. 

А Максимке в тУрьму?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба Нота сказал:

А Максимке в тУрьму?

Не, осенью в новый сезон Первого канала вместе в Ургантом. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ули-Ули сказал:

осенью в новый сезон Первого канала вместе в Ургантом. 

Ой, нет-нет! Не надо так с нами! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Пугачева заявила Известиям 17 мая, что к сентябрю вернётся в Москву. Мол, 1 сентября детям в школу. 

Кто бы  сомневался. :smile: Конечно вернется. Она  не  дура  на  восьмом  десятке переселяться  в  чужую страну.  Кому  она  там  нужна.

В 06.05.2022 в 16:02, Андрошка сказал:

А мне вообще без разницы где они будут: хоть там, хоть тут, хоть даже если помрут- песни-то всё равно останутся и я с удовольствием буду их слушать.

Ну хоть кто-то с удовольствием  слушает. :smile: Более молодое поколение вряд ли интересуется ее творчеством.

57 минут назад, Ули-Ули сказал:
1 час назад, Баба Нота сказал:

А Максимке в тУрьму?

Не, осенью в новый сезон Первого канала вместе в Ургантом. 

 Первый канал прекрасно обойдется без Галкина. Вытащила в  свое время его А.Б. из небытия и продвинула. Где бы  он был, если б не  она. 

Если под песни Аллы Борисовны  находятся  желающие поностальгировать по 70-тым (вот Андрошка ,к  примеру:smile:), то без присутствия Максима  зрители легко обойдутся. И  не заметят его отсутствия - был Максим-не был - какая  разница?

 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Золотая лилия сказал:

), то без присутствия Максима  зрители легко обойдутся. И  не заметят его отсутствия - был Максим-не был - какая  разница?

 

МЯчты-мЯчты...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Золотая лилия сказал:

Если под песни Аллы Борисовны  находятся  желающие поностальгировать по 70-тым (вот Андрошка ,к  примеру:smile:), то без присутствия Максима  зрители легко обойдутся. И  не заметят его отсутствия - был Максим-не был - какая  разница?

В чем проблема для Пугачевой поменять Максима на что-нибудь более патриотичное? Может себе позволить. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Альтер Эго сказал:

В чем проблема для Пугачевой поменять Максима на что-нибудь более патриотичное? Может себе позволить. 

А денег хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Андрошка сказал:

МЯчты-мЯчты...:D

:eek: В смысле? Он что есть, что его нет. При чем здесь мечты?  Что у него есть эдакого незаменимого?  Он вообще кто такой? Ведущий на  телеканале?  А что, с  ведущими  напряженка? 

А вообще  впечатление, что вы  спорите ради того, чтобы поспорить. 

28 минут назад, Альтер Эго сказал:

В чем проблема для Пугачевой поменять Максима на что-нибудь более патриотичное? Может себе позволить. 

Да  вообще  не проблема. Но как же, детЯм  нужен отец. Сама-то она уже  в  приличном  возрасте, успеет ли поднять? И потом,  создана пасторальная  картинка - А.Б. и Галкин на  фоне нарядных детишек. А что там реально скрывается за красивыми декорациями, мы  не знаем. Ну  как ей  разрушить такую идиллию?

А так-то я  думаю, что она его уже бы  поменяла на  кого-нибудь более подходящего.  Извечная женская тема - детям  нужен отец. Тем более,  когда  мать в  преклонном  возрасте. Но не удивлюсь, если она  вернется с  детьми, а  он останется в  Израиле. Очень даже  может быть. :g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Золотая лилия сказал:

вообще  впечатление, что вы  спорите ради того, чтобы поспорить. 

С языка сняли. В любой теме у данной форумчанки в приоритете просто поспорить, этакая бабаягапротив.

Простите, модераторы, что не в тему.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Золотая лилия сказал:

:eek: В смысле? Он что есть, что его нет. При чем здесь мечты?  Что у него есть эдакого незаменимого?  Он вообще кто такой? Ведущий на  телеканале?  А что, с  ведущими  напряженка? 

А вообще  впечатление, что вы  спорите ради того, чтобы поспорить. :g:

Ну ведь на данный момент ведь это действительно мечты: вот несчастный, опозоренный и обнищавший Галкин на коленях ползёт в Россию, а та его отпинывает и гордо отворачивается.:D

А суровая правда жизни- вернётся тот Галкин без проблем и потихоньку начнёт появляться то тут, то там. Что бы тут не писали- но поклонников у него достаточно даже сейчас, тех кто отделяет мух от котлет, поэтому всё постепенно вернётся на круги своя и будет Максимка дальше жить-поживать- добра наживать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Андрошка сказал:

мечты: вот несчастный, опозоренный и обнищавший Галкин на коленях ползёт в Россию, а та его отпинывает и гордо отворачивается

Да нет, обнищание ему не грозит. Замок в Грязях есть и счета в  банках  за  пределами РФ наверняка есть, не зря же он так  распинался - ясно дело, чтоб его денежки не прихватизировали под видом борьбы с российскими олигархами. Так  что не пропадёт, жировой запас хороший. 

23 часа назад, Андрошка сказал:

Что бы тут не писали- но поклонников у него достаточно даже сейчас,

Вы  явно  преувеличиваете число его поклонников. И ничего в нем особенного нет (с.)  Что он, гениальный певец? Или гениальный танцор? Или какой-нибудь необыкновенный талант имеет? Ну  ведущий, ну  кривляться умеет.  Повезло ему подвернуться под руку А.Б., а то кто б его вообще знал. 

Можно подумать, исчез Галкин - и место ведущего на телеканале вакантно навсегда. В этой среде  конкуренция огромная - живо найдется  замена.

23 часа назад, Андрошка сказал:

поэтому всё постепенно вернётся на круги своя

Нет, не  вернется. Самый  яркий  пример - Данилко. Уж какая популярность была, на  всех каналах светился, песни звучали чуть ли не  из каждого утюга. И что? Исчез с  радаров, никто и не  вспоминает. Или вот этот актер российский, который  на  Украину поперся в 14 году воевать, (не помню его фамилию) кто про него сейчас помнит? А никто. Ну или Макаревича вспомните - тоже  кормушка закрылась, что его совсем  не  радует. 

Так же с Галкиным. Год-два и  забудут.  Ну  может будет вести корпоративы у  олигархов каких-нибудь. :wink: Если олигархам захочется. С голоду не  умрет, вам  можно не беспокоиться. :smile: Но прежних доходов  не будет. 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 13.05.2022 в 15:51, Кроха Лу сказал:

Ой :lol:  Прям Симоньян замахалась чужими трусами. Назвала педика педиком, продажного продажным. Подумаешь. Не лил бы говно на страну, ну так и дальше бы деликатно молчали про него. 

Вас не возмущало, что много лет людям трусами в прямом смысле слова ( что не клип, не выступление, то все в трусах), сексуальными наклонностями, шутками ниже пояса, тыкали в лицо со сцен и экранов? Нормально же.

Вот второй Симоньян точно не сыщешь, как и второго Задорнова (я о несмешных комиках). Меня знаете что ещё удивило: в соцсетях многие сердобольные почитатели «таланта» гомосексуалиста, женатого на пожилой женщине из корыстных побуждений (так примерно выразилась умница Марго) писали буквально: «ахахах, как же вам не стыдно, гражданка Симоньян, теперь ихНим детям все будут тыкать, что папа у них жадный до бабок гомосексуалист, а мама - пожилая женщина. Бедные дети…» 

То есть эта пара не подумала, что их детям рано или поздно напомнят, кто их родители, а все остальные граждане страны, которую это существо грязью полило, обязаны соблюдать политесы? Да щас! 
Когда они этих детей в пробирках делали, они о чём и чем думали? А теперь, значитЦо, граждане неуважаемой и охаиваемой ими страны обязаны о душевных терзаниях этих детей думать? С какой стати? 
То же самое ожидает и детей Киркорова и Лазарева и всех их дружков и соратников, в душах которых сидят бесы. 
Так что обижаться на то, что вещи стали называть своими именами, думаю, не стОит. Если сами люди о своей репутации не думают, то почему Симоньян должна думать? Умница Марго. 
 

В 14.05.2022 в 03:24, Кроха Лу сказал:

Очень жду протестов от Галкина и его защитников, кому так обидно за его грязные трусы, предъявленые всей стране.

 https://t.me/germanylivetv/3700  ВВС Израиля нанесли удар по территории Сирии

Атаке подвергся район города Масьяф в провинции Хама. В результате удара погибли 5 человек, 7 получили ранения.Санкции будут?

Где возмущение голубя мира? Где кислая физиономия с дрожащей отвисшей губой, вещающая о том, что Израиль страна агрессор, что ему стыдно быть евреем? Где??? На полшишки пацифист? Падла он продажная, моральный удалено. И только скажите кто нибудь, что низя трясти его трусами. Трусами его в морду тыкать можно и нужно.

Обязательно нужно трясти. И никаких политесов, никакой заботы о душах детей этой продажной падлы. Может быть хоть боязнь того, что его искусственных детей могут затравить, остановит эту падлу от дальнейших выпадов в сторону моей Родины и вообще от возвращения сюда? Пусть все эти гомосексуальные элементы покинут Россию вместе с потомками. Воздух чище будет. 

В 16.05.2022 в 13:19, Лось Анджелес сказал:

 

Да, даже если он такой и есть. Зачем трясти трусами, если предъявляем претензии не за их содержимое, а за то, что в голове и что с языка льётся?

 

Зачем, спрашиваете? А затем, чтоб его грязный рот закрыть. Вот зачем.

Вас не оскорбило то, что у него «с языка льётся?» 

Меня оскорбило. 
И если Вы настолько бесхребетный пацифист, стирающий плевок с одной щеки и подставляющий под плевок другую, то это Ваше личное дело.

Я привыкла на плевки, несущиеся в сторону моей дермы, отвечать либо сразу с ноги, либо тем же самым оружием. Галкин далеко, и не лично Симоньян в приватной беседе у него это «с языка лилось». С ноги в харю не съездишь из-за расстояния. Был бы в студии рядом с Марго, уверена, она б его точно отпинала. А так - абсолютно нормально. Так же обгадить этот нетрадиционной ориентации пЭрсонаж, как он обгадил издалека нашу страну. Пусть теперь он плевки с хари стирает вместе со всей своей нетрадиционной семьёй. Просто надо привыкать получать сдачи такими же методами, какие сам используешь.

В 19.05.2022 в 07:51, Kristinka сказал:

И Родину опозорили, и нацию. Маме - респект!

У таких нет Родины. Они безродные. Деньги их родина. Где деньги - там и Родина. Такие бы в войну и перед фашистами пели и плясали. 
Помню, Михалков рассказывал про Ив Монтана. Кто-то брал у него интервью из советских журналистов в советское время. Был задан вопрос, типа, «чем Вы занимались в оккупацию?» в надежде, что легендарный Ив Монтан щас как зарядит про сопротивление, патриотизм, работу на французских партизан…. А он отвечает просто : «Пел»

И интервью это нигде не опубликовали по причине понятной. 
Так и эти будут петь. Без привязки к нации. 
 

 

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Элма Мэй сказал:

Меня оскорбило. 
И если Вы настолько бесхребетный пацифист, стирающий плевок с одной щеки и подставляющий под плевок другую, то это Ваше личное дело.

Я привыкла на плевки, несущиеся в сторону моей дермы, отвечать либо сразу с ноги, либо тем же самым оружием

Ну вот вы сейчас очень грубо ко мне обратились, считай, плюнули. Мне в ответ плеваться? Не буду. Не потому что слабО, не от бесхребетности, а из чувства собственного достоинства. Если вы не понимаете таких простых вещей, то смысла отвечать плевком на плевок я не вижу.

И Галкина, льющего грязь на страну, затыкать надо было не гейством его, а по теме патриотизма. С достоинством,  соответствующим уровню страны, на защиту которой кидаешься. А так, как это сделала Симоньян - позорная свара двух портовых шлюх получилась.  Если вы и этого не понимаете, то смысла дальше объяснять я тоже не вижу.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Элма Мэй сказал:

Когда они этих детей в пробирках делали, они о чём и чем думали? А теперь, значитЦо, граждане неуважаемой и охаиваемой ими страны обязаны о душевных терзаниях этих детей думать? С какой стати? 

Так ведь ответ лежит на поверхности: не возвращайтесь! Живите там, где вся эта вакханалия в норме. Там их детям объяснят как здорово быть лицом без рода и племени пола, любить деньги так, что можно и жениться, и прочие вещи. Пусть и детки вкусят свободы, а то навязывали, понимаешь, свою правильную идеологию.

36 минут назад, Лось Анджелес сказал:

И Галкина, льющего грязь на страну, затыкать надо было не гейством его, а по теме патриотизма.

Типа "Как вам не стыдно, товарищ Галкин?"

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

гейством

Почему же? Гейство ,  фууу, нет не так - удалено тоже надо тыкать. Чтоб знали все , что в нашей стране, как бы ни строили из себя толерантных, удалено ненавидят , не приемлят и  НА САМОМ ДЕЛЕ толерантно к ним относится никогда не будут - как только , то тут же укажут, где дырявому место.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Гуманус сказал:

 

Извините, но зековский жаргон для меня неприемлем больше, чем гейство.

Заходясь в праведном гневе, надо не терять берега.

А тыкать кому бы то ни было его интимной жизнью, заглядывать в трусы - это омерзительно. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Извините, но зековский жаргон для меня неприемлем больше, чем гейство.

Заходясь в праведном гневе, надо не терять берега.

А тыкать кому бы то ни было его интимной жизнью, заглядывать в трусы - это омерзительно. 

Слава богу чужое мнение меня интересует крайне редко. Белого пальта нету у меня тоже.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А тыкать кому бы то ни было его интимной жизнью, заглядывать в трусы - это омерзительно. 

Омерзительно гадить на государство, где ты бабки гребёшь со своих тупых потугов, пытаясь быть похожим на Задорнова. При этом быть нулём кудрявым в квадрате. Это мы сейчас о Галкине. И да, заднеприводных, ну в моих кругах, не любят. Припуденные они какие-то:D.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

А тыкать кому бы то ни было его интимной жизнью, заглядывать в трусы - это омерзительно. 

Когда этими трусами  трясут выставляя интимную жизнь напоказ? Это всего лишь констатация.

 

Изменено пользователем sugar-blues
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sugar-blues сказал:

Когда этими трусами  трясут выставляя интимную жизнь напоказ? Это всего лишь констатация.

 

Честно говоря не слежу за этим, но чтоб Галкин это напоказ выставлял не припомню. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×