Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, Elenrass сказал:

Я как-то давно читала, что Галкина крышевал/крышует сожитель (возможно, уже бывший, не в курсе) Михаил Прохоров. А если вспомнить, что ни одного брака у Прохорова нет, и еще, что на президентских выборах его поддерживала Пугачева, то как-то пазл складывается, что брак с Пугачевой и Галкиным был с его, Прохорова, одобрения и поддержки.

Кстати, Прохоров теперь сосед Галкина и Пугачёвой в Израиле. Он получил гражданство. Семья воссоединилась получается?:brows:

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сладкий перец сказал:

Но живут-то они в одном доме или как? 

С чего вы взяли, что в одном?:1eye:

У него замок в деревне Грязи, у нее дом на Истре. Фоточки совместные для сети делают, конечно. Но не более. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

маленькие дети

Маленьких детей особенно жалко. Рядом то ли мама, то ли старушка,прикинувшаяся мамой. А выносила ещё какая то "мама". Папа трясёт своими фаберже в мужских койках. Это сейчас детки ничего не понимают. Может ещё интернетом не пользуются. Не дают. В вакууме то всю жизнь жить не получится.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Овсянка сказал:

Маленьких детей особенно жалко. Рядом то ли мама, то ли старушка,прикинувшаяся мамой. А выносила ещё какая то "мама". Папа трясёт своими фаберже в мужских койках.

Да, это ужас для детей, с нашей позиции. С ихней, может, все правильно. Вырастут, родители привлекут их в лидеры этой гейской и ЛГБТ сети, соломка уже везде настелена, родители же там  известные влиятельные денежные люди.

Раньше без традиционной койки в богему было не пробиться, а теперь только через нетрадиционные связи. 

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а с кем  тогда дети постоянно живут? Я всё же думаю они живут всё вместе, хотя бы видимость семьи для детей создать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жармелка сказал:

Интересно, а с кем  тогда дети постоянно живут? Я всё же думаю они живут всё вместе, хотя бы видимость семьи для детей создать.

Да я думаю, они и живут одной семьёй, в одном доме. А дом на Истре или ещё где, да полно людей, на самом деле, у кого по 2-3-4 квартиры, обычное дело. Просто у простых смертных квартиры, у тех, кто побогаче, домА. 

Опять же со своей точки зрения рассуждаю. Это пока детей нет, можно вести свободный образ жизни, из дома в дом перемещаться, ни в чем себя не ограничивая. А наличие детей уже само по себе накладывает кучу ограничений, из интересов детей уже исходишь, а не из своих собственных. Родные дети Аллы (Кристина и внуки) получились вполне адекватные и респектабельные. Маленьких тоже надо до ума доводить, это тяжёлый родительский труд на самом деле. Если ей на детей НЕ всё равно, то жить от них отдельно просто невозможно, это же сердце рвётся, когда они где-то там без тебя, а ты тут одна сидишь, как дура. Думаю всё же, что все вместе живут. 

9 часов назад, Полярная лиса сказал:

А почему бы и не проживать под одной крышей? Не коммуналка чай, задницами на кухне не толкаться. Думаю, там годами можно не встречаться при желании.

Вот именно. 

Но, кстати, если у них с Максимом романтических отношений и не было, то и неприязни сейчас тоже скорее всего нет, нормальные добрососедские отношения. Приятельствуют или даже по-настоящему дружат. Вполне можно жить в одном доме, при таком раскладе. Всё, как в обычной семье, только без любви и секса. 

Хотя, до сих пор не понимаю, зачем женщине, любящей мужчин (судя по её многочисленным бракам) в совсем ещё не старом возрасте это было надо. Сейчас-то другой коленкор, вот если бы она сейчас с гомосексуалистом начала бы "отношения", это мне было бы скорее понятно - старость, немощность, все желания умерли, а поговорить с кем-нибудь хочется. Ну чем гомосексуалист не собеседник? :rolleyes: 

А вот то же самое, но в молодые 50 лет... Нет, не понимаю... :hmm: 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если покажусь дурой: мне одной кажется, что младшие дети к Пугачёвой не имеют никакого отношения? В смысле, кровного. Также не удивлюсь, если и сам Галкин там рядом не стоял.

Они же большие мистификаторы. Вон какую интригу из своего якобы брака замутили. И, главное, все (ну, почти все - в моем окружении, например, с самого начала никто не сомневался, что это всего лишь очередной проЭкт, как и с Филей, хотя однажды здесь на форуме на меня знатно накинулись, когда я позволила себе озвучить мысли по поводу ориентации Галкина) всё знали и только радостно восклицали и поддакивали...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эрна сказал:

Извините, если покажусь дурой: мне одной кажется, что младшие дети к Пугачёвой не имеют никакого отношения? В смысле, кровного. 

Ну и что. Если с первого дня взяли ребенка на руки и стали его растить, то какая, в общем-то разница, сколько в нем родной крови, всё равно это уже ТВОЙ ребенок, любимый, родной. 

Да тут, блин, котёнка с улицы возьмёшь, и то любишь его как родного, носишься с ним, как курица с яйцом. А тут - дети! Мне кажется, привязываешься к ребенку намертво, и уже без разницы, какая там кровь. 

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Ну и что

Ничего. Я же не говорю, что они к ним плохо относятся или не любят. Просто из всего любят делать шоу. Привыкли. Впрочем, это их дело. Я так, чисто обывательски рассуждаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2022 в 14:48, Сладкий перец сказал:

Она ещё и угрожает.  :idiot: Небось, все государственные и военные тайны раскроет, певица всея Руси. :animal_rooster:

Я думаю, в  переводе  на человеческий  язык это означает: Кто Максимку моего обидит, на  того я  вылью ушат помоев. 

Секретов, понятное дело, никаких нет. Это просто угроза  наговорить гадости. Нет, не так - много гадостей.

В 27.05.2022 в 02:39, Сладкий перец сказал:

До последнего не верила. Потому что со своей обывательской точки зрения на это всё смотрела и, вот хоть убейте, никак не могла понять: ну ок, предположим Галкину это надо для маскировки и создания имиджа благородного идальго. А ей, Пугачевой этот союз - зачем?

Есть такой популярный блогер-психолог Вероника Степанова. В одном из своих роликов  на ютубе она так и объясняла, что геи любят вот таких вот сладких мамочек - и прикрытие, и обеспечение, и вообще удобно. А ей, наверное - для хайпа, шумихи в  прессе. 

21 час назад, Эрна сказал:

Извините, если покажусь дурой: мне одной кажется, что младшие дети к Пугачёвой не имеют никакого отношения? В смысле, кровного. Также не удивлюсь, если и сам Галкин там рядом не стоял.

Конечно не  имеют. :smile: Вот эта их легенда о замороженной яйцеклетке, которую потом якобы  смогли оплодотворить - этот миф развенчивает любой более или менее грамотный специалист в этой  области. Это практически невозможно. Там вероятность 0,001% или даже меньше. Так  что вызывают умиление слова поклонников А.Б, что дочка  так похожа  на Аллу.  Просто подобрали в  качестве  суррогатной матери внешне похожую женщину. Но в любом случае, сейчас она  мать этим детям. Ведь когда  детей  усыновляют - по закону  все  равно родители. И привязываются к ним, как к  родным.

В России чрезвычайно  либеральные  законы по отношению к  тем, кто позволяет себе лить помои на  свою страну.  Оказывают помощь  всу на  гонорары, заработанные  в России. Это ненормально. :g:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2022 в 23:48, Веселый Цапель сказал:

Пугачева называет себя матерью геев

Надеюсь, Кузьмину с Челобановым она матерью не была. -_-

 

2 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Вырастут, родители привлекут их в лидеры этой гейской и ЛГБТ сети, соломка уже везде настелена, родители же там  известные влиятельные денежные люди.

Раньше без традиционной койки в богему было не пробиться, а теперь только через нетрадиционные связи. 

Давайте берега не переходить, детей не притягивать. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жармелка сказал:

Интересно, а с кем  тогда дети постоянно живут? Я всё же думаю они живут всё вместе, хотя бы видимость семьи для детей создать.

Дети живут с Максимом. Как-то видела в инстаграме: один из детей, не помню уже кто, перечислял на камеру папе, кого он любит. Сначала был папа, потом еще пара женских имен, потом пауза и пристальный взгляд на камеру - на папу, и, наконец-то, выдал "мама". Явная подсказка была.

Эти дети воспитываются точно также, как и дети Киркорова, Лазарева и иже с ними. Дети не знают другой жизни, им нормально. Но в принципе, мне тоже отвратно - детей, как хомячков, заводят. Поиграться.

Ну, и к вопросу о Кристине. Ее воспитывали до школы родители отца Орбакаса. Когда после развода Алла забрала ее в Москву, она плохо говорила по-русски. Потом жила с мамой Аллы. Почитайте воспоминания одноклассников, мать никогда не появлялась в школе, жила со своими мужьями отдельно. Кристина, помню, тоже делилась по молодости, когда еще жила с Пресняковым, что когда в Москве, старается, ещё раз подчеркну только старается, забрать собственного сына из круглосуточного детского сада.

Так что это на наш взгляд "ради детей" нужно перестроить свою жизнь. А там поколения живут по другому 

 

 

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

 

Давайте берега не переходить, детей не притягивать. 

Тут не про детей, а про их родителей. А про детей всего лишь предположение, что их могут направить по своим стопам эти дивные мать с отцом.  Какие уж тут берега перейдены, обычная история.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 73 года! В этом возрасте сами знаете, что могут быть любые заболевания. Она может уже плохо понимает, что происходит. И этим активно пользуется окружение. Возможен  и такой вариант.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Золотая лилия сказал:

Вот эта их легенда о замороженной яйцеклетке, которую потом якобы  смогли оплодотворить - этот миф развенчивает любой более или менее грамотный специалист в этой  области. Это практически невозможно

Даже,если бы теоретически возможно, то она сама должна понимать, что это за яйцеклетка. С её разгульным образом жизни(Рождественские встречи и так далее, где царили алкоголь и наркотики), вряд ли что хорошее выросло бы из этой яйцеклетки. То что Галкин отец детей, вот это правдоподобно. Молодой мужик.Почему бы и нет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Овсянка сказал:

То что Галкин отец детей, вот это правдоподобно. Молодой мужик.Почему бы и нет.

Коллега утверждает, что мать этих детей - Кристина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Данна_Анапа сказал:

Коллега утверждает, что мать этих детей - Кристина.

Коллега ваша у Кристины забор яйцеклеток делала самолично? :1eye:

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Данна_Анапа сказал:

Коллега утверждает, что мать этих детей - Кристина.

Кристина далеко не дура, чтобы участвовать в этом театре абсурда. У ней гастроли, концерты.. Вынашивать для мамы двойню? Нет, точно мимо. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Золотая лилия сказал:

Есть такой популярный блогер-психолог Вероника Степанова. В одном из своих роликов  на ютубе она так и объясняла, что геи любят вот таких вот сладких мамочек - и прикрытие, и обеспечение, и вообще удобно. А ей, наверное - для хайпа, шумихи в  прессе. 

Да вот насчет геев-то как раз всё понятно, им конечно удобно. А женщинам (мамочкам) зачем это надо? Ну серьезно. Им-то какой профит опекать? Со своими детьми не наигрались, что ли? Опять повторюсь, я исключительно со своей колокольни сужу, прикидываю на себя, мне опекать чужого половозрелого юношу - сомнительное такое удовольствие. Да мне своих детей уже опекать к этому времени надоело, выросли, выучились, всё - нафиг с пляжа, Добби наконец свободен. :D Наоборот, я люблю, когда вокруг меня круги нарезают, ухаживают, всё такое. Нет, другое дело, если эти ухаживания с мужчиной обоюдны, тогда конечно. Но так, чтобы ему удобство создавать, а себе только какие-то мифические "моральные плюшки" - да ну, нафиг надо. :lac:
 

1 час назад, Фея хлебных крошек сказал:

Надеюсь, Кузьмину с Челобановым она матерью не была. -_-

Вот и я о том же. Как, ну КАК женщина, которая всю жизнь любила мужиков, причем в немалых количествах - только официальных нормальных брака у нее три было, до Киркорова, плюс к этому неофициальных наверняка не меньше, тот же Кузьмин с Челобановым - уже двое, может еще кто был. Ну и вот как эта женщина в 50 лет вдруг добровольно "сошла с дистанции" ради того, чтобы стать "матерью геев"? А если и с Киркоровым было то же самое, то значит еще раньше, вообще в 45, что ли. Я искренне этого не понимаю. По-моему, это или что-то в организме должно "хрустнуть" или в голове. 45-50 лет это далеко не старость, чтобы из категории "женщина" в категорию "мамочек и бабушек" переходить. Да, как в известном фильме главная героиня говорила: в 40 лет жизнь только начинается, я теперь это точно знаю! А нынешние 50 - это тогдашние 40. Ну и как можно добровольно выбрать не личную жизнь, а непонятную какую-то фикцию, подставить себя под "удобство" другого, чужого тебе человека - вот хоть убейте, я это понять не могу. И не верю в такой расклад, чтобы преуспевающая женщина себя вот так добровольно, великодушно под чужое удобство подставила. 

Что-то тут не так... Чего-то в этой схеме не хватает... 

А вот, что они и с Аллой сексом занимались, роман крутили, мозги ей пудрили, а потом вдруг - хлоп!- и выясняется, что и с более влиятельными лицами, финансовыми магнатами, причем своей же половой ориентации... :brows: - вот в это я скорее поверю. То есть ввели ее в заблуждение поначалу, а потом уже вроде отступать уже поздно, народ в курсе этой идиллии, прям пасторальная такая картинка - примадонна и ее возлюбленный. Ну и куда деваться, продолжили играть ту же комедь, только уже в другом составе. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Львиша сказал:

Ей 73 года! Она может уже плохо понимает, что происходит.

Давно ли вы общались с женщинами этих лет?:lol: Бывает, конечно, всякое, но чаще нет и намёка на непонимание происходящего. 

 

23 минуты назад, Сладкий перец сказал:

 А женщинам (мамочкам) зачем это надо? Ну серьезно. Им-то какой профит опекать? Со своими детьми не наигрались, что ли? Опять повторюсь, я исключительно со своей колокольни сужу, прикидываю на себя, мне опекать чужого половозрелого юношу - сомнительное такое удовольствие.

В случае с Галкиным-Пугачёвой, там, скорее, Галкин всех опекает с самого начала.

 

25 минут назад, Сладкий перец сказал:

То есть ввели ее в заблуждение поначалу, а потом уже вроде отступать уже поздно, народ в курсе этой идиллии

Рука-лицо. Это ж когда именно эта дама задумывалась о мнении народа? Про ввели в заблуждение - вообще хохма. Вы послушайте её речь, как она высказывается по любому вопросу в любом возрасте ,что сейчас, что ранее.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкий перец , это бизнес - ничего личного. Такие люди живут известностью, публикацией в СМИ. Что Алла сейчас делала бы без Максима? Пасьянс раскладывала да пожелтевшие афиши перебирала? А сейчас - ляпота! Максим сказал, а Пуначеву прицепом упоминают. И фоточки постят - бесплатная реклама.

И в 45 так было. Вспомните, на новый виток популярности пыталась выйти: мини-юбки, "Озеро надежды". "Зайка моя!" Кто бы во все это поверил, если бы не яркий молодой любовник рядом?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Овсянка сказал:

Кристина далеко не дура, чтобы участвовать в этом театре абсурда. У ней гастроли, концерты.. Вынашивать для мамы двойню? Нет, точно мимо. 

Вынашивать не обязательно, достаточно сдать яйцеклетки, как донор, а вынашивать будет суррогатная мать. Я не отрицаю, что Кристина может быть биологической матерью, но как можно такое утверждать, как будто на сто процентов уверен в этом. На уровне предположений, вполне возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котовася сказал:

Вынашивать не обязательно, достаточно сдать яйцеклетки, как донор, а вынашивать будет суррогатная мать. Я не отрицаю, что Кристина может быть биологической матерью, но как можно такое утверждать, как будто на сто процентов уверен в этом. На уровне предположений, вполне возможно.

Сдать яйцеклетки тоже не так просто, огромная нагрузка на женский организм.Это не макулатуру сдать. Да, и зачем? Кристине наследство делить потом? 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2022 в 14:34, Приморская славянка сказал:

Если только что-то из того, что она в интервью своем талдычила много лет назад.

Плдумаешь какой секрет, что Алла покровительница геев:1eye: Военная тайна. Только навскидку- Максик, Филя, Борюсик, Зверев(?) ( хотя про него я не уверена в плане гейства, скорее фрик и модный имидж) Пусть Алуся лучше раскажет как бухала и ширялась с Кузьминым и Челобановым, будет веселее.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кроха Лу сказал:

будет веселее

Да я думаю, что тех, кто слушал ее в 80-е ничем новым про нее не удивить и не развеселить, только пальцем у виска можно покрутить. А современный зритель ее знать не знает, уж никак не заинтересуют их откровения старой бабки.

Изменено пользователем Приморская славянка
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×