Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

26 минут назад, Речная сказал:

Всегда считала его умнее, продуманнее что ли. Он же откровенно глупый оказался. 

 

8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Все-таки заплатили. Ну что, дурачок. Идейных я еще понять могу.

Ну что, девоньки - йессс! Чудозвон - он и в Африке чудозвон.

Конечно, он теперь злой. Адиёт!:devil_2:

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Галкин заявил, что для свободы высказывания своего мнения о России и ее правительстве отказывается от всех российских званий и наград.

Очень сомневаюсь, что Пугачева вернётся в Россию. Чем дальше в лес, тем больше дров. Галкин, видимо, нашел новую статью дохода - заработки на предательстве - и от нее не откажется.

Сама Пугачева детей в Россию не повезет, кто ей их даст и зачем, они с отцом всегда жили. А одной ей в России что делать? В сетях с Ротару и дочкой можно переписываться хоть откуда.

К дочке уедет, в Америку, если в Израиле не климат.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2022 в 18:28, Лавка антиквара сказал:

Чего за ним следить?

Специально не слежу, тут читаю, в интернете много само в глаза лезет и то пролистываю. По манере подачи уже видно- что за новость и стоит ли её читать.

Но всё, что связано с политикой- читаю. ну а что с ней связно- их, в основном макса помойные речи. Как Алла реагирует  на это. Как же это может быть не интересно- когда творчество артиста нравилось, всю жизнь считай  бок о бок и вдруг такое.

Не каждый день случается, знаете-ли.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Как же это может быть не интересно- когда творчество артиста нравилось, всю жизнь считай  бок о бок и вдруг такое

Ну так о любом творческом человеке можно сказать. Но она никогда не была моим кумиром. Песни нравились. Исполнение нравилось. Но ей повезло с авторами, поэтому песни были замечательные. А патриоткой она никогда не была. Поведение вполне ожидаемо. Да интерес к ней давно пропал. Как к личности. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2022 в 13:59, Речная сказал:

Всегда считала его умнее, продуманнее что ли. Он же откровенно глупый оказался. 

Он, видимо, рассчитывал на то, что подавляющее большинство населения России окажется против СВО, и таким образом он сохранит аудиторию в России и прибавит зарубежную.

Ага :))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Самобранка сказал:

Как же это может быть не интересно- когда творчество артиста нравилось, всю жизнь считай  бок о бок и вдруг такое.

Так и может - творчество нравилось, а остальное ,  вне творчества ( как то:  личная жизнь, куда ходили ,  куда и когда уехали ,  что где написали, как и с кем спят  и прочее) - не интересовало и не интересует, совсем.  

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лавка антиквара сказал:

Ну так о любом творческом человеке можно сказать. Но она никогда не была моим кумиром. Песни нравились. Исполнение нравилось. Но ей повезло с авторами, поэтому песни были замечательные. А патриоткой она никогда не была. Поведение вполне ожидаемо. Да интерес к ней давно пропал. Как к личности. 

Но мы в ветке про их мим семью.  Она была, если не кумиром, то я её обожала.  Её патриотизм меня не интересовал от слова совсем, тем более, когда мы были молодыми нас больше всего интересовала любовь а она пела только о ней. Помню, как услышала в её песне строчки- что планета наша хрупкое стекло, то подумала- всё же не одной любовью живёт:D

9 минут назад, mystery сказал:

а остальное ,  вне творчества ( как то:  личная жизнь, куда ходили ,  куда и когда уехали ,  что где написали, как и с кем спят  и прочее) - не интересует, совсем.

Если бы интересовала, то многие бы сами рыли носом, а когда не успеешь зайти  и тут же читаешь с экрана личного гаджета новости про них, то это не называется интересует, хотя да, многие идут именно за этими подробностями. Моя позиция такова- в личной жизни пусть что хотят, то и делают, кто судьи-то?

Но теперь, когда в такой момент они убежали и ещё и рот раскрывают, извините- им припомнят всё. Потому что именно судят их сейчас, есть за что.

А про мужей любовников- то были лишь сплетни. Они их сами и проплачивали порой.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Самобранка сказал:

Но теперь, когда в такой момент они убежали и ещё и рот раскрывают, извините- им припомнят всё

Если б не две ветки тут ( про Пугачеву здесь и про прочую богему в Политиканах) я б и знать не знала куда там они убежали и чего сказали оттуда или отсюда. Про что сказали - я знаю и поныне весьма поверхностно, а не буквально, ибо не отношусь 

 

19 минут назад, Самобранка сказал:

, многие идут именно за этими подробностями

к этим многим. 

 

19 минут назад, Самобранка сказал:

.  Её патриотизм меня не интересовал от слова совсем

Меня честно сказать и сейчас не очень это интересует.  

 

19 минут назад, Самобранка сказал:

а когда не успеешь зайти  и тут же читаешь с экрана личного гаджета новости про них

Новостную ленту вижу,  заголовки  в ней тоже. И просто не открываю и не читаю подробностей про    то, что мне совсем неинтересно. Поэтому " Пугачева ответила из-за бугра то-то, а Галкин запостил это из Израиля": так и остаются заголовками в ленте новостей.  Вот таким образом  великолепно получается отделить мух от котлет. Творчество от личности.   

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mystery сказал:

Новостную ленту вижу,  заголовки  в ней тоже. И просто не открываю и не читаю подробностей про    то, что мне совсем неинтересно. Поэтому " Пугачева ответила из-за бугра то-то, а Галкин запостил это из Израиля": так и остаются заголовками в ленте новостей.  Вот таким образом  великолепно получается отделить мух от котлет. Творчество от личности. 

Ну да так или просто глубоко насрать на то, как тот или иной член  семьи так же срёт на страну.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Самобранка сказал:

Ну да так или просто глубоко насрать на то, как тот или иной член  семьи так же срёт на страну.

Ну в какой-то мере да. Я просто считаю их людьми определенной профессии  - артисты они. Вокруг много людей других профессий. А от  человека  определенной профессии что требуется? Профессиональные услуги сообразно профилю. Вот тот же сантехник. Мне от сантехника требуется качественное исполнение им своей работы. А куда он там чего сливает или где и что облизывает , кому что говорит, с кем дружит  и вообще где, чем и как он живет и  что он в принципе делает  вне работы - мне без разницы. И совершенно не чувствую ни желания , ни потребности в это погружаться,  это выяснять и отслеживать.  С разнообразными певцами, актерами и прочими - то же самое, только профиль профессиональной деятельности другой - вот и вся разница.  

Изменено пользователем mystery
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Куйгорож сказал:

Он, видимо, рассчитывал на то, что подавляющее большинство населения России окажется против СВО, и таким образом он сохранит аудиторию в России и прибавит зарубежную.

Ага :))

Это, кстати, лишний раз показывает, насколько многие селебрити далеки от населения. Самонадетые короны мешают оценить значимость своей личности, многие думают, что их мнению начнут рукоплескать, а их самих таких умных будут поддерживать. 

Изменено пользователем Новый горизонт
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Новый горизонт сказал:

Это, кстати, лишний раз показывает, насколько многие селебрити далеки от населения. Самонадетые короны мешают оценить значимость своей личности, многие думают, что их мнению начнут рукоплескать, а их самих таких умных будут поддерживать. 

Под роликами Галкина из "Лучше всех" тысячи подписчиков кипятком писают. Вы, Максим, самый лучший ведущий, без вас всё пропало, таких больше нет, вы талантище, умница, редкий профи, возвращайтесь скорее, мы вас ждём назад каждую минуту! Н-да-с.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рыжая Коваленко сказал:

Под роликами Галкина из "Лучше всех" тысячи подписчиков кипятком писают. Вы, Максим, самый лучший ведущий, без вас всё пропало, таких больше нет, вы талантище, умница, редкий профи, возвращайтесь скорее, мы вас ждём назад каждую минуту! Н-да-с.

Мне грустно читать такое. Это, наверное, уже в тему пропаганды и идеологии? Но меня всегда неприятно удивляло, ну как может обычный петрушка вызывать такие восторги и быть флагманом мнений. Грустно. За державу обидно. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Новый горизонт сказал:

как может обычный петрушка вызывать такие восторги и быть флагманом мнений. Грустно. За державу обидно. 

Я помню выступления молодого Галкина, когда он только пародировал. Получалось у него. Но вот тоже читала под роликами : "Ах, Максим! Мы были на Вашем концерте, полный восторг, смеялись до коликов, когда еще приедете?". От разных людей из разных городов.  Пару раз я пыталась посмотреть его выступления на ютубе, листала и выключала. Ну вот вообще  ни-о-чем !;) И за это еще и деньги отдавать? Увольте.

А вот с детьми передачу вести ему удавалось, мне нравилось.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Брызги шампанского сказал:

Я помню выступления молодого Галкина, когда он только пародировал. Получалось у него. Но вот тоже читала под роликами : "Ах, Максим! Мы были на Вашем концерте, полный восторг, смеялись до коликов, когда еще приедете?". От разных людей из разных городов.  Пару раз я пыталась посмотреть его выступления на ютубе, листала и выключала. Ну вот вообще  ни-о-чем !;) И за это еще и деньги отдавать? Увольте.

А вот с детьми передачу вести ему удавалось, мне нравилось.

Конечно, он профессиональный ведущий, может держать зал, вести диалог, обладает подходящей внешностью.  Кому-то, возможно, нравятся его выступления в качестве комика. Алла в свое время его вытянула, дала толчок на новый уровень, это да. Но, честно говоря, не понимаю этих восторженных ахов-охов: "Как мы будем без тебя, Максим". Обидно за своих граждан, если отъезд среднего, пусть и неплохого комика, вызывает такое расстройство у них. Книжку что-ли пусть почитают или в театр сходят, все толку больше. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2022 в 10:25, Джинджер Эль сказал:

Заклятая подружка Софочка поддержала баушку. В том смысле, что русские - да, тупые.

На месте Софии лучше бы помолчать. Учитывая то, на чём попались её сын и внук, не Ротару высовываться в этот момент, соглашаясь с Пугачевой в оскорблении русских.

Пролистывая ленту в поисках политических новостей, всё время натыкаюсь на скандальные заголови - то мамашу Порывай уличают в неуплате налогов, то сын Королевой и Тарзана в ДТП со смертельным исходом замешан. То у Агутина и Варум дочь погибает, то Галкин в тюрьме в Израиле. То у Петросяна непонятный скандал с молодухой, а Киркорову грозит уголовка. Сыплется всё это безостановочно как из мешка. Может они превысили кредит, теперь будут с конторой "Быстроденьги" иметь дело и от коллекторов  того света прятаться? Вайкуле с ума сошла и согласилась на "жизнь втроём" с молоденьким мачо. Что-то мне подсказывает, что пришло у них время собирать камни, разбросанные во время оно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Новый горизонт сказал:

как может обычный петрушка вызывать такие восторги и быть флагманом мнений

Там многие смотрят на детей. Там идеальное попадание в ЦА идеей передачи и временем ее выхода в эфир.

Ну и да, Галкин, по слухам, прекрасно работает с детьми и в этой передаче очень органичен.

Надо думать, передача без него действительно потеряет шарм.

Я сама смотрела выпуска два по три минуты, дольше не могла, рвотный рефлекс. Но регулярно читаю отзывы, как людям нравится - отлипнуть не могут от экранов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Новый горизонт сказал:

Обидно за своих граждан, если отъезд среднего, пусть и неплохого комика, вызывает такое расстройство у них.

Я тут со своей давней знакомой на днях беседовала. Содержательная такая беседа оказалась. Она всю жизнь не переваривает весь пугачёвский клан. Не перевариваЛА.

Не, ну я тоже совершенно спокойно и к творчеству Аллы Борисовны в своё время относилась, но это я сама себе объясняла отсутвием слуха у самой себя, поэтому мне музыка по большей части параллельна. Хватает в семье музыкантов - и муж, и сын гитаристы, итить. Но это я отвлеклась.

Итак, ненависти к "пугачёвскому клану" я никогда не испытывала, относилась без эмоций, Никита даже понравился, Дени(?) показался весьма симпатичным и серьёзным юношей, а вот эта знакомая всегда прямо плевалась в их сторону. В прямом смысле слова.

И мафия там, и пугачиха(цы) только своих проталкивает, и Кристина - бездарь страшненькая(цы), и всё такое в таком же духе.

А тут метаморфоза! Так уважает, так уважает Пугачёву и Галкина, что аж кушать не может. Я даже не стала с ней на насущные проблемы отвлекаться, несмотря на то, что она их начала исподтишка продавливать. Просто попрощалась и положила трубку.

Тут и с первого раза можно угадать, с чего вдруг у знакомой так ориентиры от ненависти до любви сместились. Для этого ни Вангой, ни Мессингом быть не нужно.

Изменено пользователем Эрна
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эрна сказал:

Тут и с первого раза можно угадать, с чего вдруг у знакомой так ориентиры от ненависти до любви сместились. Для этого ни Вангой, ни Мессингом быть не нужно.

Что сказать, быстро переобулась. Я как всегда думаю, нравится артист, комик, певец, да кто угодно. Это творчество, человек в этом преуспел, любите его творчество, черпайте вдохновение, вкус жизни в этом творчестве, оптимизм. Но с чего кто-то думает, что талантливый певец может вещать умные вещи, к примеру, в политической сфере? Быть лидером мнений? Не понимаю. 

 

42 минуты назад, Куйгорож сказал:

Надо думать, передача без него действительно потеряет шарм

Честно говоря не смотрела, но допускаю, что ведёт Галкин передачу неплохо, он же, в целом, не бездарность, да и опыт ведущего накоплен. Но не пойму, как отсутствие передачи сможет стать потерей для людей. Столько всего разного, пусть на что другое переключатся.  Ограниченность что-ли?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Новый горизонт сказал:

Честно говоря не смотрела, но допускаю, что ведёт Галкин передачу неплохо

Он здорово работает с детьми. Мне в этой передаче нравились именно его диалоги с детками, как он помогает им расслабиться и раскрыться перед выступлением. 

Стала смотреть после того, как знакомая съездила туда на передачу и ей больше всего понравилась именно его работа с детьми. Т.е. то, что осталось за кадром.

Я уже писала, повезло побывать в студии на записи передачи "Хочу стать миллионером" Очень здорово держит зал! Все понравилось, что осталось за кадром.

Как передача станет потерей для людей? Свято место пусто не бывает. А передача "Лучше всех" больше нужна для амбициозных  мамочек и бабушек. Желающих попасть туда очень много. Вот они и страдают, наверное. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Новый горизонт сказал:

Но не пойму, как отсутствие передачи сможет стать потерей для людей. Столько всего разного, пусть на что другое переключатся.  Ограниченность что-ли?

Привычка - вторая натура.

Что-то же заставляет людей продолжать жить с мужем, который 25 лет вел себя пристойно, а на 26 году открыто завел любовницу (например). Или пользоваться соцсетями, ходить на форумы, где привыкли проводить время годами - даже если эти ресурсы скатились по качеству.

А здесь передача четко рассчитана на тех, кто на нее залипнет. Благодаря Галкину многие действительно залипли.

Я уверена, что есть контингент, который будет огорчён уходу из эфира даже Гузеевой с ее Давай поженимся, если таковой случится.

А Галкин на порядок выше Гузеевой по уровню работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Я уже писала, повезло побывать в студии на записи передачи "Хочу стать миллионером" Очень здорово держит зал!

Именно с этой передачи и началась его карьера, как телеведущего. Хорошо помню, кажется, в "Аргументах и Фактах" была статья о запуске новой передачи и поиске ведущего. Разных актёров и ведущих пробовали, фамилии там фигурировали. И там было написано, что именно Пугачёва порекомендовала его создателям передачи. Тогда удивило и это вмешательство Аллы, какой у неё интерес к этому комику.  Как моя мама его охарактеризовала "кучерявый и губастый" - это она после этой статьи так удивилась, как этот "дурачок" будет вести интеллектуальное шоу. Передача вышла в эфир. И вот тут я в Галкина влюбилась. Волосы выпрямили, очки надели...  Вместо дурачка рафинированный интеллигент возник, да такой умный, внимательный, деликатный. Мне, кстати, и "Добрый вечер" с ним тоже нравилась. Умеет он с людьми общаться, этого не отнять...

Пропал Максим, ну хрен с ним...

Изменено пользователем Вересковый мёд
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вересковый мёд сказал:

Передача вышла в эфир. И вот тут я в Галкина влюбилась

В реале, в студии он ещё интереснее! 

 

4 минуты назад, Вересковый мёд сказал:

Пропал Максим, ну хрен с ним...

Ну что поделать. Не первая и не последняя интересная передача пропала из эфира. Одни уходят, другие приходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Ну что поделать. Не первая и не последняя интересная передача пропала из эфира. Одни уходят, другие приходя

Считаю, талантливых много, нужно давать дорогу, иначе, опять столетиями одни и те же  рожи-лица. Уже и не понять, то ли действительно талантливые и на них вся передача держится, то ли привыкли. Если обезьяну лет 10 показывать, тоже привыкнуть можно. :lol:

Изменено пользователем Новый горизонт
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×