Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Таис Сияющая сказал:

Я поняла, Вы - тролль :D

Сделать вывод из моих постов о том, что я верю в могущество Пугачевой, мог только тролль :D

Наши посты сейчас снесут и я не желаю Вам удачи в поиске истины на этом ресурсе)

Так выводы только лишь из ваших личных слов! Написано пером вами буквами на экране.  

Ой, а чегойто у вас такое странное мнение о нашем форуме?  Я так только здесь и нахожу ВСЕГДА истину. Чего и вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скоро Лето сказал:

Приехала и приехала, может она домоправителю своему мозги хотела вправить, может и вправду вправила Администрации деревни Грязи. Не более того. А тут уже Легенды про неё сложили! 

Ну надо же к чему-то прикопаться, чтобы свое "фе" высказать? Вон уже пишут, что Пугачева переживает, что ее с трона скинули. Одни додумки. Из серии "я так хочу - пусть так и будет". А ей может вообще по барабану. 70+ лет человеку. У нее нужда есть до сих пор концерты давать или дальше звездить? Может наоборот - хочет, чтобы от нее все отстали нафиг. Уехала в Израиль доживать - имеет право. Даже если и деньги заработанные спасает - лучше что-ли с одной пенсией, зато патриотка? А судьи кто? Бросили бы сами все заработанное, за что всю жизнь по сцене скакали? Ей эти деньги не с неба упали. И больше врдя-ли она что заработать сможет - здоровье не то. 

За замок максимин переживают - продастся он или нет. А там денег столько, что замки эти по барабану. Не последний огородный овощ доедают. Как будто без продажи этого замка Пугачева под мост жить пойдет. Смешно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Таис Сияющая сказал:

Судя по ее словам по приезду, она реально на это надеялась. Свалить Путина. Сказала же, приехала "вправить мозги".

Интересно, себе то хоть вправила?

Так там ПРБшники весь интернет розовыми слюнями залили - как же, мамо всех российских геев на баррикады пойдет на босу грудь. Парижская Марианна с алиэкспресса.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джинджер Эль сказал:

Так там ПРБшники весь интернет розовыми слюнями залили - как же, мамо всех российских геев на баррикады пойдет на босу грудь. Парижская Марианна с алиэкспресса.

И не пошла... Может, это ЕЙ мозги вправили, а не она?

Как бы то ни было, угреблась - и семь футов под юппку.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

А у неё еще плюсом кружок кройки и шитья по себе любимой. Медикаментов куча влита в организм.

Ничего не имею против замены неработающих деталей (сама немножко киборг), но когда читаю про одну из самых прикольных героинь Кристофера Мура, всегда представляю что-то похожее на АБ. 

Среди завсегдатаев “Пены Дна” ходили слухи, что под отвисшей, морщинистой, покрытой пигментными пятнами кожей Мэвис Сэнд прячется сверкающий металлический скелет Терминатора. Впервые Мэвис начала дополнять части своего тела еще в пятидесятых – из чистого тщеславия: груди, ресницы, волосы. С возрастом, когда стало окончательно ясно, что всякие представления об уходе за собой ей недоступны, она принялась заменять детали по мере их износа, пока почти половина массы ее тела не превратилась в конструкцию из нержавеющей стали (бедра, локти, плечевые суставы и суставы пальцев, стержни, приваренные к позвонкам с пятого по двенадцатый), силиконовых вафель (слуховые аппараты, электрокардиостимулятор, инсулиновый насос), прогрессивных полимерных смол (линзы вместо хрусталиков, пораженных катарактой, зубные протезы), кевлара (укрепление брюшной стенки), титана (колени, лодыжки) и свинины (клапан желудочка). На самом деле, если бы не поросячий клапан, Мэвис из разряда животных перескочила бы в разряд минералов без традиционной остановки в разряде овощей, на которой задерживаются многие. Более изобретательные пьянчуги в “Пене” (сами немногим лучше корнеплодов) клялись, что иногда в паузах между концертными номерами музыкального автомата можно расслышать жужжание крохотных, но мощных сервомоторов, перемещающих Мэвис вдоль стойки бара. Сама же Мэвис очень старалась не давить пальцами пивных банок и не двигать одной рукой полные бидоны на виду у клиентов, чтобы не потакать слухам и не портить свой образ девической хрупкости. (це)

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вон уже пишут,

Так пока пишут, о ней помнят:)

Не чужой нам человек, поди. Я вот, например, с детства с ней, у нас в прихожей висел плакат с ней. А в коридоре плакат с Ротару. А тут такое... Кто б когда подумал, что эти обе две, вечно с разных коридоров окажутся в одном переулке. 

А насчет приехала. Ну разве б привезла она детей сюда, не собираясь жить здесь? 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, пороША сказал:

 

А насчет приехала. Ну разве б привезла она детей сюда, не собираясь жить здесь? 

А кто сказал, что она их привозила? Их видел кто-то?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пороША сказал:

А насчет приехала. Ну разве б привезла она детей сюда, не собираясь жить здесь? 

Да в том то и дело, что Пугачева ничего не говорит, но за нее активно додумывают. Причем обязательно в негативном ключе. Стоило ей сказать, что кому-то там мозги прочистить собралась, то сразу придумали, что "самому", не меньше. А то, что может внукам мозги чистить будет или садовнику - это даже не рассматривается. Картинку таскают, что якобы Пугачева в инагенты рвется. Кто эту картинку рисовал - непонятно. Лично от Пугачевой кто что слышал? А зачем? Кто-то ляпнул, другие - подхватили и все: примадонна - предатель нации, никак не меньше. Расстрелять. :gun_rifle: Ну или "пусть катится". Разрешили, спасибо. Что бы Пугачева без разрешальщиков делала? Читаю тут и удивляюсь, как можно бурю в стакане воды замутить и из мухи слона раздуть. Да с такой ненавистью, как будто АБ лично негодующим в суп наплевала. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Альтер Эго сказал:

.Да с такой ненавистью, как будто АБ лично негодующим в суп наплевала. 

А мне лично не нужен индивидуальный плевок в суп. Мне достаточно того, что она поддерживает своего типа мужа. Поэтому- да. Свалила - скатертью дорога. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да в том то и дело, что Пугачева ничего не говорит, но за нее активно додумываю

Ну слушайте, Алла Борисовна не тетьваря-уборщица. Она всю сознательную жизнь в софитах. Как присесть, что сказать она знает. 

Про пост с просьбой признать ее иноагентом, ну серьезно? Ну скажите еще, что ее взломали

 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Конди сказал:

А мне лично не нужен индивидуальный плевок в суп. Мне достаточно того, что она поддерживает своего типа мужа. Поэтому- да. Свалила - скатертью дорога. 

А было бы странно, если б она не поддерживала мужа. Себя представьте - вы прожили 20+ лет ( да хотьи меньше) и будете в угоду посторонним людям что то против мужа говорить? Я- нет! Ни против детей, ни против мужа. Какие бы ни были отношения на данный момент, поддержу. Дома может настучу сковородой, а на людях - хрен вам.

Я не слышала от нее, чтоб она размахивала флагами, плевалась , ровно как и не слышала " муж козел".

На баррикады не идет, так и правильно - оно ей надо, когда жить осталось два понедельника?

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гуманус сказал:

Я- нет! Ни против детей, ни против мужа. Какие бы ни были отношения на данный момент, поддержу. Дома может настучу сковородой, а на людях - хрен вам

И я не буду. Вспомнился 37 год. "Отрекись от отца своего, он враг народа!" Только сегодня посмотрела фильм  "Завтра была война" Мы живем в очень сложное время. И не надо  говорить, что это другое. Все  то же самое. 

 

44 минуты назад, пороША сказал:

Про пост с просьбой признать ее иноагентом, ну серьезно?

Ну сказала она так,  допустим. Скорее всего это был сарказм. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

Ну сказала она так,  допустим. Скорее всего это был сарказм

В смысле? Она это без допустимов сказала. Что там выковыривать порядошного из гадкого?  

1 час назад, Лавка антиквара сказал:

Вспомнился 37 год.

Вы вообще в себе? Вы что несете?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Вспомнился 37 год.

А сколько вам лет, простите? 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Джинджер Эль сказал:

, всегда представляю что-то похожее на АБ.

Я вам сударыня вставлю яичники обезьяны

:brows:

7 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Ну сказала она так,  допустим. Скорее всего это был сарказм

Так и в ветке в основном такие же эмоции.

7 часов назад, Лавка антиквара сказал:

"Отрекись от отца своего, он враг народа!"

Смотри-ка- матерь человеческая.  :huh: 

Она осознанно своими действиями льёт воду на мельницу врага, так кто она?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гуманус сказал:

А было бы странно, если б она не поддерживала мужа. Себя представьте - вы прожили 20+ лет ( да хотьи меньше) и будете в угоду посторонним людям что то против мужа говорить? Я- нет! 

У нас с вами разные представления о странном. Замужем я 32 года. Если бы мой муж стал толкать за нацизм, я бы развелась. И угода посторонним людям тут не при чем

А вы можете поступать как угодно, у нас свобода совести, не говоря про слово. 

Изменено пользователем Конди
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем думал Галкин? Последствия мог просчитать, что затронет не только его, но и жену. Сам не мальчик наивный давно, да и жена уже не молода, чтобы бегать и хлопотать за него. Или думал за ее юбкой отсидеться, что примадоннского мужа не тронут? 

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Конди сказал:

Замужем я 32 года. Если бы мой муж стал толкать за нацизм,

Вы бы сумели раньше его раскусить. Такие убеждения внезапно не формируются.

10 минут назад, Жительница сказал:

чем думал Галкин? Последствия мог просчитать, что затронет не только его, но и жену.

Он и думал. Значит заплатили столько, что ему выгодно скитаться по свету. И жена поддерживала его изначально. Там все продумано. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эмбер сказал:

Вы бы сумели раньше его раскусить. Такие убеждения внезапно не формируются. 

Так и я о том. Значит, знала, значит, разделяла. Значит, наша страна - кормушка, а народ - быдло. Ну и всё, пусть живёт, где хочет. Свалила и свалила, воздух чище будет. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Эмбер сказал:

Там все продумано

Все может быть. Но мне не понять такого продуманства, чтобы мужа/жену подставлять. :huh: Это какая-то соседняя вселенная.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Конди сказал:

я бы развелась.

Ну, видите, все люди разные. А говорить " если бы" , как минимум, не корректно - никто не знает, как поступить " если бы", сейчас думаешь так, а наступит " есди бы" , и сама диву даешься, какой результат выдала.

Есть и у вас то, что категорически неприемлемо для другого.

Осуждать ее или кого то, как гражданина и его поступки для общественности имеем право, а вот лезть в личные отношения - никого они не касаются.

А так то да, было б гораздо круче и эффектнее,  если б она в угоду скучающей публике на всех каналах орала " муж козел" , показательно сожгла галкинский дворец, а пенсию отдала бы голодающим неграм!

Еще можно было б детей в детдом отдать, потому что они "нинастоящии!!".

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Конди сказал:

Так и я о том. Значит, знала, значит, разделяла. Значит, наша страна - кормушка, а народ - быдло. Ну и всё, пусть живёт, где хочет. Свалила и свалила, воздух чище будет. 

Вот изначально имела то же мировоззрение и просто поддержала мужа - разница огромная. За то, что именно такое мировоззрение - пусть валит. Но она не пропадет. Даже если она будет жить намного хуже, чем жила в России, она все равно будет жить лучше многих из нас. Я может и буду знать, как она там устроится, то исключительно благодаря этой ветке, которая случайно будет попадаться мне на глаза. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Эмбер сказал:

Вы бы сумели раньше его раскусить. Такие убеждения внезапно не формируются.

Это раз, и два: брак должен быть настоящим, реальным, а не вот эта вот филькина грамота для ширнармасс.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Конди сказал:

наша страна - кормушка, а народ - быдло

А разве это  тайна  была и кто то из них это скрывал ? Совсем неудивительно. У меня и разочарования ни в ком поэтому нет. Удивление " зачем?" да, а разочаровываться - с чего бы. Сюда и заграничные  трусы едут бабки заколачивать, потому что наши готовы последнее отдать, лишь бы на концерт условной " клавы" попасть - кормят хорошо  вот и едут. А тратят в заграницах.

Не шибко разбежались те же, кто ЗА свои бизнесы и дворцы в заграницах бросать - тут мы ЗА, а там  на всякий случай попридержим.

 

9 минут назад, Полярная лиса сказал:

брак должен быть настоящим

Кому должен? И кем эти долги установлены?

:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гуманус сказал:

Кому должен? И кем эти долги установлены?

:D

Никому, все хорошо :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×