Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Вятская сказал:

Или в детдом. Там у неё будет шанс вырасти в более спокойных и нормальных условиях, или попасть в приёмную семью. Потому что автор - психику ей точно поломает навсегда. А уж если найдёт себе мужа - задвинет дочку на задний план и будет отрываться на ней за всё.

Неее, мое предложение с детдомом тут отвергли, мол, ни один нормальный мужчина не примет такую женщину, спихнувшую родную дитятку в детдом. Но лучше детдом, чем изверг-мамашка в неадеквате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

Спины болят у всех, независимо от места проживания. А уж чтобы травматолог не нашел себе клиентов...

Надь, это ты и я знаем и понимаем, а у нее какое то другое видение. Я уже писала, я медсестра обычная. полтора года всего лишь тут в чужом для меня городе массажем занимаюсь, никто вообще не помогал, сама объявления давала и клиентов нарабатывала. За это время ттт вот на данный момент уже частично август расписан. И многие звонят когда пишутся и говорят что будут ждать именно меня, потому что слышали видели. А тут нам пытаются доказать что в огромном городе врачу этим не заработать, три ха ха. Так опять же я уже писала, я её зарплату за 3 рабочих дня в неделю не сильно напрягаясь зарабатываю, если бы напряглась то можно было бы квартиру лет за 5 без всяких ипотек купить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Qwerty сказал:

Аня, вы троллите тролля? :brows: Довольно забавно приводить себя в сравнение, выведя за скобки мужчину в своей жизни, и приравняв отсутствие ребенка его наличию. :biggrin:

Естественно. Нельзя же серьезно все ЭТО воспринимать.  А так-то свои финансовые вопросы я без родителей и мужчины решаю. Ну а в ребенка Авторица не особо вкладывается: ни развлечений, ни развитие, тупое зависание перед телевизором. Даже трусы запасные купить ума не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ornella сказал:

 

Да все понятно с дамой, Вселенная круто ошиблась  родила её не в той семье, не в королевской и вот она бедолага мыкается, никак справедливость не восстановит.:music_whistling:

Ещё и последний холостой принц женился не на ней, а на какой-то актриске...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ornella сказал:

в огромном городе врачу этим не заработать

Так и я о том, что не врач она ни разу. И не медсестра даже.

Ну, не верю, не верю, что человек с таким количеством  ошибок в сообщениях учился где-то выше средней школы.

А так-то подработку найти в огромном городе можно, конечно. Было бы желание.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Ornella сказал:

массажем занимаюсь, никто вообще не помогал, сама объявления давала и клиентов нарабатывала.

Под лежачий камень вода не течет. Одна моя знакомая врач в трудные финансовые для нее времена, ушла работать на полставки, а остальное время уделяла под массаж, очень хорошо у нее это дело пошло, она заработала нужную сумму за довольно короткий срок. Но там нужно приветливость и обаяние, настойчивость и трудолюбие. Да, где то к родителям она с поклоном подошла, чтобы они ей помогли с дочкой. Где то еще как.  А откуда взять все это автору, если этого нету. Автор всех потенциальных клиентов ненавидит сразу заочно. А думаю с такой репутацией, как у нее в городе, трудно раскрутиться.

16 минут назад, Ламби сказал:

А так-то подработку найти в огромном городе можно, конечно.

Нет, ну не забывайте, она не в самом Питере то живет.

22 минуты назад, Вятская сказал:

Ещё и последний холостой принц женился не на ней, а на какой-то актриске...

Принцев на всех все равно не хватит. Надо оглянуться вокруг.

Чуть флуда. У меня недавно был пациент, вид у него довольно заблдыжный. Я еще как то сразу напряглась и предупредила, что с употреблением спиртных напитков в нашем учреждении строго, чтобы не вздумал баловаться, тем более праздник был на носу. Но пообщавшись с ним, я поняла. что человек он довольно серьезный и надежный. И даже обаятельный и умный, легкий в общении. Оказалось, что дочка у него учится на довольно престижном факультете престижного Вуза в  Москве на коммерции, какую то серьезную сумму в год он платит. Улыбается:"Захотела, нравится, я плачу." О жене рассказывал с придыханием, видно что хорошо к ней относится и заботится. Слушайте, отличный мужик оказался и наверное очень хороший муж и отец. А так посмотришь на первый взгляд и так себе.

Автор, оглянитесь вокруг. Везде люди.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2018 в 10:29, Белоглазик сказал:

живем мы в пригороде Петербурга, снимаю жилье за копейки, на работу езжу полтора часа!

Нормальные вводные данные. На работу 1,5 часа даже в нашем древнерусском можно иногда добираться. Для Москвы и Питера это вообще не считается проблемой. У нас старший в пригороде Москвы живет, работает в столице. Вполне доволен.

В пригороде Петербурга люди тоже болеют. Говорю ж, было бы желание - работа найдется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белоглазик сказал:

Они ее испортят!

Выходит, вас испортили.

2 часа назад, Белоглазик сказал:

в кредит живут.

А вы?

2 часа назад, Ламби сказал:

Ты веришь, что автор - выпускница медицинского ВУЗа? Я не верю.

Что выпускница - верю. Сейчас кого только не выпускают, особенно в заштатных вузах. А вот что она врач - не верю. Не может врач так ненавидеть людей. Неужели в поликлинике настолько плохо с кадрами, что работают вот такие вот "врачи"?
 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ламби сказал:

На работу 1,5 часа даже в нашем древнерусском можно иногда добираться.

Да, у меня муж ездит на работу 1,5 часа. Иногда и больше. :( Я нет, я нашла себе работу поближе. Хотя прикидываю так, ну на 15 минут я меньше трачу на дорогу. Каждый день туда-сюда почти 3 часа совершенно норма для нашего города. Просто для меня это уже норма и я не замечаю.

16 минут назад, Старая ведьма сказал:

Неужели в поликлинике настолько плохо с кадрами, что работают вот такие вот "врачи"?

Плохо. У нас в областном центре плохо настолько, что сидят все, кто не пристроился на более теплые места. Сидят пенсионеры, тем кому за 70 лет. Им уже самим жизнь не мила, здоровья нет, ноги болят, а на работу приходится таскаться. И каждому пациенту они не рады, ибо получают оклад. Сидят и озлобленные неудачники и т.п. В некоторых поликлиниках недокомплект врачей до 40%, это очень много. Поэтому держат всех, особенно узких специалистов.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

А уж чтобы травматолог не нашел себе клиентов...

А зачем ей? Нет, нам то понятно зачем, но ей не надо. Она пациентов ненавидит, зачем ей эта пытка в нерабочее время? Да и людям тоже. Проще же сидеть, стонать, стенать, и мечтать кого-нибудь встретить и все проблемы на него повесить.

Пусть лучше так сидит, чем идет воевать с людьми которые уже свои кровные платить ей будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белоглазик сказал:

Да какие желающие? Подрпботать только после приема, а это уже вечер.

Можно на выходных.

3 часа назад, Белоглазик сказал:

А к родителям не отправлю дочку. Они ее испортят! Отцу пофиг на все, мать не умеет воспитывать. Да и работают они. С ипотекой ни капли не помогли. Живут ужасно. У них молока даже нету, мяса, в кредит живут. Я только на коллегу уже надеюсь. Либо что найду на сайте... 

Они пьют? Или болеют/болеет сильно? Или игроки?

Мне кажется, что нет, если работают и вы сетуете на то, что не помогают материально. Получается, деньги есть у них на житье-бытье, слава Вселенной. 

Тогда как-то не сходится картинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люмина сказал:

Получается, деньги есть у них на житье-бытье, слава Вселенной. 

Не портите мрачную и безисходную картину мира автора. 

Все плохо. Родители голодают, воспитывать не умеют.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белоглазик сказал:

С ипотекой ни капли не помогли.  

У меня ипотека. Автор, рыдаем в жилетку вместе. Сейчас, только жилетку найдем.:biggrin:

1 час назад, Шеда сказал:

Так там, где вы живете, разве не знают, что вы делаете уколы, капельницы, массаж?.

Девочки, ради справедливости- нельзя сейчас заниматься такой подработкой. Дашь объявление- щемит налоговая сразу. Только чисто по знакомым и втихаря, что называется. Я тоже медсестра и массажист. Не практикую, ибо себе дороже, если штраф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Люмина сказал:

А к родителям не отправлю дочку. Они ее испортят! Отцу пофиг на все, мать не умеет воспитывать.

Чего то вспомнила. Знакомая медсестра недавно рассказывала. Сейчас то она ухоженная красавица, имеющая вид женщины с достатком. На самом деле у нее всегда такой вид был, она умеет держать марку. Сейчас ситуация выровнялась: старший сын пошел работать, дочка учится в школе (помощница), есть в наличие любящий муж, который хорошо зарабатывает. Квартира и две машины в семье.

А было тяжелое время, когда после развода с мужем (от которого ни копейки, только нервы трепал по телефону) снимала комнату. Детей отправила к маме в деревню, сама зарабатывать деньги. Нет, не так. ПАХАТЬ. На работе хорошая зарплата, работа сутками. Плюс брала все возможные подработки, мыла за деньги у богатых людей квартиры, гуляла с собаками, делала уколы, ставила капельницы, мыла подъезды... пахала. За лето зарабатывала на школу детям (форма, учебники). И потом тоже дети год жили у мамы, деревня недалеко, взяла машину в кредит (нужна была для работы), моталась каждую неделю к ним. 

Квартиру получила от работы, тут повезло. Машину поменяла на получше. Сама красавица, следила за собой, ходила в спортзал. Умница, красавица, перфикционистка. Только она знает как ей все дается. Естественно выбор мужчин всегда был, она ковырялась. Кого то выбрала. говорит все хорошо. Даже вышла замуж, взяла его фамилию. Счастлива. Трудяшка. 

12 минут назад, Школа волшебников сказал:

У меня ипотека.

Только у тебя трое. И ты не гнушалась никакой работой в свое время.

 

12 минут назад, Школа волшебников сказал:

Девочки, ради справедливости- нельзя сейчас заниматься такой подработкой.

Честно говоря да. Но с умом можно все.

Изменено пользователем Маркиза Карабас
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маркиза Карабас сказал:

 

Только у тебя трое. И ты не гнушалась никакой работой в свое время.

 

У меня и сейчас работа и две подработки.:) Вызовут, буду работать. Пока не надо, я мониторю еще на авито.

Автор, глупая еще что ли. Не попадала еще в ситуацию, когда платить надо, а нечем. А там банк, ипотека. Там все серьезно. Нехай, играется. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Школа волшебников сказал:

Только чисто по знакомым

А почему бы и не так? Мои дети два года назад решили, что мне нужен масаж и именно через сарафанное радио нашли отличную массажистку. Женщина с Украины, медсестра по специальности, одинокая с маленькой дочкой снимала небольшую квартиру с такой же одинокой мамой. Сеанс 2 тысячи, только мне она 10 сделала - чем плох заработок тем более, что я не единственной клиенткой в день была. Но человек не ныл, а делал все, чтобы ее маленькая семья жила нормально.

Тут же явно никакого желания кроме как на чью-то шейку присесть, не наблюдается. Очень неприятна автор во всех отношениях - никого она любить и ценить просто не способна.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карина Львица сказал:

А почему бы и не так? Мои дети два года назад решили, что мне нужен масаж и именно через сарафанное радио нашли отличную массажистку. Женщина с Украины, медсестра по специальности, одинокая с маленькой дочкой снимала небольшую квартиру с такой же одинокой мамой. Сеанс 2 тысячи, только мне она 10 сделала - чем плох заработок тем более, что я не единственной клиенткой в день была. Но человек не ныл, а делал все, чтобы ее маленькая семья жила нормально.

 

Да я как- будто и не жалуюсь. Рассказываю- у нас в городе есть мед, которое тех массажистов выпускает, как на конвейре. Опасно самой заниматься- оштрафуют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Школа волшебников сказал:

Да я как- будто и не жалуюсь. Рассказываю- у нас в городе есть мед, которое тех массажистов выпускает, как на конвейре. Опасно самой заниматься- оштрафуют. 

Да я ж не про вас. а про автора. Опасно наверно да, тут я не компетентна как та женщина устраивалась, но работала на совесть и с детьми они видимо по очереди с соседкой управлялись. Я о том, что выход какой-то всегда находится, если действительно его искать, а не скулить по поводу не такой дочки, не тех родителей и прочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Школа волшебников сказал:

Девочки, ради справедливости- нельзя сейчас заниматься такой подработкой. Дашь объявление- щемит налоговая сразу. Только чисто по знакомым и втихаря, что называется. Я тоже медсестра и массажист. Не практикую, ибо себе дороже, если штраф.

Ну я по знакомым и имею в виду. За объявления же ещё платить надо, а так обычно объявление в разделе "услуги" дают местного форума и плюс слух по знакомым. 

А если делать массаж профессией, конечно ИП спокойнее оформить. 

 

9 часов назад, Верхотура сказал:

Неее, мое предложение с детдомом тут отвергли, мол, ни один нормальный мужчина не примет такую женщину, спихнувшую родную дитятку в детдом. Но лучше детдом, чем изверг-мамашка в неадеквате.

Честно говоря, все этот детдом воспринимают как шутку, а мне вот лучше было бы в детдоме... Матери стыдно было меня туда отдавать - "что люди скажут", а я думаю, мне было бы лучше в детдоме, чем расти с человеком, который тебя ненавидит и ты не понимаешь, почему и думаешь, что это ТЫ, значит, виноват, ТЫ такой плохой и недостойный, раз мама тебя не любит. Лучше было бы среди чужих людей, чем так.

Я за то, чтобы ненужных детей биологические родители отдавали в детлом, не хватает у человека моральных ресурсов выращивать своего ребенка, ну и нечего себя и ребенка насиловать, растить его в атмосфере ненависти и ненужности.

Только такие родители никогда этого не делают, ссут за мнение окружающих, а потом из себя жертву строят - "я тебя растиииила" и долги выкатывают. Хотя люди все взрослые, совершеннолетняя женщина приняла решение рожать и ребенок никак не может быть виноват в ее разводе и в том, что жизнь не складывается , это вообще не его заботы.

И получается дети семейные, у которых вроде бы есть родители, заложники ситуации и прилетает им гораздо сильнее, чем сиротам. Вот дали бы Автору ребенка усыновить?... Да ни в жизнь, без жилья да плюс эмоционально нестабильна. А со своим ребенком получается, что хочешь можно вытворять...

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 5
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шеда сказал:

Честно говоря, все этот детдом воспринимают как шутку, а мне вот лучше было бы в детдоме...

А я хоть и "троллю тролля", но вот относительно детдома без шуток. Может там девчонке повезет обрести семью, а то такая мамашка в один момент прикладываемые усилия не рассчитает и прибьет ребенка насовсем или же вусмерть отравит антибиотиками. Айболит, блин.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Верхотура сказал:

А я хоть и "троллю тролля", но вот относительно детдома без шуток. Может там девчонке повезет обрести семью, а то такая мамашка в один момент прикладываемые усилия не рассчитает и прибьет ребенка насовсем или же вусмерть отравит антибиотиками. Айболит, блин.

Ну не насмерть, но ЖКТ убьет такими темпами. Недаром ребенок поносится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

Ну не насмерть, но ЖКТ убьет такими темпами. Недаром ребенок поносится. 

Так она ее лупцует каждодневно. Один удар или падение после удара могут оказаться фатальными. А ЖКТ уже подпортила, определенно: антибиотики, почем зря, всякая вредная хрень по выходным, лежа на диване.

Мой мужчина рассказывал, как в пятилетнем возрасте ему вывих руки сестра, старшая на 3 года устроила. Тот домой идти не хотел, сестра за руку взяла и потянула на себя, а он дернулся обратно, повернулся как-то и... все, вывих в плечевом суставе. Ну какие там силенки у 8-летней девочки? А эта Авторица сколько раз писала, как ребенка тащит. Тоже поди руки-ноги повыворачивала и не раз.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду, насмерть вряд ли отравит антибиотиками, но ЖКТ убьет. Про бьёт и лубцует мне даже сказать нечего, только последняя тварь будет на беззащитном существе свое разочарование жизнью так вымещать... 

Псебай и "ударил ребенка" имеют одну природу - ненависть к миру, слабость и жажду самоутвердиться.

Я уж молчу про то, что такие качели - бьёт -ревет - формируют у ребенка пограничное расстройство личности. Самое необходимое детям - стабильность. Психическая и физическая...

И если уж за собой такую нестабильность замечаешь, почему ничего не делать - не сходить к врачу, не нанять няню, отказав себе в каких - то ништяках, мне вот непонятно. Автор же сама врач, должна понимать, как формируется ребенок и этот возраст до 5-6 лет - именно в нем закладываются основы безопасности, базовое доверие к миру и так далее. Она же сама потом и столкнется с проблемами повеления уже в подростковом возрасте, которые сама сейчас и закладывает. 

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души. А по моему это мечты, к тому же не сбыточные. Хочу. хочу, хочу но не могу. Вот ваша проблема. Делайте все по порядку и получится, но не все. Алименты обязательно. Ипотека только по возможности, а лучше не связывайтесь вообще. У вас же денег нет даже по выходным куда-то съездить. 

Дочь не слушается потому что вы нервная наверное. Вообще дети копируют наше поведение. Следите за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно считаю, что дочку воспитываю привильно. Она должна слушаться! Ей 3 года уже, может сама одеться и убрать за собой. То что бью ее так это за дело. Ору - так она меня доводит. Невозможно с ней никуда сходить! Недавно ездила к подруге, погуляли у нее в парке. Дочь пока мы болтали, забралась на мост, чуть в воду не кувырнулась. Где самосохранение?! Потом платье порвала. Стала ныть что хочет спать. Ну тут я сама виновата с уира с ней в разъездах. Плюхнулась на землю. Пришлось пинками поднимать. Замолчала только когда пообещала ей макданальдс. Не знаю как жить. Денег нет, скоро переедем, не на что кровать купить даже. Все впритык. Придется снова занимать у коллеги 200 тысяс на мебель. Мать говортт  чтобы я сама скопила и не лезла в долги. Но как скопить?! И так на работе ворчат что опаздываю. Приходится задерживаться, забираю после 7 Вику, так воспиталки орут. В общем дурдом. Честно. Я не могу радоваться. 

  • Понижение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×