Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Тумми Весна

Кризисная барахолка. Очередная часть.

Recommended Posts

В фикспрайсе купила влажные салфетки 200шт. за 77руб. и краску для волос "Пэрфэкто" - 77руб. Корни прокрасились благополучно, волосы не пересушились. 

В медтехнике появились дэзсредства по 300-500р! Маски многоразовые из тонкого трикотажа веселенького салатного цвета аж по 150р. (маски сделаны в Пятигорске, дэзсредства в Батайске).

  • Like 1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Выше радуги сказал:

После работы зашла в супермаркет,  Пушкинский район Санкт-Петербург,  имбирь свежий 1 кг за 1200 рублей,  совсем офигели,  да пусть им подавятся.

Да уж. Сегодня во Вкусвилл был по 574 рубля имбирь по их карте. Тоже конечно не шикарно, но все же в 2 раза подешевле. А так, после 60 % скидки, немного грустно смотреть, сами разбаловали и вот:1eye:

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, rusy сказал:

В Колпино в ТЦ Фикспрайс закрыт,

В Коммунаре оба фикспрайса открыты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Дикси порошок Тайд 3 кг по 269 рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не успел купить лимоны в Дикси по 199 рублей, уже и не успеете. Сегодня они 379. На фиг они упали за такую цену. Порошок стиральный ещё стоит по акции, скидка на все сыры, и в нарезке и плавленные. Цены не запомнила, мне не надо. Курицы 119 руб. за кг. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, IRSEN сказал:

Кто не успел купить лимоны в Дикси по 199 рублей, уже и не успеете.

Сегодня во Вкусвилл видела так называемый "карантинный набор" - 2 довольно крупных узбекских лимона и крупный корень имбиря за 310 рублей:1eye:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Наверное, не сюда, но подходящей темы  не нашла.

Короче, оформила доставку. Позвонили мне оттуда, оказалось, что оплата у них только налом. Как представила себе, как отдаю курьеру купюры, как он мне сдачу дает, так дурно стало. Попросила аннулировать заказ...

Edited by смешливая
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Дикси купила колбасу вареную Докторскую Великолукского мясокомбината по 99 руб за 500 гр и конфеты Марсианка в коробочке 200 гр по 19 руб. Забрала оставшиеся три, срок годности до августа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
5 часов назад, IRSEN сказал:

не успел купить лимоны в Дикси по 199 рублей, уже и не успеете. Сегодня они 379

Сегодня как раз в Дикси была. Точно не запомнила, то ли 239 то ли 259. Но они такого качества!!! :bangin:  Лежат все аж прозрачные, как перемороженные и оттаявшие да ещё и с плесенью. :angry:. Хороших не было вообще, ни по какой цене. 

Несколько дней назад взяла по 199, но очень долго пришлось выбирать в ящике, буквально копаться. Все мягкие, как ошпаренные. Нашла пяток крепких и нормальных, с трудом. 

Edited by Черныш
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, IRSEN сказал:

Кто не успел купить лимоны в Дикси по 199 рублей, уже и не успеете. Сегодня они 379. 

У нас неделю назад по 595 были. Купила маленький выкидыш, вытянул на 70 рублей.  Сейчас по 395. Беру, куда деваться. Я без лимонов не действительна. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Мадлина сказал:

У нас неделю назад по 595 были. Купила маленький выкидыш, вытянул на 70 рублей.  Сейчас по 395. Беру, куда деваться. Я без лимонов не действительна. 

Правда, что ли? Мне в куличи надо цедру. Сегодня сыну задачу поставила один купить.

Цены, кстати, на куличи бешеные просто. А у меня их Очень едят. Буду опять сама готовить. 

Вот цены на яйца не улетели, что удивительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Леночка В. сказал:

Мне в куличи надо цедру. Сегодня сыну задачу поставила один купить

Можно с апельсиновой цедрой делать, очень вкусно получается и демократичненько. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Ябеда сказал:

Можно с апельсиновой цедрой делать, очень вкусно получается и демократичненько. 

Да? Что-то я так не делала никогда:rolleyes:. А два апельсина из Реми, по акции, есть дома. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в "Магнит - Косметик" купила антисептик для рук, с дозатором, правда, 300 мл = 349 руб., сказали, появился вчера, и ещё в магазине "Монетка" появились антисептики, 50 мл = 149 руб., и 70 мл = 169 руб. :blink:

Я из большого в маленький "надозирую", а в аптеках так и нет их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушайте, ну дурдом какой-то. Я напрочь забыла про Пасху, муж вчера спросил собираюсь ли я красить яйца и печь кулич. Печь я точно не собираюсь, пошла купить и заодно яйца и краситель. 

В Семишагофф или как он там, белые яйца размером с голубиные, цена 39-90, куличей нет, краситель 99 рублей. Ну на фиг. В Дикси яйца по 69 купила, красителей нет, куличи срок изготовления аж 5 апреля, на фиг. В Магните красителей нет, яйца те же голубиные 58 рублей, малипусенький кулич от 15 числа 99 рублей, вышла и не знаю куда идти. В общем вспомнила про рынок. Свежий сегодняшний кулич 199 рублей, среднего размера, красители есть, по 20 рублей. 

Кстати в Семишагофф сахар так и есть по 19-90, помидоры по 99 рублей, чего то там много всего дешёвого, но очередь в кассу.... :o Не стала я стоять 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
В 12.04.2020 в 08:37, Оксана Александровна сказал:

Недавно вообще купила в Светофоре пачку 350 гр. за 180 рублей. На пробу.

Не покупайте там. Не, не тот кофе. Нормально, но не тот. Купила в Магните Нескафе. Там по акции 150 гр 130 руб. Из Магнита ароматный и привычный, из Светофора попила и не смогла больше. 

Куличи брала в Магнита творожные, небольшие, по 100 рублей. Вкусные, они больше на кекс похожи и изюма много, точнее это и есть кекс, но выглядит и продаётся как кулич, помадка сверху из белого шоколада и не рассыпается при нарезке. Такие же куличики поменьше размером с ромбабу по 37. 

Эх. Купила в прошлом году в Магните за копейки несколько наборов для крашения яиц после Пасхи уже. Лежат без дела. В гости нельзя, на кладбище тоже. Всего пять штучек на троих покрасила в шелухе лука и потом термонаклейки. Жалко что-то ради пяти яиц открывать. 

Зашла ещё вечером в Красное-Белое. И купила набор: шампунь и бальзам Пантин, 400 и 200 мл соответственно. За 200 рублей. Вообще, не за тем зашла, но тут глаз упал на этот подарочный набор, и два ценника под ним, 300 и 200 рублей, оказалось за 200, выгодно, учитывая то, что в другом магазине сегодня один шампунь такой за 210 смотрела.

Edited by Оксана Александровна

Share this post


Link to post
Share on other sites

В "Красное-белое" продается по акции набор из двух мельничек - перец горошком и прованские травы, плюс пакет приправы для греческого салата. За все 190 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие мельнички с пряностями практически всегда по 99-90 в наличии в "Пятерочке" есть, выбор большой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.04.2020 в 20:08, смешливая сказал:

Наверное, не сюда, но подходящей темы  не нашла.

Короче, оформила доставку. Позвонили мне оттуда, оказалось, что оплата у них только налом. Как представила себе, как отдаю курьеру купюры, как он мне сдачу дает, так дурно стало. Попросила аннулировать заказ...

:huh:От чего дурно то стало?

Лимоны в нашем Дикси по 200 руб, в Пятерочке в районе 500. В Дикси и порошка много по акции и масла сливочного да и всего прочего. Крупы тоже все есть. Бумага туалетная подорожала на десятку ( та, что в больших упаковках).

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.04.2020 в 14:46, IRSEN сказал:

малипусенький кулич от 15 числа 99 рублей

 

В 17.04.2020 в 14:46, IRSEN сказал:

Свежий сегодняшний кулич 199 рублей

А смесь для выпечки кулича в том же "Фикс прайсе" чего не захотели попробовать купить и испечь?:g:Я частенько покупаю всякие и в течении года из этой смеси выпекаю просто в форме кексиков. И там же глазурь продаётся, как бы не соврать - рублей 12 ( с копейками)

Уж всяко дешевле готового и всё же сами испечёте.

Я у нас в магазине сегодня видела кулич, размер стакана - 80 рублей. Стоят такие кривенькие почему то, вот ни за что не купила бы.:lac:

Лимоны в "Магните" 264р , а в "Пятёрочке" - 469 - два магазина стоят у нас впритык. Но в "Магните" расхватывают в миг. 

23 часа назад, Оксана Александровна сказал:

купила набор: шампунь и бальзам Пантин, 400 и 200 мл соответственно. За 200 рублей

Не поняла - это и шампунь и бальзам за 200 рублей?:blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

@Луноликая

Из дома выхожу только в случае крайней необходимости. В нынешних условиях, заказывая что-то по интернету, оплачиваю доставку на сайте по карте. Представить себе, что придется общаться с близкого расстояния с курьером, передавая ему наличность,  плюс брать у него сдачу, мне совсем не улыбается, ну, не надо мне сейчас лишних людей.  А так как берут на этом сайте только наличностью, от покупки отказалась.

 

Edited by смешливая

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас Светофор открыли. Купила шикарную сковородку за 200 с чем-то рублей, толстенькую. Правда, без крышки продавались. Так же лососевую намазку (лосось с паприкой) - вкусная. Огромный пакет кукурузных палочек - полное г, не берите. Стеклянную форму для запекания. Мясо свинину продают полутушами за 268 руб кг, хорошая, я посмотрела. Еще минтай лежит тушки без головы, тоже неплохие. 

Хороший магазин, надо ходить. Просто надо знать, что там брать можно. 

  • Like 1
  • Upvote 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Июлия сказал:

Не поняла - это и шампунь и бальзам за 200 рублей?

Да, 200 рублей за весь набор в подарочной коробке, по акции. Без акции 300 стоил. 

Про "Светофор", стала там брать десерты Эрманн, до этого в Магните брала за 60 рублей, там - по 37, одинаковые. Так, как в кофе, не разочаровалась. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
1 час назад, Шеда сказал:

Огромный пакет кукурузных палочек - полное г, не берите.

Хочу посоветовать писать название, т.к. в разных регионах разные марки продуктов. В нашем, например, хорошие кукурузные палочки.

Edited by Статуя свободна
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал подсолнечное масло - увидел что оно подорожало было 1.75 рубля стало 2.80, ну да ладно думаю - кризис, короновирус, рассказал подруге, она толковая - позвонила на горячую линию, через три дня цена стала 1.99

И так на всё, каждый пытается заработать как может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×