Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы и оценка внешности

Recommended Posts

40 минут назад, Снатка сказал:

Ну вот что с ними делать? Она моя одногруппница  и к тому же подруга  детства  моей близкой  подруги. Все уже привыкли к ее   поведению, тем более,  не так часто  встречаемся. 

Не приглашать в гости? 

Хотя я немного понимаю о чем речь. У меня была такая подруга, ещё со школы. Дружили мы очень близко, она человек в общем-то неплохой и достоинств у неё много. Поэтому то, что она могла съесть все цветы с торта, если он стоял рядом с ней, мы ей прощали. Или торт могла ополовинить в одно лицо. Ну вот умопомрачение на человека находило, когда видит торт. Мы просто ставили торт на противоположную от неё сторону да и всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Sunny_gold сказал:

. У меня была такая подруга, ещё со школы.

А  потом  куда она  подевалась?   

36 минут назад, Sunny_gold сказал:

она могла съесть все цветы с торта, если он стоял рядом с ней, мы ей прощали.

Про  это  противно  даже читать  на  мониторе,  не  то  что  наблюдать  в  реале за  праздничным  столом.  Она  была  умственно  отсталой,  солнечной  девочкой? 

36 минут назад, Sunny_gold сказал:

Мы просто ставили торт на противоположную от неё сторону да и всё. 

И она не  тянулась,  не  просила  передать  ей  торт?   Ей  не  видны  были  цветы  и  украшения  и  тогда  она  успокаивалась?     Психика  попугая  в  накрытой  клетке,  забавный  человечек...

В 25.06.2021 в 17:50, Кокон шелкопряда сказал:

У меня нет и никогда не было причины сомневаться в порядочности человека, с которым близко общаюсь чуть не со дня переезда в Россию. И я видела, что она себя неловко чувствует от поведения другой подруги.

Я  даже  могу  предположить,  почему  тактичная  подруга  молчала,  наблюдая  безобразное  поведение  той,  которую  она  нечаянно  привела.  ;)   Чтоб  на  замечание  у  той  язык  не  развязался  фразой  вроде:  "А  помнишь,  как  ты  мне  рассказывала,  что  у  неё..."  Вот  и  помалкивала  приведшая    эту  хамку   дама.   Потому  что  у  двух  таких  разных  людей  непременно  обнаружится  что-  то  очень  их  сближающее.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Domino сказал:

Ну, в ответ нужно было посоветовать "гостье" носить с собой холодные напитки в ассортименте и освежить в памяти правила этикета.

Вода была с собой, но она нагрелась очень сильно.

 

53 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

они прекрасно понимают, где, с кем и как можно себя вести.

Лично я впервые увидела даму. И она меня. С чего ей "прекрасно понимать"? Думаю, что натура такая у этих людей. И им всё равно, где они находятся - у близких или совершенно незнакомых людей.

1 минуту назад, Травиата сказал:

Я  даже  могу  предположить,  почему  тактичная  подруга  молчала,  наблюдая  безобразное  поведение  той,  которую  она  нечаянно  привела.  ;)   Чтоб  на  замечание  у  той  язык  не  развязался  фразой  вроде:  "А  помнишь,  как  ты  мне  рассказывала,  что  у  неё..."  Вот  и  помалкивала  приведшая    эту  хамку   дама.   Потому  что  у  двух  таких  разных  людей  непременно  обнаружится  что-  то  очень  их  сближающее.

Кира, я могу ещё раз повторить свою фразу.

У меня нет, не было и не будет сомнений в порядочности моей подруги.

А то получается, если среди наших родственников, друзей имеется один вездесущий, то и мы такие.:1eye:

Изменено пользователем Кокон шелкопряда
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Кокон шелкопряда сказал:

У меня нет, не было и не будет сомнений в порядочности моей подруги.

Я  как  раз   в этом  году    развеяла  иллюзии  в  отношении  человека,   которого  знала  50 лет.  :)   Но  коли  так-  рада  за  вас.

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Снатка сказал:

вот что с ними делать? Она моя одногруппница  и к тому же подруга  детства  моей близкой  подруги. Все уже привыкли к ее   поведению, тем более,  не так часто  встречаемся. 

Если не хочется терпеть такое рядом, то найдётся масса вариантов от поставить на место до отказать в общении. Однако ваша компания предпочла "привыкнуть" к милой парочке. Значит, вам это зачем-то нужно

 

1 час назад, Кокон шелкопряда сказал:

Вода была с собой, но она нагрелась очень сильно.

Значит, в термос нужно было налить! "Что ж вы, уважаемая, в такую погоду и без термоса? А ещё другим советы раздаёте."

Роза,  я понимаю твою растерянность, однажды сама похожим образом попала. Там правда всего одна неуместная фраза в мою сторону прозвучала, но от неожиданности я не нашлась, что ответить. А муж очень за меня вспылил и запретил тому человеку появляться в нашем доме. 

 

1 час назад, Травиата сказал:

даже  могу  предположить,  почему  тактичная  подруга  молчала,  наблюдая  безобразное  поведение  той,  которую  она  нечаянно  привела.  ;)   Чтоб  на  замечание  у  той  язык  не  развязался  фразой  вроде:  "А  помнишь,  как  ты  мне  рассказывала,  что  у  неё..."

Вовсе не обязательно. В прошлой жизни у меня была родственница своеобразная. Когда у неё случался словесный понос, разумнее было молча переждать. Не дай коты что-нибудь возразить, дама тогда распалялась и могла разоряться несколько часов

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сиреневое счастье сказал:

на мой нетерпимый характер на ее "а я люблю..." прозвучало бы

"А для чего мне эта информация - что ты любишь? Это мне совершенно не интересно, и меня не касается" положь колбасу на место

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

А  потом  куда она  подевалась?   

Потом наши пути разошлись. Она погрузилась в православие и постепенно общих тем для общения не стало. 

1 час назад, Травиата сказал:

Про  это  противно  даже читать  на  мониторе,  не  то  что  наблюдать  в  реале за  праздничным  столом.  Она  была  умственно  отсталой,  солнечной  девочкой? 

И она не  тянулась,  не  просила  передать  ей  торт?   Ей  не  видны  были  цветы  и  украшения  и  тогда  она  успокаивалась?     Психика  попугая  в  накрытой  клетке,  забавный  человечек...

Да нет, не умственно отсталая, красный диплом у человека. 

Не, за тортом не тянулась, понимала свой недостаток, мы как-то в шутку переводили все это. Но вот когда торт был под рукой, то да, контролировать она себя переставала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не переношу, даже когда на доступной гостям территории хватают вещи и рассматривают, будь то книги на полках, фотографии или еще что-то. Глазами смотри, руки не тяни. Хочешь детальнее, попроси.

А такое...от незнакомого не потерпела бы.

Мне вообще странно притащить "попить" чужого человека за компанию, ну в магазине бы купили, раз не одна. Не понимаю проблемы, не пустыня. Ни с кем у себя дома я не знакомлюсь.

@Кокон шелкопряда, тогда понятно, нравы маленько другие. Но никак не меняет ситуации, если честно. Я бы осадила на взлете. Поражаюсь терпению и великодушию хозяйки. Честно.

Изменено пользователем Бугагашечка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бугагашечка сказал:

Мне вообще странно притащить "попить" чужого человека за компанию, ну в магазине бы купили, раз не одна. Не понимаю проблемы, не пустыня. Ни с кем у себя дома я не знакомлюсь.

Деревня. Поле. Ближайший магазин 15 минут на машине. И никто ведь не ждёт такого поведения от человека, случайно попавшего в дом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sunny_gold сказал:

Она погрузилась в православие и постепенно общих тем для общения не стало. 

И  как  же  она  в  посты-  то?   Значит,  всё-  таки  воспитали,   и  без  розочек  на  тортике  можно  прожить.  :)   Потому  что  православие-  с  одной  стороны  свобода,  а  с  другой-  строгий  православный  этикет.  Облизать  розочки  с  тортика-  гортанобесие  и  чревоугодие  вкупе  с  жадностью.  :)   

7 минут назад, Кокон шелкопряда сказал:

Деревня. Поле. Ближайший магазин 15 минут на машине

И  действительно,  почему  это  в  таком  месте у  хозяйки  нет  запаса  холодных-  горячих,  пенных  и  тому подобных,  напитков?  Всего-  то  полчаса-  и  бар  заполнен.  :)      Это  я  не  в  вашу сторону  иронизирую.  В  таком  месте  обрадуешься  полведёрку  свежей  колодезной  воды.   А  магазины  в  подобных местах-  отнюдь  даже  не  сетевой    средней  руки,  уж  что  завезли-  то  завезли.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,  у этой бесцеремонной одногруппницы, о которой  я писала  выше ( которая любит лазить по чужим холодильникам), есть и одна черта... не знаю,  как ее оценить.  Она очень любит мыть полы. Придя в гости, она свободно  может  залезть  в кладовку ( или у кого там где принадлежности  для мытья и уборки) и помыть полы в чужом доме. Даже вообще  отдраить. Или рассмотреть  запачканные белые детские носки, брошенные в корзину для грязного белья, и постирать их с хозяйственным  мылом. Вот и как относиться  к этим  поступкам. Не вопрос, а размышления. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Снатка сказал:

Кстати,  у этой бесцеремонной одногруппницы, о которой  я писала  выше ( которая любит лазить по чужим холодильникам), есть и одна черта... не знаю,  как ее оценить.  Она очень любит мыть полы. Придя в гости, она свободно  может  залезть  в кладовку ( или у кого там где принадлежности  для мытья и уборки) и помыть полы в чужом доме. Даже вообще  отдраить. Или рассмотреть  запачканные белые детские носки, брошенные в корзину для грязного белья, и постирать их с хозяйственным  мылом. Вот и как относиться  к этим  поступкам. Не вопрос, а размышления. 

Мне кажется, она больная на голову. Уж извините. Это реально нездоровое поведение.

Почему ей позволяют куда-то лезть и что-то делать - загадка для меня. На версту бы не подошла такая ко мне, хоть раззолотой человек.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Sunny_gold said:

Но вот когда торт был под рукой, то да, контролировать она себя переставала. 

А в магазине она тоже не могла себя контролировать, все цветочки с тортов объедала?

 

1 hour ago, Снатка said:

Вот и как относиться  к этим  поступкам. Не вопрос, а размышления. 

Я бы относилась к даме как к человеку, у которого не все дома. И домой к себе не звала бы. Мало ли, вдруг она трусы в комоде пересчитать захочет. Или деньги в хозяйском кошельке.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже долгое время  относилась к ней, как к человеку,  у которого  не все дома, даже  довольно  презрительно. Она говорила обо мне, хлопая своими голубыми глазами  ( действительно  голубыми  и большими) : " Она меня не любит... не знаю, за что." Но в последнее время  я склоняюсь к мнению,  что ... у каждого  свои недостатки.  :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белая Заря сказал:

А в магазине она тоже не могла себя контролировать, все цветочки с тортов объедала?

Если человек делает это регулярно, жрет розочки, то это просто наглость. Из разряда "а я люблю розочки и все тут!".

Про один раз точно знаю, что можно то ли от усталости, то ли от глубокой задумчивости съесть то, что нельзя - совершенно случайно. Мне моя соседка рассказывала, что пришла под Пасху в магазин, а там такие славные куличи стоят рядами в хлебзаводских ящиках, ничем не прикрытые. И все глазурью сахарной блестящей политы. А у одного глазурь треснула и встала ребром, так она совершенно спокойно взяла тот кусок глазури и в рот положила. Потом расширила брешь в обливке кулича и продолжила отламывать и с удовольствием есть глазурь, пока ее охранник не остановил.

Так она так ошалела от стыда, что потерялась в реальности и попросила у охранника чаю, запить сладость. Да-а-айте ча-а-аю, - проблеяла.

Он ей ответил, что дома чаю выпьете, с этим куличом, берите и идите на кассу.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Травиата сказал:
9 часов назад, Sunny_gold сказал:

она могла съесть все цветы с торта, если он стоял рядом с ней, мы ей прощали.

Про  это  противно  даже читать  на  мониторе,  не  то  что  наблюдать  в  реале за  праздничным  столом.  Она  была  умственно  отсталой,  солнечной  девочкой? 

Я была такой девочкой в 7 лет и чуть старше. :D Конечно за столом вела себя прилично, но родители меня с тортами в одном доме не оставляли. Несколько раз я, худющая семилетка, объедала торт начисто (куда влезало?) и ничего не могла с собой поделать. Это для меня было выше моих сил: как для наркомана наркотик, как для алкоголика - водка, так для меня - крем на торте. Причем съедала сначала розочки, потом верх, а потом и начинку из середины, оставляя бисквитные коржи. Получала ремнем, но это не помогало. Я ела и плакала, но остановиться не могла. Успокоилась я только в 13 лет, когда мать моего молодого человека как-то нам к чаю поставила миску крема, чтобы мы печеньки в него макали. Большую такую миску я ополовинила и наелась крема на всю жизнь! Вот что это было, а?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2021 в 22:05, Игоревна сказал:

Где живут эти люди?

И у нас такое встречается. Когда мы в нынешний дом переехали и вызвали бригаду бить скважину, 2 местные бабки (даже не соседки) приперлись на участок, прошли в дом (собаки закрыты были) - "Мы хотим посмотреть, как вам скважину делают." Я этих бабок до этого момента вообще не знала. Развернула их конечно восвояси, они так и не поняли почему, потом демонстративно со мной не здоровались. Трагедь :lol:

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Снатка сказал:

твечает  на голубом глазу ( у неё и в самом деле глаза голубые,  большие и так хлоп-хлоп): " А я Люблю  лазить по холодильникам

Хотите отучить? :brows:

Говорят, хватает одного раза:D

https://static.tildacdn.com/tild6231-3266-4363-b035-306335313236/UMSCXJ7qz_o.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бугагашечка сказал:

Мне кажется, она больная на голову. Уж извините. Это реально нездоровое поведение.

Вы абсолютно правы. У меня подружка моя бывшая, про которую писала не раз, такого же плана была. Приходила ко мне домой и перемывала за мной посуду. Очень неприятно, как будто ты свинья редкостная. 

10 часов назад, Sunny_gold сказал:

Да нет, не умственно отсталая, красный диплом у человека. 

Одно другому не мешает, поверьте 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Кокон шелкопряда сказал:

Думаю, что натура такая у этих людей.

Думаю, да) 

Вспомнилось - 1997 год (ну конец 90-х, но ещё нищие времена). Мы построили наконец-то дом и только-только переехали в него из съёмной квартиры. И заявилась к нам в гости двоюродная сестра мужа. Обошла дом, крутя носом, делая замечания тут и там (а что их делать, у нас ещё не все комнаты были поклеены, а те, что были поклеены - так самыми дешевыми обоями). И тут взгляд ее упал на кладовку, там двери ещё не было, шторкой был завешан дверной проем. И фраза брезгливая «ой, что это вы тут за колхоз развели??» - мы долго над этой фразой потом ржали. Ну да, обоев нет в половине дома, но вот дверь из красного дерева должны были в первую очередь в кладовку поставить! ;)

Да ладно б жили в столице - наш город та самая большая деревня практически и есть) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Черныш сказал:

Вот что это было, а?

Это  было  не  сбалансированное  питание  достаточно  маленького  ребёнка в  семье  или  детском  саду.  :)  А  проще-  вас  не  правильно  кормили  и  сладким  жировым  кремом  (  а  он  тогда  делался если  не  на  чистом  сливочном  масле,  то  уж  точно  на  высококачественном  маргарине  )  вы  дополняли  какой-  то  дефицит.  Может,  витамина  А.  :) 

Ну  и  прошло,  когда  подростком  вы  уже  сами  выбирали  что  есть.  Может,   стали больше любить  мясо,  сыр.    Это  произошло  незаметно  для  вас.   Ну  а  с  малышки  какой  спрос?   Хорошо,  что  не обои  со  стен  и  не  школьный мел.

А  в случае  подруги  (?),  которая  в  компании  разбирала  общий  торт  на  самое  вкусное  и  красивое-  это  ей  и  на   коржи  слегка  смазанные-  это  вам,  друзья  дорогие,  я  что- то  себя  не  контролирую-  это  обычный  эгоцентризм  и  невоспитанность.  И  отсутствие  малейшего  взгляда  на  себя  со  стороны.

Простите,  с  увлечением  читала  @Черныш,  а  отвечала  @Альтер Эго.     

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Снатка сказал:

Она очень любит мыть полы. Придя в гости, она свободно  может  залезть  в кладовку ( или у кого там где принадлежности  для мытья и уборки) и помыть полы в чужом доме. Даже вообще  отдраить. Или рассмотреть  запачканные белые детские носки, брошенные в корзину для грязного белья, и постирать их с хозяйственным  мылом. Вот и как относиться  к этим  поступкам. Не вопрос, а размышления. 

Невроз. Причем очень запущенный. 

Я когда-то работала на одном нервном месте и у меня появилась черта что я не могла терпеть грязных чашек. Вообще. Попил - помой. Ладно дома, так сидела за коллегами наблюдала, когда она помоет чашку после чая. Когда осознала - уволилась. 

  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вспомнилось, еще в советские времена дело было на работе.

По какому-то случаю принесли в кабинет торт. Половина торта по задумке кондитера была усыпана грецкими орехами. Так вот, одна дама из новеньких подошла и, не дожидаясь начала чаепития, стала объедать орехи с поверхности. Ладно бы один-два взяла, так нет - она брала орехи один за другим.

Отношения в коллективе были очень хорошие, ругаться никому не хотелось, ей просто сказали, что тоже любим орешки. Она без звука отошла от стола. Но я до сих пор помню изумленные глаза сотрудниц.

 

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2021 в 16:37, Альтер Эго сказал:

Несколько раз я, худющая семилетка, объедала торт начисто (куда влезало?) и ничего не могла с собой поделать. Это для меня было выше моих сил: как для наркомана наркотик, как для алкоголика - водка, так для меня - крем на торте. Причем съедала сначала розочки, потом верх, а потом и начинку из середины, оставляя бисквитные коржи. Получала ремнем, но это не помогало. Я ела и плакала, но остановиться не могла. Успокоилась я только в 13 лет, когда мать моего молодого человека как-то нам к чаю поставила миску крема, чтобы мы печеньки в него макали. Большую такую миску я ополовинила и наелась крема на всю жизнь! Вот что это было, а?

Это недостаток витамина Е, и формирование гормональной системы в период полового созревания. Неоткуда вам, видимо, больше было брать. Я  в таком возрасте сама себе делала "шоколадное масло" (слава богу, сливочное в доме водилось иногда ;) ), мешаем с сахарным песком и с какао. И также размораживала куски мяса и жарила, если те куски с жирком были. Жир и ела. Просто "мясо" у нас в доме не водилось, обычно это было что-то с рисом, типа тефтелей, и по счету.

Также, вылавливала редкие "медальоны" жира из куриного бульона. Это если учесть что вообще-то я жирное терпеть не могла, ни до, ни после, ну вот такая была потребность. Причем, просто масло сливочное мне не лезло.

По поводу торта - у нас на праздники, которые были не так редко, тётя готовила потрясающей красоты и вкусноты торты, до "деления розочек" у нас с братом двоюродным не доходило, ;) но куски мы ели от души. Может, если б не эти торты, вообще бы задохликами выросли.:D

====

А если притянуть все-таки пост к теме, то, например, нас воспитывали есть и "неинтересное" - например, края у пирогов, супы перед вторым, капусту в голубцах и так далее. :) Такого, чтобы кто-то сожрал в одно лицо, не было (ну, или было как раз - моя мать в чужом доме могла себе такое позволить, ;) но ей обычно это прощалось. )) Или "не замечали", как воспитанные люди. Хотя, тётя однажды закатила скандал, что мать моя пришла к ней в гости, съела единственную куриную ногу, которая предназначалась "главе семьи" перед работой, и отбыла восвояси. А я, помню, еще защищала ее, что "она так не могла сделать". Тётя так презрительно::dry: "Твоя мать не могла?!,,," :music_whistling:

Я, кстати, так и не поверила в возможность этого - тогда, это были начальные классы школы. Но тетя свою сестру в этом отношении лучше знала. ;) Распущенность бытовая эти все "сожранные розочки", особенно если касается взрослого человека.

Кстати, опять же по поводу крема. Я, помню, дочку специально выспрашивала,хочется ли ей чего-нибудь особенного перед "этими" днями, и вот как раз по ее желанию приготовила миску крема. Хоть у нас тогда плохо было с деньгами, но на пачку масла и на рогачевскую сгущенку нашлось. ;) Я его еще и цветным сделала, чтобы интереснее есть было.:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла утром новая клиентка, взрослая женщина, не одна, с дочерью лет 18. У меня перед кабинетом оборудованная приемная, сопровождающим всегда есть, где скоротать время. Но дама заходит на сеанс вместе с дочерью, я прошу девушку ожидать в приемной. На что мама волевым тоном выдает: 

- Нет, она посидит здесь и посмотрит, потом мне такой же массаж дома будет делать. 

Я показываю им последнее постановление сан.врача области, где черным по белому один из пунктов гласит, что больше 3х, кроме членов одной семьи, собираться нельзя, что все приемы ведутся без сопровождающих. Даму это не волнует, она повторяет еще тверже и уже с наездом Я СКАЗАЛА, она посидит здесь. Господя, до свидания, покиньте обе помещение. Сейчас все друг друга сдают направо и налево, мне оно надо, чтобы сюда зашла мониторинговая группа и мне потом штраф под 100 тысяч платить. 

 

Отпора дама не ожидала, разрешила таки дочери выйти в приемную. Не люблю такое. Не люблю, когда приходят со своими правилами и хамят. Я была бы рада, уйди она совсем. Но дама на сеанс осталась, ушла довольная, но больше я ее не возьму, однозначно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×