Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Тихая гавань с мужем или ураган с любовником?

Recommended Posts

Только что, Melas сказал:

И всё в суде решилось в пользу тех, кто оплачивал.

Вы читали решение суда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы читали решение суда?

Во всяком случае, в нашем жилищном кооперативе старушка опять стала числиться собственником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

в нашем жилищном кооперативе старушка опять стала числиться собственником.

В этом случае было расторжение договора дарения. Это другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mystery сказал:

Вы же справляетесь как-то если у Вас муж

Но есть есть. Какой-никакой.

 

3 часа назад, mystery сказал:

В общем амёба, которой не надо ничего больше, чем то что есть

У меня очень похоже все на то, что вы описываете.

 

3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

деньги носить. Носит?

Денег вот именно купюр я не вижу. Если прошу ребенку что-то купить, то дает карточку (сам он не ходит с нами по магазинам). Но последнее время - только с ворчанием. Мол, у тебя же есть своя карта. Что значит - носит? У каждого своя карта, так и живем.

2 часа назад, Устала и хочу на ручки сказал:

мужа потом отправить по адресу проживания тетушки

Он туда не уйдет, он уедет к маме за пару тысяч км.

2 часа назад, Бокарнея сказал:

По вашим словам, муж перестал выполнять свои супружеские обязанности после рождения второго ребенка, но тем не менее Вы сражались за то, чтобы объединить две добрачные жилплощади (и вашу в том числе!), лишая себя тем самым свободы передвижения и других преимуществ.

Да, пока была беременная и сразу после рождения. Если уж очень хочется подробностей, то после рождения через месяца 3-4 было 2 раза у нас и все. Хотя либидо у меня зашкаливало. Потом вроде как он уже и был согласен на секс, но мне уже не хотелось, ну а после пошли ссоры и все такое, сейчас ссор нет, но безсексовые отношения сохранились с тех времен.

Мы планировали развестись не сразу после рождения, а года 1,5-2 назад. Сыну было около 2 лет на тот момент. И свекровь не раздражитель, нет. Хороший человек, мудрый, тактичный.

2 часа назад, Такла-Макан сказал:

Ваш муж с детьми играет, разговаривает, чему-то учит, куда-то с ними ходит и пр?

К сожалению, нет. Мне так больно об этом писать, простите. А вашим детям повезло. Здорово, когда так.

 

54 минуты назад, Melas сказал:

А кто оплачивает коммунальные услуги? Если родственница,

Я думаю да, я в эти дела не лезу. Она уже старенькая. Что-то я сначала испугалась даже, а сейчас думаю - ну и фиг с ним. Меня это не касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fancy сказал:

Что значит - носит?

Значит - вносит существенный вклад в семейный бюджет. 

 

Только что, Fancy сказал:

Он туда не уйдет, он уедет к маме за пару тысяч км.

Так легко бросит работу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Melas сказал:

А кто оплачивает коммунальные услуги? Если родственница, то через 15 лет квартира по закону будет принадлежать ей.

Нет, это не правда. И это подтвердит любой юрист.

Если квартира находится в собственности, то совершенно не важно кто оплачивват коммуналку - люди, проживающие на безвозмездной основе или  по договору найма. Выплаты ЖКУ не дают право им на данную квартиру и никто не может обязать собственника продать квартиру и более того, отсудить её у него за счет оплаты ЖКУ. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Так легко бросит работу?

Да, и уже не раз менял. Постоянно что-то не устраивает его. Сейчас опять новую ищет. Человеку за 30, я просила остановиться, закрепиться, стараться расти, но кто бы меня слушал.

7 минут назад, Бокарнея сказал:

Если квартира находится в собственности

В нашем случае - в собственности, документ у меня в тумбочке лежит. По остальному предмету спора ничего сказать не могу, не владею такой информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fancy сказал:

Сейчас опять новую ищет.

Но он сейчас работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ямана сказал:

Как мило Вы всех женщинами легкого поведения назвали.

Прошу прощения, но всех женщин я не называла, даже  всех не называла :D. Почему-то нежелание ложиться с мужчиной при позывах внизу живота вызывает напористую критику и сомнения в женском здоровье. В конце концов, разве женщина - заложница своих гениталий? Хороша дилемма - или ложись в обязательном порядке, или будешь болеть по-женски и нервными заболеваниями. Ну-ну... Значит беспокоиться на тему " не подхвачу ли чего от случайного любовника, не залечу ли от страсти, не оскорблю ли саму себя, когда после перепиха меня бросят" - это всё здоровью способствует. Особенно нервному.:D

 Давайте расставим точки над i. Хочется страсти и всех полагающихся к этому хлопот - пожалуйста. Живёшь не низом, а рассудком - не ставьте на меня клеймо фригидной. Я просто верна слову и разборчива - выбрала мужчину, родила детей и не ищу приключений на пятую точку. Имею право.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бельканто сказал:

 Давайте расставим точки над i. Хочется страсти и всех полагающихся к этому хлопот - пожалуйста. Живёшь не низом, а рассудком - не ставьте на меня клеймо фригидной. Я просто верна слову и разборчива - выбрала мужчину, родила детей и не ищу приключений на пятую точку. Имею право.

Имеете. Ровно как и я. Ни грамма не жалею о приключениях.:D Хотя тоже выбрала, мужчину и родила детей. Имею право, да. А жить низом, как Вы в очередной раз мило изволили выразиться - очччень приятно, особенно десятилетиями и в законном браке.B)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Бельканто сказал:

Я просто верна слову и разборчива - выбрала мужчину, родила детей и не ищу приключений на пятую точку.

Вы, наверное, просто не представляете, что все женщины, которые выходят замуж по любви, хотят так же и всю семейную жизнь прожить. Никто не выходит замуж с целью изменять. Никто не выходит замуж, зная о том. что вскорости муж откажется от секса или будет совершать такие поступки, которые оттолкнут жену от мужа в плане секса.

Если вы не ломали себя через колено, ложась с мужем в постель, если всегда вожделели его, то у вас бинго. Но жизнь такая сложная штука, что не каждой жене достается хороший муж. И дело не в том, что бачили очи, а в том, что прожитая жизнь меняет людей. Или они притворялись изначально пушистыми. Тонко тут всё, невозможно обвинить виноватыми кого бы то ни было.

Я вот тоже верна, но не потому, что терпила по жизни, а потому, что мужа люблю, есть за что. Но ведь бывает и по другому. Просто @Fancy первый пост написала с описания секса, вот и видится она самкой похотливой. А написала бы о проблемах в семье, тут же бы ее мужа кааазлиной обозвали и советовали бы развестись и отчалить из этой тихой гавани. А началось о бабочках в животе и тому подобных вещах. Ну не будет женщина с интеллектом разводиться с мужем быстро-бегом из-за того, что у нее есть левый секс, а уж тем более женщина с детьми. Не ищет она приключений, что вы ей вменяете. Она просто человек, просто женщина. Умная женщина. А не похотливая самка.

 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Fancy сказал:

Это моя печаль, к сожалению. Я бы хотела, чтобы дети общались и виделись с отцом. Но снять ему жилье у меня нет финансовой возможности, чтобы отселить. Такой вариант он рассматривал. Он знает, что ради детей я прогнусь как угодно, ради их спокойствия и благополучия (в этом случае морального).

:shiz: Как, вот как вам такая бредовая мысль в голову пришла?! Снимать жильё взрослому дееспособному мужику?! 

И вот это "сидит с детьми, правда, торчит в компе, а дети громят квартиру" - хороший отец? Вы серьёзно? И вишенкой на торте отсутствие секса 4 года. Класс. Офигенный мужик, дайте два (иск. ц.)

Автор, как дважды прошедшая через развод, советую развестись и турнуть инфантила по месту его собственной (!) жилплощади. Как он там разбираться с родственниками будет, не ваша печаль. 

Соглашусь с @Ковбой (отличный пост,  плюсуюсь, у нас были похожие проблемы с детьми-подростками) и @Озёра синие: повторный брак при наличии детей у женщины это всегда риск, нужно ОЧЕНЬ хорошо думать и взвешивать все "за" и "против". 

 

10 часов назад, Золотая лилия сказал:

А, так  есть у  вашего  мужа  квартира. Даже  двушка! Замечательно. :smile: А  свекровь-то  какая  добрая к  дальним  родственникам!  Не  исключено, что  дальняя  родственница  платит им (мужу  или свекрови)  за  проживание.  Хотя  можно   предположить  и  редкостный  альтруизм у  дамы.

А чего бы не быть альтруистичной? Особенно за чужой счёт B) Квартира-то не свекрови, а ореол "благодетельницы" над нею сияет.

 

7 часов назад, Fancy сказал:

Муж не совсем уж никчемный, я говорила - платит коммуналку, продукты покупает часто. Ремонт делал в квартире, когда в нее въехали. Не знаю, какие еще функции у мужей бывают. :) Может еще что делает.

Ну, там мамонта добывают и домой жене приносят, дом опять же строят или расширяют имеющийся. Детей воспитывают, а не спиной к ним сидят - гуляют с ними, играют, разговаривают, к врачу водят. А ещё хороший муж жену любит, заботится о ней.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямана сказал:

 Ни грамма не жалею о приключениях.:D Хотя тоже выбрала, мужчину и родила детей. Имею право, да. А жить низом, как Вы в очередной раз мило изволили выразиться - очччень приятно, особенно десятилетиями и в законном браке.B)

Как заманчиво звучит :D. Вы - счастливая  женщина!

1 час назад, Секунда до... сказал:

Вы, наверное, просто не представляете, что все женщины, которые выходят замуж по любви, хотят так же и всю семейную жизнь прожить. Никто не выходит замуж с целью изменять. Никто не выходит замуж, зная о том. что вскорости муж откажется от секса или будет совершать такие поступки, которые оттолкнут жену от мужа в плане секса

+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Fancy сказал:

Сейчас вы вместе с той девушкой (женщиной)?

Через неделю будет 15 лет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2018 в 21:14, Бельканто сказал:

Живёшь не низом, а рассудком - не ставьте на меня клеймо фригидной.

А что если организм работает "единым целым" - вариант не рассматривается? У меня, например, всё взаимосвязано.

Если у меня сбой (вашими словами) "внизу"- (не зависимо какой там сбой - нехватка любви или воспаление) - то соответственно и отношение ко всему происходящему соответствующее. И жизнь то радует своими красками, то всё серо...

Не зря говорят про некоторых истеричек "недолюбленная", у меня коллега такая, я уж натерпелась. Одно время был у неё кто то - так вроде и ничего, с ней даже общаться можно было. Сейчас, похоже, сбежал мил человек (я его за одно то, что с ней можно было ужиться- почти любила :lol: ни разу не видев)

В 27.04.2018 в 21:14, Бельканто сказал:

не оскорблю ли саму себя, когда после перепиха меня бросят"

Это в молодости страшно, что "бросят", Когда постарше, так и иллюзий никто не строит, что кто то попробовав твоего тела - обязан тут же на тебе жениться, отсюда и отношения строят. 

В 27.04.2018 в 21:14, Бельканто сказал:

Почему-то нежелание ложиться с мужчиной при позывах внизу живота вызывает напористую критику и сомнения в женском здоровье. В конце концов, разве женщина - заложница своих гениталий? Хороша дилемма - или ложись в обязательном порядке, или будешь болеть по-женски и нервными заболеваниями. Ну-ну...

Это где вы прочитали критику? :huh: Про обязательность укладываться? Странно вы как то читаете. Ну это понятно, каждый видит то, что видит.

 

Скрытый текст

Откорректировала. Но. Не потому что забираю свои слова назад , а потому что, видимо, не корректно донесла, что хотела.

 

Изменено пользователем Июлия
просто так надо )
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Июлия сказал:

Я вот тоже когда смотрела тут ваши фотки, мне вы показались такой милой старушкой женщиной, ходящей в церковь, которая с благосклонностью относится к чужим грехам недостаткам, такая Матушка. Ну вот так мне казалось. Видимо я это придумала. :) (не потому что в церковь ходите, а вот по внешности сложилось впечатление, и тут ррраз- такое осуждение в словах....слова "перепих", "думающие гениталиями..."Разрыв шаблона...)

А при чем здесь фотографии форумчан? С милой старушкой вы беедуете или с юной леди от этого зависят ваши аргументы в споре? Переход на личности, обсуждение фото, вероисповедание оппонента - это верх цинизма.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бокарнея сказал:

А при чем здесь фотографии форумчан? С милой старушкой вы беедуете или с юной леди от этого зависят ваши аргументы в споре? Переход на личности, обсуждение фото, вероисповедание оппонента - это верх цинизма.

Конечно зависят. Просто от некоторых такое ханжество выглядит особенно противно...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было прочитать разные мнения. Что меня всегда удивляет, так это несколько расхожих штампов:

1. Если хороший муж, то " вам попался хороший муж". Ну, прямо лотерея.

2. Если не жить половой жизнью, то " будешь больной и нервной", то есть альтернативы этому нет и хошь-не хошь, а ложись.

3. Если кто-то в семье не может соответствовать требованиям в постели второй половинки, то брак обречен или на страдания "обделённой" или на крах и развод.

Дорогие дамы, не собираюсь больше спорить на эту тему. Видимо я действительно зануда и неправильно построила свою жизнь ( без учета такого всеобъемлющего фактора жизни как постель). Мне кажется, что всему своё время и место, и место этого занятия отнюдь не больше, чем вкусной еды. :D Да, приятно, забавно, в меру захватывает... однако на здоровье больше влияют другие факторы жизни ( ну, у меня по крайней мере) и есть очень многое, что гораздо интересней для взрослого человека. Своё мнение не навязываю. В детстве любила играть в куклы, в юном возрасте и молодой женщиной отдавала должное сексу, а потом это стало вишенкой на торте и всё. Однако при выборе " семья или любовник" - однозначно семья.  

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Бельканто сказал:

детстве любила играть в куклы, в юном возрасте и молодой женщиной отдавала должное сексу, а потом это стало вишенкой на торте и всё.

Так вроде бы Автору не 60 лет. Это тоже стоит учитывать, разве нет? И именно телесная приязнь это то, что отличает на начальном этапе просто друга от кандидата в мужья/ любимые/ близкого мужчину.

12 часов назад, Бельканто сказал:

Видимо я действительно зануда и неправильно построила свою жизнь ( без учета такого всеобъемлющего фактора жизни как постель).

Почему не правильно? Просто для вас это не очень важный элемент, от этого и отталкивались. Для кого- то даже лишний, вообще люди могут "гордиться" возвышенными супружескими отношениями без всяких пошлых) прижиманий  к попе:D

Почему бы не принять факт того, что все люди разные? Интеллект трогать не будем, а темперамент отличается, потребности отличаются. Секс нужен, но его нет, он станет навязчивым желанием да и тема будет восприниматься человеком неоднозначно.

12 часов назад, Бельканто сказал:

Однако при выборе " семья или любовник" - однозначно семья.  

Тут вопрос стоит насколько этот "муж" подходит на эту роль. Мужик жлобится детям необходимые вещи покупать, время с ними не проводит. Купила "на его деньги" себе жена тряпку за 700 (?) рублей, был ушат недовольства. А жизнь у всех одна.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидела ни одной причины, чтобы сохранять такой брак. Секса нет, да и бог бы с ним, если есть любовник - проблема решаемая. Как отец - не очень, добытчик - тоже. Что автор хочет сохранить отца детям - а он им нужен такой? Может, будет больше общения с детьми, если такой папа станет воскресным? Какой-то амебоподобный муж вырисовывается. Ничего его не интересует, все и так устраивает, сидит на попе ровно. Имхо, проще развестись, подать на алименты - тот же вклад от отца и будет на детей. Конечно, если не будет бегать от алиментов. Но это нельзя гарантировать. Будет встречаться с детьми по выходным и вечерами, если будет обоюдное желание. Нет - так значит и как отец никакой, что там сохранять тогда, годы молодые тратить. У автора есть деньги на расширение жилья, брак этому мешает, зачем делиться с мужем, который не вложился в жилье. Все же свободной женщине проще встречаться с теми мужчинами, которые нравятся в постели и по общению. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018 в 12:43, Буду Птицей сказал:

Не увидела ни одной причины, чтобы сохранять такой брак.

Причины  есть у  Автора.

В 24.04.2018 в 15:34, Fancy сказал:

Муж хороший семьянин и неплохой отец, у нас двое детей.

В 25.04.2018 в 17:02, Fancy сказал:

Ну сидит с ними, если мне уйти надо. Ну лекарства по списку покупает или продукты. Хороший? Наверное.

В 26.04.2018 в 10:50, Fancy сказал:

Так, существование на одной территории. Отношений у нас никаких нет, общаемся только по необходимости, по детям или бытовым вопросам, которые требуют его участия. Денег с его карты я не вижу - да, он платит коммуналку, покупает продукты. На вещи детям с ворчанием дает карточку, после проверяет чек. Раз я помимо сапог ребенку купила что-то себе, не помню точно, вроде блузку, в районе 700 рублей. Ой вони было

В 27.04.2018 в 12:51, Fancy сказал:

Он все-таки мне помогает, поскольку дети маленькие, то сидит с ними. Правда это тоже мне стоит нервов, поскольку сидит он за компом, а дети бомбят квартиру самостоятельно в это время. Но тем не менее - взрослый рядом.

В 27.04.2018 в 16:52, Fancy сказал:

Муж не совсем уж никчемный, я говорила - платит коммуналку, продукты покупает часто.

В 27.04.2018 в 21:29, Fancy сказал:
В 27.04.2018 в 21:17, Жизнь продолжается сказал:

Так легко бросит работу?

Да, и уже не раз менял. Постоянно что-то не устраивает его. Сейчас опять новую ищет. Человеку за 30, я просила остановиться, закрепиться, стараться расти, но кто бы меня слушал.

Ну  вот  такой  вот  муж. Автор  боится, что одной, без  мужа,  с  двумя  маленькими  детьми (дошкольниками) ей  будет  тяжелее.  Какой-никакой, а  детям  отец.  По  крайней  мере, детей  можно  оставить  с   ним  на какое-то  время, все ж  помощь. О   его доходах Автор  не  знает, но он  оплачивает  коммуналку и покупает  продукты.  Известно, что часто меняет  работу, значит, не  особо  трудолюбивый.

Если будет  жить  без  мужа  - коммуналку  придется платить самой. И  продукты  покупать  соответственно, тоже.  Это  минус.  Не  надо  будет  кормить  мужика - это  плюс.  И  еще один минус - Автор  боится, что если  муж уйдет, то  перестанет  общаться с  детьми. Поскольку  ему  дети и  сейчас  не  особо  нужны.

В 27.04.2018 в 12:43, Fancy сказал:

 и какая женщина с ним будет жить, если ему надо будет иногда уходить повидаться с детьми.

В 27.04.2018 в 12:43, Fancy сказал:

Таким образом, уходить ему придется к маме, которая переехала на юг, то есть встречи и помощь с детьми исключается в этом случае.

То есть мужж  Автору  дал  понять - что если  разведется с  ней =  разведется  с  детьми. Уйдет от  неё - уедет к  маме. Мама  и  прокормит и обогреет. И  с  работой, наверное, не  нужно  будет  напрягаться.  Сейчас  Автор с  трудом  выцыганивает у  мужа  деньги  на сапоги  ребенку. Беспокоится, и  не  без оснований, что если  с  ним расстанется, то потом и  на обувь  детям не  допросишься.

Форумчане  посоветовали Автору  оставить пока всё как  есть.  

.....

Отношения с  Артемом  мне  представляются  некой  отдушиной  для  Автора. Сейчас  она  старается  больше  для  детей, из-за  них  и живет с мужем скорее  как с  соседом по  коммуналке.   А  что остается  самой Автору?  Получается, если б  не  было Артема, то уж  совсем  грустная  картина  получалась.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гнев ангелов, а спустя какое время после решения в пользу сохранения брака вы поняли. что все сделали правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Золотая лилия сказал:

 Автор  боится, что если  муж уйдет, то  перестанет  общаться с  детьми. Поскольку  ему  дети и  сейчас  не  особо  нужны.

Это сродни вопросу " перестали ли вы пить коньяк по утрам?". Как можно перестать делать то, что никогда и не делал?

 

8 часов назад, Золотая лилия сказал:

О   его доходах Автор  не  знает, но он  оплачивает  коммуналку и покупает  продукты.  

Ну заплатит коммуналку и купит продукты с алиментов. До банка и магазина уж как-нибудь дойдёт сама. И всё это будет без мозговыноса по поводу излишних трат и прочих напрягов.

Изменено пользователем mystery

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла... Не знаю, что посоветовать... Я, на свой характер, оставила бы всё, как есть. Артёму артемово, мужу-мужево, как говорится. Не похоже, что автора муж достал прямо до того, чтоб его прямо за шкирбон и за ворота. Возможно, она его жалеет, может, привычка рулит(это тоже сильная штука), много чего может связывать людей, проживших вместе 10 лет. Дети, опять же.

По поводу секса... тут тоже  все индивидуально. Понятно, что феерический секс в десятилетнем браке- вещь нечастая, всё же люди друг другу приедаются, кто бы что не говорил. У автора- так и вовсе его отсутствие. 

Тем не менее, всё же, секс это одно, а семейная жизнь предполагает много чего ещё, я бы не надеялась на крутом сексе построить крепкую семью. Вряд ли получится, ведь из постели придется вылезать и начинать думать о делах более насущных. И потом, нет никакой гарантии, что через несколько лет, когда новизна ощущений уйдет и партнёры друг другу приедятся, этот самый секс останется таким же феерическим. Никаких гарантий никто не даст. Не знаю... Судя по описанию автора, похоже, что Артем мало подходит ей в качестве именно спутника жизни. А вот в качестве любовника- лучше не бывает. Да, я бы оставила все, как есть, пожалуй...

 

 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.05.2018 в 16:59, Золотая лилия сказал:

Автор  боится, что одной, без  мужа,  с  двумя  маленькими  детьми (дошкольниками) ей  будет  тяжелее.

Вы верно поняли. Я очень боюсь, что сломаюсь и не потяну. Хотя, куда я денусь? Выживем как-нибудь.

 

В 03.05.2018 в 16:59, Золотая лилия сказал:

Автор  боится, что если  муж уйдет, то  перестанет  общаться с  детьми.

И это так. Дети будут очень скучать и это будет шрам на их сердце - бросил папа. Как бы я красиво этот его отъезд им не расписала, они его потеряют.

Девочки с Артемом нет у меня общего будущего. Его фразы меня иногда так бесят... Другое воспитание у человека, восприятие жизни. Плюс долгая жизнь одиночки  наложила свой отпечаток. Грубоват бывает. Я понимаю, что в моем возрасте уже особо не стоит выбирать, и носом крутить не надо, но.. не лежит душа к человеку. Другие места лежат :)  Пока. А он называет меня своей женщиной. Говорит, так долго искал... Эх.

А муж.. Вот сегодняшний эпизод. Я подарила ему на новый год дорогой смартфон (ну как дорогой, для наших доходов - дорогой). Он его потерял. В шкафу лежит мой прошлый (но тоже недешевый смарт), он говорит - я себе его возьму, перекинь оттуда фотки. Я два дня возилась, не могу перекинуть, почему то ни программой, ни через кабель комп фоток не видит. И вот сегодня он выдает - раз не удалила, то я все стираю и вставляю свою симку. Удаляет!!! Там у меня детки с рождения, куча фоток и видео их малявочной жизни, память, которая мне безумно дорога и он это знает. Телефон этот - тоже я сама себе покупала. Спрятала его сейчас. Вдруг и правда удалит. Вот так и живем. День рождения ребенка близится, чувствую велосипед (подарок) я на себе попру из магазина. Ну вот на кой такой мужик? Мне нужны силы для развода. Я не решусь никогда сама.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×