Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мэри Грант

Внешний вид президентов, политиков, дипломатов. Первые леди разных стран

Recommended Posts

Только что, kuksi сказал:

А я так думаю.:D

Та за ради бога.
Калерия Кислова также выглядит, как Брижит, но ей 92 года. 
1936_648.JPG

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Внучка Кащенко сказал:

Та за ради бога.
Калерия Кислова также выглядит, как Брижит, но ей 92 года. 

Кстати, люблю такие примеры. Для меня они очень позитивны.  Я за то, чтоб всю жизнь жить активно и интересно. :rolleyes:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

весьма неплохо для своего возраста выглядещей женщины

Тут я с вами категорически не согласна. Мне намного больше нравится Тереза Мэй и Ангела Меркель даже. По крайней мере одеты уместно. И благородная седина, уложенная в прическу, густой волос вызывают восхищение.

Декольте фрау Меркель, помнится, гордилась вся Германия. После посещения театра. А Бриджит, ну что в ней хорошо сохранилось? Какая часть тела? Вся сморщенная, сгорбленная какая-то, непропорциональная, деревянная и скованная в движениях. 

Фраза про зависть вообще не понятна. Вы считаете, что я завидую этой даме? :huh: У вас совсем аргументы закончились?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варюша сказал:

Тут я с вами категорически не согласна. Мне намного больше нравится Тереза Мэй и Ангела Меркель даже. По крайней мере одеты уместно. И благородная седина, уложенная в прическу, густой волос вызывают восхищение.

Ну так главное, что Брижит нравится тому, кому ей надо нравится.  Одета она вполне уместно. Да, я бы надела юбку подлинее. Но  это не значит, что все должны такие надевать. :) 

 

3 минуты назад, Варюша сказал:

У вас совсем аргументы закончились?

А вы думаете мне нужно выискивать аргументы? Мне Брижит никто, как и вам.  Вы описываете свои ощушения, а я свои. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

Мне Брижит никто, как и вам.  Вы описываете свои ощушения, а я свои.

Тогда почему вы считаете, что все, кому Бриджит Макрон не нравится, завидуют ей?:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Варюша сказал:

Тогда почему вы считаете, что все, кому Бриджит Макрон не нравится, завидуют ей?:blink:

Я так не считаю.Более того, лично мне тоже ее стиль в одежде не близок. Как не близка и история знакомства и любви с ее мужем. :) 

Я просто не понимаю таких рьяных "наездов" как в этой ветке на совершенно незнакомую женщину. Да еще в стиле "куда такую юбку надела"...:music_whistling:

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела вспомнить нашу Первую леди, но вспомнила, что Первый джентльмен в разводе. Ну хоть Вторую леди. 

Бриджит Макрон выглядит несколько...хм.... необычно. Непропорционально. Угловато в некоторых нарядах. Но для своего возраста неожиданно великолепно. И это при отсутствии пластических операций.  В купальнике фото отпад. Даже не знаю, с кем сравнить.

 

IMG_8163.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первой леди Франции больше всего не нравится одно - чего она такая оранжево-коричневая на всех фото-то? Борщит с солярием? 

17 минут назад, kuksi сказал:

Я просто не понимаю таких рьяных "наездов" как в этой ветке на совершенно незнакомую женщину. Да еще в стиле "куда такую юбку надела"...:music_whistling:

Ветка выделена из "раздражающих знаменитостей".  Да ладно, от того, что мы мадам Макрон пообсуждаем чуточку, от нее не убудет, никто ей зла не желает. Обычная девичья болтовня - пообсуждать женские тряпочки и макияж знаменитостей, в нашем случае - первых леди, одних из самых статусных женщин своих стран. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, жена Макрона эдакий позитивный живчик. Мне лично такие люди очень нравятся. Одевается странновато, да, ну так это не самый большой грех. А что касается того, что Макрон извращенец, так может он вообще не визуал, и это нормально. Не все бегут за красотками, кому-то важны мозги, например, или умение готовить, или еще что-то, а не внешность.

Иногда видишь пару: он ах какой красавец, а рядом ну чучело чучелом, а глаза у них прям светятся.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Варюша сказал:

А Бриджит, ну что в ней хорошо сохранилось? Какая часть тела? Вся сморщенная, сгорбленная какая-то, непропорциональная, деревянная и скованная в движениях. 

Если у меня будут такая фигура в 65 лет, то я буду считать, что я прожила жизнь не зря. Да, это гораздо лучше, чем заплывшие жиром знаменитости в возрасте "за шестьдесят".  Да, мадам Макрон красотой лица не блещет, да и наряды часто не сильно выигрышные. Но фигура для ее возраста у нее великолепная. Сходу вспоминаются только профессиональные модели или танцовщицы в таком возрасте с аналогичным размером одежды, Твигги там и прочие. Да, мне нравится худоба в любом возрасте и я ничего не могу с этим поделать.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Мне кажется, жена Макрона эдакий позитивный живчик. Мне лично такие люди очень нравятся. Одевается странновато, да, ну так это не самый большой грех. А что касается того, что Макрон извращенец, так может он вообще не визуал, и это нормально. Не все бегут за красотками, кому-то важны мозги, например, или умение готовить, или еще что-то, а не внешность.

А ещё мне кажется, что она очень умная. И умеет ставить правильные цели и достигать их. 

Есть такой бородатый анекдот, как президенту США его первая леди рассказывает, что на автозаправке встретила свою первую любовь - он там бензин заливает. Муж ей самодовольно говорит - представляешь, кем бы ты была, если бы вышла замуж не за меня, а за него? Жена отвечает спокойно - я бы была женой Президента.

Так вот, мадам Макрон и до встречи с ним была весьма удачно замужем, и карьеру своего ученика, похоже, продвинула.

А одевается она как и большинство женщин из её социального слоя во Франции. И выглядит так же. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю на Бриджит и завидую. Она абсолютно свободна. Одевается, как хочет, живет, как хочет. 65 лет! Дай Бог вообще дожить, а не коленками сверкать в нарядах за бешеные деньги, будучи женой президента Франции.

Мелании Трамп поучиться бы у неё этой свободе и пофигизму.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то все любимые жены глав государств не европейки, а женщины Востока.:D Глядя на них, мой глаз радуется. 

Лалла Сальма - жена короля Марокко, моя самая любимая.  

GettyImages-154442745.jpg

Жена президента Азербайджана Мехрибан Алиева, 53 (!!!) года, выглядит лучше Мелании, по- моему. Возможности обеих безграничны, но пластические хирурги Мехрибан идеальны, как и ее ноги.

1509862001728021.jpg

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лигия сказал:

Лалла Сальма - жена короля Марокко, моя самая любимая.  

Реально красотка)) Самая красивая из всех тут, хоть какой-то естественностью веет. Остальные и красивые, и богаты - но блин муклы одинаковые, искусственно-хирургические. 

 

8 часов назад, АлСеАл сказал:

Так вот, мадам Макрон и до встречи с ним была весьма удачно замужем, и карьеру своего ученика, похоже, продвинула.

Мне тоже почему то так кажется. Просто личное восприятие - что тетка реально очень интресная, очень умная, и там таки есть во что влюбиться и продолжать любить молодому и богатому Макрону. Далеко не все хотят двадцатилетнюю куколку-глупышку в пару...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лигия сказал:

Лалла Сальма - жена короля Марокко, моя самая любимая.  

Это только лишний раз доказывает, что у нас всех разные вкусы. :D По мне эта дама на троечку по десятибалльной системе.

 

2 часа назад, Лигия сказал:

Жена президента Азербайджана Мехрибан Алиева

А вот эта дама очень интересная, одевается своеобразно. И коленки у неё идеальные. :D Хотя дочери посимпатичнее будут в силу возраста, но мама тоже великолепна для своих лет.

 

11 часов назад, Лигия сказал:

Да, мне нравится худоба в любом возрасте и я ничего не могу с этим поделать.

 

А я не люблю. Мне Светлана Медведева с шикарными женственными формами и грудью нравится намного больше кривой палки Бриджит Макрон.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Варюша сказал:

По мне эта дама на троечку по десятибалльной системе.

Да, очень простая, средненькая внешность. Я бы назвала такую внешность простецкой. Симпатичная, милая, но какой-то там красоты не вижу. Красотка для меня - это жена короля Иордании - Рания. Вообще не выглядит на свои 48. 

 

Изменено пользователем Просто коллега
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем личном :D топ листе первых леди Пэн Люиань - жена китайского лидера. Она была популярной певицей, а он чиновником самой средней руки на момент знакомства. Красавица и умница смогла и свою карьеру продолжить, и изменить представление о жёнах партийных лидеров коммунистической Империи. Сильно не молодится, но выглядит вполне достойно. 

 

image.jpeg.0ea98cef7c21e8d4db34e20cdd519aae.jpeg

утверждают, что одета-обута исключительно в китайское.;)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из самых загадочных фигур в клубе первых леди - жена Ким Чен Ына, Ли Соль Чжу.

Северокорейские лидеры вообще не имели привычки показывать публике своих жён, поэтому появление на официальных мероприятиях рядом с очередным Кимом молодой, красивой и элегантной дамы произвело настоящий фурор. Известно о ней немного - 28 лет, женаты они с 2009 года, трое детей. Происходит из интеллигентной семьи, занималась вокалом. С её благотворным влиянием связывают некоторую гуманизации нравов в этой абсолютно закрытой и милитаризованной стране.

image.jpeg.d1834486dc01f67aa2525a7837763565.jpeg

Это фото из последних, как раз со знаменитой встречи корейских лидеров.

 

Изменено пользователем АлСеАл
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2018 в 16:45, Болие Лимения сказал:

Из первых леди мне запомнилась Карла Бруни - внешностью и манерой одеваться.

Мне тоже она нравится. Помню ещё, как они с Николя Саркози прибыли с визитом в Великобританию. Их встречали принц Чарльз и его жена Камилла. Потом пестрели заголовками газеты, какая стильная Карла, и как нелепо выглядела Камилла в наряде с перьями. 

А ещё мне нравится Асма Асад, жена президента Сирии. Объяснить чем, не могу. Просто нравится. Кажется кроткой, милой. 

ÐÑма ÐÑад

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Внучка Кащенко, @Лигия, скажите, а женщины с ваших фото (жены королей Марокко и Бутана) - они у них единственные  или имеют... как бы потактичнее сказать... порядковый номер? :blush:

@Лигия, мне рыженькая дама нравится намного меньше жена президента Азербайджана. Милая, но какая-то простая. Этакая "кровь с молоком" из российской глубинки. А жена президента Азербайджана - стильная и статусная дама. Сразу видно, что не простушка, а леди с безупречными манерами.

А что касается худобы, то мне она тоже нравится. И тюленьи телеса в возрасте Брижит Макрон я не приветствую. Но худоба красива до определенного возраста. А потом эту худобу лучше, всё-таки, прятать. Ещё 10 лет - и Брижит станет похожа на узницу Бухенвальда, если так и будет выпячивать свои ручонки и ножонки, которые тощи до неприличия.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мэри Грант сказал:

скажите, а женщины с ваших фото (жены королей Марокко и Бутана) - они у них единственные  или имеют... как бы потактичнее сказать... порядковый номер? :blush:

У короля Марокко жена одна. Ну по крайней мере так пишет яндекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мэри Грант сказал:

мне рыженькая дама нравится намного меньше жена президента Азербайджана. Милая, но какая-то простая. Этакая "кровь с молоком" из российской глубинки. А жена президента Азербайджана - стильная и статусная дама. Сразу видно, что не простушка, а леди с безупречными манерами.

Ну в том-то и дело, что у всех разные вкусы. Для меня Лалла Сальма - дама с самой интересной внешностью среди всех представленных. Где там "кровь с молоком"? :shocking: Это про нашу Медведеву можно так сказать, но не про жену короля Марокко. 

Кстати, она у него одна, хотя разрешено и две. И считается, что во многом благодаря жене король провел ряд реформ, которые дали больше прав женщинам. Например, для того, чтобы появилась вторая жена, первая должна дать свое письменное согласие! Для мусульманской страны немыслимая вещь. 

Вообще восточные жены правителей все незаурядные. Упомянутая тут Моза - вторая жена эмира Катара, но именно ее сын стал правителем, получив власть по наследству. Это тоже нетипично. Какой должны быть все эти женщины, чтобы оказывать на мужей, воспитанных в традиционном исламе,такое влияние. Красивые, умные, стильные и незаурядные.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2018 в 12:16, АлСеАл сказал:

Это фото из последних, как раз со знаменитой встречи корейских лидеров.

Стоят молодые как-то странно: каждый сам по себе. Я бы даже сказала, что жена северокорейского лидера стоит обособленно. На фоне южнокорейской пары, где сияющие муж и жена только что за руки не взялись, и жена, образно говоря, встала за мужа, это ещё больше бросается в глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лигия, ну, кровь с молоком - необязательно рубенсовские формы. Так ещё можно сказать про здоровую женщину, которая - полная противоположность эдаким туберкулёзным задохликам, которые выглядят так, словно готовы помереть от маленьших катаклизмов.

А жена короля - абсолютно здоровая и румяная женщина. Выражение "на ней пахать можно" - это, конечно, грубо для такой особы, но смысл, я думаю, Вам понятен. Такие 5-7 детей родят и скажут, что "пустяки, дело житейское".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.04.2018 в 21:40, Карина Львица сказал:

Вот кто меня реально всегда раздражал, так это Горбачева.

Тогда, в 80-е она всех раздражала. А чем? Безупречным видом ? По сранению с Надеждой Константиновной, Ниной Хрущевой и уж тем более страшилой Брежневой, ее хоть не стыдно было показать.

Изменено пользователем Мадлина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×