Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Rosa razluki

Любимого уводит его бывшая, а я в положении и живу с его родителями

Recommended Posts

8 минут назад, Гнев ангелов сказал:

Но и хорошее питание никак не гарантирует качественного молока. 

Не могу судить, в 90 е годы все питались плохо. Я думаю, что если бы в рационе были фрукты и орехи и молоко, то я  не писала бы в этой ветке

А вот плохое питание очень гараниирует качество плохого молока. 

Изменено пользователем пламя огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня второй день занимает эта история, если она действительно правдива. 

Пыталась взглянуть на ситуацию со стороны той, бывшей, к которой переметнулся Ромео. Даже если бы не была Роза беременна, не простила бы предательство. :gun_rifle: Только разошлись или поссорились и нате, бабу в дом притащил жить и спать с ней. А как же чувство ревности, собственничества? Тебя променяли на другую, которую привели в дом родителей, в отличие от тебя. Не, не смогла бы я принять назад. Гордость не позволит.

Или они там все за деньгами родительскими охотятся и чувство брезгливости отошло на второй план.

Изменено пользователем Высокая частота
т9
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как Вы представляете себе свою жизнь у свекров через, ну пусть будет 10 лет. Вы думаете всю жизнь прожить  с ними приживалкой, мама при их внуке? Такое впечатление, что у Вас отношения со свекрами, а не с мужчиной были. И эти разговоры об отношениях, ну как так можно? Это ведь личное, интимное. Что Вы им сказали? Что их сын не хочет спать с Вами, а хочет с другой девушкой, и пусть они погрозят ему пальчиком? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, пламя огня сказал:

Не могу судить, в 90 е годы все питались плохо. Я думаю, что если бы в рационе были фрукты и орехи и молоко, то я  не писала бы в этой ветке

А вот плохое питание очень гараниирует качество плохого молока. 

Я кормила как раз в период кризиса, но были в рационе и орехи, и сгущенка, и жирное молоко (папа покупал специально для меня). Молоко мое так и осталось бело-синим, несмотря на весь мой откорм, так что с 4 месяцев пришлось прикармливать.

10 минут назад, Высокая частота сказал:

А как же чувство ревности, собственничества?

А может, включилось чувство соперничества? Мое- не трогать?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мадлина так 'её' не только трогали, но и использовали на всю катушку. Мы с первым мужем развелись в 2006 году, он мне изменил и ушёл. И я до сих пор не простила его. Сын общается с ним и его женой (той самой, что спала в моей постели, пока я в другом  городе на госах была). А я не могу, ни то, что видеть, а общаться даже по телефону. Хотя раз в три месяца у бывшего встречается запой, когда он звонит мне ночью и плачет, что хочет всё вернуть , просит прощения. Но нет, не зажила эта рана, хотя 12 лет прошло и у меня уже за плечами 10летний второй брак, тоже расторгнутый. 

Как можно закрыв глаза, принять обратно, даже не зная о беременности той, приживалки. Или я с возрастом стала более категорично рассуждать, для меня физическая измена это то, что перечеркивает всё хорошее, все отношения. Потому что человек мной не дорожит и не считает меня единственной. Ладно бы 40 лет брака за плечами и пресловутый пуд соли. А как молодые девчонки прощают такое, непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Высокая частота сказал:

Пыталась взглянуть на ситуацию со стороны той, бывшей, к которой переметнулся Ромео. Даже если бы не была Роза беременна, не простила бы предательство. :gun_rifle: Только разошлись или поссорились и нате, бабу в дом притащил жить и спать с ней. А как же чувство ревности, собственничества? Тебя променяли на другую, которую привели в дом родителей, в отличие от тебя. Не, не смогла бы я принять назад. Гордость не позволит.

Или они там все за деньгами родительскими охотятся и чувство брезгливости отошло на второй план.

Хороший вопрос! Автору сейчас вынь да положь свадьбу сыграть, которая была подружкам обещана. Потом победить в соперничестве с бывшей и сохранить своё место в доме "свекров".

А вот что делать со своим "призом" она совершенно не думает, а зря...ой как зря. Тут был пост, когда автор рассказывала, что только на основе своих подозрений она уже ругалась с парнем и даже на рыбалку его не отпустила. И как, интересно, она собирается спать с мужчиной, которого только что из чужой сладкой койки вынули и к ней из-под палки положили? И в этом вопросе на родителей парня надеется? Нну...не знаю...не знаю.

Как ни крути но вступление в семейную жизнь получилось как езда по кочкам. Сумеет автор вовремя с телеги спрыгнуть или предпочтет себе всю задницу отбить - это уже ей решать)

_________

Девушки, кто интересовался, а в курсе ли беременности "свекры". Да, в курсе. И даже устроили её работать по трудовой в маленький отдел одного из своих магазинов одежды.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, пламя огня сказал:

А  попробуйте только макароны есть, и попытайтесь хоть каждые полчаса  кормить ребёнка.  Он наедаться не будет. И молоко сцедите и посмотрите, оно  у вас будет бело-синее. Вы мне тут что пытаетесь доказать?  Я прошла через это, а Вы просто теоретик,начитавшийся глупых статей в глянцевом журнале. 

Скрытый текст

 

Почему теоретик? Я ребёнка до 1,3 кормила, прикорма минимум. Молоко было такое же бело-синее, в конце уже белое. Питалась всякой фигнёй по привычке, а не потому, что нечего есть было. Пила больше жидкости. Ребёнок был нормального веса для грудничков, плакал только от газов.  Молоко по граммам мерили, ребёнка взвешивали несколько раз в сутки чтобы убедиться, что не голодает.  Подружек не слушала, слушала врачей и почитывала форум.

Никакую печатную продукцию, в том числе и журналы не читала и не читаю, в инете в том числе.

Мне тоже бабуля пыталась вкачивать про синее молоко и необходимость кормить манкой в 2 месяца, но врач сказала, что это бред и дичь. 

А те, у кого реально не хватает молока и ребёнок голоден и нет привеса - сейчас выписывают смеси бесплатно, это не 90-е.

 

 

38 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Всяко бывает. Но пытаться любой ценой создать семью с человеком, который тебя заведомо не любит = из овна конфетку пробовать слепить...

Так он ей про любовь на уши вешал и жениться звал, детей рожать. Пока бывшую не увидел и не понял, что нифига не прошло. Может пока не видел, то сам бы уверен, что хочет с автором.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Или его просто было мало. Или ребенок не высасывал нужную ему норму. Вы же его на анализ не сдавали.

Так и @пламя огня не сдавала. 

40 минут назад, пламя огня сказал:

Я думаю, что если бы в рационе были фрукты и орехи и молоко, то я  не писала бы в этой ветке

Орехи и молоко были, молоко было явно синим, фруктов не было, потому что если я их ела, дочка потом животиком мучилась. Не думаю, что яблоки и груши могут помочь жирности молока. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Но если она сидит голодая (реально, а не в шутку), у нее падает белок плазмы, то из чего у нее образуется полноценное, богатое белком молоко? 

Скрытый текст

Мы о голодном человеке или о неполноценно питающемся говорим? Написано же, что  человек кушал макароны, но не кушал фрукты, орехи и молоко. Многие так ели, лук на подсолнечном обжарили, может с морковкой, макароны туда и трескали за обе щеки с хлебом. Иногда яйца ещё в качестве животного белка..

Только автор-то  с какой беды голодать будет при богатых родителях гипотетического внука, своих не бедных, да и сама с профессией практически. Она же не пишет, что жить негде, есть нечего, надеть нечего и ребёнка завернуть тоже не во что. А тут уже к ужасам синего молока перешли.

 

49 минут назад, Высокая частота сказал:

Только разошлись или поссорились и нате, бабу в дом притащил жить и спать с ней. А как же чувство ревности, собственничества? Тебя променяли на другую, которую привели в дом родителей, в отличие от тебя. Не, не смогла бы я принять назад. Гордость не позволит.

Так может она сама его послала далеко, ещё неизвестно по какой причине, может он её не устраивал или другой понравился, а потом передумала и решила, что нужен, даже если с другой бабы стащить.  Ревность, это если он забегает туда-обратно, а пока он с ней. Мы же не знаем подробностей того, как они расстались.

 

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

Может пока не видел, то сам бы уверен, что хочет с автором.

Так расхотел-то еще до того, как она в одно лицо приняла решение прекратить предохраняться. Не, не подумайте плохого, я не оправдываю ни разу мужчину, который похаживая налево от дамы, с которой живет, и ее саму не обделяет вниманием, полностью повесив вопрос предохранения на нее. Я про ее решение забеременеть.

Только что, NEsiamskaya сказал:

А тут уже к ужасам синего молока перешли.

Это голимый флуд.)) Удаляю.

Изменено пользователем Удивительное рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Так тут единственный критерий полноценности молока - прибавляет на нем ребенок как положено или нет.) При этом, естественно, должно учитываться количество съеденного за сутки  молока, а не его цвет. 

Скрытый текст

Вот я об этом и пишу, что не туда акцент делается. На "синее молоко", которое норма. я ничего не сцеживала никогда, кроме тех разов, когда нужно было запас ребёнку в бутылочку сделать. И да, было синее, мне бабка весь мозг выклевала, когда в холодильнике его видела (а раньше матери моей так же выклёвывала), но я по сыну смотрела и по цифрам реальным на весах  каждое кормление и в таблицах норм привеса.

Я не утверждаю, что ребёнок был у Пламя Огня не голодный тогда, но не факт, что дело было именно в плохом питании, человек не голодал голодом. Возможно гормоны или неправильное кормление, которое не способствовало лактации, может стресс. И почему ребёнок плакал тоже мы не знаем, это надо ребёнка видеть, взвешивать и наблюдать. ИМХО.

 

12 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Так расхотел-то еще до того, как она в одно лицо приняла решение прекратить предохраняться. Не, не подумайте плохого, я не оправдываю ни разу мужчину, который похаживая налево от дамы, с которой живет, и ее саму не обделяет вниманием, полностью повесив вопрос предохранения на нее. Я про ее решение забеременеть.

Знаете, я там никого не могу оправдывать. Каждый жил как умеет, невинных агнцев там не наблюдается. Парень не разобрался, уже начал планы строить. Родители его деве мозги парят своим интересом, сама она тоже партизанка. 

Не при делах подруги, но их не жалко, и родители автора, но они её сами такую воспитали, поэтому может и будут довольны всеми результатами, кто сказал, что нет? Пока неясно.

Но родители парня мне не нравятся больше, т.к. они уже не дети, мозги и опыт есть, понимали, что сын ещё не остыл, но молчали, лишь бы дома сидел с автором и к той не бегал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NEsiamskaya сказал:

Так может она сама его послала далеко. ещё неизвестно по какой причине. может он её не устраивал или другой понравился, а потом передумала и решила, что нужен, даже если с другой бабы стащить.  Ревность, это если он забегает туда-обратно, а пока он с ней. Мы же не знаем подробностей того, как они расстались.

У обеих девок сейчас соперничество впереди ревности идет. Каждая пытается выиграть "приз", а вот что с этим "призом" потом делать никто не думает. И нужен ли он кому на самом деле - тоже большой вопрос. И парень,  обалдевший от такого внимания не подозревает, что сидя на двух стульях одновременно можно себе кое-что прищемить.

Если бы автор сейчас съехала от "свекров", то покувыркавшись с бывшей, парень вернулся бы домой к родителям быстрее и, глядишь, те бы ему мозги чуток прополоскали. А так,  сидя в доме, автор сама же подогревает страсть той пары и оттягивает возвращение "жениха".  Ну где мозги у девки? Уперлась как баран, вцепилась мертвой хваткой в  "свекров" и пальчики боится разжать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бокарнея сказал:

Если бы автор сейчас съехала от "свекров", то покувыркавшись с бывшей, парень вернулся бы домой к родителям быстрее и, глядишь, те бы ему мозги чуток прополоскали. А так,  сидя в доме, автор сама же подогревает страсть той пары и оттягивает возвращение "жениха".  Ну где мозги у девки? Уперлась как баран, вцепилась мертвой хваткой в  "свекров" и пальчики боится разжать.

Я тоже считаю, что надо валить оттуда, не думая о том, что там решит про неё парень, который ускакал к другой. Меня этот страх уйти, что он типа обидится и не станет мириться - это за гранью. Зачем с таким человеком вообще в брак вступать и жить потом. который настолько зазвездился, что уступки и желание примириться должно быть только с её стороны?  Это же прямое указание на то, что с его стороны нет и не было никакой любви, не было честных отношений.

И ещё эта попытка защитить парня от последствий его ухода. Ушел от одной к другой - будь готов потерять её. Хочешь вернуться - попробуй верни. Не хочешь возвращать, даже позвонить и сказать, что любишь не хочешь? Ну не хоти, сиди с новой девой и засирай прежнюю. Закономерность.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

Знаете, я там никого не могу оправдывать. Каждый жил как умеет, невинных агнцев там не наблюдается. Парень не разобрался, уже начал планы строить. Родители его деве мозги парят своим интересом, сама она тоже партизанка. 

Никому из них наши оправдания не нужны. Просто жить им, и ключевой момент там - ребенок, который может быть рожден вне семьи, без желания отца, при этом и мать, беременея, больше занята сохранением отношений с отцом ребенка, чем планированием своего счастливого материнства. Вот только его судьба меня и интересует в данной ситуации. А взрослые справятся, утешатся другим и т.п.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Вот только его судьба меня и интересует в данной ситуации.

Ну автор молодая, детей не было раньше, откуда ей об этом думать, это не все могут. Я вот вообще нифига не думала, хоть и было мне 37 годков.  Вот как родился - так осознала.

Скрытый текст

 

Хотя.. вру. И раньше думала. Когда бывший предлагал не расставаться, то я как подумала о судьбе ребёнка от него, так и содрогнулась. Представила, как они с маманей его по  телефону ругаются как всегдачасами, потом он идёт разборки чинить, потом он с ней на даче поллета, а ребёнок отца не видит нормально, который от него бегает поспать с маме, поесть к маме, и вообще как только чё - так к маме.

И пошла подальше.

 

 

Изменено пользователем NEsiamskaya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

Ну автор молодая, детей не было раньше, откуда ей об этом думать, это не все могут.

Тут на молодость валить... И молодые все разные. Не каждая решится забеременеть от человека, который в лицо говорит, что ничего не решил в отношении тебя, вплоть до того, что прогнать открыто стесняется, учитывая, что там его родители рулят... Дом их, девушек, которых он приводит без перспектив на них жениться, они сортируют... Мрак.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Не каждая решится забеременеть от человека, который в лицо говорит, что ничего не решил в отношении тебя, вплоть до того, что прогнать открыто стесняется, учитывая, что там его родители рулят... Дом их, девушек, которых он приводит без перспектив на них жениться, они сортируют... Мрак.

А шок? Кто-то домой махнёт, а кто-то как страус голову в песок и попытки делать вид, что ничего особо не изменилось и вообще скоро наладится, только надо переждать. Потом может дойдёт, что капец планам, но то потом. когда что-то вернёт в реальность.

Мало людей, которые затихают и ждут, что как-то само рассосётся? Хотя чаще так мужики делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NEsiamskaya сказал:

А шок?

Чтоб девушка бросила пить таблетки и заберемела от шока, что парень пошел налево, точнее, назад ( к бывшей ) такое, наверное, тоже бывает.) 

Только что, NEsiamskaya сказал:

Мало людей, которые затихают и ждут, что как-то само рассосётся?

Это не про автора. Она не ждет. Она действует. Лишь бы не во вред себе и будущему ребенку, которого вообще никто не спрашивал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Никому из них наши оправдания не нужны. Просто жить им, и ключевой момент там - ребенок, который может быть рожден вне семьи, без желания отца, при этом и мать, беременея, больше занята сохранением отношений с отцом ребенка, чем планированием своего счастливого материнства. Вот только его судьба меня и интересует в данной ситуации. А взрослые справятся, утешатся другим и т.п.

Там все взрослые манипуляторы. И сама девушка, которая как бЭ случайно бросила пить таблетки. И парень, который не смог внятно все расставить по своим местам. Если уж сказал "расстаемся",  то и спать можно в другой комнате. И вообще, такое ощущение, что эту девушку выбрал и привел к себе, чтобы что-то той доказать. Ну да, та тут же быстро прибежала. И родители манипуляторы. Кто кого переиграет и переманипулирует... А ребенок, ну что ребенок. Не он первый, не он последний, появившийся  на свет как орудие манипуляции. Дело житейское... 

Знаете, я как-то читала, что, оказывается, игра "дочки-матери" вообще вредная игра. Кукла должна быть просто куклой, но не "сыночком" или "дочкой". Потому что "уложил "сыночка спать, надоело и можно играть в мячик. И вообще, у этих деток и не спрашивают, чем заняться и как заняться.  

А так-то в этой ситуации ни одного момента удивительного или непонятного нет. В студенческие времена насмотрелась я на студенток, живущих в общаге и всяческими хитрыми путями пытающиеся в ЗАГС затащить кого-то из местных. Здесь ничего нового. Времена меняются, а это все остается прежним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гнев ангелов сказал:

Мы с детьми исколесили полстраны, они нам совершенно не мешали, таскали их везде за собой. Не потому, что оставить было некому, а потому что самим хотелось показать детям новые горизонты. 

Мы  и  за  пределы  "необъятной  не  раз  выбирались". :D

 

4 часа назад, mystery сказал:

Ну так-то мы тоже таскали. И показывали горизонты. Но вот к примеру теперь, когда мои дети выросли, то мне уже хочется эти горизонты самой посмотреть на пару с мужем.

Это да. Но  у  меня  есть моя  замечательная  мамуля,  которая  позволяла  нам  с  мужем  раз в  год  несколько  дней отдыхать  без  киндеров. Иначе бы, я  если  честно,  свихнулась. 

 

3 часа назад, mystery сказал:

А внуки, если таковые случатся - уже пусть родители этих внуков их и воспитывают.

У  меня  уже  случилась очаровательная  внучка.  :D   Дочь иногда  обижается,  что  по ее  мнению,  я  уделяю  малышке   мало  внимания. Но я  много работаю, в  том  числе и для того, чтобы  помочь  их молодой  семье  материально. 

 

3 часа назад, Секунда до... сказал:

Она живет в стране розовых пони. Где все рады ее обманной беременности, начиная от парня и его родителей и ее родными.

Это  точно. Если  история правдива, то  очень жаль самонадеянную дурочку. Скоро ее жизнь наполнится сюрпризами. 

 

36 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Дом их, девушек, которых он приводит без перспектив на них жениться, они сортируют...

Согласна.  Кастинг какой-то. Эта  не  по  нраву благородному  семейству, веди  другую. Эта  подходит,  по  крайней  мере,  лучше  предыдущей. Но  кавалер  не  учел,  что тот,  кто  весь  этот   бал  оплачивает и  кандидатуру выбирает.  Вот и  сбежал,  пока  там  все  самоликвидируется. :blush:

Изменено пользователем Буль-Булька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Там все взрослые манипуляторы.

А в чем? Парень ничего девушке не  обещал. Его родители к ней относятся с симпатией, однако за сына не ответчики, это и младенец поймет, что полюбить его девушку они его заставить силком не смогут. Ну, нравится она им. Ну, дом просторный. Так сын-то сбежал и от девушки, и от них. Ее родители вообще не в курсе ухудшения отношения дочери и ее парня. Девушка в такой неоднозначной ситуации решила забеременеть. Если  это и тянуло на манипуляцию, она, боюсь, вряд ли удастся. Ну, или мы почитаем интересное продолжение.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Так сын-то сбежал и от девушки, и от них.

А тоже своего рода манипуляция :D. Не сделаете так, как я хочу и как мне надо - уйду из дома. А если предположить такой вариант. Ту девушку он любил всегда и любит. Родителям она не по нраву. Родители это не скрывают, из-за чего девушка ссорится с ними и уходит. Он приводит другую "Нате вам, кушайте и не подавитесь!"  

Ну это так, фантазии. Меня больше всего смутило в самом первом посте вот что. Парень говорил много и плохо о бывшей. Вот где самый тревожный звонок, очень. И сразу бежать нужно, роняя тапки. Во-первых, в принципе не уважаю мужчин, которые слишком ругают своих прежних. Чисто на уровне чуйки, но это лично мое. А так - если говорит много и плохо, значит, есть незавершонка и она его очень сильно мучает. Значит сейчас он(а)  выбирает себе партнершу(партнера) чтобы выбить клин клином. А плохо говорит, чтобы заставить себя разлюбить! Вот (что мужчина, что женщина) если прошлое слишком ругает, значит еще очень любит, не смотря на плохое. Есть еще какая-то привязка. 

Меня бабушка учила (с). Если новый знакомый много и плохо говорит о прежней жене/девушке и т.д. выслушай один раз и беги как можно дальше, чтобы догнать не успел, пока не привязалась. И ни в коем случае не жалеть. То же самое можно сказать и парню(мужчине). Если новая знакомая слишком много и плохо говорит о прежнем - вытри ей слезки и беги. Вот так вляпался мой двоюродный брат. Вытирал слезки, вытирал, да женился. Тетушка готова была лечь перед ним на пороге ЗАГСа. А все получилось так, как тетушка пророчила. Через 4 года невестка сбежала к тому, которого ругала когда-то. 

Да... вот здесь его манипуляция. Невольная. Специально он не хотел сделать плохо. Он просто хотел с помощью новой девушки избавиться от тех чувств. Изо всех сил старался. Не получилось. Но девушка успела и привязаться. И присмотреться к этому жилью :D

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Удивительное рядом сказал:

А в чем? Парень ничего девушке не  обещал. Его родители к ней относятся с симпатией, однако за сына не ответчики, это и младенец поймет, что полюбить его девушку они его заставить силком не смогут. Ну, нравится она им. Ну, дом просторный. Так сын-то сбежал и от девушки, и от них. Ее родители вообще не в курсе ухудшения отношения дочери и ее парня. Девушка в такой неоднозначной ситуации решила забеременеть. Если  это и тянуло на манипуляцию, она, боюсь, вряд ли удастся. Ну, или мы почитаем интересное продолжение.)

Ага, сначала в дом приволок, а потом сбежал)). В общем не виноват он, она сама в дом проникла по пожарной лестнице. Ну и заодно имела его регулярно с сексуальными целями.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Миледя сказал:

Ага, сначала в дом приволок, а потом сбежал)).

Да там на самом деле может быть по-всякому. Вполне может статься что родители там тоже на него давят. Типа " вот на той не женись, а женись на этой и никуда она отсюда не пойдет пока ты не передумаешь". В таком случае на месте парня  если честно я б тоже сбежала из дому, чем жениться на той, кого ему родители указали. И всё только потому, что она им нравится больше предыдущей. Ну нравится - пусть сами на ней и женятся. И вряд ли долго  они будут ждать его "одумывания", скоро поймут что не одумается он  - и  выдворение девы не за горами. Все ж удочерить её они вряд ли стремятся. И вряд ли она им дороже собственного сына станет. И скорее всего парнем было сказано родителям что-то вроде "вернусь тогда, когда её здесь не будет". Но дева сидит и сидит. И парень возможно и сам бы выдворил деву, но вот родители её там защищают и пригревают. Хотя мне сие и непонятно, но в каждой избушке свои погремушки.

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

Ага, сначала в дом приволок, а потом сбежал)). В общем не виноват он, она сама в дом проникла по пожарной лестнице. Ну и заодно имела его регулярно с сексуальными целями.

Виноват, виноват. А она - ни в одном глазу, ни разу не несет ответственность за то, что решила пожить с мужчиной и забеременеть от него без всяких гарантий последующего создания семьи с ним. В итоге, кому больше хлебать потом, расхлебывая то, что вместе заварили? 

Только что, Канцелярская крыса сказал:

А тоже своего рода манипуляция

Да просто уход из острой ситуации. Сам же ей говорил - не хватало решимости сказать, что им надо расстаться. Ну, трусоват. Понимает, что долго все это не продлится. Если он женится на другой, не отлучат же его родители от дома, оставив там навек его бывшую пассию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×