Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Перуанка

Муж хочет, чтобы его мама помогала мне с ребёнком

Recommended Posts

17 часов назад, Янина Радовскович сказал:

Могу посоветовать лекарство: и нервы успокоятся, и с мозгами будет хорошо, сама принимала.

Можно название, пожалуйста! Если нельзя здесь -то в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Могу посоветовать лекарство: и нервы успокоятся, и с мозгами будет хорошо, сама принимала. Никакой психолог не поможет, когда на эмоциях и не можешь, сосредоточившись, решать проблемы, топчешься на одном месте и словно в тумане живешь.

@Янина Радовскович, вы взрослая женщина, вроде цивилизованная - как вы можете такие вещи предлагать?! А если у автора депрессия (или, ттт, послеродовая депрессия)? А если невроз + зашкаливающая тревожность (на которую случившаяся паническая атака указывает)?

Купит она ваших таблеточек, загонит на некоторое время своё состояние вглубь, а потом, не дай Бог, оно через годик рванёт так, что Автор на пару месяцев в клинику неврозов загремит. Вы об этом не думаете, когда советы даёте? Или, по-вашему, неврологи и психиатры 6 лет с утра до ночи в институте, а потом дополнительно всю жизнь учатся просто так? "Таблеточки" учатся на латыни писать?

@Перуанка, если психолог не помогает (так часто бывает, с психологом важно "совпасть") - меняйте психолога. И, мой вам совет, обратитесь к хорошему частному неврологу, полагаю, он вам действительно необходим. Поверьте, на хорошо подобранных мягких АД вы через неделю будете носиться Савраской и очень хорошо соображать. Только не скрывайте паническую атаку! - это очень важно при подборе препарата

Изменено пользователем ABC
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2019 в 03:02, Перуанка сказал:

И на фоне стресса с мужем он еще хуже стал работать, прошу, скажите, что сделать? Мне нельзя именно сейчас не работать, очень важные дела, потом будет легче!  Спасибо!

Пить таблетки. Хотя бы травяные. Снимайте ребенка с ГВ и пейте таблетки. Я пила гинко, афабазол, персен (в разное время, но в смысле что помогало). И у меня наоборот увеличивалась работоспособность, потому, что постоянный напряг вводил меня в состояние ступора и мозги переставали работать. а таблетки расслабляли напряженность и работа шла отлично. 

И я понимаю, что от количества работы зависит зарплата. НО!  Старайтесь уменьшить ее количество. Вашему ребенку нужна живая и здоровая мама. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ABC сказал:

вы взрослая женщина, вроде цивилизованная - как вы можете такие вещи предлагать?! А если у автора депрессия (или, ттт, послеродовая депрессия)? А если невроз + зашкаливающая тревожность (на которую

А вы зачем обвиняете, словно знаете, что я предлагаю? Отпускаются без рецепта, лечат депрессию и нервы, повышают мотивацию, помогают при стрессах, повышают мыслительные способности. Это не весь список полезностей.

Невропатолог назначает подобные средства при лечениях в стационаре. Не повлияет в дальнейшем на получение прав или устройстве на работу.

Ниже Кофейная гуща озвучила некоторые средства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Янина Радовскович,  повторяю второй раз: БАДы (aka "таблеточки") не лечат депрессию и уж тем более не лечат тревожные состояния, приводящие к паническим атакам. Зато вполне способны на время "скрыть" их, нивелировать на время. За это самое время депрессия может серьёзно усугубиться, а тревожное расстройство стать системным и при любом сильном стрессе привести в клинику неврозов. Человек не на лёгкую бессоницу пожаловался, а на системное ухудшение работоспособности и паническую атаку (причём за рулём!!!!). Какие, в баню, гинко с персенами?!

Вы статистику смертности от пневмонии не видели за последние годы? Она чудовищно выросла, особенно в больших городах. Потому что умники разные либо сами додумываются, как им кашель полечить, либо на форумах советуются, где каждый суслик - агроном, как известно. А к врачам попадают за пару часов до смерти. 

Мне на голову не налазит, как могут взрослые, образованные люди "лечить по Интернетику"?!! Вам в голову не приходит, что если бы на форуме здесь и сейчас был невролог - он бы написал "приходите на приём, я должен вас посмотреть" - и ни слова больше? 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ABC сказал:

Вы статистику смертности от пневмонии не видели за последние годы? Она чудовищно выросла, особенно в больших городах. Потому что умники разные либо сами додумываются, как им кашель полечить

Умирают люди от пневмонии потому что до 70-ти % лекарств поддельные или пустышки. У меня в прошлом году в это время был бронхит, чуть не перерос в астму, лечили так своеобразно, лишь бы бронхи открыть; потом следом был гайморит. Пропила три курса антибиотиков плюс другие от простуды и кашля, по назначению лечащих врачей, ничего не помогало, иммунитет был снижен лекарствами от аллергии. Болела два месяца, уже отчаялась выздороветь, пока не вспомнила о свойствах настойки прополиса, как иммунностимулирующее и противовоспалительное,  пропила его курсом и буквально выскочила из простуд, тепепь чуть простыну, сразу принимаю собственноручно приготовленную настойку. Лечилась бесплатно у врачей, если бы не прополис, долечили бы до пневмонии. Не всегда есть достаточно средств, ведь не секрет, что даже в бесплатной поликлинике необходимо класть деньги в карман врача.

 

14 часов назад, ABC сказал:

повторяю второй раз: БАДы (aka "таблеточки") не лечат депрессию и уж тем более не лечат тревожные

Я знаю, что лечит средство на основе Гинкго. 

Что именно мне помогло при почти депрессии, не буду здесь писать. Повторюсь, лекарство продается без рецепта.

 Ищу народные средства, хочу оздоровиться без применения химии.

Простите за флуд, модераторы.

Автору желаю избавиться от стрессов и от того, кто их вызывает. Иначе ни один психолог не поможет.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову.

Психологи, психотерапевты и иже с ними, говорят, что если не убрать причину стресса, то проблема никуда не денется. То есть симптомы вы уберете, а вот причина (фактор), никуда не денется.

Я слышала от мамы (я сама то не помню такого, так как маленькая была), что тетя лежала в клинике неврозов. Из-за того, что жили вместе со свекровью, и у них были конфликты. Тетя пролечилась, разъехалась со свекровью.

Так что соглашусь с девушками, надо подойти к врачу, со списком симптомов / жалоб, и он подберет препарат. Он выпишет препарат, подходящий вам, на основании симптомов, и такие препараты надо пить под контролем врача. Вдруг не подойдет? Выпишет аналог. В общем, контролировать состояние. 

@Перуанка, держитесь. Если что пишите сюда. Помните, самое главное вы и ваш ребенок, ваше здоровье. Войдите в режим энергосбережения, так сказать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×