Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Recommended Posts

Только что, kuksi сказал:

Имеет. Как и имеет право жить всю жизнь с мамой (правда мама уже взвыла от этой перспективы) Но только где здесь перспективный мальчик - то? Вы же вроде бы настаивает на этой версии? :huh:

Я настаиваю на том, что надоевшую деву технично сливают. Вот моя основная версия. Ради этого парень даже готов свалить к маме, надолго.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Как видим в нашем примере - мама мальчика уже вполне может пожить для себя. Но тут выяснилось, что она круто задолжала левой девице.

Вообще то инициатива от собственного сыночка исходила, от Ксюши вопросы были, пусть не уместные. 

1 час назад, Миледя сказал:

Ну не хочет мальчик убивать еще 20 лет на ипотеку с ксюшей. Имеет право. Может он через пару месяцев вообще так женится, что радостно впряжется в ипотеку. Но не вдохновляет его ксюша, не вдохновляет.

Не вдохновляет, но вполне устраивает. Пока. Найдет вдохновляющую на выход покажет. Пока только словесно определил возможность такого исхода.

1 час назад, Миледя сказал:

Я настаиваю на том, что надоевшую деву технично сливают

Хотел бы слить - давно бы слил. А так не рыба ни мясо. Он сам по себе такой и поступки у него соответствующие. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Ну не хочет мальчик убивать еще 20 лет на ипотеку с ксюшей. Имеет право. Может он через пару месяцев вообще так женится, что радостно впряжется в ипотеку. Но не вдохновляет его ксюша, не вдохновляет.

Ну да, мы уже поняли, что для свекровей главное зло- ксюши.

Вот надо их разогнать, найти своим маЛчикам новых порядочных вдохновляющих приличных, и - вуаля- откуда что возьмётся. :D

И на квартиры сами начнут зарабатывать, и жён любить научатся. B)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мышулькин сказал:

Столько писала и все пропало:1eye:

@kuksi, сейчас это выселки, а через пару лет уже не выселки. Вон и до нашего подмосковного города  почти метро протянули и кучу развязок построили, а еще год назад люди в страшных пробках стояли, чтобы въехать-выехать.

@Ёлка-моталка, а кто же его поймет сейчас: в танчики будет играть или зарабатывать в поте лица?

А это тут причем? Главное, что никого не ограбила и не убила.

Ну положим не через пару. А так можно всю жизнь ждать, что выселки станут центром, а квартиры димиными. И не дождаться. :)

Ну и гостинка для семьи тесновато будет. Да и чужая это гостинка. :)

Так Ксюша тоже в тяжких преступлениях не замечена. Разве, что посмела королеву-мать побеспокоить. :)

А при том это, чтоб было понятно кто что заработал. Так что прежде, чем Ксюшу голозадостью попрекать, Марине не грех и в зеркало глянуть. :)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Вот надо их разогнать, найти своим маЛчикам новых порядочных вдохновляющих приличных, и - вуаля- откуда что возьмётся. :D

С собственными квартирами, с хорошими зарплатами, и что бы на их сыночек молились. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Миледя сказал:

Я настаиваю на том, что надоевшую деву технично сливают. Вот моя основная версия. Ради этого парень даже готов свалить к маме, надолго.

Что опять-таки говорит о том, что парень ни рыба-ни мясо. Даже сожительницу бросить не может, чтоб к маме не сбегать. :hmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерседеса сказал:

Ну откуда я знаю,  почему невестки изначально нормально относятся к свекровям. Может потому, что это мама любимого, его семья,  и уже по факту этого относятся уважительно к посторонней женщине.  Свекрови тоже неплохо бы уважать сына и его выбор изначально, 

И радостно заселять в свою квартиру? Ну поговорила, ну обалдела от претензий. Что не так? Марина уважала выбор сына, в семью не лезла, с визитами не домогалась, не проверяла, моют ли посуду. И опять - не уважалааа! Потому что посмела обалдеть от вопроса о том, почему она не хочет заселить девушку сына в свою квартиру. Ну вот не хочет. Имеет право. 

2 часа назад, Мерседеса сказал:

Где там прямой текст?

Вот понимаете, когда говорят о том, что свадьба откладывается на неопределенный срок, ранее говорили о том, что стоит пожить отдельно ради мафынки... Ну если это не толстый намек, то я балерина. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы саму Ксюшу послушать...

Ну раз такой возможности нет, отталкиваемся от того, что есть :) Вот я не верю, что есть такие дурные девы сейчас, для которых пожить с чужой тёткой, ради покатушек на машине - радость. 

Ни тебе любовью радостно не позаниматься, ни голышмя до ванны пробежаться. В чужой квартире, под бдительным оком, уборку делать, и стирку развешивать. Фуууууу. Новая машинка у парня - равно лишняя конкуренция в виде девиц моложе и красивше. Оно ей зачем надо? 

Так что, идея это сыночкина. Если бы он свадьбу с ней таким образом предложил собрать, я бы охотнее поверила ;) 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kuksi сказал:

Ага, а родителям не в молодости не жить для себя, не в старости. Сначала на свое пахать, потом на деткино. Нечего им на отдых ездить, за них дети поездят, а родители на том свете отдохнут. :music_whistling:

Ну, вот я на месте Марины тоже бы "подвинулась". Год - это не срок, да и сама Марина совсем ещё нестарая - уйма времени впереди, чтобы для себя пожить. А от кирпича на голову никто не застрахован. Тем более, и любовник уже сдаёт - даже график не тянет. Пора другого искать.))

И пусть бы хоть кто вокруг считал моего сына "инфантилом", "никчемышем", "ни рыба-ни мясо" - мне по барабану.

Нам родители, как могли, пока была возможность, облегчали жизнь - и с моей стороны, и с мужа. Не обязательно в материальном плане. И мы сыну облегчили по возможности - добавили ему на двушку в Подмосковье. Зато кабалы на нём нет ипотечной. А это, как родителей, нас очень устраивает. У него был выбор: или отдать всю сумму за квартиру, или плюс купить хорошую машину и впрячься в ипотеку на оставшуюся сумму.

У него тоже машина "чесалась в одном месте". И лет ему было как раз примерно столько же, сколько Диме. А машину и квартиру сразу без долгов - денег не хватало. Вот мы и добавили.

Да, САМ не заработал, по форумским меркам - инфантил и жених незавидный (знаю-знаю, что все здесь только за сверхуспешными мужьями замужем, и парень с опельком и маминой гостинкой в Питере - это вообще ни о чём - кто вот только в кредитных и кризисных ветках сидит, никак не пойму), но ему это как-то не мешало и во внимании барышень купаться в прямом смысле, и жениться на превосходной девушке, и сына родить. И такого ответственного мужа - ещё поискать. Инфантил, ага.

Время быстро летит. Старость у нас с мужем не за горами. Неизвестно, как там всё сложится. Возможно, что и сын уже нам поможет - кто знает? Мы, во всяком случае, своим родителям в помощи ни разу не отказали, когда они в ней нуждаться стали. А для чего ещё семья? К кому, как не к матери, обратиться? Ну, захотел быстрее собрать сумму - что в этом такого экстраординарного, чтобы его уничижительными эпитетами награждать? Не подошли условия - окей, нет проблем. Вернулся в гостинку, пересмотрел "бизнес-план". 

А здесь уже дописались до того, что он чуть ли не с ножом у горла требует от матери пустить его к себе. Тем более, Марина-то и не против. Него. А Ксюша, извините, тут вообще сбоку-припека - у неё свои мама с папой есть.

А что касается "к тестю хотел заселиться", это я всерьёз не восприняла. Возможно было что-то вроде: "У меня пожили, мама нас ДВОИХ селить к себе не хочет - может быть, к тебе на год махнем?" А Ксюша и рада стараться - то папе названивает, то свекрови несостоявшейся. Явно от большого ума, ага.

Но своё восприятие никому, естественно, не навязываю - просто считаю, что именно так и было.

Короче, сама себя девушка перехитрила. Была бы поумнее, ещё на стадии  вопроса о "заселении" к Марине отговорила бы Диму сама, если уж питает к нему сильные чувства. А то получилось, что он в итоге и к матери не ушёл, и жениться, похоже, перехотел. Если вообще хотел.

В 28 лет среди парней сейчас мало кто женится - особенно в мегаполисах. Во всяком случае, примеры вокруг, когда женихи старше 30-ти: и машинами успели обзавестись приличными, и бОльшая часть ипотеки выплачена. А то и вся. Да и девушки тоже особо сломя голову в ЗАГС не летят в этом возрасте. 

И вот таких папаш, которые скандалят с несостоявшимися зятьями, потому как они на их великовозрастных дочерях "жениться перестали", я не встречала. Дикость какая-то. Не Питерский уровень явно. Там скорее всего не столько с зятем жить не хотят (знают же, что он всё равно к ним не заявится - жить-то есть где), сколько боятся, что доча к ним вернётся. Спят и видят, наверное, как она уже официальной женой стала. Иначе я ничем не могу объяснить, почему Ксюша после такого унижения (а ничем иным, как унижением, слова Димы назвать нельзя) умылась, обтекла и дальше осталась с ним проживать. Из двух зол, видимо, выбрала меньшее: лучше уж с Димой, чем к родителям возвращаться.

Просто ей параллельно надо бы другой вариант подыскивать, ибо Дима стопудово сольётся, и, хошь-не хошь, а к родителям возвращаться всё же придётся.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Алгоритм сказал:

Ну вот я на месте Марины тоже бы "подвинулась". Год - это не срок, да и сама Марина совсем ещё нестарая - уйма времени впереди, чтобы для себя пожить. А от кирпича на голову никто не застрахован.

Зачем? Какая такая необходимость? Что нормальный, работающий мужчина не в состоянии сменить себе машину не залезая матери на голову? При этом матери, которая расстаралась один раз, но отселила его. Значит не хочет мать при всех их золотых отношениях жить вместе с сыном. Ну и зачем всё это? Единственный шанс 200 тысяч накопить для 28 летнего парня это сдать мамину квартиру и влезть маме на голову?  :music_whistling:

И что, в любой ситуации, требующей хоть малейшего наряга так и будет к маме бегать? :hmm:

А про Ксюшу трудно сказать что там и как. Мы узнаем о ней через третьи руки и руки весьма пристрастные. :)

Но папе названивала не только Ксюша. "Золотой" Дима и пожить там готов был (не халявщик, нет) и поругаться уже успел. А нахалка Ксюша... :)

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Алгоритм сказал:

но ему это как-то не мешало и во внимании барышень купаться в прямом смысле, и жениться на превосходной девушке, и сына родить. И такого ответственного мужа - ещё поискать. Инфантил, ага.

Ну давайте представим на минуту, что через пару-тройку лет бес в ребро вашему сыну вселится, и найдёт он себе новую молодую-превосходную. 

Старая превосходная с сыном куда денется? К маме назад? И всё, что наживали- ремонты, мебель- это, оказывается, в добрачной квартирке всё. И не делится. :D 

Не, не для всех это облегченное счастье, когда фактически никаких прав в семье у женщины нет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Зачем? Какая такая необходимость? Что нормальный, работающий мужчина не в состоянии сменить себе машину не залезая матери на голову? При этом матери, которая расстаралась один раз, но отселила его. Значит не хочет мать при всех их золотых отношениях жить вместе с сыном. Ну и зачем всё это? Единственный шанс 200 тысяч накопить для 28 летнего парня это сдать мамину квартиру и влезть маме на голову

Сможет, конечно - и больше заработает, но захотел вот побыстрее. Криминала не вижу. В молодости хочется всё быстро и сразу.

Ну, не хочет мать - на нет и суда нет. Он же не настаивал. А за спрос не бьют в нос.

Не влез он ей на голову - не стал же заселяться к ней. Что из мухи-то слона раздувать?

5 минут назад, kuksi сказал:

И что, в любой ситуации, требующей хоть малейшего наряга так и будет к маме бегать? 

Время покажет - пока только один раз "прибежал". Вполне возможно, что усвоил урок, не прибежит больше. Во всяком случае, ПОКА тенденции нет, поэтому ярлыки на него вешать я бы не торопилась.

 

7 минут назад, kuksi сказал:

А про Ксюшу трудно сказать что там и как. Мы узнаем о ней через третьи руки и руки весьма пристрастные. :)

Из постов @Лана  картинка складывается однозначная. А как там на самом деле, действительно неизвестно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ёлка-моталка сказал:

Ну давайте представим на минуту, что через пару-тройку лет бес в ребро вашему сыну вселится, и найдёт он себе новую молодую-превосходную. 

Старая превосходная с сыном куда денется? К маме назад? И всё, что наживали- ремонты, мебель- это, оказывается, в добрачной квартирке всё. И не делится. :D 

Не, не для всех это облегченное счастье, когда фактически никаких прав в семье у женщины нет. 

Кстати, я вполне понимаю тех женщин, которые требуют от мужчин гарантий. Вот и на форуме были рассказы, как жена соглашалась родить, в случае, если муж перепишет на неё свою добрачную недвижимость. Потому, что в ином случае женщина уязвима. Сейчас все превосходные, а что будет через десять лет? Но это возможно лишь если мужчина сам владелец. А если всем владеет мама? То превосходная жена живёт в "своём" доме лишь пока ей это позволяют его истинные владельцы. :)

6 минут назад, Алгоритм сказал:

Сможет, конечно - и больше заработает, но захотел вот побыстрее. Криминала не вижу. В молодости хочется всё быстро и сразу.

Кто заработает? Обсуждаемый Дима? С зарплатой только на себя, с гостинкой,  подаренной маминым любовником и с проблемой 200 тысяч накопить?  Димой, которого отселили, а он все к маминым супам рвётся? 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ёлка-моталка сказал:

Старая превосходная с сыном куда денется? К маме назад? И всё, что наживали- ремонты, мебель- это, оказывается, в добрачной квартирке всё. И не делится. :D 

У неё двушка в Москве. Бабушку в прошлом году похоронили. Младшей сестре отчим снохи (они по маме сёстры) купил квартиру - он не бедный. 

Так они и решили на семейном совете давно: Кате бабушка квартиру завещает (бабушка сама эту "удочку" закинула - они только согласились), а Соню папа жильём обеспечивает.

Нет у них ни у кого нужды в ипотеку впрягаться. Хоть это радует.

А Соня замуж если выйдет, то это их уже с будущим мужем дело: наживать совместно нажитое, или он тоже "оквартированный" будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kuksi сказал:

Кто заработает? Обсуждаемый Дима? С зарплатой только на себя, с гостинкой,  подаренной маминым любовником и с проблемой 200 тысяч накопить?  Димой, которого отселили, а он все к маминым супам рвётся? 

Ну, почему проблема-то? Не вся же машина 200 тыщ стоит? Это, я так поняла, как раз недостающая сумма. Ну, как раз, даже если бы за 15 сдавал, через год 180 получается. Зато вся зарплата целая - плохо разве?

А теперь будет с зарплаты откладывать. 10-ку к примеру - я же не знаю, какие в Питере зарплаты. Вот за два года, даже меньше, соберёт.

Да что же вы так: рвётся, да рвётся? Восприятие, да. Куда уж без него? Я увидела единичную просьбу, вы оккупацию второй маминой квартиры.))

Изменено пользователем Алгоритм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я ничего такого страшного не вижу в том, если бы мой сын решил таким образом качество своей жизни улучшить! Если это маме не в напряг, то почему бы и нет? Что здесь такого невероятного? Главное, чтобы всех устраивало! В данном же случае не устраивало девушку, зачем только виноватой делать несостоявшуюся свекровь? Зачем надо было соглашаться на такое? Мама сына всегда может потерпеть, а вот терпеть его девушку не подписывалась!

Сын у меня тоже одно время жил у бабушки. Было ему тогда года 21-22. Пришёл из армии, с работой сложно, я на тот момент жила уже с новым мужем. Он свою ( мою) квартиру сдал и купил себе тогда старенькую девятку. Я позволила квартиру сдать, бабушка позволила жить у себя. Вот с этого и начал. Когда нашли ему работу, то квартира наша ещё была сдана, приехал он от бабушки уже с будущей женой, и пока квартира не освободилась, они несколько месяцев себе квартиру снимали. Вот таким вот образом мы его в начале его самостоятельной жизни поддержали. Ничего страшного в этом не вижу. Позже, уже с другой женой они проживали в моём доме и сами себе строили своё уже жильё. 

А для некоторых, тут я посмотрю, надо было выгнать на съём, пусть сами барахтаются, зато не будут инфантилами! По-моему это из другой оперы. Инфантилу вообще ничего не надо. И пусть родители сами определят, стОит ли помогать своему ребёнку или нет, и в чём эта помощь будет выражаться.

Изменено пользователем КукуруЗина
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алгоритм сказал:

Ну, почему проблема-то? Не вся же машина 200 тыщ стоит? Это, я так поняла, как раз недостающая сумма. Ну, как раз, даже если бы за 15 сдавал, через год 180 получается. Зато вся зарплата целая - плохо разве?

Кому плохо? Маме плохо. Она не была в восторге. 

В 23.05.2018 в 17:54, Лана сказал:

Марина конечно прифигела, надо было ей столько стараться, но сын родной и любимый, вроде отказывать не хочется. Но поставила условие - он один живет у нее, на прежних условиях с прежним графиком, т..е. она не против, чтобы его девушка Ксюша иногда к ним приходила, ну как и ее предшественницы, ничего лично против нее Марина естественно не имеет, но жить вместе с ней (или любой другой) понятно, не хочет и не видит смысла.  И пусть на кухню особо не ходит, когда будет в гостях - собственно, как и всегда. Кается, все логично. 

То есть Димасик и матери, которая старалась-старалась руки выкрутил. Отказать - есть шанс испортить отношения. То есть хорошо только мамсику великовозрастному. Который не может в свой почти тридцатник по другому на свои хотелки накопить. "Хороший" Дима, "хороший". Только вот удивительно почему же у наглого инфантила и подружка такая же... :) 

А его попытки влезть к Ксюшиному папе вообще  смак. :) 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Алгоритм сказал:

, вот я на месте Марины тоже бы "подвинулась". Год - это не срок, да и сама Марина совсем ещё нестарая - уйма времени впереди, чтобы для себя пожить. А от кирпича на голову никто не застрахован

А я бы нет. И не попросилась бы ни в чью квартиру, проживая самостоятельно, и сына бы не поняла, если бы ему взбрело. Вот просто не поняла бы. Зачем такой креатив?

Нет, я всякое видела - подружкина подруга два года прожила в съемной комнате в общежитии. Ее туда заселил муж, сдав их двушку на длительный срок.
Она там жила с двумя детьми, комната была настолько маленькая, что муж с ними даже не жил, ему негде было ночевать.

Какие долги он отдавал, сколько стоила сдача и зачем это делалось,  так и осталось тайной. Национальность мужа и его менталитет не позволяют надеяться, что кто-то что-то объяснит.

Но здесь из-за чего? Из-за желания сменить неновую машину на немного менее неновую.

30 минут назад, Алгоритм сказал:

вот таких папаш, которые скандалят с несостоявшимися зятьями, потому как они на их великовозрастных дочерях "жениться перестали", я не встречала. Дикость какая-то. Не Питерский уровень явно.

Представляете, а сработало же! Статус кво восстановлен?

 

31 минуту назад, Алгоритм сказал:

Там скорее всего не столько с зятем жить не хотят (знают же, что он всё равно к ним не заявится - жить-то есть где), сколько боятся, что доча к ним вернётся. Спят и видят, наверное, как она уже официальной женой сталв.

Вообще-то даже автор сказала,  что Ксюшу назад они принимают. Легко. Почему-то отказали в приеме Диме.

Пысы. А представляете, как Ксюшин папа перемывает косточки Диме, за то, что он посмел в дом попроситься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Кому плохо? Маме плохо. Она не была в восторге. 

Ну, и? Он же в итоге не переехал к ней. Марина осталась при своих интересах. ТрагедЬ всё равно не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, КукуруЗина сказал:

Вот и я ничего такого страшного не вижу в том, если бы мой сын решил таким образом качество своей жизни улучшить! Если это маме не в напряг, то почему бы и нет?

Как я поняла, совместное проживание не устраивало маминого любовника. До такой степени не устраивало, что он не пожалел значительной суммы денег. Интересно, какова будет его реакция на возвращение Димы и вновь возникшую необходимость соблюдения графика посещения возлюбленной.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алгоритм сказал:

Ну, и? Он же в итоге не переехал к ней. Марина осталась при своих интересах. ТрагедЬ всё равно не вижу.

Нет, не при своих. :) Марина хотела сына отселить. Но мальчик не отселяется. Под маминым крылышком теплее, сытнее и выгоднее. :2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Такибудет сказал:

А я бы нет. И не попросилась бы ни в чью квартиру, проживая самостоятельно, и сына бы не поняла, если бы ему взбрело. Вот просто не поняла бы. Зачем такой креатив?

А я бы да. Всё из семьи идёт, из отношения в ней. И мне бы не зазорно было помощи у родителей попросить, и сына за просьбу к стенке не приставлю. Ну, принято так у нас. 

Зато я знаю, что в случае чего, никогда без помощи не останусь. Сколько бы ни было мне лет. В каждой семье свои установки.

2 часа назад, Такибудет сказал:

Представляете, а сработало же! Статус кво восстановлен?

Дима отвёл Ксюшу в ЗАГС? Чёрт, я чё-то пропустила этот момент - пойду искать.

2 часа назад, Такибудет сказал:

Вообще-то даже автор сказала,  что Ксюшу назад они принимают. Легко

Но вот только сама Ксюша отнюдь не рвется под родительское крылышко. Предпочла роль сожительства на птичьих правах и с весьма туманными перспективами. 

2 часа назад, kuksi сказал:

Нет, не при своих. :) Марина хотела сына отселить. Но мальчик не отселяется. Под маминым крылышком теплее, сытнее и выгоднее. :2:

А, так он всё-таки вернулся к матери? Тогда прошу прощения. Не успеваю за темой.

2 часа назад, Melas сказал:

Интересно, какова будет его реакция на возвращение Димы и вновь возникшую необходимость соблюдения графика посещения возлюбленной.

Так нет уже вроде никакого графика - автор сказала, что сдал мужик. Возраст, чего уж.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алгоритм сказал:

А я бы да. Всё из семьи идёт, из отношения в ней. И мне бы не зазорно было помощи у родителей попросить, и сына за просьбу к стенке не приставлю. Ну, принято так у нас. 

Сына да, но без девушек с проживанием. Дети - одно, посторонние девушки - другое. Хочешь жить с девушками - живи, но без меня.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, чтобы у жены были какие - то гарантии, надо впахивать ей вместе с мужем. На совместную собственность.

Вот это " рожу тебе ребёнка, если перепишешь добрачное имущество на меня" вижу только на форуме.  В жизни не видела ни разу. В жизни вижу, как многим девушкам от 30 замуж хочется. И даже не за олигарха. О чем свидетельствуют многочисленные веточки на форуме...

Рожать многие женщины умеют...;).  И даже за гораздо меньшие деньги, уж если мужику приперло так ребёнка иметь. Не надо имуществом рисковать. При нашем законодательстве мужик может запросто лишиться имущества и никогда не увидеть своего ребёнка. Не считайте мужчин идиотами, плиииз!

 

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Сына да, но без девушек с проживанием. Дети - одно, посторонние девушки - другое. Хочешь жить с девушками - живи, но без меня.

Так об этом и речи быть не может. При исходных условиях я бы даже морду лица кривить не стала, оговорив тонкости проживания - то есть, вообще поступила ещё бы мягче, нежели Марина.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×