Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Переедем к твоей маме, а нашу квартиру сдадим

Recommended Posts

5 минут назад, Машуля сказал:

А насчёт Ксюши я скажу так - парню она надоела, отношения себя изжили. Просто один из способов избавиться от сожительницы. Зла в этой ситуации не вижу вообще, бытовуха.

 

Мне тоже кажется, что отношения изжили себя, парню интереснее машина стала, чем девушка. Если бы это было не так, Дима бы с такой легкостью не возвращал Ксюшу по месту прописки, вариантов много быть вместе с Ксюшей и с новой машиной. 

16 минут назад, Малышуля сказал:

А парню не надо копить,  сейчас есть замечательная программа трейд - ин. Она ему в помощь. Отдал свой опель,  через день с хорошей машиной. И с кредитом, конечно. И не надо никого двигать с жилплощади. 

У нас очень многие себе машины поменяли по этой программе. и процент кредита низкий. А так у парня сразу столько выгоды - свобода, машина, Ксюша по графику и никаких долгов! 

3 минуты назад, Машуля сказал:

кому и с кем жить и на каких условиях обсуждать не стоит, не нам судить.

Да. Девушка слишком наивна, верит парню, считает себя женой, квартиру общей и машину тоже. Спросите откуда такие дуры берутся? Да я сама такая же дура была в 19 лет и квартиру, которую родители оставили пожить моему первому мужу искренне считала нашей с мужем общей и машину тоже. Только я дура была со штампом в паспорте:) и со мной приходилось считаться. Это я уже после развода сожительствовала, но я тогда и сама замуж не рвалась и парня того воспринимала временным вариантом. А он очень обижался, что замуж отказываюсь за него идти. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машуля сказал:

Урия Гип, я с вами согласна, звонить маме сожительнице - последнее дело.

А вот кому и с кем жить и на каких условиях обсуждать не стоит Придёт парень жить к маме или нет, на какое время придёт ( допускаю, через месяц опять в свою квартиру ускачет), не нам судить.

Согласна цликом и полностью, что двое взрослых людей смогут сами разобраться, где, с кем и кому жить. Другое дело, что Димина мама может сейчас испытывать чувство вины - типа, сын просит помощи, а пускать его к себе не очень-то и хочется, хочется своей личной жизни. У нас же как в обществе принято считать - мать обязана до пенсии - ребенкиной пенсии, разумеется - от себя оторвать, ребенку отдать, а не то она не мать, а изверг, "променявшая детей на штаны" и прочая белиберда.

Поэтому, предполагаю, что мама Димы сейчас находится на перепутье между просьбой сына помочь и собственными интересами.

Я считаю, что машина получше и подороже - не предмет первой необходимости. Я бы согласилась на вариант со сдачей квартиры в какой-то форс-мажорной ситуации - потеря работы, нет возможности погасить кредит, еще что-то в том же духе.

А на развлекухи - сам заработает.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае обижаться на совершенно постороннюю женщину, что она не хочет с тобой жить - глупо. Без машины прямо не жизнь? 

Плохой парень? Ужасная потенциальная свекровь? Так, дурочка, радуйся, что на берегу это выяснила, беги от них подальше. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Машуля сказал:

Урия Грипп, я с вами согласна, звонить маме сожительнице сына - последнее дело.

А вот кому и с кем жить и на каких условиях обсуждать не стоит Придёт парень жить к маме или нет, на какое время придёт ( допускаю, через месяц опять в свою квартиру ускачет), не нам судить.

 

Да и я об этом говорила вчера, значит сын ни во что мать не ставит, если он допускает такое развитие событий. Молодежь живет вместе, так и надо свои вопросы решать между собой. Какие могут быть претензии к родителям (парня, девушки)? Какие могут быть с ними скандалы? 

А дело выеденного яйца не стоит, если бы не эти звонки и впутывание мам и пап. 

Но, Машуль, исправляйте Т9 пожалуйста! Он у вас как переврет чей ник, так хоть стой хоть падай. Не первый раз уже. :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-ы:D, вспомнилось мне, как я в квартире будущей свекрови не то, что на кухню боялась зайти, а по одной половице ходила, будучи приглашенной своим парнем с согласия мамы в гости. Мне было 16 годочков, свекровь разрешала провести у себя дома день рождения своего сына (моего парня)и новый год (она встречала со своим мужчиной). Один раз было сделано исключение - муж заболел, и свекровь разрешила ему меня позвать посидеть рядом :)

  И да, у моей свекрови ровно такие же принципы, ни в кухне делать что-либо нельзя, ни на остальной площади. Муж мой и чаи сам нам носил, и пылесосил после проведенных праздников сам, и постельное, простите, менял тоже сам.

Никогда бы не согласилась жить со свекровью, ни год, ни месяц. И сама девушку сына не приму жить.

Ксюша охренела, простите еще раз.

Изменено пользователем Цивилизация
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову, ники перевираю не специально, планшет, а я не всегда это замечаю, к сожалению. Прошу прощения у всех, кого это коснулось.

По теме - девушке можно и нужно мечтать о чем угодно, и да, огрехи есть у всех. И каждый их исправляет тоже сам.

Журавлиха, почему вы решили, что парень мать ни во что не ставит? Я этого не увидела! Он мог вообще не знать, что девица звонила его матери! Узнал постфактум, когда мать сказала о её звонке. Кстати, как он отреагировал на известие, что девица звонила его матери и истерила  история умалчивает. Возможно, отнюдь не аплодисментами.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первая на форуме история, когда барышня, проживающая на квадрометрах, купленных свекровью, звонит свекрови - а в данном случае вообще даже не свекрови - с целью ее обгавкать и поучить, как правильно распоряжаться своим имуществом, чтобы ничья любовь не пострадала:D 

Но почему-то это оказывается не так ужасно, как инфантильность парня. Которая тут вообще никаким боком, кроме как того, что у парня с другим характером дева вряд ли помыслила обсирать его маму (хотя вон даже у инфантила после этой ее цыганочки с выходом чувства поугасли, и чегой-то он, странный какой-то:D). Хоть инфантил он, хоть стахановец, хоть аутист - точно так же не имеет значения, как и половая жизнь его матери, и конфетки ей дарит любовник или квартиры. Трагедии никакой, обычная бытовуха. С сыном пожить "в принципе могу", с его девушкой - не хочу. 

@Машуля

Вот Димина реакция -

14 часов назад, Лана сказал:

осадочек-то Ксюша уже не отмоет, да и Дима уже задумался, увидев злую и несправедливую, не по делу и выборочно обидчивую, скандальную свою "очаровательную Ксюшку". 

Сейчас Дима хочет переезжать один к Марине, кажется уже чтобы отвязаться от Ксюши, ему уже, думаю, не так машина и приспичила, а вот повод есть... 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этой истории не нравятся оба молодых персонажа. Ни она и ни он. Уже тебя мама отселила - так и наслаждайся, машину  в конце концов в кредит можно купить, если так невмоготу. А вообще меня удивляет этот тренд - жить не по средствам. С зарплатой в 20 тысяч покупать восьмой айфон за 80 тыс. Люди которые не могут сдерживать свои вот такие желания пугают. Нет, конечно, - одно дело, когда ради мечт о дорогой машине, хорошей квартире человек работает, достигает, зарабатывает больше. А другое дело ради новой модели чего-либо трясти родителей как груши, брать кредиты.

У меня вот соседка например женщина около 60-ти лет, давно вдова. Дочь замужем удачно А вот сын (сильно за 30) все мается. Они вдвоем с мамой живут в большой 3-х комнатной квартире. И при этом эта женщина говорит - что в моей (!) квартире не будет ноги чужой женщины. Ну и собственно имеет право.. Сынок уже один раз сходил в брак и с женой они купили в ипотеку маленькую однушку - причем его молоая жена как-то мне выразила возмущение, что же мама то одна как барыня в трешке прохлаждается, а дети вдвоем в узкой однушке.

Ну и нет теперь уже той жены. Сынок вернулся к мамке. Был тут еще один персонаж - разведенная дама претендовавшая на роль будущей жены, но наш сынок подумал-подумал и отказался на ней жениться, из-за того, что как он сказал боиться брать женщину с сребенком. Так после этого был скандал с мордобитием и криками: "Убивают!". Соседка после рассказала, что несостоявшаяся невестка обвинила во всем собственно саму маму и набросилась душить ее. Вообщем запаслась попкорном, жду развития сюжета.

Изменено пользователем Новая Белка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Лана сказал:

Пока Дима не позвонил маме и не попросил пожить годик у нее!!!  "Свою" квартиру они надумали сдать, потому что ему никак на свою зарплату не поменять машину, а им очень хочется.

Правильный  ответ: НЕТ.  Потому  что НЕТ и всё. Мало  ли кому чего хочется. Захотели - зарабатывайте  сами.

15 часов назад, Лана сказал:

Марина поняла - жить в одной квартире с взрослым сыном тяжело, местами невыносимо...

 

15 часов назад, Лана сказал:

Короче - решила Марина покупать еще одну квартиру!  Конечно недорогую, студию, и на стадии котлована, она же тогда еще одна работала. Но купила!  И уже сейчас с кредитами расплатилась, хотя несколько лет расплачивалась. Еще ее любимый помог солидной суммой - он довольно состоятельный, правда глубоко женатый

В  свое  время  Марина  во  многом  себе  отказывала, чтобы  купить  эту  квартиру. Ведь  на  эти  деньги  она  могла  бы съездить попутешествовать, потратить их на  себя,  для  своего  удовольствия.  Но  для  того, чтобы  отделить сына, ей  пришлось  ужиматься  и  экономить.

Поэтому  правильный  ответ:  Сынок, в  моей  квартире  будешь  жить  только  ты.  Если  я  решу её  сдавать, то это  будут мои  деньги.  А  ты  можешь  идти жить к  родителям  Ксюши, или вместе с  ней идти  на  съем, если  тебе  не  хочется  жить в  моей  квартире.

Поэтому нужно  изначально правильно расставлять  приоритеты - это моя  квартира, и  если я  приму  решение  её  сдавать, доход от  сдачи  пойдет в  мой  бюджет.  Если вам с  Ксюшей  не  нравится  жить в  моей  квартире, вы  можете  жить  там, где  вам  захочется. 

Желания  и хотелки  взрослого сына - совсем  не  повод ущемлять  собственные  интересы.  Жить взрослым  детям  и  родителям  нужно все-таки  отдельно.  Исключая  форс-мажорные  ситуации,  конечно.

Поэтому  Марина  сама  сглупила. Не  надо  было  давать даже повод обсуждать данную  ситуацию - вопрос  обсуждению  не  подлежит.   Сынок  уже  большенький, сам  должен  заботиться  о  выполнении  своих  желаний, не  надо перекладывать на  маму.   Или  посоветовать ему  найти невесту  с  квартирой, жить вместе в  маминой, а  её  квартиру  сдавать - почему  бы  нет?  Тоже  вполне  себе  выход. :D  Девушек-то  много, и Ксюша  не  последняя  на  свете. :smile:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу понять, машина за 500 тысяч - это новая или б/у? если новая, то только ведь отечественный автопром? А если иномарка, то явно б/у.

А через три года захочет сын новую машину, и снова "Мама, здравствуйте, я к вам на место жительства".

За то время, что квартира сдаваться будет, ее уделать могут квартиранты, опять минус для бюджета. А виновата во всем Ксюша.

@МариХуана, я тоже в таких дур не верю. А если она реально существует, эта Ксюша, то по Сеньке Димке шапка ж. Сам такую выбрал из множества немеркантильных тихих девушек. Нравятся стервочки, цепляют, а как не потянул, то красиво сманипулировал мамой. Возможна и такая версия.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Цивилизация сказал:

вспомнилось мне, как я в квартире будущей свекрови не то, что на кухню боялась зайти, а по одной половице ходила, будучи приглашенной своим парнем с согласия мамы в гости. Мне было 16 годочков, свекровь разрешала провести у себя дома день рождения своего сына (моего парня)и новый год (она встречала со своим мужчиной). Один раз было сделано исключение - муж заболел, и свекровь разрешила ему меня позвать посидеть рядом :)

  И да, у моей свекрови ровно такие же принципы, ни в кухне делать что-либо нельзя, ни на остальной площади

Тихо радуюсь, что моей дочери попалась свекровь с другими принципами. Она только "за", чтобы кто-то еще шуршал по кухне - готовил, пек, стряпал. Двое мужчин всегда пожрать хотят - побольше, повкусней, а та устала. Так что - девочка - вэлкам хоть на кухню, хоть за пылесосом (дом большой  - 3 этажа) - и чем больше блюд ты приготовишь, тем лучше, мне будет что выбрать, да и ЭТИ не голодные.

К слову - сейчас когда родился малыш (ура-ура!) - то мы с родителями зятя чуть ли не ссоримся на тему - к кому бы поехать молодым (хотя у них и свое жилье есть) - я хотела бы чтобы у нас, они - конечно у себя - там и места больше. Не знаю, в молодости я все время рвалась жить одна, с возрастом почему-то не нравится одиночество - хочу чтоб жили все вместе, мне наоборот нравится так, чтобы большая семья, много народа.

Я бы сейчас такая, что хочу жить и с зятем и с внуком, пусть пеленки, беспорядок, шум, вопли. Мне все это нравится.

Изменено пользователем Новая Белка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Золотая лилия сказал:

правильный  ответ:  Сынок, в  моей  квартире  будешь  жить  только  ты.  Если  я  решу её  сдавать, то это  будут мои  деньги.  

Ксюшу от такого вообще порвет на сотню маленьких Ксюш:D А ответ да, самый что ни на есть правильный.

3 минуты назад, Секунда до... сказал:

Нравятся стервочки, цепляют, а как не потянул, то красиво сманипулировал мамой.

Стервочки и истерички несколько в разных категориях. Пока была стервочкой - нравилась, затявкала на маму - нравиться вполне логично перестала. Но Марине, да, надо избавляться от этого ложного чувства ответственности и не съезжаться с сыном, она уже достаточно сделала для него. А со своими девушками пусть сам разбирается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю эту историю  характеризуют два момента:

- возраст сына. То, что могут детки в сотворить в 18-20 лет можно как-то понять и простить - молодость, глупость, горячность, но в 28 тоже самое уже на отсутствие мозгов не спишешь.

- предмет, из-за чего предлагается жить кагалом. Можно пожить вместе, если на первый взнос молодая семья копит или, не дай бог, со здоровьем серьезные проблемы. А из-за возможности купить новую машину коммуналку устраивать? Скоро появятся истории, как молодые на отпуск копят, проживая в родительской квартире.

И да, опять беззащитный сыночка и монстр девушка, которая всех построит, обматюгает и жить научит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кроля сказал:

И да, опять беззащитный сыночка и монстр девушка, которая всех построит, обматюгает и жить научит

У данного автора всегда так будет. Вот прибежала на форум радостью поделиться, наконец-то рассмотрела под микроскопом алчность.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, как можно хотеть жить в чужой квартире со старой ведьмой. Не пойму.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Капризулька сказал:

Откуда мальчик такие бизнес-планы бесстрашно ваяет? Наверное есть какие-то предпосылки к такому поведению, просто мы не в курсе...

Мне и в голову не пришло бы предложить ТАКОЕ родителям...

Да, предпосылки есть - Дима взял это с моего сына )))) Мы с сыном купили ему квартиру (оформлена на него), но он туда не заезжает, сдает. Сейчас дорасплачивается с долгами, пришлось немного взять в банке, как всегда нравится то, на что немного не хватает ))), а потом решил поменять машину, сдавая квартиру. Так что переедет туда еще не скоро, да я и не тороплю.  Вот Дима и видно позавидовал, он же ездит на машине хуже, чем у моего сына, а он уже собрался ее менять и даже все просчитал....  Ну, и решил пойти его путем - у него же тоже есть  мама с квартирой ))))))) Правда обстоятельства другие - но видно не счел их непреодолимыми, машину ж очень хочется. 

Поясню сразу всем -  брать кредит на машину не хотят, потому что расплачиваться придется несколько лет. А у ребят была запланирована свадьба, это тоже дорогое удовольствие, которое очень хочет Ксюша. Как раз через год и планировали (вернее перенесли с осени ради машины), и въехать снова в свою квартиру. Потом, наверное, Ксюша уже имена детям придумала ))) Какие кредиты, которые будут тянуться долго, там на другое кредиты нужны будут, наверное. А так всего год.

Ксюша по телефону не визжала, уважаемы фантазерки. Она просто высказала что-то вроде - зачем/почему вы хотите, чтобы мы жили не вместе, ведь мы можем расстаться за это время, вы меня ненавидите, что ли... Вы меня так не любите, что не хотите пустить вместе с Димой в вашу квартиру всего на год...  Вот как-то так. При этом ее папа Диму не предполагается, что ненавидит, он просто не хочет жить в своей квартире с чужим мужиком, а вот Марина обязательно, иначе ей должно быть в радость жить с чужой тетей :lol:  Меня больше всего вот эта Ксюшина глупость поражает.  И зачем Димке жена дура ))))

Насчет Марининого любовника -  он сам тогда предложил ей помочь, для него эта сумма бала не заоблачной. Его дети к тому времени уже выросли (и сейчас отлично устроены, он весьма состоятелен), так что от малых детей ничего не отрывал.  Марина с ним исключительно по любви была, никогда ничего не просила и не продавалась - он сам  ей и до этого делал подарки, дорогие. А так она сказала - это все твои подарки на всю жизнь, больше никогда ничего не дари, поэтому и  приняла большую для нее сумму.  А сейчас  у него начались проблемы со здоровьем, он лет на 10 старше Марины. Так что до графика ему уже фиолетово. Нет, он приходит иногда, но понятно, что уже не герой-любовник.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кроля сказал:

И да, опять беззащитный сыночка и монстр девушка, которая всех построит, обматюгает и жить научит.

Так история со стороны матери сына. Мне 35 лет через два месяца будет. Я в любой момент могу прийти в дом матери, открыть дверь своим ключом и остаться там жить хоть навсегда. Причем со своим сыном. Я так никогда не сделаю, конечно, но могу. Тут на форуме суши от отчима обсуждали, так вот я в страшном сне не могу представить, чтоб мамин мужчина “зажал” мне еду, более того, я уверена, что если б я сказала, мол, О., мне нужны деньги, то мне бы их выдали даже не в долг. Дом моей мамули - моя крепость от всех невзгод, в том числе и от гипотетических проблем с мужем, и ее мужчина в курсе об этом с самого начала(впрочем, у него со своей взрослой дочерью ровно такие же отношения).

Сыну я создам ровно те же условия. Ко мне он сможет прийти всегда, при любых обстоятельствах. Девушка/жена его - нет. Заколебется “строить” :)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Маленькая Кло сказал:

Не пойму, как можно хотеть жить в чужой квартире со старой ведьмой. Не пойму.

Ага. Вы, мама, такая сволочь, мы из-за вас разойдемся, вы меня ненавидите, хочу жить у вас.

 

Прелесть. Сколько квартир нужно купить, что бы тебя в одной из них не трогали?:g:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана и кредиты брать онЕ не желают, и папенька будущего зятя на своих метрах не представляет... Зато свекровь, еще не став свекровью уже должна и понять, и войти в положение, и пустить, и принять.

Вот так живешь, живешь и ни сном ни духом, что ты оказца не только совершеннолетним детям на постоянку обязана, так еще и чужим дядям и тетям кругом задолжала...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Маленькая Кло сказал:

Не пойму, как можно хотеть жить в чужой квартире со старой ведьмой. Не пойму.

А она и не хочет. Она идет на поводу у парня. Парень сказал: "Год сдаю квартиру", она и пытается приспособиться...

Но она, откуда-то, знает, что разъехаться с любимым на год = расстаться с ним навсегда. (Я тоже это знаю. Но после примеров в жизни. В 21 я этого не знала и... развелась. А она знает).

И поэтому выбор у нее не велик. Ее сливают. И она выбирает между "уйти,  тихо плача" или "высказать "фи"".

Вот и позвонила несостоявшейся свекрухе.

Кто знает,  зачем... Может, та ее "доченька " называла.
А может, всем окружающим очевидно, что парень "ни рыба, ни мясо", неудачник и эта девочка - лучшее из того, что он заслуживает.

(Ой,о чем это я... парень - ДруХ, питерскийЗавидныйЖених и примеры берет с правильных парней! :D)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у "деточек" такое потребительскаое к  ней отношение, то потом скорее всего будет так: Мама мы беременны. мама нам тут тесно с ребенком и тобой. Как мы будем в студии с ребенком втроем? Зачем тебе столько комнат? Иди жить в студию, а мы останемся здесь. У нас ребенок здесь,  все рядом и садик и школа и поликлиника.

О своем удобстве на старости лет придется позабыть.

 Лучше сразу расставить все точки на и не оказывать и своему сыну в том числе "медвежью" услугу сохраняя его отношения с девушкой построенные на потребительстве. В итоге сколько она не будет ужиматься. уступать пружина когда нибудь взорвется и она все равно окажется плохой.

1 минуту назад, Такибудет сказал:

Она идет на поводу у парня. Парень сказал: "Год сдаю квартиру", она и пытается приспособиться...

Зачем ей такой парень, который ради своей хотелки может ее задвинуть в шкаф. 

Изменено пользователем Милада
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Такибудет сказал:

А она и не хочет. Она идет на поводу у парня. Парень сказал: "Год сдаю квартиру", она и пытается приспособиться...

Но она, откуда-то, знает, что разъехаться с любимым на год = расстаться с ним навсегда. (Я тоже это знаю. Но после примеров в жизни. В 21 я этого не знала и... развелась. А она знает).

И поэтому выбор у нее не велик. Ее сливают. И она выбирает между "уйти,  тихо плача" или "высказать...

А. Ну все же выходят замуж сразу за состоявшихся мужчин с квартирами и машинами. 

Не надо идти на поводу, надо идти по месту СВОЕГО жительства. И все дела. А высказывать “фи” посторонней женщине, хоть как бы она тебя ни называла, просто неприлично.

Изменено пользователем Цивилизация
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда поражалась, когда говорят-мы со своим ребенком друзья. ага-ага.

Ни кого не смутил "график" личной жизни? Я в шоке если честно!

Сын вообще нахал - машинку ему захотелось, а значит маму надо подвинуть, если бы мне такое предложил мой сын, то я бы прифигела.

Тьфу, а не история.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цивилизация сказал:

а. А высказывать “фи” посторонней женщине, хоть как бы она тебя не называла, просто неприлично.

Насколько я поняла, это было не "фи", а попытка разговора.

Ну вот сын же попросил жить вместе с матерью, это же не посчитали несусветной наглостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну вот сын же попросил жить вместе с матерью, это же не посчитали несусветной наглостью.

Просто то ж сыночка родной:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×