Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Recommended Posts

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Ну да, я так и делаю обычно. И даже не считаю нужным объяснять - зачем и почему. Потому что если нужно объяснять, то не нужно объяснять. (с)

Каждый из нас ищет комфорта для себя. Нет, так нет. Значит, не судьба. Будет другая история.

Я первый раз с таким столкнулась, вот и растерялась. Мне обычно или вообще не звонят, или, если уж позвонили, то как надо идет все. Не знаю, чего мне в голову взбрело, сначала хотела просто не отвечать на его звонок. Я думала, что не понравилась, потом смотрю, звонит, значит, понравилось. Ну, и все, думаю, в баню его. А потом ответила и не сдержалась, высказала. Он не ожидал такого, стал оправдываться. Я подумала, теперь слиняет точно, а он на свидание пришел. Я и не торопилась поэтому, думала, не придет. Вот, здесь же на форуме пишут, что, если что-то не устраивает в поведении мужчины, то скажи ему. Повторит опять, тогда посылай. Вот видите, что из этого получается, если выскажешь, что тебе не нравится.

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Я первый раз с таким столкнулась, вот и растерялась. Мне обычно или вообще не звонят, или, если уж позвонили, то как надо идет все. Не знаю, чего мне в голову взбрело, сначала хотела просто не отвечать на его звонок. Я думала, что не понравилась, потом смотрю, звонит, значит, понравилось. Ну, и все, думаю, в баню его. А потом ответила и не сдержалась, высказала. Он не ожидал такого, стал оправдываться. Я подумала, теперь слиняет точно, а он на свидание пришел. 

Вас просто подвела разница в возрасте. Вы привыкли с ровесниками общаться - по свойски, с добрымиутрами и прочими атрибутами "ухаживаний". А тут взрослый, поживший мужчина, который в принципе уже наелся, а то и объелся отношений и названивать ежесекундно не будет. Мы все разные, потребности - разные. Не надо никого подгонять под свои представления об идеальных отношениях. Ищите того, с кем идеалы совпадут, да и все.

10 минут назад, Алиненок сказал:

Первый раз в жизни мужчине высказала в начале общения претензию, и тут же меня дятлом тут называют. Сказала же уже, что не буду больше никому высказывать, что не звонит. 

Да ладно, подумаешь. Нина сама любит, чтобы ей добрыеутра писали, не обращайте внимания. Насчет высказывать ли, я, лично, всегда все высказываю. А почему я должна хранить это все в себе? Да ну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Вас просто подвела разница в возрасте. Вы привыкли с ровесниками общаться - по свойски, с добрымиутрами и прочими атрибутами "ухаживаний". А тут взрослый, поживший мужчина, который в принципе уже наелся, а то и объелся отношений и названивать ежесекундно не будет. Мы все разные, потребности - разные. Не надо никого подгонять под свои представления об идеальных отношениях. Ищите того, с кем идеалы совпадут, да и все.

У меня был парень на 7 лет старше, этот на 10 лет, разница небольшая. И звонил, и писал, и ревновал, такие страсти были. Был поклонник на 11 лет старше, тоже очень внимательный, целый день мне строчил, как скучает и какая я офигенная. А этот Виталя только про себя хвалебные речи толкал, а мне только один комплимент сказал, да и то глупый, что я " котенок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

У меня был парень на 7 лет старше, этот на 10 лет, разница небольшая. И звонил, и писал, и ревновал, такие страсти были. Был поклонник на 11 лет старше, тоже очень внимательный, целый день мне строчил, как скучает и какая я офигенная. А этот Виталя только про себя хвалебные речи толкал, а мне только один комплимент сказал, да и то глупый, что я " котенок".

Ну вот он не скучает, он сам офигенный. Что теперь, удавиться что ли? :) Не переживайте, будет другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алиненок сказал:

целый день мне строчил, как скучает и какая я офигенная.

Ну тогда и надо искать того, кого вот так понесет. Или просто любителя на ровном месте написывать круглосуточно.

У меня у приятельницы был такой поклонник. Дышать не мог без этих смс- сок "как покушала". Правда, однажды ей на ночь пришла вот такая смс для нее и вторая для другой девушки, парень по ошибке на ее номер зафигачил. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Ну вот он не скучает, он сам офигенный. Что теперь, удавиться что ли? :) Не переживайте, будет другой.

Да я не переживаю, выговорилась и успокоилась. Я же говорю, поплакала в пятницу, потому что думала, не понравилась ему, и больше не расстраиваюсь.

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Ну тогда и надо искать того, кого вот так понесет. Или просто любителя на ровном месте написывать круглосуточно.

У меня у приятельницы был такой поклонник. Дышать не мог без этих смс- сок "как покушала". Правда, однажды ей на ночь пришла вот такая смс для нее и вторая для другой девушки, парень по ошибке на ее номер зафигачил. 

Я не говорю о круглосуточном общении, но хотя бы раз в день позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алиненок сказал:

Секс на третью встречу я и так планировала.

У меня вопрос - не страшно ( в плане болезней, неадеквата и последующих эмоциональных травм и т.п.), практически не зная человека,  с кем попало сексом заниматься? Это не стеб, действительно интересно.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот звонки эти телефонные меня больше всего в теме зацепили. 

Я из рассказа автора поняла, что парень сказал ей звони-пиши, а она ему делегировала эту задачу. Он согласился.

Частота этих созвонов не обсуждалась.

Так вот, все люди по разному относятся к телефонным переговорам. Приведу личный пример. У меня такая телефонофобия, что звоню я только когда прям очень нужно и только по делу. Часами висеть на проводе и обсуждать не понять что меня прям раздражает. Муж мой напротив звонит по многу раз в день с пустыми разговорами или несрочными вопросами, это раздражает, очень. 

Для меня определение созвонится, это позвонить один два раза в неделю или позвонить, когда возник вопрос. Ну там время свидания оговорить или сообщить место встречи.

С появлением месенджеров итого проще, многое можно написать, поэтому созвониться можно ещё реже.

Так вот, сроки и частота созвонов оговорена не была, парень вполне мог предполагать, что позвонить через день после свидания, это вполне нормально. И тут он звонит , а ему выговаривают, что де звонки телефонные от тебя не с той частотой поступают.

Я б прифигела, если бы мне так высказали, вообще бы звонить не стала.

Я так полагаю, заинтересованность все же была со стороны парня, он решил дать шанс, а уж на встрече автор что то ещё эдакое выдала, что парень решил прекратить общение.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Злобная Тетка сказал:

Я так полагаю, заинтересованность все же была со стороны парня, он решил дать шанс, а уж на встрече автор что то ещё эдакое выдала, что парень решил прекратить общение.

Если реальная обоюдная заинтересованность, то частота звонков не важно, все складывается само. Тут получилось так, что взаимная симпатия есть, но реальная заинтересованность не возникла. Каждая сторона выдала сигнал: ну лааадно, третий сорт еще не брак, ну побегай за мной. Финал предсказуем. Нет заинтересованности.

Просто у автора на эту картину еще накладывается собственный хаос в душе.

Изменено пользователем Миледя
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда человек тебе ещё никто, а он вдруг при звонке тебе мораль читает, что звониш не часто, сразу начинаешь думать, а дальше то что? По карманам  начнёт лазить или карточку с пинкодом затребует. А если ещё и в ближайшем окружении есть негативные примеры таких "отношений", бежишь теряя тапки, подальше от такой.

Что собственно парень и сделал.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобная Тетка сказал:

Просто когда человек тебе ещё никто, а он вдруг при звонке тебе мораль читает, что звониш не часто, сразу начинаешь думать, а дальше то что? По карманам  начнёт лазить или карточку с пинкодом затребует. А если ещё и в ближайшем окружении есть негативные примеры таких "отношений", бежишь теряя тапки, подальше от такой.

Что собственно парень и сделал.

Собственно говоря да. Это болезнь мамбовских мужиков - при первом же звонке начать клепать мозги и ввинчивать туда ультиматумы. Я девушку читала и думала - ну что то до жути знакомое. Однозначно и про тук тук молоточком "отношения, ты что не поняла - ты мне должна отношения" тоже верно)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Алиненок сказал:

Что я сделала, что со мной напряжно стало этому мужчине? 

Слишком рано стали выносить мозг :bot:

Выность мозг с наскоку нельзя, это отпугивает. 

Мужчина ещё только присматривается и принюхивается, а вы уже посягаете на его личное время и пространство.

Знаете как это стрёмно звучит для человека, который не готов к серьёзным отношениям? :crazy: Прямо бррррр.

Даже при том, что вы могли вполне быть ему симпатичны, но при первых признаках безосновательного выноса мозга человек просто понимает, что ему лучше слиться :bot:

Конечно, вы имеете право высказывать все свои пожелания: кАк вы хотите, кАк вы видите и кАк вам надо, а человек имеет полное право отказаться. И чем меньше вы знакомы и чем меньше он к вам привязан - тем легче отказаться. В этом и была ваша ошибка - поспешили, отпугнули. Серьёзные отношения вот прямо сходу нужны даааааааалекооооооо не каждому, к этому ещё знаете ли нужно прийти..... 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобная Тетка сказал:

Вот звонки эти телефонные меня больше всего в теме зацепили. 

Я из рассказа автора поняла, что парень сказал ей звони-пиши, а она ему делегировала эту задачу. Он согласился.

Частота этих созвонов не обсуждалась.

Так вот, все люди по разному относятся к телефонным переговорам. Приведу личный пример. У меня такая телефонофобия, что звоню я только когда прям очень нужно и только по делу. Часами висеть на проводе и обсуждать не понять что меня прям раздражает. Муж мой напротив звонит по многу раз в день с пустыми разговорами или несрочными вопросами, это раздражает, очень. 

Для меня определение созвонится, это позвонить один два раза в неделю или позвонить, когда возник вопрос. Ну там время свидания оговорить или сообщить место встречи.

С появлением месенджеров итого проще, многое можно написать, поэтому созвониться можно ещё реже.

Так вот, сроки и частота созвонов оговорена не была, парень вполне мог предполагать, что позвонить через день после свидания, это вполне нормально. И тут он звонит , а ему выговаривают, что де звонки телефонные от тебя не с той частотой поступают.

Я б прифигела, если бы мне так высказали, вообще бы звонить не стала.

Я так полагаю, заинтересованность все же была со стороны парня, он решил дать шанс, а уж на встрече автор что то ещё эдакое выдала, что парень решил прекратить общение.

Да, конечно, хватать меня за зад и зазывать в гости на первом свидании это нормально, это так и надо, а мне вот не смей ему выговорить, что я хочу. Да, я такая наглая хамка, моральную травму нанесла сорокалетнему мальчику, эх, и такой шанс упустила переспать с таким о, боже, каким мужчиной. Все, пошла рыдать.

1 час назад, Одесситка сказал:

Слишком рано стали выносить мозг :bot:

Выность мозг с наскоку нельзя, это отпугивает. 

Мужчина ещё только присматривается и принюхивается, а вы уже посягаете на его личное время и пространство.

Знаете как это стрёмно звучит для человека, который не готов к серьёзным отношениям? :crazy: Прямо бррррр.

Даже при том, что вы могли вполне быть ему симпатичны, но при первых признаках безосновательного выноса мозга человек просто понимает, что ему лучше слиться :bot:

Конечно, вы имеете право высказывать все свои пожелания: кАк вы хотите, кАк вы видите и кАк вам надо, а человек имеет полное право отказаться. И чем меньше вы знакомы и чем меньше он к вам привязан - тем легче отказаться. В этом и была ваша ошибка - поспешили, отпугнули. Серьёзные отношения вот прямо сходу нужны даааааааалекооооооо не каждому, к этому ещё знаете ли нужно прийти..... 

Да не буду я больше так поступать! Я сама поняла, что зря это сказала. Думала, он сразу и сольется после этого.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Собственно говоря да. Это болезнь мамбовских мужиков - при первом же звонке начать клепать мозги и ввинчивать туда ультиматумы. Я девушку читала и думала - ну что то до жути знакомое. Однозначно и про тук тук молоточком "отношения, ты что не поняла - ты мне должна отношения" тоже верно)).

Да, я мозгоклюйка навек теперь, первый раз в жизни мужчине высказала, что мне что-то не нравится, все, уже заклеймили тем, что ставлю ультиматумы первым встречным буквально даже незнакомым мужчинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиненок сказал:

Да, конечно, хватать меня за зад и зазывать в гости на первом свидании это нормально, это так и надо, а мне вот не смей ему выговорить, что я хочу. Да, я такая наглая хамка, моральную травму нанесла сорокалетнему мальчику, эх, и такой шанс упустила переспать с таким о, боже, каким мужчиной. Все, пошла рыдать.

Так всё нормально: вы отказались от секса, потому что вам рано, а он отказался от выноса мозга, потому что выносу мозга тоже ещё не время :) 

Всё верно, всё совпало :) 

3 минуты назад, Алиненок сказал:

 

Да не буду я больше так поступать! Я сама поняла, что зря это сказала. Думала, он сразу и сольется после этого.

Когда нашёл вариант попроще - тогда и слился, наверное, это заняло какое-то время.....

Только что, Алиненок сказал:

Да, я мозгоклюйка навек теперь, первый раз в жизни мужчине высказала, что мне что-то не нравится, все, уже заклеймили тем, что ставлю ультиматумы первым встречным буквально даже незнакомым мужчинам.

Да, потому что так и есть :) А мужики тянут в койку всех и сразу, они нас так тоже проверяют :)

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиненок сказал:

Да, конечно, хватать меня за зад и зазывать в гости на первом свидании это нормально, это так и надо, а мне вот не смей ему выговорить, что я хочу. Да, я такая наглая хамка, моральную травму нанесла сорокалетнему мальчику, эх, и такой шанс упустила переспать с таким о, боже, каким мужчиной. Все, пошла рыдать.

Теперь вам форумчане задолжалиB). Кто- то всегда "должен").

Вы уж определитесь в чем проблема. Или за зад хватает, или не звонит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Так всё нормально: вы отказались от секса, потому что вам рано, а он отказался от выноса мозга, потому что выносу мозга тоже ещё не время :) 

Всё верно, всё совпало :) 

Когда нашёл вариант попроще - тогда и слился, наверное, это заняло какое-то время.....

Значит, за день нашел. Ну, что ж, я рада за него, а то ведь я заклюю почем зря.

1 час назад, Вольный ветер сказал:

Теперь вам форумчане задолжалиB). Кто- то всегда "должен").

Вы уж определитесь в чем проблема. Или за зад хватает, или не звонит.

Моя проблема теперь оправдаться в том, что я не дятел и не мозгоклюйка, и не неадекватная женщина с мамбы. Сто раз уже сказала, что не повторю больше такой ошибки и претензии мужчинам высказывать больше не собираюсь. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Так всё нормально: вы отказались от секса, потому что вам рано, а он отказался от выноса мозга, потому что выносу мозга тоже ещё не время :) 

Всё верно, всё совпало :) 

Когда нашёл вариант попроще - тогда и слился, наверное, это заняло какое-то время.....

Да, потому что так и есть :) А мужики тянут в койку всех и сразу, они нас так тоже проверяют :)

Ну, да, им можно проверять, а нам нельзя ничего, я поняла.

Ну, сглупила я, что теперь? Я не хочу тут больше оправдываться. Мне главное, что я не залипла нс этом мужчине, и хорошо, что он мне шанса больше не дал. И я не пострадала особо, только морально немного, ну, и тут поругали меня.

Изменено пользователем Алиненок
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Алиненок сказал:

Значит, за день нашел. Ну, что ж, я рада за него, а то ведь я заклюю почем зря.

Значит нашёл:  мужиков у нас в стране традиционно на запчасти разрывают, ничего не поделаешь....

14 минут назад, Алиненок сказал:

Ну, да, им можно проверять, а нам нельзя ничего, я поняла.

Вы не сравнивайте, мы с ними в разных совершенно положениях. 

Вы можете проверять всё что хотите и когда вам угодно, но вы в таком случае просто становитесь неконкурентноспособной, потому что будут другие, которые будут делать то же самое, но тихой сапой и женской хитростью....

Вы просто тренируйтесь первое время побольше молчать и побольше наблюдать.

Тактика высказывания (не замалчивания) претензий хороша, когда люди уже давно вместе, а поначалу надо просто смотреть и делать выводы, тут ведь тоже уже было сразу понятно, что что-то идёт не так, нужно было просто понаблюдать ещё немного и потом без лишних истерик его либо сливать, либо очень издалека подходить к тем вопросам, которые вам важны....

Для того что бы мужчина принял правила вашей игры - должно пройти время и он должен как минимум к вам привязаться, а раньше времени - это всё мимо: они и так бабами задёрганные, их все хотят и их с какого-то момента это может просто пугать, такая правда жизни, такая у нас реальность, мужчины у нас перепуганные :) Хотите другого  - ищите на иностранных сайтах, а наши все трошки не в себе :) 

 

______

Я вчера у стоматолога была, присела в холле на свободное место на диванчике рядом с мужчиной каким-то, так он аж в спинку вдавился, в телефон с головой спрятался, разве что руками-ногами не закрывался от меня:  может быть он думал, что я на него сейчас прыгать буду сверху или что :laugh: При том, что во-первых я не в поиске, во-вторых мужичок - никакосовый, и у меня на лице никак не могло быть написано что-то похожее на интерес, но мне кажется, что это просто она и есть - неподдельная реакция мужчин на переизбыток женщин в их личном пространстве :laugh: Он выдохнул только тогда, когда нас по разным креслам к врачам рассадили, он тогда оживился и заулыбался и перестал смотреть на меня как на агрессора, нарушающего его зону комфорта - понял что мне до него нету дела :laugh:

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиненок сказал:

Ну, да, им можно проверять, а нам нельзя ничего, я поняла.

Всем все можно. Дело в целях и заинтересованности. 

Тем более вы любите постоянные созвоны. Значит должны излучать легкость. :rolleyes: Чтобы у мужчины возникло желание позвонить и не было напряга. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Значит нашёл:  мужиков у нас в стране традиционно на запчасти разрывают, ничего не поделаешь....

Вы не сравнивайте, мы с ними в разных совершенно положениях. 

Вы можете проверять всё что хотите и когда вам угодно, но вы в таком случае просто становитесь неконкурентноспособной, потому что будут другие, которые будут делать то же самое, но тихой сапой и женской хитростью....

Вы просто тренируйтесь первое время побольше молчать и побольше наблюдать.

Тактика высказывания (не замалчивания) претензий хороша, когда люди уже давно вместе, а поначалу надо просто смотреть и делать выводы, тут ведь тоже уже было сразу понятно, что что-то идёт не так, нужно было просто понаблюдать ещё немного и потом без лишних истерик его либо сливать, либо очень издалека подходить к тем вопросам, которые вам важны....

Для того что бы мужчина принял правила вашей игры - должно пройти время и он должен как минимум к вам привязаться, а раньше времени - это всё мимо: они и так бабами задёрганные, их все хотят и их с какого-то момента это может просто пугать, такая правда жизни, такая у нас реальность, мужчины у нас перепуганные :) Хотите другого  - ищите на иностранных сайтах, а наши все трошки не в себе :) 

 

Да, я поняла. Ну, захотелось мне высказать, высказала, ну, что теперь? Я же не говорю, что всем, кто со мной знакомится, выкатываю претензии. Что мне теперь, еще переживать из-за этого? Это был мой последний шанс, я остануст старой девой? Обычно я и наблюдаю, как парень себя будет вести, слушаю, что он говорит, а тут захотелось поучить, зря, конечно. Теперь буду знать, что это бестолку, надо сливать тех, чье поведение не устраивает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Да, я поняла. Ну, захотелось мне высказать, высказала, ну, что теперь? Я же не говорю, что всем, кто со мной знакомится, выкатываю претензии. Что мне теперь, еще переживать из-за этого? Это был мой последний шанс, я остануст старой девой? Обычно я и наблюдаю, как парень себя будет вести, слушаю, что он говорит, а тут захотелось поучить, зря, конечно. Теперь буду знать, что это бестолку, надо сливать тех, чье поведение не устраивает.

Соврешенно верно: их нужно просто молча сливать. Если его этот слив как-то царапнёт, то он сам попробует что-то прояснить и договориться, а нет, так нет: следующий, сказал заведующий :bot:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Одесситка сказал:

Соврешенно верно: их нужно просто молча сливать. Если его этот слив как-то царапнёт, то он сам попробует что-то прояснить и договориться, а нет, так нет: следующий, сказал заведующий :bot:

Ой, ну, высказалась я раз в жизни. Все, теперь буду опять молча дуться и все, как полагается женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Алиненок сказал:

и претензии мужчинам высказывать больше не собираюсь. 

Я увидела проблему глубже. В том, что эти претензии у вас вообще появляются к совершенно чужому человеку. Оно вас все равно будет напрягать и надо с этим настроением что-то делать.

PS Землячка;)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Венеция сказал:

Я увидела проблему глубже. В том, что эти претензии у вас вообще появляются к совершенно чужому человеку. 

Совершенно согласна, кстати :) 

Что бы начать высказывать претензии, нужно иметь для этого основания: хоть какую-то степень близости и хоть какую-то степень взаимных обязательств, а до этого вы не пара и не команда, а так - случайные попутчики... Это нормально: это тоже стадия развития отношений и перескакивать её не нужно, конечно...

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×